Forums.Avtograd.Ru: Ил-2 Штурмовик "крылатые Хищники" - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Ил-2 Штурмовик "крылатые Хищники" IL-2 sturmovik: birds of prey

#1 Пользователь офлайн   FoX

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:56

IL-2 sturmovik: birds of prey

Военно-исторический авиационный симулятор разрабатывается одновременно для четырех различных игровых платформ. В основу проекта положены реальные крупномасштабные операции времен Второй мировой.
В процессе прохождения миссий игрок сядет за штурвал истребителя, штурмовика или бомбардировщика. Летчик окажется участником самых известных и грандиозных баталий в небе над Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, а также Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битва.
Новый авиасимулятор демонстрирует невероятно реалистичную летную модель и систему повреждений. Например, игроку будут видны дымовые "хвосты" подбитых самолетов и малейшие повреждения крыльев и других деталей атакованного летательного аппарата.
В сражениях участвуют сотни воздушных боевых машин. Уникальный графический движок обеспечивает великолепную детализацию масштабных битв в небе и реалистичность ландшафтов, что дает игроку возможность также оценить захватывающие дух наземные военные действия.

ссылки http://www.ag.ru/gam...k_birds_of_prey http://games.1c.ru/il2birds/

жаль, что на консолях только, клевая графика.....хочу такое на ПК(((((((((((((((
выход - в 2009 г.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   zevs

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 16:09

Неверную информацию выдал, релиз будет тока 25 декабря приобрести можно сдесь http://yuplay.ru/sto...%81%D0%B8%D1%8F
0

#22 Пользователь офлайн   01001100

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 16:16

Я посмотрел ролик и понял точто там аэродинамика на уровне реалистичности 2+ <_<
0

#23 Пользователь офлайн   stvovan

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 16:40

Просмотр сообщенияzevs (20 Декабрь 2009 - 16:09):

Неверную информацию выдал, релиз будет тока 25 декабря приобрести можно сдесь http://yuplay.ru/sto...%81%D0%B8%D1%8F

Еще 17 декабря выложили! По твоей ссылки развод! Там бета за 450руб. Релиз стоить будет от 1500руб.
21124=>Alpine9812+JBLGTO1502D(15")1500+MagnatRXmono+AudiSonLRx4.300+Stinger1.5f+KicxPRO693(2)+KicxPD6. 2(2)+K
icxALN8.3(2)
0

#24 Пользователь офлайн   тренак

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 23:10

По всей видимости ты не явно играл в эту игру, да и слыхом то не слыхивал - настройки реалистичности полностью идентичны оригинальному Ил2. Полётная модель на фулл-реализме гораздо более реалистичная и продуманная чем в старом Иле. Модель повреждения улучшена в разы.
То как крутился Як - так там скорее всего и настройки соответственно выставлены были. И вообще, может ты не в курсах - асы сажали самолёты без одного крыла. А вот ролик так,на закуску, как можно летать и без крыла, а не то, что с дырой. http://www.youtube.c...h?v=9LQGI-bEucQ
-2

#25 Пользователь офлайн   Angriest

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 02:03

А кто эти асы, сажающие самолет без крыла? Назови хоть одного? Чтобы сесть без крыла нужно ведь еще и долететь без крыла до места посадки. Или им его отстрелили над филдом? :rolleyes: . Неплохо бы тебе почитать "Практическую аэродинамику". На фуллреальных настройка можно вполне себе летать с дырой в крыле, а вот воевать уже проблема. Этот ролик на Ютубе я видел уже давно. Полетом это назвать нельзя. Это управляемое падение. Тяговооруженность самолета спасла. На истребителе такое не прокатит. Так что твой пример слегка неуместен. Но пилот конечно молодец. До конца боролся.

