Forums.Avtograd.Ru: Как добраться в Самаре до... - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как добраться в Самаре до... путеводитель по Самаре

#1 Пользователь офлайн   dMX

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 30 Март 2008 - 13:46

где находится "фрегат" ? :)
ПРОДАЮ SAMSUNG E200 состояние на 5-, серебристого цвета, на гарантии, куплен в ноябре того года, все доки коробка кабель наушники + флешка на 2 гига которую он прекрасно держит. 4 рубля хочу. пишите в личку если заинтересовало
0

• (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Другие ответы в этой теме

#81 Пользователь офлайн   SDV177

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2010 - 02:18

да забыл сказать буду ехать по "новой" дороге
0

#82 Пользователь офлайн   v-x

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:54

Просмотр сообщенияSDV177 (01 Февраль 2010 - 02:18):

да забыл сказать буду ехать по "новой" дороге

оптимальней всего выехать в Самаре на Московское шоссе (найдёшь?) По нему до Осипенко или Полевой (какую из них знаешь), и в самый низ до Волжского проспекта... а с него в сторону Речного. Ты был до этого в Самаре?
Не мы такие - жизнь такая. Какая же ты сволочь. Ещё какая. Я совершенствуюсь... Я не 100$ чтобы нравится всем подряд. Меня к вам занесло из Самары.....
0

#83 Пользователь офлайн   Дядя Вася

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2010 - 18:58

Прошу помочь- нужно доехать из тольятти в Самару на московское шоссе д15 или 256.
15 я как понял в начале, то есть просто еду по московскому и попадаю куда мне нужно?
ещё такой вопрос какие там торговые центры(название) для ориентира. Заранее спасибо за ответ.
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
0

#84 Пользователь офлайн   v-x

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2010 - 19:40

Просмотр сообщения$yperwasek (12 Февраль 2010 - 18:58):

Прошу помочь- нужно доехать из тольятти в Самару на московское шоссе д15 или 256.
15 я как понял в начале, то есть просто еду по московскому и попадаю куда мне нужно?
ещё такой вопрос какие там торговые центры(название) для ориентира. Заранее спасибо за ответ.

15 дом это ТЦ Фрегат, напротив Ботанического сада - там ещё башня Мегафона, сворачивать с Московского не нужно, но на машине припарковаться с первого раза вряд ли получится
256 тоже по Московскому, сворачивать особо не надо, после кольца на Кирова....почти напротив ТЦ (вероятне всего империя сумок, но за название не ручаюсь, забыл :unknown: )
Не мы такие - жизнь такая. Какая же ты сволочь. Ещё какая. Я совершенствуюсь... Я не 100$ чтобы нравится всем подряд. Меня к вам занесло из Самары.....
0

#85 Пользователь офлайн   hedin163

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Февраль 2010 - 02:11

Просмотр сообщениякрасотуля (20 Апрель 2008 - 15:05):

Где находится знаменитая "вертолетка"? Много о ней слышала, но не была...

в п.Управленческом. доехать на всём, что идет в сторону Красной Глинки, то бишь на 1, 45, 50, 221, 232, 392 до ост.Управленческий а дальше идешь прямо по направлению движения... придется прогуляться около 1км... маршрутки 1к и 210 едут почти до вертолетки, от их "отстойника" можно дойти за 5 минут.

если есть затруднения, то могу при соответствующей договоренности встретиться и лично сопроводить или довезти на машине)

Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу!
0

#86 Пользователь офлайн   Мельник Александр

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Март 2010 - 12:56

Подскажите как доехать до ФГУ «Лечебно-исправительное учреждение ГУ №9 ФСИН по Самарской области», быв. УР 65/9. Адрес: Самара, ул. Физкультурная, 134а Находится рядом с железнодорожной веткой, идущей на Жигулевское море, посредине треугольника железнодорожных станций «Пятилетка», «Мирная», «Средняя Волга».
Поеду по навигатору межет по точьней можете показать место на карти ГУГЛА или координаты дать?
God Hates Us All
0

#87 Пользователь офлайн   Igor.O

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Март 2010 - 14:03

Просмотр сообщенияМельник Александр (21 Март 2010 - 12:56):

Подскажите как доехать до ФГУ «Лечебно-исправительное учреждение ГУ №9 ФСИН по Самарской области», быв. УР 65/9. Адрес: Самара, ул. Физкультурная, 134а Находится рядом с железнодорожной веткой, идущей на Жигулевское море, посредине треугольника железнодорожных станций «Пятилетка», «Мирная», «Средняя Волга».
Поеду по навигатору межет по точьней можете показать место на карти ГУГЛА или координаты дать?

Как доехать рекомендую посмотреть на www.2gis.ru.
Координаты:
Ш 53° 13' 26.07"
Д 50° 16' 32.87"
Изображение
1

#88 Пользователь офлайн   Erma-c

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2010 - 20:47

Народ, помогите пожалуйста, расскажите как доехать от Автовокзала и ж/д вокзала до "Самарского областного клинического кардиологического диспансера" по адресу ул.Аэродромная, 43, р-он Железнодорожный. Желательно поподробнее и сколько по времени это примерно займет. Заранее благодарен!
Это моё мнение, и не нуждается в коментариях...

