Forums.Avtograd.Ru: Противостояние:Европа 2015 - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Противостояние:Европа 2015

#1 Пользователь офлайн   FoX

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 Август 2008 - 10:56

Вообщем в серию игр "противостояние" (sudden strike) давно уже играю.
Если кто есть, кто играл в эту игру "Европа 2015" подскажите....у меня бывает...что во время игры...игра вылетает....Как с этим бороться и что это такое?

И еще...если есть желающие поиграть в мультиплейер....в эту игру.....и ваще в противостояние любых версий.....пишите.....порву любого :)
1

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   MIXLO

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:47

кинь эту игру в ослика иль на торент, ато у мну друг прасил эту игру
0

#3 Пользователь офлайн   FoX

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:53

Просмотр сообщенияMIXLO (6.9.2008, 12:47):

кинь эту игру в ослика иль на торент, ато у мну друг прасил эту игру

не могу...у меня вайфай....нет доступа.
стоит вон 120 рублей диск
0

#4 Пользователь офлайн   3.14

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:06

про эту версию не слыхал. сейчас заново прохожу 3часть. Противостояние типа война в азии, черное золото не очень нравятся графикой- уныло как то. хорошобы если бы скинул как нить образ этой европы-015, оценить . ты на какой точке сидишь? можно просто доступ открыть.
0

#5 Пользователь офлайн   FoX

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 09:13

Просмотр сообщения3.14 (20.10.2008, 17:06):

про эту версию не слыхал. сейчас заново прохожу 3часть. Противостояние типа война в азии, черное золото не очень нравятся графикой- уныло как то. хорошобы если бы скинул как нить образ этой европы-015, оценить . ты на какой точке сидишь? можно просто доступ открыть.

нет...доступ не дам...
кароч, лучше купи эту игруху....стоит вроде 150р....везде есть....из всей серии самая класная!!!!!
и еще:
для противостояния IV есть офигенный мод......просто супер, сам играл....супер.....этот мод можно найти на сюденстрайковском сайте...в инете поищи....не пожалеешь
0

#6 Пользователь офлайн   01001100

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Январь 2010 - 21:35

Цитата

у меня бывает...что во время игры...игра вылетает...

Ну это как и в пиратской Империи Тотал вар, когда заплываешь в Америку или там еще куда нибудь игра вылетает :( Поэтому это пираты, какие нибудь файлы повыдергивали)
0

#7 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2010 - 13:16

В очередной раз прошел первый уровень третьей кампании игры "Противостояние 4".
Отобрал у немцев их технику.
Выставка немецкой военной техники:

Изображение

Ссылка на фото:
http://fotki.yandex....w/200329?page=0
0

#8 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2010 - 10:19

Противостояние IV
Первая карта третьей кампании.

Руководством поставлены задачи:
1) Захватить город на западе, чтобы получить в свое распоряжение грузовики.
2) Захватить котельную на северо-востоке.
3) Отбить вражескую атаку пехоты.
4) Доставить в котельную спецназ живым. Выстрелить сигнальную ракету. Дождаться воздушный десант.

Чтобы игрок не вздумал заняться чем-либо другим, поставлена мощная линия обороны немцев с двойным радиусом обзора каждого юнита. За деревьями спрятаны стрелки, добавлены офицеры, танковые патрули с возможностью респауна.

Задачи, которые поставил я сам себе:
1) Захватить танк.
2) Потом решу.