Я допускаю, что в этой игре полетная модель более продвинутая, Но кто на приставках будет летать с такими настройками? А ты сам на какой сложности летал? И каким средством управления пользовался? Только не надо уверять меня, что геймпад вполне подходит для этих целей. И опять же против кого летать-то? Против ботов? Повторюсь, но приставочники в подавляющем своем большинстве - геймеры, для которых нужны игры, представляющие собой легкое развлечение после работы, учебы (нужное дописать). Может и есть такие индивидуумы как ты, которым интересно осилить такую сложную штуку как бой на истребителе в фуллреале. Но их наверняка единицы. И опять же. Если осилишь - что? Надо идти в онлайн. С ботами ведь не интересно. То что игра выходит на РС наглядное этому доказательство. Продажи не оправдали ожиданий издателя и разработчиков. На приставках не тот контингент. Но и портирование на персоналки вряд ли им поможет. Хотя многие возьмут просто попробовать. Может даже пройдут кампании... Но летать по серьёзному будут все равно в Ил2. И ждать БзБ. Потому что это тоже Ил. И даже после выхода БзБ будут играть в Ил2. Так как там Русские самолеты появятся не сразу. И проекты появятся не сразу. А вирпилам нужен онлайн. Нужно летать, чувствуя плечо и поддержку соратников. Необходимо сообщество таких же больных небом людей.
Завсегдатаи форума наверняка подтвердят мои слова. И если чесно, то я плохо представляю себе сообщество приставочников. Может и есть такие? Но я о них не слышал. Видел только форумы с обсуждением технических вопросов и прохождения игр. Но это совсем не то.
"Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птииииииц!!!..." (С) гр 7Б песня Некрещеная луна
0

#26 Пользователь офлайн   TERMINATOR

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 10:05

Ахах вот это жесть. Какие асы. Там мощностей движков не хватало в то время чтобы летать хотя бы с двумя крыльями(утрирую конечно, но летающие поняли думаю). Это тебе не спортивные снаряды, те которые сейчас в небе летают и гоняются через буйки и ворота. На консолях меньше реалистичности по любому, там на графику больше ресурсов убивают в ущерб реалистичности. На PC задействованы очень большое количество кнопок, чего нет на консолях. Где там хардкорность?
0

#27 Пользователь офлайн   ALF

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 00:25

Просмотр сообщениятренак (21 Декабрь 2009 - 23:10):

По всей видимости ты не явно играл в эту игру, да и слыхом то не слыхивал - настройки реалистичности полностью идентичны оригинальному Ил2. Полётная модель на фулл-реализме гораздо более реалистичная и продуманная чем в старом Иле. Модель повреждения улучшена в разы.
То как крутился Як - так там скорее всего и настройки соответственно выставлены были. И вообще, может ты не в курсах - асы сажали самолёты без одного крыла. А вот ролик так,на закуску, как можно летать и без крыла, а не то, что с дырой. http://www.youtube.c...h?v=9LQGI-bEucQ

Меня вот всегда удивляло. Как могут судить люди о каких-то вещях в авиации, особенно сувая свой неграмотный нос в физику и аэродинамику самолёта, когда немогут точно сказать, сколько у самолёта крыльев... Я думаю, что даже и это не поймёт.
ALF борт 57
0

#28 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 00:44

тренак
Ролик левый. Разве не видно?
1

#29 Пользователь офлайн   zevs

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 21:53

Попробовал сегодня , графика конечно на уровне можно сказать аналогов нет, но быстро надоедает, а вот все остальное --- короче снес.
0

#30 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Январь 2010 - 15:26

Даже и пробовать не хочу....
0

#31 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Январь 2010 - 17:19

Мне и графика не понравилась, всё смазано, непонятно.
0

#32 Пользователь офлайн   Jim Gonkin

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:53

+1 Действительно, с каких это пор смазанность-расплывчатость картинки стала добовлять художественности и уж тем более фотореализма?! (да и ваще это дело десятое)
Однозначно, это забава для любителей H.A.W.K.S. и прочих НидФорСпидчиков... Прокатит только для приставок...
Drugstore
0

#33 Гость_Гость_*

Отправлено 14 Июнь 2010 - 22:38

гг напишу все как было)
удивило очень мало пунктов управления) ладно кампания зашел в игру на средних настройках сложности(добавляются тока внешние виды, маркеры и полет без кабины, ну еще топливо и боекомплект неограниченный)) ну в первую очередь удивила графика, но некоторые детали через пару мнинут разочаровали, из за нефокусности удаленных обьектов ниче не разберешь( с 800 метров не могу отличить спита, от емиля)
про наземные обьекты ниче не говорю, там вообще туго, хоть и очень красиво)))
о ужас автоматическое триммирование самолета на любой скорости))))(в ил 2 бы так(мечта нуба))
стрелки бомберов просто ппц асы)) они ил 2шным еще фору дадут) первый заход на хенкель 111 с вертикального пикирования он мне 2мя попаданиями(стока я услышал) расковырял в крыле 2 дыры каждая со здоровый арбуз размером я уже хотел выпрыгнуть но вдруг увидел что эти дырки даже скорости мне не сбавили))))) летим дальше.. и что я вижу а в том то и прикол я ничего не вижу в дыре крыла модели самолета как таковой нету) это тупо скин)))) в ил 2 хотябы лонжероны и нервюры видны из дырок а там ничего нету))) очень порадовали боты они выучили целых 3 маневра бочка, полупетля вниз иииииииииии (барабанная дробь) вираааааж) примерно 50% боев проходят так один н эмиль летит по кругу, а за ним 6-7 красных палящих в молоко(им бы стрелков с хенкеля на крыло))) и так пока этого синего не собьешь ты)
я в первой миссии сбил 9 самолетов(хартман курит в сторонке) но в чем прикол это минимальное количество чтобы миссия была пройдена. ограниченый боекомплект сразу отпадает для прохождения миссий)

кстати тому челу который говарил что можно посадить самолет с одним крылом. ты знаешь что такое пилотажный самолет, ну я летал знаю, у пилотажного самолета верхняя часть всех несущех и рулевых поверхностей обсалютно смметрично нижней, проще говаря у них крыло не имеет подьемной силы, а если бы она была то самолет тупо закрутился как волчек, так что при определенном опыте и мощности двигателя и запасу топлива самолет можно посадить и с одном крылом. а этот ролик как и половина в ютубе скорее всего подстроенный.
и не знаю как в европе но у нас да скорее всего и у них над филдом пилотаж запрещен(тока полет по кругу)

Для участия в обсуждениях каждому участнику необходимо пройти процедуру регистрации учетной записи (регистрация пользователя).
0

#34 Пользователь офлайн   Илья47

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:29

Просмотр сообщенияAngriest (20 Декабрь 2009 - 15:32):

Обоснуй пожалуйста про "шедевр"? Что там такого замечательного? Только не надо про "реалистичную" графику. Там нет реализма. Там киношные спецэффекты, ничего общего с реализмом не имеющие. Там что? Усложнили полетную модель? Ввели влияние ветра, спутную струю? Что там шедеврального такого? А как влияния повреждений на полетную модель? По моему там не все так радужно. На видео я наблюдал как як крутился с дымящим двиглом и огромной дырой в крыле и не похоже чтобы это ему мешало разделаться с фоками. Ы.
ВНЕШНИЕ ВИДЫ - вот самое главное зло !!! И вообще... Мне сингл в симуляторах совсем неинтересен. Я уже писал выше об этом. И не похоже, что для Хищников будет написан толковый коммандер и выделенный сервер. Не говоря уже о проектах. А насчет зрелищности... Я в Иле выставил разрешение 1024 на 768, сильно убавил сглаживание и совсем убрал тени, хотя мой комп легко тянет его на полных настройках. Так мне воюется лучше. :rolleyes: А интересно... можно там войти в преднамеренный штопор и потом когда нужно выйти из него? И прочие такие штуки...
Мне нравится сложная полетная модель. "Аэропланы двигаются не туда, куда направляет их игрок, а туда, куда их тащат пропеллер, гироскопический момент двигателя, законы притяжения и аэродинамики, ударные волны от близких взрывов, ветер и турбулентность. Большие и маленькие силы тянут хрупкую машину, каждая в свою сторону, а игрок сидит посреди этого хаоса и пытается вмешаться в полет рулями." (С) Лучше и не скажешь. Это про "Войну в небе - 1917". Надеюсь что все это будет реализовано и в БОБе, так как я не люблю этажерки. Будем ждать и летать в старый добрый Ил2-ЗС.

Я с тобой полностью согласен играл в эту игру и че? Птицы пролетают сквозь тебя, деревья не проработанны, а про реалестичность так я вообще молчу!
P.S.Илья
0

#35 Пользователь офлайн   IL21

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 16:09

ребята подскажите плиз можно ли в эту игрушку вставить миг21? если да то как это сделать
0

#36 Пользователь офлайн   Павел163_16

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:40

скоро World of Warplanes выйдут, подождите)))
0

#37 Пользователь офлайн   Agafon

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Январь 2013 - 02:42

да я этого варплейн бета тестер - отстой, авторитетно заявляю

Сообщение отредактировал Agafon: 03 Январь 2013 - 02:43

..эх, тяжело в деревне без нагана...
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1