Изображение
0

#89 Пользователь офлайн   v-x

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Март 2010 - 22:10

Просмотр сообщенияErma-c (21 Март 2010 - 20:47):

Народ, помогите пожалуйста, расскажите как доехать от Автовокзала и ж/д вокзала до "Самарского областного клинического кардиологического диспансера" по адресу ул.Аэродромная, 43, р-он Железнодорожный. Желательно поподробнее и сколько по времени это примерно займет. Заранее благодарен!

от ж/д вокзала на 1 или 4 трамвае до ост. Волгина. это 11 остановок, по времени минут 25-30 без пробок. А вот с пробками вам никто не скажет. А если от центрального Автовокзала - на газели 21-м (но задние находится между остановками). По времени без пробок это минут 10-15. Иначе добирайтесь до ТЦ Аврора - оттуда пешком чуть менее одной остановки.
0

#90 Пользователь офлайн   SDV177

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:54

Подскажите как добраться, а именно на чем от мегакомплекса Московский до ТЦ Фрегат

заранее благодарен
0

#91 Пользователь офлайн   Igor.O

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:11

Просмотр сообщенияSDV177 (29 Апрель 2010 - 16:54):

Подскажите как добраться, а именно на чем от мегакомплекса Московский до ТЦ Фрегат

заранее благодарен

Автобус/газель 1го маршрута
Изображение
0

#92 Пользователь офлайн   SDV177

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:16

Просмотр сообщенияIgor.O (29 Апрель 2010 - 16:11):

0

#93 Пользователь офлайн   Evgeniya K.

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:21

Просмотр сообщенияIgor.O (29 Апрель 2010 - 17:11):

+67,410.
0

#94 Пользователь офлайн   MARVIS

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Май 2010 - 11:29

Помогите добраться из Тольятти в Самару на стадион Металлург(еду к вам футбол смотреть :) ). Из Тольятти выехать на газели, а дальше как? Заранее благодарен
ПОКА НЕ НАСТУПИТ ЗАВТРА, ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ КАК ХОРОШО БЫЛО СЕГОДНЯ
0

#95 Пользователь офлайн   Evgeniya K.

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Май 2010 - 12:11

Просмотр сообщенияMARVIS (07 Май 2010 - 12:29):

Помогите добраться из Тольятти в Самару на стадион Металлург(еду к вам футбол смотреть Изображение ). Из Тольятти выехать на газели, а дальше как? Заранее благодарен

до московского/ташкентская ( название остановки ташкентская),далее на трамвае #24,25 до парка металлургов, потом пешочком чуть.
0

#96 Пользователь офлайн   MARVIS

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Май 2010 - 20:39

Большое спасибо за помощь :)
ПОКА НЕ НАСТУПИТ ЗАВТРА, ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ КАК ХОРОШО БЫЛО СЕГОДНЯ
1

#97 Пользователь офлайн   38 регион

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Июль 2010 - 14:46

Как проще добраться с ЖД вокзала до Тольятти? Есть ли транспорт прямо от вокзала, чтлоб без пересадок? Если нет-подскажите как удобнее доехать.

0

#98 Пользователь офлайн   Мрачело'

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июль 2010 - 12:23

Просмотр сообщения38 регион (01 Июль 2010 - 13:46):

Как проще добраться с ЖД вокзала до Тольятти? Есть ли транспорт прямо от вокзала, чтлоб без пересадок? Если нет-подскажите как удобнее доехать.

На электричке попробуй. Не знаю как с маршрутками напрямую до Тольятти, но думаю что до автовокзала точно должны ходить.
Че,Ивахновъ здесь во всей красе снова?Всю трудовую неделю языком на форуме мелет? Понты, понты,понты?Аж слесаря от него бегут-опять работников ищет.Эх...Мажорчик-Белоснежка-Ивахновъ Олежка.Папенькин сынишка,болтун и хвастунишка. Подробно все расскажет,квартиры план покажет. Бюджет на жизнь озвучит,где шмотки брать научит. Нельзя над ним глумиться! Олежка очень злится!!! Он- Пиззнисменъ,не-пешка!Наш каратист ОлежкО!
0

#99 Пользователь офлайн   38 регион

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Июль 2010 - 09:47

Просмотр сообщенияМрачело (02 Июль 2010 - 16:23):

На электричке попробуй. Не знаю как с маршрутками напрямую до Тольятти, но думаю что до автовокзала точно должны ходить.

Такой вариант, как электрон, тоже не айс. Там от Жиг. Моря на автобусе ещё пилить и пилить. А автовокзал далеко от ЖД?
0

#100 Пользователь офлайн   Мрачело'

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2010 - 00:13

Просмотр сообщения38 регион (03 Июль 2010 - 08:47):

Просмотр сообщенияМрачело (02 Июль 2010 - 16:23):

Такой вариант, как электрон, тоже не айс. Там от Жиг. Моря на автобусе ещё пилить и пилить. А автовокзал далеко от ЖД?

Синий автовокзал, красный ЖД
http://maps.yandex.r...JIP&l=sat%2Cskl
Че,Ивахновъ здесь во всей красе снова?Всю трудовую неделю языком на форуме мелет? Понты, понты,понты?Аж слесаря от него бегут-опять работников ищет.Эх...Мажорчик-Белоснежка-Ивахновъ Олежка.Папенькин сынишка,болтун и хвастунишка. Подробно все расскажет,квартиры план покажет. Бюджет на жизнь озвучит,где шмотки брать научит. Нельзя над ним глумиться! Олежка очень злится!!! Он- Пиззнисменъ,не-пешка!Наш каратист ОлежкО!
0

• (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

1 человек читают эту тему