Forums.Avtograd.Ru: Все компьютерные прайсы Тольятти - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все компьютерные прайсы Тольятти Фирмы, адреса, телефоны, время работы, ссылки на прайсы

#1 Пользователь офлайн   DJ-Andrey-sXe

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 01:37

Все компьютерные прайсы Тольятти

Каталог прямых ссылок на прайс-листы существующих на данный момент компьютерных фирм города Тольятти в одном месте. Указаны адреса, телефоны и режим работы.

Разделы: фирмы, поставщики, коммисионки, интернет-провайдеры, обслуживание, ремонт, продажа ПО, а также фото, радиодетали, справочники и другое.

В интернете: tltcomp.ru
Внутрисетевое зеркало (100 мегабит): aist.tltcomp.ru
Зеркало на Яндексе (бесплатно для АИСТа, ВТ, ИЛ): tltcomp.narod.ru

Тема на старом форуме:
http://old.forums.av...c.php?t=6624316

FAQ

1. Почему некоторые сайты не открываются или некоторые прайсы не скачиваются без VPN?
Не все фирмы имеют сайты на площадках хостинг-провайдеров, входящих в тольяттинские сети. Поэтому такие фирмы не доступны без VPN и трафик с них внешний (платный).
Второй вариант — сайты фирм иногда временно недоступны из-за профилактических работ на их серверах либо модернизации софта или железа, или в результате сбоев (от этого ж никто не застрахован).

2. Внутрисетевое зеркало не доступно. Кто виноват и что делать?
Это может быть апгрейд или обслуживание сервера, или банальный сбой (ведь даже коммерческие проекты не застрахованы от этого на все 100 %, а tltcomp хоть и бесплатный, но я всё же делаю все возможное как можно быстрее, чтобы всё работало). На случай нерабочего зеркала всегда есть официальный сайт в «Большом Интернете».
Вы можете запастись .CHM-версией сайта, её можно скачать с сайта или в eMule поиском по слову tltcomp.
Кроме того теперь есть зеркало на Яндексе.

Сообщение отредактировал DJ-Andrey-sXe: 23 Июль 2016 - 00:54

0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   DJ-Andrey-sXe

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19 Апрель 2013 - 00:23

Просмотр сообщенияhomyak (12 Апрель 2013 - 00:50):

а ADSL у Аиста участвует?
4 Мбит - 330р (Юниор)
1 Мбит - 255р (Мини. до сих пор действует)

В данный момент эти два тарифа не участвуют в сравнении.

С одной стороны, это справедливо, потому что это акции, которые было решено для честности не учитывать у всех.
Цитата: "Действует акция. Регистрация на ТП "Мини" открыта до 30 июня 2013 г", кроме того акция действует только для "счастливых" обладателей ADSL. Поэтому показывать её всем немного нечестно. (Представим, что человек принял решение на основе акции, но его подключили по Ethernet. Fail. На текущей посещаемости запросто может сработать закон больших чисел, то есть такой утрированный исход не исключён. А я не хочу молча вводить людей в заблуждение акциями. Да, безусловно, нужно всегда помнить о том, что tltcomp не первоисточник, и всё нужно уточнять на сайте провайдера, поскольку не все уведомляют меня об изменениях, но, повторюсь, причина, прежде всего, в принадлежности к акциям.)
С другой стороны — не справедливо, потому что эта акция продлевается снова и снова, и таким образом может прожить время, сравнимое с обычным тарифным планом + ADSL местами ещё жив, очень жив, а Ethernet-ом там и на год вперёд не пахнет, к сожалению.

Если просто так взять и добавить эти тарифы к Аисту, то для справедливости следует добавить и акции всех остальных провайдеров, а в акциях, как правило, есть такие правила, что их в таблицу однозначно не добавить, скажем, они только для новых абонентов, которые привели двух друзей; либо только при оплате N>1 месяцев за раз; либо только на месяц; либо их можно включить один раз, а соскочив, уже не включить и тому подобное. Сейчас таблица отвечает на вопрос: какой предел скорости я получу, заплатив N рублей в месяц безо всяких дополнительных условий и обязательств. Даже после ухода в минус, даже после смены тарифа и т. д, и т. п.

Раз такая тема поднята, я хочу заодно заявить, что не претендую на абсолютную правоту в методе сравнения и с интересом почитаю мысли, что делать с акциями, как их хочется видеть.
0

#42 Пользователь офлайн   bugmenot

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Май 2014 - 12:48

*ЧИСТКА АККАУНТОВ* НЕТ РЕКЛАМЕ!

Сообщение отредактировал bugmenot: 16 Июнь 2015 - 18:06

-1

#43 Пользователь офлайн   DJ-Andrey-sXe

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Июль 2016 - 00:49