Первоначально для решения таких простых задач (поставленных руководством) не даются танки – они просто не нужны. По пути могут встретиться лишь пара танковых патрулей – если проявлять любопытство и двигаться неосторожно. В любом случае от них легко увернуться.
Что я сделал для решения своей задачи.
Прокрался отделением в составе одного офицера и четырех стрелков в северо-восточный угол карты. Патрулей не встретил. Затем вдоль восточного края карты прошел на юг до ближайшей захваченной немцами деревни. В деревне расположились две установки ПВО и одна 75-мм пушка с расчетами. Множество стрелков и офицеров укрылись за деревьями. Да и в чистом поле их было порядочно. По близлежащей дороге регулярно курсирует мотомеханизированный патруль в составе: что-то типа БТР под названием «8 RAD» и две пушки ЛУХС, на вооружении которых стоит пулемет, пробивающий броню.
Дальше пройти нельзя – немцы меня видят и гасят мой партизанский отряд. Прямая атака к успеху не ведет. Радиус обзора и радиус стрельбы стрелков противника превышает радиус обзора моего командира.
Что делаю? Прячась за деревьями, используя особенности местности, потихоньку подбираюсь к противнику своим офицером. Практически на каждом шагу делаю сейвы, чтобы не застрелили. Шаг влево, шаг вправо – расстрел. Иногда стрелками, иногда ПВО или противотанковой пушкой. Противник снарядов не жалеет. Иногда приходится отменять весь пройденный путь, так никого и не увидев, потому что у патруля, который проезжает мимо, тоже приличный радиус обзора, и иногда ни с того, ни с сего меня обстреливают вражеские танки. Приходится загружаться с последнего «безопасного» сейва, ждать около минуты и снова идти в разведку. А иногда сломя голову бежать на край карты, где противник меня не видит. Чтобы не убили.
Итак, когда противник обнаружен (то есть офицер его видит в бинокль), встает еще одна задача – как подстрелить солдат противника. Это тоже сделать нелегко, т.к. противник видит и стреляет дальше. Есть два варианта – либо водить своего стрелка «неподалеку» в надежде, что он выйдет на приемлемый радиус атаки и деревья и дома не мешают стрелять. Либо подойти в «условленные точки» – севернее, южнее, восточнее или западнее замеченного солдата противника. Это такие позиции, где наш стрелок уже может стрелять, а противник его еще не достает. Это тоже нелегко, т.к. эти точки не всегда доступны (находятся в зоне поражения немцев), иногда обзор загораживается деревьями/домами. Ну и не забываем про патрули, конечно.

Таким способом можно перебить оккупантов в деревне. Я не собирался уничтожать всех – просто хотел проделать себе проход на юг. Но и без того очистил, наверно, почти всю деревню. Пришлось уничтожить расчет обоих ПВО, расчет пушки (потому что они меня видели и обстреливали), множество стрелков, автоматчиков и трех офицеров. Причем некоторые из них находились уже на дороге – иначе никак нельзя было подбить ПВО. К моменту, когда можно было пройти на юг без обстрела, тот стрелок, которого я использовал, потратил практически всю обойму из 40 патронов.
А что там на юге? А там танковый патруль (с респауном), за счет которого я собирался поживиться трофеем. В его составе одна «Пантера» и два танка T-IV. T-IV слишком легко горят (я играю на минимальном уровне сложности, чтобы можно было захватывать танки). Поэтому я собирался подбить один танк T-IV так, чтобы по нему проехала «Пантера». При этом часть брони «Пантеры» сгорает, экипаж умирает от огня. Танк становится нейтральным, потом прихожу я и захватываю его.
Чтобы подбить танк, пришлось дополнительно провести по тому же пути через всю карту еще и солдата с РПГ. (Он называется «противотанковый стрелок».)
Но в этот раз случилось не так. В первый раз патруль проехал, но я не достиг поставленной цели – сначала «Пантера» ехала не там, где T-IV, а когда они ехали обратно, мне просто не повезло – экипаж «Пантеры» не умер, когда танк проехал рядом с горящим T-IV. Хотя броня «Пантеры» и была повреждена.
Поэтому я загрузился с сейва и не стал стрелять – дождался возвращения патруля, и в этот раз всё получилось. Но не так, как я хотел. Удалось захватить T-IV, хотя это было практически нереально – слишком тонка броня, чтобы выдержать пламя соседнего горящего танка. Но экипаж умер раньше, чем танк взорвался… А вот «Пантера» опять уехала, хотя и с повреждениями. Хотя метился я в «Пантеру».
Хотел подойти офицером к танку, чтобы его увести – и не смог. В деревне еще оставались немцы, и подбитый танк был в зоне их видимости. Пришлось еще подбить дополнительно трех стрелков противника в деревне.
Один раз патруль в составе «Пантеры» вернулся – отбежал в сторону. Проезжала мимо пушка ЛУХС – то же самое.
Подобрался к танку. Танк не едет. Ждал, пока командир починит броню. Удалось дождаться подвижности танка с первого же раза, отъехал в безопасное место. Затем перегнал весь отряд обратно севернее деревни. Вышел командиром из танка… Цель достигнута.

Изображение

А вот теперь самое интересное. Зачем этот танк? Во-первых, если посадить туда достаточно народу (танком могут управлять водители, офицеры и спецназ), плюс еще одного солдата на броню, то в дозорном режиме на минимальном уровне сложности (как раз том, на котором я играю) радиус обзора этого танка превышает радиус обзора офицера с биноклем… Вот вам и выигрыш. А значит, я могу увидеть солдат противника до того, как они смогут стрелять. Не то, что было раньше.
А во-вторых, если расстрелять все снаряды из этого танка (например, по деревьям; а у танка T-IV более 100 снарядов в боекомплекте; у остальных танков – меньше ста), то останется пулемет. И при счастливом стечении обстоятельств из этого пулемета можно уничтожить экипаж еще какого-нибудь танка с легкой броней… Практически это удавалось лишь в отношении пушки ЛУХС (RAD-8 не берет), да и то я тогда играл не T-IV, а «Пантерой».

Продолжение следует.
0

#9 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 21:15

Выставка немецкой военной техники.

Изображение

Смотреть фото:
http://fotki.yandex....kl/view/235769/
http://img-fotki.yan...9_6050e16c_orig
0

#10 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 20:57

Несправедливая игра. Как много возможностей не использовано. Я не из тех, кто любит, чтобы его водили за ручку.
0

#11 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 22:11

Сегодня играл весь день. В конце дня с помощью ракетометчиков удалось захватить танк - "Королевского тигра". Потом из танка расстрелял все снаряды по деревьям, остался пулемет. Потом из пулемета всего двумя очередями выбил экипаж агитационной машины немцев и захватил ее. Потом с помощью агитационной машины впервые в жизни захватил целый танк - "Пантеру". Правда, экипаж захваченной "Пантеры" отказывается стрелять... Дальше играть неинтересно. Потому что совершенно новая игра пошла, когда можно "переубеждать" противника в свою пользу. Надо сначала осмыслить ситуацию.

Сообщение отредактировал Slomo: 26 Октябрь 2010 - 22:14

0

#12 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 18:15

Сегодня захватил немецкий бронепоезд, используя "переубежденного" немецкого противотанкового стрелка и агитационную машину Гёббельса. От начала игры на карте прошло 1000 минут... Скриншот выкладывать?
0

#13 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 22:37

Выставка немецкой военной техники.
Кампания 3, уровень 3. Выполнена цель 5.

Изображение

1) Пройти автоматчиками как можно дальше.
2) Захватить танк (базукой). Захватить машину пропаганды Гёббельса (танком). Переманить противотанкового стрелка (машиной Гёббельса).
3) Пройти стрелками как можно дальше.
4) Переманить на свою сторону два танка (машиной Гёббельса).
5) Пройти стрелками как можно дальше.
0

#14 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:16

Бронепоезд, угнанный у немцев.

Изображение

Ссылка на фото:
http://fotki.yandex..../283768/?page=0
http://img-fotki.yan...78_cab8d6f_orig
0

#15 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 20:48

Кампания 3, карта 1. Про эту миссию рассказывал в предыдущих постах.
Захватил деревню. Вывез всё оборудование (3 зенитки и 1 пушку) и боеприпасы (2 ящика со снарядами). Разработчики явно на это не рассчитывали. Немцы, по-видимому, тоже.
Для захвата пользовался одним офицером (чтобы смотреть) и одним снайпером (чтобы стрелять). Радиус стрельбы снайпера превышает радиус у стрелка.

Изображение

Ссылка на фото:
http://fotki.yandex..../290168/?page=0
http://img-fotki.yan...8_1de035ad_orig
0

#16 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 13:03

Если подбить вражеский мотомеханизированный патруль, то из этого места выезжает замена. Так вот, чтобы этого не происходило, в месте появления я оставил ящики с боеприпасами.

Как в анекдоте:
Муж жалуется другу: "Каждый раз, приезжая домой из командировки, нахожу под кроватью любовника." - "И что будешь делать? Подашь на развод?" - "Нет, просто отпилю ножки у кровати."
Здесь этот анекдот работает...

Изображение

Ссылки на фото:
http://fotki.yandex....w/290576?page=0
http://img-fotki.yan...0_9f4652df_orig
0

#17 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:13

Выставка немецкой военной техники. Эпизод 3, уровень 2.
http://fotki.yandex....kl/view/547717/
http://img-fotki.yan...5_6f5bf1f0_orig

Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Май 2011 - 05:32

Кампания 3, уровень 1.
Я прошел весь уровень, уничтожив всех немцев, отняв почти всю их технику. Первый танк пришлось уничтожить, чтобы добыть второй. А затем и все остальные. Сам не верил, что такое возможно. Получилось вот...

Изображение

http://img-fotki.yan...a_ff6c1c9d_orig
http://fotki.yandex....kl/view/605946/
0

#19 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Май 2011 - 12:57

Взята первая неприступная деревня. Вот они, герои войны. И фото на память. Осталось всего лишь вывезти оборудование.

Изображение

http://img-fotki.yan...7_98e0d336_orig
0

#20 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2011 - 19:32

В понедельник мне пришла в голову гениальная идея, и я бросил предыдущую игру и начал заново.
Вражеская техника обезврежена. Но до нее еще надо добраться! В кустах сидят злобные фрицы и следят за каждым моим шагом.

Изображение
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей