Forums.Avtograd.Ru: Болталка - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (96 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Болталка курилка для кодеров и не только

#1 Пользователь офлайн   Lesha

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 17:15

Болталка... :D

Болталка предназчена для критики ваших сурсов и веб страниц. Но только так вы найдете истину.

Главные знатоки Anti Tornado

кто хочет быть в списке знатоков обращаться в личку Alex_pac

Сообщение отредактировал Lesha: 05 Февраль 2011 - 17:51

tlt-image.homeip.net очень скоро......
2

• (96 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 94
  • 95
  • 96

Другие ответы в этой теме

#1901 Пользователь офлайн   Tornado

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2013 - 17:36

Ребятушки. Никто не хочет пойти ко мне в небольшой уютный офис верстать мои макеты, а также много программить на пхп? Дополнительно другие языки приветствуются.
Мы не студия, занимаемся одним проектом, не стартап, давно и прочно стоим на ногах и нам тупо нехватает рук, проект связан с кредитными брокерами. :)
Базис: 35крублей (обсуждаемо, бонусы какие-нибудь можно придумать ко всему прочему), с 9 до 18 (также обсуждаемо, вообще всё обсуждаемо).
Но нужно быть готовым придумывать реализацию даже невозможных вещей, т.к. тормозов в дизайне макетов у меня сейчас уже почти нет и я прекрасно понимаю что сейчас сделать можно что угодно. :)
Пишите в личку - на собеседование можно будет подъехать непосредственно в офис в 20 квартале около Мадагаскара либо где и когда вам будет удобнее.
Ну или у вас если завалялись хорошие мозги программерские, которые нечем занять внезапно - порекомендуйте людей.
Пишите на necrosapiens@gmail.com или в мой скайп - vi_design_ru
Ола :)

Сообщение отредактировал Tornado: 03 Апрель 2013 - 17:45

1

#1902 Пользователь офлайн   TWIST

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Апрель 2013 - 16:23

Просмотр сообщенияMr.Dirt (30 Март 2013 - 13:29):

Братва, выручай.

Хочу немного разобраться с веб-дизайном и нашел угарную штучку http://groundwork.sidereel.com/

Как эта вещь правильно называется? Это фреймворк? И сразу еще вопрос заранее, как установить SASS + Compass?

Очень хочу разобраться в этом, хотя бы направление куда копать подскажите)

Вы все супер

Да, css фреймворк. Начни лучше с чего попроще, без всяких sass и compass, например с twitter bootstrap. В частности, на mybootstrap.ru есть инструкция на русском. Поймеш механику, сможешь пользоваться и другими фреймворками.

А по поводу GroundworkCSS, он еще сыроват, люди жалуются на его лагучесть, особенно на мобильных устройствах. Но благо фреймворков куча, есть из чего выбирать.

Удачи!
Изображение
-2

#1903 Пользователь офлайн   ant_Ti

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Май 2013 - 15:55

Просмотр сообщенияMr.Dirt (30 Март 2013 - 14:29):

Братва, выручай.

Хочу немного разобраться с веб-дизайном и нашел угарную штучку http://groundwork.sidereel.com/

Как эта вещь правильно называется? Это фреймворк? И сразу еще вопрос заранее, как установить SASS + Compass?

Очень хочу разобраться в этом, хотя бы направление куда копать подскажите)

Вы все супер

Как установить SASS + Compass написано тут Так же есть возможность заюзать compass с автоматизатором grunt.js - https://npmjs.org/pa...contrib-compass
Изображение
0

#1904 Пользователь офлайн   Tornado

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:41

Копипастну вакансию) мало ли) если есть кто на примете - перекиньте на меня пжлст:

Добрый день.

Мне на замену требуется адекватный, не зеленый дизайнер. Основной фронт работ - веб. Нужно будет модернизировать несколько проектов компании для соответствия современным реалиям, основываясь на предоставленном ТЗ.
Не студия, нет потока разноплановых заказов, нет разных клиентов. Уже давно не стартап, самоокупаемы. Я ухожу по личным причинам, место здесь для дизайнера вполне шоколадное. ;)
Изредка нужно делать что-то полиграфическое - в основном касающееся раздаточного материала (небольшие книжки-руководства со скриншотами, например). Вероятно в будущем понадобятся навыки дизайна мобильных приложений (iOS & Android), но это пока не нужно и не обязательно совершенно.

Показывайте своё портфолио (можно в топике, можно в личные сообщения, можно на necrosapiens@gmail.com) и оставляйте контакты, с заинтересовавшими я свяжусь. Уровень, крайне желательно, не ниже моего: http://behance.net/t0rnad0

От нас - хороший коллектив, зарплата без задержек, уютный офис в 20 квартале (около ТЦ "Мадагаскар").
Конкретно по зарплате лучше общаться лично, могу сказать что не обидим. На испытательный срок (1 месяц) 20 тысяч, дальше по навыкам и как себя покажете. Ограничений в цифре особенных нет - если вы хороший специалист, то мы постараемся создать условия, в которых вы не будете "париться за бабло".

Спасибо за внимание.
0

#1905 Пользователь офлайн   Memphis

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:23

http://writree.besaba.com/
http://planetabhi.besaba.com/

- свёрстанные мной макеты, оцените качество и как можно больше критики, буду признателен! ширина-фиксированная

Сообщение отредактировал Memphis: 04 Июль 2013 - 16:32

Изображение
0

#1906 Пользователь офлайн   sADner

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Июль 2013 - 18:51

а что это за тэг такой <fifure>?
верстка разваливается, если смотреть сайт в маленьком разрешении или уменьшить окно браузера на пол экрана
0

#1907 Пользователь офлайн   Memphis

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:56

Просмотр сообщенияsADner (07 Июль 2013 - 18:51):

а что это за тэг такой <fifure>?
верстка разваливается, если смотреть сайт в маленьком разрешении или уменьшить окно браузера на пол экрана

С ними понятно. А на этом http://subaru-stance...a.com/index.htm ?

Сообщение отредактировал Memphis: 08 Июль 2013 - 10:56

Изображение
0

#1908 Пользователь офлайн   sADner

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:52

навигация криво села, встает на место только под мобильными устройствами или на больших разрешениях, а еще на странице присутствует горизонтальный скроллбар, хотя весь контент умещается.(сочетания клавиш ctrl + плюс, ctrl + минус -- ваши друзья) Разве не пора уже освоить бутстрап?

Сообщение отредактировал sADner: 09 Июль 2013 - 20:59

0

#1909 Пользователь офлайн   Memphis

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:18

Просмотр сообщенияsADner (09 Июль 2013 - 20:52):

навигация криво села, встает на место только под мобильными устройствами или на больших разрешениях, а еще на странице присутствует горизонтальный скроллбар, хотя весь контент умещается.(сочетания клавиш ctrl + плюс, ctrl + минус -- ваши друзья) Разве не пора уже освоить бутстрап?

Не очень люблю с фреймворками работать, там много лишнего, пока что сам попишу стили, потом видно будет
Изображение
0

#1910 Пользователь офлайн   sADner

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:37

я сам запарываюсь по минимализму и оптимизациям. прелесть бутстрапа в том, что можно отключить те его части, которые не нужны
0

#1911 Пользователь офлайн   Memphis

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Июль 2013 - 08:15

Сделал хоть какое-то портфолио sergeynekrasov.besaba.com , что-то тема вообще неактивна, неужели нету разработчиков в тольятти? или все в Тайланде на фрилансе?
Изображение
0

#1912 Пользователь офлайн   ШляGerr

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2013 - 20:43

Добрый день.

Ищу скрипт.
https://www.free-lance.ru/
вот здесь есть форма на главной.
и там пункт Место.
При нажатии на какую-то страну, справа появляется дополнительный список.

Кто-нибудь видел такой?
0

• (96 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 94
  • 95
  • 96

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей