Forums.Avtograd.Ru: Партия "Правое Дело". - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Партия "Правое Дело". За средний класс.

#1 Гость_Мрачело.._*

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 02:42

Сегодгня вот почитал сайт партии "Правое дело" которая была основана на базе партий «Демократическая партия», «Гражданская сила» и «Союз Правых Сил». http://www.sps.ru

Позиционируют себя как партия поддерживающая средний класс и здоровый капитализм.
Лично я себя отношу к "среднему классу" и все эти обещания которые дают остальные партии (социальные льготы, пенсия и бла бла бла) мне по болту абсолютно, потому что единственное что я хочу от государства это чтобы оно мне НЕ МЕШАЛО развивать бизнес.

Прочитал программу партии, как будто просто все мои мысли оформили и на сайт выложили :lol:

Короче, кому интересно читает на сайте инфу и дискутируем.
0

• (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   ....

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 03:52

По-моему, очередная показуха. Народ на выборах увидит, что есть другие, но ЕР лучше. Тому способствует факт, что некоторые члены ПД давно ходят в "любимчиках".
Прощай, немытая Россия,Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,И ты, им преданный народ.

Михаил Юрьевич Лермонтов (1814—1841)
0

#3 Пользователь офлайн   Dms

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 10:03

Просмотр сообщения.... (29.11.2008, 2:52):

По-моему, очередная показуха. Народ на выборах увидит, что есть другие, но ЕР лучше. Тому способствует факт, что некоторые члены ПД давно ходят в "любимчиках".
:) Партия не для "народа". Действительно заколебало - у кого не глянешь предвыборную программу - все соревнуются в обещаниях халявы для избирателя. Все обещают повысить, раздать, дать дать дать. Нафик халяву - не мешайте работать просто.
У нас завод (целый завод с цехами с два футбольных поля) от дизеля кормится чорти сколько - чинуши никак не могут дать подключение к электросети.

Сама идея "правой партии" давно витала в воздухе - помню были "Новые Правые", что то из себя изображала "Гражданская Сила" но что то у них не клеится обычно. Чичваркин вот туды подался - как пить дать всё испортит своим "брендингом".
0

#4 Пользователь офлайн   s8v

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 11:35

у нас в стране давно уже однопартийная система, так что господа можете поддерживать хоть правое дело хоть нсдап хоть пирожки с картошкой, это никаково влияния ни на что не откажет.
Мы Спартак, а вы говно!
0

#5 Пользователь офлайн   Валико

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 13:47

Опять клоуны цирк собрали.
Я не голосовал за Путина
0

#6 Пользователь офлайн   s8v

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 14:02

Просмотр сообщенияВалико (29.11.2008, 13:47):

Опять клоуны цирк собрали.

ну почему клоуны? свои деньги они с этого имеют. и очень не плохие йа думаю. не отказался бы быть в числе таких "клоунов".

а по сабжу вааще - шавки они. вечно недовольая еврейско-русская интелегенция готовая с радостью подставить анал штатам лиш бы был либерализм и свобода(которой к слову в самих штатах и не пахнет). вобщем йа не понимаю людей которые воспринимают их всъерьёз.
Мы Спартак, а вы говно!
0

#7 Пользователь офлайн   Seraf

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 14:13

Бяка. Задумка хорошая. Исполнение - йовое.
древние казахи не знали о существовании евреев и поэтому во всех своих бедах винили тёмные силы
0

#8 Пользователь офлайн   Dms

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 14:41

Во кстати интересный парадокс. Вроде тот же s8v вроде не едораст ни разу, а всех, отличных от "линии партии" слёту записывает в анальные прислужники госдепа. Причём я не думаю что у него в спальне висит триптих Путин - Медведев - Сурков и он лобызает их в дёсны по утрам.

Бывают вообще люди которые отстаивают идею или в политике только те, что отрабатывают зарплату?
0

#9 Пользователь офлайн   s8v

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 15:02

Просмотр сообщенияDms (29.11.2008, 14:41):

Во кстати интересный парадокс. Вроде тот же s8v вроде не едораст ни разу, а всех, отличных от "линии партии" слёту записывает в анальные прислужники госдепа. Причём я не думаю что у него в спальне висит триптих Путин - Медведев - Сурков и он лобызает их в дёсны по утрам.

Бывают вообще люди которые отстаивают идею или в политике только те, что отрабатывают зарплату?

йа не совсем понял о чём ты
единая россия - говно. как и все остальные. просто властью наделены только они(ну или те кто стоит за ними, но нам простым смертным этого никогда не узнать). а остальные яблокилдпркпрфы это фикция. это так паразиты, которых не раздавили лиш только потому что они пока исчо нужны, но надолго ли?..
в прислужники вобщем йа записываю только "правых"(почему то если рассматривать это понятие в российских реалиях то оно звучит убого имхо). лдпр никогда ничего серьёзного из себя не представляло, и выезжало за счот эпатажа своих отдельных представителей. жириновского вполне устраивает положение дел ни в какую власть он в принципе и не рвёццо. имеет своё бабло снимаеццо в передачах и читает рэп с серёгой. вобщем ведёт себя е*аный клоун вобщем, хотя на деле являеццо очень умным и образованным жидком. кпрф это прежиток времени. партия умрёт вместе с её пристарелым электоратом доживающим свои последнии года(хотя конечно на смену ей придёт другая левая партия, возможно чуть более радикально настроенная). а больше йа ни каво и не знаю. всякие там справедливые россии и партии родины появляюццо как то только во время выборов и по чьей то указке, ну или мне так кажеццо просто, йа же не полит обозреватель а обычный блин гражданин.

смотря какую идею. если идею о бабле и власти то да. других нету. нигде и никогда.(исключение могут быть разве что в очень локальных ситуациях в какой-нить деревне там председатель и пр.)
Мы Спартак, а вы говно!
0

#10 Пользователь офлайн   Seraf

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 15:09

s8v категорически согласен.
Вернемся к теме - кроме всего прочего они и с лейблом прогадали. "Правое тело" на много круче, и многозначительнее...
древние казахи не знали о существовании евреев и поэтому во всех своих бедах винили тёмные силы
0

#11 Пользователь офлайн   Dms

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 15:32

Я о том что у тебя получается полный полный полит-беспереспективняк - если кто и подался в политику то он или единорос, или клоун или наймит госдепа, а по ходу участие в какомлибо крупном политическом движении любого толка обязательно сопряжено или с идиотией (ЕдРо, ЛДПР) или с ностальгией (КпРФ) или педерастией (СПС, Яблоко).

А реально, партии или движения в которое лично мне захотелось бы вступить не видно. Посмотрим что покажет на деле это самое "Правое Дело". Вобщем если за PR у них будет отвечать Чичваркин - то уж как минимум скучно не будет. Все помнят его письма персоналу и прогулки по саммитам в косоворотке. :)

Делай дело только правой!
Сделал дело - вымой тело!
:)
0

#12 Пользователь офлайн   s8v

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 15:41

Просмотр сообщенияDms (29.11.2008, 15:32):

Я о том что у тебя получается полный полный полит-беспереспективняк - если кто и подался в политику то он или единорос, или клоун или наймит госдепа, а по ходу участие в какомлибо крупном политическом движении любого толка обязательно сопряжено или с идиотией (ЕдРо, ЛДПР) или с ностальгией (КпРФ) или педерастией (СПС, Яблоко).

так и есть.
есть люди которые пытаюццо пробиццо сами не ложась ни под кого, но таких убирают. примеры были. причом даже на городском уровне. поэтому об общероссийском даже говорить не приходиццо на мой взгляд.
Мы Спартак, а вы говно!
0

#13 Гость_Мрачело.._*

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 16:53

Просмотр сообщенияs8v (29.11.2008, 14:02):

а по сабжу вааще - шавки они. вечно недовольая еврейско-русская интелегенция готовая с радостью подставить анал штатам лиш бы был либерализм и свобода(которой к слову в самих штатах и не пахнет).

Тут вообще то не об этой мрази речь идет.
Или ты сайт не читал на который я ссылку дал?
0

#14 Пользователь офлайн   vtornik

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 17:38

Все проспали тот момент, когда эта партия создавалась? ) Кто не согласился, уходил и что говорил-слышали? Очередной кремлевский политпроект на правом фланге и это не сильно и скрывается. Новый карманный фуфел после слива ГС Борщевского. Как социалдемократы Миронова и коммунисты Зюганова. Красивые пустые слова для легковерных, ищущих розы в навозе. Просто решили люди эти, кто в ПД сейчас по старой расейской привычке, что лучше стучать, чем перестукиваться. Теплые кабинеты, сытная жизнь, а не голодная замерзшая улица со злым омоном )
0

#15 Пользователь офлайн   Dms

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 18:54

Да глупости говорите, Вторник. И Летова цитируете невтему.
Что, Чичваркину чтоль светили холодные улицы со злым ОМОНОм? :) Ха-ха три раза! Гозману? Троекратное ха-ха! Мрачелло чтоль за процент тут тему завёл? :)
Мне тоже программа нравится - где я могу забрать свои деньги!? Тёплый кабинет дадут? На кого стучать надо будет? :)
0

#16 Пользователь офлайн   Yurrrik

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 20:10

Просмотр сообщенияМрачело.. (29.11.2008, 2:42):

Сегодгня вот почитал сайт партии "Правое дело" которая была основана на базе партий «Демократическая партия», «Гражданская сила» и «Союз Правых Сил». http://www.sps.ru

Позиционируют себя как партия поддерживающая средний класс и здоровый капитализм.
Лично я себя отношу к "среднему классу" и все эти обещания которые дают остальные партии (социальные льготы, пенсия и бла бла бла) мне по болту абсолютно, потому что единственное что я хочу от государства это чтобы оно мне НЕ МЕШАЛО развивать бизнес.

Прочитал программу партии, как будто просто все мои мысли оформили и на сайт выложили :lol:

Короче, кому интересно читает на сайте инфу и дискутируем.
Почитал бы ты их лозунги годовалой давности. Это был филиал КПРФ, типа рабочим зарплаты, пенсионерам пенсии, всем бабкам по серьгам в общем. У нас в стране программы хз для кого пишутся. Случая не было, чтобы их кто нибудь выполнял. Главное накатать креатив-замануху, а потом если выберут - тихо забить на все.

Просмотр сообщенияDms (29.11.2008, 10:03):

:) Партия не для "народа". Действительно заколебало - у кого не глянешь предвыборную программу - все соревнуются в обещаниях халявы для избирателя. Все обещают повысить, раздать, дать дать дать. Нафик халяву - не мешайте работать просто.
Ты отказываешь среднему классу в праве называться избирателями ?))
У тех был популизм для пролетариев, а тут будет популизм для избирателей из малого и среднего бизнеса. А обслуживать партия один фиг будет те же круги, что и ЕР. А на малый бизнес они будут лОжить как и на пролетариев. Биение себя пяткой в грудь насчет малого и среднего бизнеса идет не меньше десятка лет со стороны СПС. Теперь правое дело будет этим заниматься. Вот только не выберет их никто, в стране, где за пределами питера и МО доля среднего класса несколько процентов (собственно столько правые на выборах в думу набирали и будут набирать) такие партии бесполезны. Нужна эта партия только для того, чтобы в европах и штатах наши руководители могли рубаху рвать: "У нас демократия, едрить вас, и правые тут, и левые есть, и ЕР..." Выбирай - нихочу.
0

#17 Пользователь офлайн   vtornik

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 22:36

Просмотр сообщенияDms (29.11.2008, 19:54):

Да глупости говорите, Вторник. И Летова цитируете невтему.
Что, Чичваркину чтоль светили холодные улицы со злым ОМОНОм? :) Ха-ха три раза! Гозману? Троекратное ха-ха! Мрачелло чтоль за процент тут тему завёл? :)
Мне тоже программа нравится - где я могу забрать свои деньги!? Тёплый кабинет дадут? На кого стучать надо будет? :)

Конечно глупости ) Одной ссылки хватит? http://kommersant.ru...?DocsID=1068728 Нет? Про Чичваркина и холодную улицу еще? http://kommersant.ru...mp;ThemesID=958 Ну и хронологию просмотреть там. Да, про фразу, не Летов, старше http://www.gramota.r...ri/argo/53_6648 Простые вещи говорю, удивляет такое прямолинейное восприятие, ну да ладно ) В тепле светле лучше чем в холоде голоде. Слова с сайта партии, да пусты они, слова просто. Ты про неподключение завода к мощностям электро говорил, чинуши де мешают ) Красивыми словами партий там не помочь, помочь цветными нерасейскими папирками с циферками там обычно. Или связями с нужными людьми ) Варианты разные, от темы и запросов людей, но все решаемо как сказал. Не первый день в строительстве, иллюзий давно 0. И редко кого встречал там с ними.
0

#18 Пользователь офлайн   s8v

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 00:51

Просмотр сообщенияМрачело.. (29.11.2008, 16:53):

Тут вообще то не об этой мрази речь идет.
Или ты сайт не читал на который я ссылку дал?

а о чом?
о программе? так если почитать программу любой партии то везде чо-то хорошее есть.
не, не читал. и не собираюсь. мне как бы твоих слов достаточно. бизнес это хорошо и йа только за развитие малого бизнеса, но это ни в коей мере не способствует возрастанию моих симпатий к ублюдкам состоящим в этой "новой" партии. как бы и йа и ты при желании могли бы поусердствовав придумать айухитительную программу по которой бы всем было хорошо, и среднему классу и нам, босякам, но одно дело придумать и совершенно другое исполнить. если бы хоть одна партия добившись власти исполнила всё о чом она говорила в предвыборной агитации, йа бы наплевал на свои принципы и впервые пошол на предвыборный участок. но на мой взгляд этого не будет по 2 причинам: 1-ая как йа уже писал партия у нас одна(а собственно без власти какие реформы?), 2-ая - политика есть политика, и как показывает практика то что есть на бумаге не всегда бывает в жизни)

пс. ты кста это просто для ознакомления написал или подумываеш о вступлении в ряды?)
Мы Спартак, а вы говно!
0

#19 Пользователь офлайн   Dms

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 01:45

Просмотр сообщенияvtornik (29.11.2008, 21:36):

Простые вещи говорю, удивляет такое прямолинейное восприятие, ну да ладно ) В тепле светле лучше чем в холоде голоде. Слова с сайта партии, да пусты они, слова просто.

Я о тёплых кабинетах, а не о "процедуре" создания партии. Никому из верхушки партии рыться в мусорных бачках не грозило и не грозит ни при каких раскладах. Уж из кремля их сорганизовали или с Марса - сие паралельно, на кого ни глянь - все и без партии не бедствовали.

Цитата

Красивыми словами партий там не помочь, помочь цветными нерасейскими папирками с циферками там обычно. Или связями с нужными людьми ) Варианты разные, от темы и запросов людей, но все решаемо как сказал. Не первый день в строительстве, иллюзий давно 0.
Да тут тоже не студенты вроде завод то строят, но дизель всё стрекочет хотя давно пора нормальное подключение.
Помочь, но конечно не сразу. Вся эта банда стулозадых чинуш разгоняется ссаными тряпками быстро, былаб политическая воля. А партии для того и создаются - эту волю осуществлять. Проблема в том что у достаточно широкой и экономически активной части населения нет представителя интересов на политическом поле да и собстно говоря людям параллельно до политики.
Но это до поры до времени.
На бывшей работе 2 года назад "менеджеры среднего звена", еще неделю назад ничем не интересовавшиеся кроме квартального бонуса вихрем проявили политическую активность, когда власти захотели запретить пруль и красные поворотники. :)
0

#20 Гость_Мрачело.._*

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 11:30

Просмотр сообщенияs8v (30.11.2008, 0:51):

пс. ты кста это просто для ознакомления написал или подумываеш о вступлении в ряды?)

Если тока теплый кабинет и мешок бабла выдадут :lol:
0

• (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей