Forums.Avtograd.Ru: Ассоциация домовых сетей и компьютерных клубов города Тольятти - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ассоциация домовых сетей и компьютерных клубов города Тольятти

#1 Пользователь офлайн   Игорь Александрович

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 13:13

Приветствую
Предлогаю людям занимающимся проектированием и монтажом локальнных домовых сетей города Тольятти и прочим организациям предоставляющим услуги связи (интернет кафе, компьютерные клубы) объеденица в некомерческое объединение(ассациацию) по примеру некоммерческой организации "Ассоциация домовых сетей и компьютерных клубов города Москвы"
Цитата:
14 апреля 2003 г в Центральном Административном Округе г. Москвы зарегистрирована Некоммерческая организация "Ассоциация домовых сетей и компьютерных клубов города Москвы".

Ассоциация домовых сетей и компьютерных клубов города Москвы (АДС и ККГМ) учреждена десятью авторитетными и активными участниками рынка инфокоммуникационных технологий столицы.

Основной целью деятельности Ассоциации является активное внедрение современных информационных технологий, форсированное развитие информационно-коммуникационной инфраструктуры города Москвы для обеспечения доступа москвичей к накопленным информационным ресурсам. Члены Ассоциации ставят перед собой широкий круг задач, одна из которых - координация усилий всех сторон, заинтересованных в построении и эксплуатации домовых ИКТ-сетей на территории Москвы.

Социально значимый вектор деятельности Ассоциации определяется задачами формирования благоприятных условий для успешного развития нового и перспективного сегмента телекоммуникационного рынка, взаимодействия компаний-операторов домовых сетей, инвестиционных компаний, интернет-провайдеров и системных интеграторов. Это позволит решить задачу предоставления жителям и гостям столицы широкого спектра современных ИКТ-услуг и сервисов доступа к контент-ресурсам. Одним из направлений деятельности Ассоциации будет поддержка столичного сектора телекоммуникаций в реализации проектов "Электронная Москва" и "Электронная Россия".

Новое объединение также будет заниматься вопросами подготовки проектов нормативно-правовых документов в сфере телекоммуникаций и смежных областей, разработкой концепций развития существующих и перспективных сетей подвижной связи, принимать участие в работах по совершенствованию схем и технологий наиболее эффективного использования систем связи, информатики, процессов управления сетями и др.

Цели:
Основную цель которую я преследую - леголизация нашей деятельности. У моей сети а если говорить прямо у меня лично нет и в обозримом будущум непланируется средств для оффицалной юридической регистрации своей деятельности. Более того с этой проблемой столкнулся не только я.
Вторая но не менее важная цель - объеденение сетей. Можно я не буду расказывать Вам зачем.

Кроме меня это комуто интересно?

Бойков Игорь Александрович
Администратор
Сеть Центрального района Darpa
Не повезло нам лишь с погодой, людьми, эпохой и страной.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Игорь Александрович

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 08:55

Удивило. Ждем через год изернет от аиста. Вашу витуху обрежут и выкинут, будут правы, ибо проложена без проекта и лицензии неквалифицированными пионэрами. Да и свой кабель тянуть проще. Згущаю краски? Когда аист организовывал Wi-Fi всем доходчего объяснили - частота наша, кто сунится порвём.

Понравилась фраза из фильма, там по мнению героя все беды из-за того что:
"Всем на все наплевать".

С уважением.
0

#3 Пользователь офлайн   Xrust

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 13:24

Уважаемый Игорь Александрович! Вы и правда думаете, что неграмотный пост кого-то заинтересует?
0

#4 Пользователь офлайн   Игорь Александрович

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 16:08

Уважаемый Хруст, я и правда так думал, говорю без иронии. Как думал что в сказанном нет ни капли литературной ценности, это не сочинение, ни диктант. При написании всё внимание было направлено на мысли (а они были далеко не о правописании и фонетики великого руского языка), думалось и при прочтении внимание будет уделятся сути текста. Извени что не смог порадовать лаконичным приятнонаписанным, эталонно-безошибочным текстом. Впредь буду самосовершенствоваться.

P.S. выделите красным ошибки и шлите в личку, вам же небезразлично?
0

#5 Пользователь офлайн   Radus_

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:17

Просмотр сообщенияИгорь Александрович (7.11.2007, 16:08):

Эта тема в течении последних нескольких лет в той или иной форме переодически всплывала на форуме. Так что ничего нового. И никому это не нужно.
0

#6 Пользователь офлайн   Игорь Александрович

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:53

Xrust

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов

Radus_
Будем думать сами.

Всем спасибо.
0

#7 Пользователь офлайн   Xrust

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:10

Просмотр сообщенияИгорь Александрович (7.11.2007, 16:08):

Уважаемый Хруст, я и правда так думал, говорю без иронии. Как думал что в сказанном нет ни капли литературной ценности, это не сочинение, ни диктант. При написании всё внимание было направлено на мысли (а они были далеко не о правописании и фонетики великого руского языка), думалось и при прочтении внимание будет уделятся сути текста. Извени что не смог порадовать лаконичным приятнонаписанным, эталонно-безошибочным текстом. Впредь буду самосовершенствоваться.

Признаюсь, поднятая здесь тема и меня волнует в значительной мере, но пока я не вижу перспективы.
0

#8 Пользователь офлайн   Sea

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 15:31

Были и темы с организацией каких то конференций. А был ли результат?
<!--fonto:Tahoma--><span style='font-family: "Tahoma"'><!--/fonto-->Кто-то, где-то, и зачем-то<!--fontc--></span><!--/fontc-->
0

#9 Пользователь офлайн   BRADJGA

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 04:02

всё эт ерунда радус правильно сказал
http://www.460249.ru Срочный ремонт сотовых в Тольятти
0

#10 Пользователь офлайн   Sea

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 13:10

Цитата

Ждем через год изернет от аиста.

=) Уже года два ждем
<!--fonto:Tahoma--><span style='font-family: "Tahoma"'><!--/fonto-->Кто-то, где-то, и зачем-то<!--fontc--></span><!--/fontc-->
0

#11 Пользователь офлайн   Radus_

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 17:51

Просмотр сообщенияSea (10.11.2007, 13:10):

=) Уже года два ждем

Ничего мы не ждем, мы давно сами себе этот аистовский изернет протянули :)
0

#12 Пользователь офлайн   urоdec

• \/
  • PipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 20:35

Просмотр сообщенияRadus_ (8.11.2007, 12:17):

Эта тема в течении последних нескольких лет в той или иной форме переодически всплывала на форуме. Так что ничего нового. И никому это не нужно.

+1

ПС:
АИСТу не до сетей, и думаю резать не чё не станут мы им не угроза.
да и то что есть сети аистам пофиг, это в какомто смысле "реклама" их изэрнета )
!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i! i!i!i!i!i!i!i
0

#13 Пользователь офлайн   Vaporeon

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 00:29

По мне, так это просто очередной человек который пытается что то предложить, а у нас как всегда это уже всё было... Помоему это понту не придаст никому, а время личное убивать на всё это, себе дороже это не кабель протянуть с пацанами сходить да заодно пивка попить. Суть сего данного начала: провал на самом начале... никому это не нужно...
Я БУДУ ЖИТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ !!!
StreetKLAN.NET
0

#14 Пользователь офлайн   Чекулаев Тимофей

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 20:02

Чего мозги парить? НАшли админа сети крупной, договарились с ним и ваш клуб в аистовской сети... играй нихачу =)
Я сам своя свобода
0

#15 Пользователь офлайн   Александр Владимирович

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 14:46

привет
0

#16 Пользователь офлайн   Чекулаев Тимофей

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 18:47

Привет =)
Я сам своя свобода
0

#17 Пользователь офлайн   4epHb1u

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 22:40

вам по скока лет деточки ?
0

#18 Пользователь офлайн   SAS

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 01:05

)
0

#19 Пользователь офлайн   Lestat_HN

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:04

Выше сказанное было вправдой если сеть незарегестрирована и юристом незаверена и не накаких бумагах она не числется то сеть просто не существует,а это равно сильно тому что сетью некто не заведует и она несуществует,а значит расбирательст и до суда недойдёт,бумаги некто некакие не выставит на требования возмещения ущерба при нарушении прав собственности или территории которая снималась для проведени какх либо работ, при проведении работ или какой либо причине сеть будет изъята а уже какими средствами будет решать аист или вырежится просто с домов и ли просто сорвётся.пока наблюдал десятки случаев изъятием сети не со стороны компании "Аист" а состороны частных закрытых акционерных обществ занимающихся долевым строительством - при строительстве дома - краном,самими работниками этих фирм были обрезаны провода если не попричине точто провод "мешает" а просто по случайности.

Спорить кто желает прошу ! )) Если конечно с юридическими вопросами кто знаком...
Работник компании "Компасс" оформление и проведение договоров с юрид. и физ. лицами г.Тольятти. ;)

P.S. а по поводу грамотности придератся к постам не нужно не один документ незаверяется и неоформляется в эл.виде
как уже говорили смысл сообщений на форуме а не орфографические проверки :)
<b>когда пол офиса без инета - это ещё состояние :defult: но когда инета нету у одмина это уже :critical error: или просто ЧП</b>
0

#20 Пользователь офлайн   Sam :evel:

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:12

Да не будет Аист резать никого.... им это беспонту... они понимают что сеть себя изживет, она никому не мешает, к тому же они видут свою оптику под землей.... :rolleyes: Режут чаще всего знакомые или соседние подсети... :(
http://nexusx.ru/ - Все о продуктах компании Google
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей