Forums.Avtograd.Ru: Вопросы по софту - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (65 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по софту Проблемы, советы, общие вопросы

#1 Пользователь офлайн   Mascot

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 09:24

Подскажите прогу для управления входящим и исходящим трафиком по сети (LAN), такую чтобы можно было установить определенную скорость скачивания-выкачивания. Только включаю комп сразу куча народа начинает у меня чтото качать, и что особенно раздражает из моей папки (с моего компа) фильмы смотреть. Комп конечно тутже начинает дико тормозить и невозможно ниче на нем делать, приходиться отключать сеть или доступ закрывать. Скачал трафик инспектор но он какойто непонятный, такое впечатление что он только для серверов. У кого он стоит плиз подскажите как его настроить!! Или может есть чтото попроще?
доверяй всем, но не доверяй дьяволу внутри каждого из них
0

• (65 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Sam :evel:

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 13:15

Поставь FTP там можно ограничивать число юзеров и скорость закачки и заодно с тебя никто не посмотрит ничего, рекомендую Serv-U
http://nexusx.ru/ - Все о продуктах компании Google
0

#3 Пользователь офлайн   DJmaff

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 15:17

люди...ответье пожалусто кто нить на вопрос!!!! у мя стоит винда XP SP1......жесткий диск один, не раделеный.....на нем (C:) у мя находиться 7 папкок......суть вот в чем....запускаю TotalComander 6.50 при открытии диска С: он мне показывает что на нем находиться только две папки...одна из которых винда....и всякие скрытые системные файлы.....через проводник отображаеться все......сначала я думал, что это может быть из за того, что я сменил значки папок в свойствах.....ставил обратно по умолчанию не помогает....переустонавливал тотал.....ничего.....ставил другие версии, так же ничего......что мне сделать??? помогите!!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Mascot

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 15:51

чушь вообще все эти тоталы... поюзал както, глючные до ужаса! обычный виндовский проводник юзай и будет тебе щастье :)
доверяй всем, но не доверяй дьяволу внутри каждого из них
0

#5 Пользователь офлайн   DJmaff

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 16:48

Просмотр сообщенияMascot (2.11.2007, 16:51):

чушь вообще все эти тоталы... поюзал както, глючные до ужаса! обычный виндовский проводник юзай и будет тебе щастье :)

в фтп тож проводником лазить ??? :blink:
0

#6 Пользователь офлайн   Belkinnew

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 18:47

Подскажите пожалуйста нормальную программу для записи видео с игр.
Fraps не предлагать.
0

#7 Пользователь офлайн   Sam :evel:

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 00:03

Virtual Dub попробуй, сам не пробовал, но говорят что хорошая штука :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   ErRoR

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 00:04

Не то =) виртуалдаб это видеоредактор, а тут нужен видеозахват.
Попробуй GameCam.
Жизнь человеческая — как детская рубашонка, коротка и обосрана.
Mой кот мяукаeт в ночи и мы не спаeм. Mы устали в утрe потому что мой кот хочет есть в ночи.
0

#9 Пользователь офлайн   dima№8199

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 01:24

Подскажите,какя программа может разрезать VOB файл (киношный DVD формат), например на две части которые я запишу на два CD-R диска и чтоб они ещё потом по очереди воспроизводились на DVD плеере? Дело в том что привод у меня только читает DVD диски, а не записывает, а иногда нужно записать фильм размера больше 700м. Каким образом можно это сделать если вариант который я предположил не подходит? Заранее спасибо!
0

#10 Пользователь офлайн   Sam :evel:

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 02:04

Ищется прога с помощью которой будет работать FM тюнера еще лучше если будут драйверы(Драйверы какие-то поставил, х3 пашут или нет, нечем проверить, Radiator не прокатил :( ). Все это нужно вот для такого аппаратика - MediaForte FM Tuner PCI SF 64-PCR
0

#11 Пользователь офлайн   Blondink0

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 14:54

Подскажите пожалуйста: ставлю винду с IE7 встроенным, при запуске IE7 сразу переходит на страницу майкрасофт че та там и тд., хотя домашняя страница в настройках пустая, как убрать?
0

#12 Пользователь офлайн   DJmaff

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 18:15

:o

Просмотр сообщенияBlondink0 (3.11.2007, 15:54):

Подскажите пожалуйста: ставлю винду с IE7 встроенным, при запуске IE7 сразу переходит на страницу майкрасофт че та там и тд., хотя домашняя страница в настройках пустая, как убрать?

Поставь лучше Opera работает намного шустрей и заебоффф меньше!!! )))))
0

#13 Пользователь офлайн   Bloody_Devil

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:29

короче не знаю где найти инфру сиди выше версии 6.3 а лучше всего 2007 года ...
Каждая из сторон видит только свои мотивы чистыми, а действия безупречными. Но то же самое делают и их оппоненты, и конфликт продолжается...
0

#14 Пользователь офлайн   pepper

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 22:34

Просмотр сообщенияdima№8199 (3.11.2007, 1:24):

Подскажите,какя программа может разрезать VOB файл (киношный DVD формат), например на две части которые я запишу на два CD-R диска и чтоб они ещё потом по очереди воспроизводились на DVD плеере? Дело в том что привод у меня только читает DVD диски, а не записывает, а иногда нужно записать фильм размера больше 700м. Каким образом можно это сделать если вариант который я предположил не подходит? Заранее спасибо!

резать файлы - AVI And MPEG Splitter v1.48 (или другой версии) а еще лучше сжать в Divx (Dr DivX 1.0.6 и других море программ) до 700mb
0

#15 Пользователь офлайн   b@sej

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 03:26

Просмотр сообщенияBlondink0 (3.11.2007, 14:54):

там он тебе предлагает выбрать стартовую страницу для поиска вроде бы, выбери использовать по умолчанию и закрой! потом снеси стартовую страницу в настройках и все будет ОК! !
0

#16 Пользователь офлайн   DJmaff

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 14:01

Подскажите может есть у кого програма TreeSize......
0

#17 Пользователь офлайн   cheerduck

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 14:27

что за зверь такой Comodo (файрвол)? плюсы? минусы? есть ещё какие-нибудь экраны сетевые?

какое браузер получше будет? всетаки нравится опера, но почему то у нее ссылки не сразу доступными становятся. Посмотрел Мозилу, не нашел нормальной возможности контроля отображение графики на сайтах.
а вообще хочется какойнибудь красивый браузер :) можете посоветовать?
0

#18 Пользователь офлайн   Rased

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 14:46

Просмотр сообщенияCheer`Duck (4.11.2007, 14:27):

что за зверь такой Comodo (файрвол)? плюсы? минусы? есть ещё какие-нибудь экраны сетевые?

какое браузер получше будет? всетаки нравится опера, но почему то у нее ссылки не сразу доступными становятся. Посмотрел Мозилу, не нашел нормальной возможности контроля отображение графики на сайтах.
а вообще хочется какойнибудь красивый браузер :) можете посоветовать?

1. Comodo - бесплатный, очень неплохой фаейрвол.
Плюсы:
Легко настраивается, удобный интерфейс, легко самому написать правила для приложений и сетевых интерфейсов. По тестам независимых изданий
находится в пятерке лучших файрволов.
Минусы:
для осла, DC приходится самому писать правила (для опытных это не составит большого труда)
если какая либо программа находится в папке с русским названием (например АИСТ ОНЛАЙН), то почему-то не запоминает правил.
Есть множество других файрволов: Kaspersky Antihacker, Outpost, Kerio, ZoneAlarm, Jetico и другие. У каждого свои плюсы и минусы, но это я
думаю, другая тема

2. Пользовался различными браузерами, но свой выбор остановил на Опере (скорость работы, защита от вирусов, удобные настройки и т.д.)
Красивый браузер? Мммм......, я думаю браузер должен быть функциональным, с УДОБНЫМ интерфейсом.
0

#19 Пользователь офлайн   El.Perigrino

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 15:45

Посоветуйте прогу с помощью которой можно конверктировать фотографии такую чтобы она могла конвертировать автоматически из одного формата в другой все файлы из папки которую укажешь.В данном случае надо уменьшить размер множества файлов с цифровика.Кто какой поьзуется?
0

#20 Пользователь офлайн   cheerduck

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 15:51

Просмотр сообщенияEl.Perigrino (4.11.2007, 15:45):

Посоветуйте прогу с помощью которой можно конверктировать фотографии такую чтобы она могла конвертировать автоматически из одного формата в другой все файлы из папки которую укажешь.В данном случае надо уменьшить размер множества файлов с цифровика.Кто какой поьзуется?

XnView... хорошая штука, много чего умеет, быстрая.. мне нравится. Может делать пакетное преобразование n-го количества файлов, включает в себя довольно большой выбор этих преобразований, в том числе и уменьшения размера
0

• (65 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей