Forums.Avtograd.Ru: Ломаные ритмы (drum'n'bass, 2step, Breakbeat...) - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ломаные ритмы (drum'n'bass, 2step, Breakbeat...)

#1 Пользователь офлайн   ikz

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 21:49

Обсуждение.
0

• (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   dananananana

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:09

днб мош
i will always be there
0

#42 Пользователь офлайн   *Медный*

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 19:20

Просмотр сообщенияЛия (13.11.2007, 17:05):

люди, как называются прыжки под d'n'b?

называется танцем
I don't know what came 1-st:shity Rave music or the Drugs...©Panacea
0

#43 Пользователь офлайн   *Медный*

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 19:21

А я ваще хачу дабстеп вечеринку =)
I don't know what came 1-st:shity Rave music or the Drugs...©Panacea
0

#44 Пользователь офлайн   Virtlad

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 09:58

Привет из Демосцены
Музыкальная шкатулка от KAKIARTS and URAN97 present

The BASSKNECHT MIX music disc by <dq>

Всем любителям DRUM'N'BASS...

uran97038_kakiarts.zip - поиском

а так же МЕГАДЕМО от знаменитой команды MFX

Сюжет рассказывает об армии США... В главных ролях ТАНК.

Саунд трек DRUM'N'BASS.

P.S. для просмотра требуются пиксельные шейдеры 2.0

mfx_utmw.zip
0

#45 Пользователь офлайн   toxed

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 20:30

toxed - november 2007 studio mix
1. Nero - Dick Tracy VIP (reform)
2. Nero - The Forecast (reform)
3. Nero - Energy (form)
4. Nero - Workout (form)
5. Black Sun Empire & Noisia - Lead Us (Endangered Species lp)
6. Optiv - Brainworm (Endangered Species lp)
7. Benny Page - Neckbreaker (???)
8. Nightwalker - Rock This (nwr)
9. Tantrum Desire - Bad Bizness (HWT)
10. Benny Page - Money (dubplate)
11. Jade & Matt-U - Silver Wings (1210011)
12. Subsonik - Subsonik - NFFR (Epic VIP) (dubplate)
13. Black Sun Empire & Noisia - Hideous VIP (???)
14. Counterstrike - Gravity Arch (dubplate)

Почти все треки 2007 года

скачать toxed - november 2007 mix
аездофоб
0

#46 Пользователь офлайн   toxed

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 20:31

retro dnb в клубе ВОЛЬТА, 24 числа, в субботу
Изображение
11 retro tracks mixed by dj toxed

toxed - Retro Drum&Bass Vol. 1 [58:02]
Black Sun Empire - [2007. Retro Drum And Bass #01] Bombrun (2001, Piruh) [6:19]
Comatron - [2007. Retro Drum And Bass #02] Silent Hill (2003, ???) [4:55]
Desimal - [2007. Retro Drum And Bass #03] Arcanna (2004, ???) [7:01]
D.kay & Epsilon - [2007. Retro Drum And Bass #04] Platinum [Ill.skillz Remix] (2003, ???) [4:34]
Dj Alien - [2007. Retro Drum And Bass #05] The Fight (2003, ???) [5:05]
Green Man - [2007. Retro Drum And Bass #06] Reincarnation (???) [5:26]
Raiden - [2007. Retro Drum And Bass #07] Reactor (Vip Mix) (Utipia Ep, 2004) [4:22]
Eye D - [2007. Retro Drum And Bass #08] Unicorn Mf (Bse Remix) (2003, Citrus) [5:28]
Black Sun Empire - [2007. Retro Drum And Bass #09] Arrakis (2004, Driving Insane) [5:19]
Total Science - [2007. Retro Drum And Bass #10] Duplate Sound (2005, Rebound) [5:29]
Kryptic Minds And Leon Switch - [Retro Drum And Bass #11] More Like You (2005, Defcom) [3:58]

Внутри есть cue, так что всё можно послушать по отдельности =)
скачать
аездофоб
0

#47 Пользователь офлайн   k-fear

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 00:24

послушал бы груви
только вот сомневаюсь,что он будет играть
что бы я там не сказал - я гнал,
что бы я не написал, я вру тебе,
я хочу, чтобы ты знал - я лгал
и сейчас еще раз хорошенько на[*]бу тебя
0

#48 Пользователь офлайн   ssserzh999

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 21:50

Есть у кого нибудь трек dextems - the legend?
Изображение 
0

#49 Пользователь офлайн   frijolero

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 23:03

люди кто был 24 чилса в дельте .... кто играл с 12 до часу? ;)
0

#50 Пользователь офлайн   Q1OO

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 10:49

Просмотр сообщенияЛия (13.11.2007, 18:05):

люди, как называются прыжки под d'n'b?

Ето называется калбосня ))))
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 27%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
0

#51 Пользователь офлайн   Q1OO

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:06

Я был 17 числа в дельте. Приезжал мой земляк из Димитровграда Noisegraphics. Отыграл свой Dark side set на 5+. Кто там был - докажут. Судя по раскалбасу и количеству людей на танцполе в ту ночь, могу сказать - Dark side рулит!!!!!!

P.S. Советую слушать D'n'B на качественной аппаратуре. Хотябы иметь систему 2.1 (два сателита + один саб). Внутренний объём саба минимум должен составлять 40 литров. А лучше всего прочитать пару номеров журнала Audio & Video. D'n'B - это прежде всего sound (звук). А звук надо не только слышать, но и слушать. "Тот кто знает поймёт, то о чём речь идёт"..... :D
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 27%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
0

#52 Пользователь офлайн   MaZ

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 14:18

Интервью: Invader and Radiance (Nsk) (взято с frozenbass.ru)

Ноябрь 2007 года, в Сибири зима.
За чашкой кофе мы поговорили о том, и о сем, о музыке и жизни, о вечеринках и посиделках, с интереснейшими людьми - дуэтом Invader and Radiance.
А чем замечательны эти люди?

Invader and Radiance - Searches for Unreal Mix

>> Наведите мышкой по приведенным ниже ссылкам, выберите нужную, выберите сохранить. Микс можно скачать по ссылке
>> Прослушайте запись
>> Получите эстетическое удовольствие...

Итак знакомьтесь авторы прекрасной музыки и микса под названием Searches For Unreal: Invader & Radiance...

1. Представьтесь, пожалуйста.

Radiance: Я Рэдиенс ака Сергей Приходько, родом из города Удачного (Якутия). Сейчас живу в Новосибирске. Вот он я, фотографируйте!

Invader: Меня зовут Миша Инвейдер, я вообще не знаю, откуда я приехал. И я drumfunk/darkside музыкант и диск-жокей.

фото1 фото2 фото3 фото4 фото5 фото6 фото7 фото8 (сцылки на фото - внешние)

2. Давайте поговорим о том, как появилась идея создать проект, как вы познакомились, и почему произошло так, что вы начали писать музыку?

Invader: Мы приехали из одного города, познакомились еще там, это было давно, на первом курсе. Вообще там город маленький и все друг друга знают. Начали общаться на тему музыки, а писать уже вместе начали здесь, совсем недавно. Мы давно хотели писать музыку вместе, так как уже не плохо писали ее по отдельности, но всегда когда мы собирались, у нас совместно ничего не получилось. Всегда когда мы начинали писать получалась ерунда и мы все бросали.

Значит в какой-то момент случился перелом?

Radiance: Ну да, в студенческие годы, когда только собирались переезжать в Новосибирск, познакомились, и Миша втянул меня в это зловещее дело.

Злодей ты Миша, нет, чтоб в рнб втянуть, денег зарабатывать.

Invader: Себя бы втянуть в рнб.

3. Как получилось так, что вы пришли в d'n'b?

Radiance: Изначально когда я еще жил в Удачном, слушал hip-hop, попсу все такое. Когда мы с Мишей познакомились, он мне показал музыку, я втянулся, мне понравилось.

Invader: Мне тяжело сказать, как я пришел к днб, потому что я знал эту музыку до того, как пришел к ней. Музыкой я занимаюсь давно с 1998 года. Я тоже слушал разную музыку, слушал hardcore, techno, потом я увлекся The Prodigy, и соответственно увлекся брейкбитом. Тогда я уже пробовал писать музыку: house, drum'n'bass, breakbeat, все подряд. Уже тогда я знал drum’n’bass, который тогда был еще jungle’ом, слушал LTJ Bukem'a и т.д.
Несколько позже, году в 2001ом, я начинал заниматься ди-джеингом, играл trance и house с CD, о пластинках в нашем городе и мечтать не приходилось. Перелом вкусов в ди-джеинге к d'n'b произошел в конце 2001 года. Случилось так, что я зашел на http://redeyerecords.co.uk и послушал пару пластинок. Тот d'n'b, который я там услышал значительно отличался от того, что я слышал до этого – это был darkside. Я услышал Technical Itch'a и это снесло мне крышу! Я понял, что хочу играть drum'n'bass. Переехал в Новосибирск купил вертушки, стал покупать пластинки.

Получается как у многих, произошла вспышка в голове, и ты поменял свои музыкальные вкусы?

Invader: Ну да, у многих так происходит, когда они в первый раз слышат d'n'b, но я к тому моменту уже был с ним знаком, просто он не был для меня определяющим стилем музыки. Просто Tech Itch это был «другой» d'n'b для меня! Нифига себе! Вот это d'n'b! С techstep'a началась моя дружба с drum'n'bass'ом

4. Верно ли утверждение что, drum'n'bass возрастная музыка? От 14 до 18 и все? Верите ли вы в некую «уникальность» этой музыки?

Invader: Мне кажется, все зависит от человека, и от того, как он относится к музыке. Я например люблю музыку, а многие поклонники d'n'b музыки от 16 и до 18 больше любят тусовки, тусоваться, веселиться и тому подобное. Соответственно с возрастом приходят совсем другие ценности: у кого-то семья, работа, что-то еще и они отходят от d'n'b. Я изначально любил музыку, а не тусовки, поэтому я не отхожу. Просто вкусы немного изменились, я всегда любил легкий drum'n'bass на ровне с тяжелым, при этом играл только тяжелый.

Radiance: Мне кажется люди, которые слушают, которым нравятся эта музыка, они навряд ли от этого отойдут, потому что музыка живет в человеке. Если они изначально пришли к ней, то она вряд ли перестанет им нравится. С другой стороны у меня есть знакомые, которые слушали drum'n'bass, потом говорят: «что-то он легенький стал». В итоге стали слушать металл, непонятно почему.
Те, кто слушают, те, кому интересно, навряд ли они откажутся от drum'n'bass’a. Может, перестанут посещать вечеринки, но слушать не перестанут.

5. Помимо drum'n'bass’a вы что-нибудь слушаете?

Invader: Я люблю разную музыку, у меня храниться некоторое количество интересной музыки, стараюсь находить интересные вещи в различных стилях. Предпочтения, конечно, имеются: мне очень нравится hip-hop, от экспериментального с «трещеточками», в стиле Ninja Tune и подобные штуки, Prefuse 73, Dj Krush, до рэпа, даже русского, только интересного, например: СмокиМо, Krec, Юг, только старые альбомы, новые какие-то попсовые стали, Korn, SOAD, dubstep, в общем, хорошую музыку я люблю, разностилевую, даже могу немного r'n'b послушать, если западное, качественное, меня привлекает в нем всегда высокое качество звука. Вкусы широчайшие: все кроме попсы и блатняка. Музыки много разной, можно почерпнуть много разных идей, фишек.

Radiance: У нас с Мишей предпочтения сильно не расходятся. Общаемся, слушаем практически одно и тоже. Есть, конечно, расхождения, в некоторых треках. А так тоже Krec, Korn, hip-hop, на досуге можно и 50 Cent послушать.

6. Давайте поговорим о вашем проекте. Есть ли временные рамки, когда вы образовались?

Invader: Мы считаем, что проект образовался с первым треком. Первый трек мы написали в феврале 2007 года. Мы собрались как-то, хорошо «посидели», сели и писали всю ночь трек, так случайно получилось, что трек удался, у обоих глаза по пять копеек. Это кстати первый drumfunk трек, который мы написали, что я, что Серега, до этого Серега писал trance'n'bass, darkside, я писал atmospheric. Трек с нуля просто получился. Мы взяли «амен» как у Breakage'а. У нас была цель взять «амен» как у Breakage'а. Ха-ха! Взяли этот «амен», стали им играться, какие-то пэды. Время за ночь, поздно, мы выключили звук, одели пару наушников. Так появился трек и собственно проект. И все наши треки в миксе мы написали за первую половину 2007-го года, до июня-июля.

7. Микс. Он имеет полностью стилистическую окраску – drumfunk?

Radiance: Не совсем.

Invader: Там первые два трека выполнены в стиле, если есть такое понятие, атмосферный ликвид фанк или атмосферик соулфул.

Вообщем понятно :)

Invader: Первые два трека, один Сережин - «соло», второй наш совместный. Они более мягкие, атмосферные. Потом идет драмфанковое настроение, которое унесет вас в космос, уведет к его холодным глубинам ближе концу микса, и вернет обратно последним треком.

8. Во время известного d'n'b фестиваля, девушка одного из диск-жокеев сказала: «Я не понимаю драмфанк, это музыка для диск-жокеев». Как вы относитесь к этому высказыванию?

Invader: Я даже знаю эту девушку. :) Первый эту фразу сказал thaSonic, который тоже занимаются drumfunk’ом. В последствии мы обсуждали с ним этот вопрос, и он всетаки согласился со мной, что людей можно, уж простите за такой оборот, «приучить» к драмфанку, и все больше людей понимают и любят эту музыку. Я не считаю ее не танцевальной, у меня есть много танцевальных пластинок, например Secret Ops выпускает танцевальный drumfunk, тот же Fanu, есть очень танцевальные элементы и там. Может мне так кажется, может публика не воспринимает на самом деле, смотря как подать, наверное. Если удариться в эзотерику, то конечно публика будет стоять и «втыкать», а если что-нибудь поплотнее играть, то вполне танцевально.

Radiance: Если послушать, drumfunk – музыка атмосферная, очень глубокая. Музыка универсальная, можно посидеть, послушать – подумать о чем-то высшем, а можно соответственно и потанцевать.

Invader: Я могу сказать, что если уж говорить «музыка для диск-жокеев», называя так музыку которая больше подходит для прослушивания, то это скорее leftfield. Я долго не понимал, где же он лефтфилд-то и как его ответвить от драмфанка. Но есть такой питерский продюсер Bop, он работает в этом стиле и это просто вообще улет! Есть один трек в миксе - Bop and Dephecta – The Space Between Us, вот у него все треки в таком стиле. Очень атмосферная и красивая музыка.

9. Вы говорили, что в начале своего знакомства с drum'n'bass’ом, вы слушали darkside. Как произошел такой резкий переход от дарксайда к драмфанку?

Invader: Ну он не такой резкий был. Я писал атмосферик и играл его, когда приглашали. Тут скорее всего от дарксайда я не отошел, я просто увлекся драмфанком. Дарксайд я не забросил, у нас есть совместные наработки с Сергеем, есть совместный не доделанный трек втроем с Sinter'ом. Просто изменились приоритеты, что-то изменилось в культуре, изменился дарксайд в сторону молотилова. Появилось много дарксайд-диск-жокеев, играют такой материал, и действуют более напористо.

Напор не всегда является показателем качества? Возможно, здесь есть больший элемент самопиара и продвижения, правильно?

Invader: Да, конечно. Контроль качества, я думаю, надо оставить публике. Что касается меня, я по-прежнему немного покупаю пластинки, немного пишу дарксайд. Хорошо совмещать несколько стилей. Вообще у меня была идея мешать дарксайд с тяжелым драмфанком, чтобы получилось интересно, пока правда я не воплотил эту идею.
У Fanu есть такие треки, что от дарксайда один шаг, атмосфера мрачная и все в концепции.

10.Первая вечеринка на которой ты выступал в роли диск-жокея? D'n'b диск-жокея, думаю house, trance пропустим.

Invader: Конечно помню. Это было на вечеринке «Bass в Ребро» в «Трюме» от JPC. Я играл в 5 утра, меня даже не было в афише, это было спонтанное приглашение. Но было очень круто, я играл только с винила, первый раз, первый сет, но играть уже умел. Народу понравилось, тогда я еще публика танцевала до-последнего, пока я проигрыватели не выключил. Конечно, это выступление я помню, такое выступление нельзя забыть, еще и в легендарном «Трюме».

Трюма теперь нет, но люди все еще танцуют до 6.00 утра, но уже по другим причинам, они так же как мы пьют чай, всю ночь…

11. В 2003 году, может чуть раньше чуть позже, был всплеск популярности первых русских drum'n'bass диск-жокеев и музыкантов, Sta & Paul B, Bes, Sound of Infinity. Тогда говорили что Россия, как поставщик музыки очень интересна, есть новые идеи. Есть такое мнение, что 4 года назад не было релизов у русских музыкантов, по причине того, что был слабый мастеринг, технически треки были слабы. А сейчас уровень поднялся, ESS издается, Subwave издается у Голди на Металхедз, но идей стало меньше. Что вы можете об этом сказать? О продюссировании музыке у нас в России?

Invader: Я могу сказать только о том, что знаю, так как за всей сценой я перестал следить. Питерские драмфанк музыканты выдают очень хороший уровень. Кстати хотел сказать о Paul B, в те года он был центровой фигурой, был какой-то иконой. А сейчас у сцены нет таких людей, они вроде и остались, но сцена изменилась.
Мне кажется, сейчас нет икон, потому что их было мало, а сейчас общий уровень поднялся, музыкантов стало много, и они потерялись в этом. Теперь у нас много хороших артистов. Хотя каждый по-своему уникален, конечно…

Radiance: Уровень растет, появляются люди, которые хорошо пишут, взять того же Bop’a. У них высокий уровень, на который стоит равняться. Люди, которые сегодня занимаются этой музыкой, возможно в ближайшем будущем станут на какие-то вершины. Мы тоже к этому стремимся, вырваться на этот уровень.

Invader: О идеях, идеи у людей есть и очень хорошие и технически реализовано все довольно качественно. Их подписывают и издают, несмотря на то, что драмфанк сложно подписать.
Так что идеи есть и уровень тянут очень хорошо.

12. Вы сотрудничали с какими-нибудь русскими музыкантами? Или хотели бы сотрудничать?

Invader: Я взял на ремикс трек у Synapse он есть у нас в миксе - это Syncope, там очень интересный бит. Также с Bop’ом пишу совместный трек. Думаю, получится хорошо, интересно. Еще Dephecta хочет сделать ремикс на наш трек, интересно что из этого выйдет.

Radiance: Я только планирую, у меня пока плохо с Интернетом, поэтому тяжело поддерживать контакт с артистами. Идей море, куча заготовок, я даже не могу сказать, в каком количестве они существуют.
Есть треки, которые написаны уже на 4-5 минут, нужно немного доработать. В итоге они лежат, ждут чего-то.
Единственный коллаб у меня есть Sinter’ом. Скорее всего это даже ремикс.

Invader: Вообще Сергей очень продуктивный, и как истинно творческий человек хватается за новое, не закончив старое. Я ему предлагал записать микс по 3 минуты каждого своего трека, потому что он пишет три минуты, бросает, на следующий день начинает новый трек. У него миллион заготовок, если все дописать, можно выпустить 10 альбомов сразу. Причем все идеи интересные, любую заготовку бери – добивай. Так что всем музыкантам, надо к Сереге обращаться за коллабами.

[b]Radiance[/b]: Если брать процесс написания музыки, ситуация немного смешная. У меня есть идея-заготовка. В итоге так получается, что у меня есть начало 3-4 минуты, дальше приходит Миша, и если ему нравится, он дорабатывает трек. Правда бывает, что у меня происходит взрыв мозга, я за вечер пишу трек.

[b]Invader[/b]: Первый трек в миксе, Breathing Of Eternity, так и был написан. Серега написал заготовку, а я его доделал.

[b]13. Какие у вас планы по изданию треков?[/b]

[b]Invader[/b]: Я «проспамил» всех кого можно, всех продюсеров, всех владельцев лэйблов. Максимум что я получил - Resound’a выразил респекты, обещал играть треки, показывать своим друзьям. Code написал Сереге, попросил треки для своего радио-шоу Subtle Audio Show. Так же все наши треки отыграли на радио «Рекорд» в радио-шоу ди-джея Гвоздя «Русский час», оч приятный момент.
Что касается релизов. Ответили с Make:Shift Records: «Классно чуваки, мы будем иметь вас в виду для наших компиляций».
Треком Breathing Of Eternity заинтересовался Dj Rome – владелец Blu Saphir. Он написал: «Все здорово, сообщайте нам о ваших новых треках». Возможно, ему понравились идеи, не понравилось качество звука.
Раньше я рассылал свои сольные атмосферик треки. Один даже хотели подписать на виниловый релиз на Thermal rec., но этим планам не суждено было сбыться.

[b]Radiance[/b]: В этом плане очень помогает www.myspace.com, можно послушать новинки, завести новые знакомства.

[b]14.С каждым годом с выпуском виниловых релизов все сложнее, есть вариант диджитал релизов, как вы к этому относитесь?[/b]

[b]Invader[/b]: Я бы с радостью только пока не приглашают, ну как бы я им и не писал совсем, потому что стремился на винил. У меня есть free релизы на Twisted Noise (UK) и Hopnek Sound (Ru).

[b]Radiance[/b]: Но, все таки, хочется иметь пластинку, получить признание и умереть!

[b]15.Сейчас разойдется миллионным тиражом ваш микс, какие планы на будущее, что вы от него ждете? [/b]

[b]Invader[/b]: Много писать новой музыки хотелось бы. Работа и быт не позволяют. Все урывками, еще я и вату люблю покатать.

[b]У тебя много ваты?[/b]

[b]Invader[/b]: Да много, вся квартира в вате. Хотелось бы через полгода выдать еще один микс с большим количеством собственных треков.

[b]Radiance[/b]: Писать, писать, писать. Есть мечты о студии, чтобы работать более профессионально, чтобы повышать свой уровень. Получить большую известность.

[b]16. Один из известнейших диск-жокеев – банкир, другая одиозная личность d'n'b в Новосибирске – будущий медик. Кто вы по профессии и чем занимаетесь?[/b]

[b]Invader[/b]: Я экономист, и работаю экономистом как это не странно. Не сказать, что я этим доволен, можно сказать, что я распрощался с надеждой зарабатывать на музыке деньги, но иногда мне кажется, что это возможно. Если бы была такая возможность я бы жил только музыкой, я с удовольствием бы позанимался одной музыкой для души, а другой для работы.
Например, было бы интересно пописать биты-минусовки для hip-hop или r'n'b артистов.

[b]Radiance[/b]: По профессии, я экономист, но так уж сложилось, что я работаю дизайнером. В свободное время занимаюсь музыкой и дизайном собственных проектов.

[b]17. Есть ли у вас мечта?[/b]

[b]Invader[/b]: Я бы хотел заниматься 3д дизайном, но навыков нет, обучаться долго, времени нет. Либо бросить все и начать заново. Хотел бы интересную креативную работу.

[b]Radiance[/b]: Много всего, помимо банального: дом, машина, все дела – есть мечта открыть свое дизайн-агентство, вместе писать музыку, создавать анимацию.
Хотел бы снять клип на один из треков.

[b]Invader[/b]: Заниматься любимым делом, и чтобы это приносило деньги.

[b]18. Напоследок, скажите пару слов посетителям сайта. [/b]

Invader: Надеюсь, что вам понравится наш материал и микс. Хотели бы получить отдачу, услышать ваше мнение.

Radiance: Пусть люди слушают, надеемся, понравится.

[b]Отдачу принимаем: яндекс деньги, webmoney, бартером и наличными. Или просто напишите что-нибудь приятное! [/b]

Вопросы задавал: [b]Phanatique[/b]
Ответы давали: Михаил [b]Invader[/b] и Сергей [b]Radiance[/b]

обсуждение микса на фрозенбассе(внешняя ссылко на тему с обсуждением микса и линками для скачивания: мп3 в качестве 128, 192 и 320 кб/с + cue-файл)

Invader and Radiance - Searches for Unreal Mix tracklist:
Intro
1. Invader and Radiance – Breathing Of Eternity [unsigned]
2. Radiance – At Edge Of A Precipice [unsigned]
3. Bop and Dephecta – The Space Between Us [Syncopathic recordings dub]
4. Dissident – Universe Eat Universe [Subtle Audio recordings dub]
5. Invader and Radiance – Last Night In My Life [unsigned]
6. Invader – Sensation Of Universe [unsigned]
7. Reborn – Funkasis [4 Dimension recordings dub]
8. Synapse – Syncope [Opposide records dub]
9. Myst – Beyond The Infinite [unsigned]
10. Radiance and Invader – Inside The Labyrinth [forthcoming on Respect records]
После прочтения распечатать и сжечь
0

#53 Пользователь офлайн   Q1OO

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 18:50

Invader: Мне кажется, все зависит от человека, и от того, как он относится к музыке. Я например люблю музыку, а многие поклонники d'n'b музыки от 16 и до 18 больше любят тусовки, тусоваться, веселиться и тому подобное. Соответственно с возрастом приходят совсем другие ценности: у кого-то семья, работа, что-то еще и они отходят от d'n'b. Я изначально любил музыку, а не тусовки, поэтому я не отхожу. Просто вкусы немного изменились, я всегда любил легкий drum'n'bass на ровне с тяжелым, при этом играл только тяжелый.

Radiance: Мне кажется люди, которые слушают, которым нравятся эта музыка, они навряд ли от этого отойдут, потому что музыка живет в человеке. Если они изначально пришли к ней, то она вряд ли перестанет им нравится. С другой стороны у меня есть знакомые, которые слушали drum'n'bass, потом говорят: «что-то он легенький стал». В итоге стали слушать металл, непонятно почему.
Те, кто слушают, те, кому интересно, навряд ли они откажутся от drum'n'bass’a. Может, перестанут посещать вечеринки, но слушать не перестанут.

+1
0

#54 Пользователь офлайн   Q1OO

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 18:53

Золотые слова!!!
0

#55 Пользователь офлайн   O))) Bow

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 00:36

Goldie
Любому движению нужны лидеры и, несомненно, в Drum'n'Bass им является Goldie Немного странно, но Goldie не был ди-джеем в начале 90-х, когда Jungle стал будоражить умы и такие музыканты как Grooverider и LTJ Bukem стали обосновываться в ведущих лондонских клубах (Blue Note, Speed, Mars, ...) Но невероятная Атмосфера и положительный магнетизм, создаваемый Goldie привели к тому, что его детище - лэйбл Metalheadz стал одним из самых крупных и уважаемых в Британии.
Выросщий в интернациональной семье (его мать - шотландка, а отец - выходец с Ямайки), свою юность Goldie провел в мелко-криминальной среде, пока не нашел для себя граффити-искусство, которое привело его в Майами в поисках лучшего. Возвратившись в Англию в конце 80-х, Goldie сразу же погрузился в хардкоровую Club-сцену, из которой позже отделились Jungle и Drum'n'Bass. Изначально называя себя Refige Kru, он выпускает синглы "Rollin' Like A Scottie", "Manslaughter", "Fury"), которые в полной мере отражают его хардкоровые корни. Но graffiti-кид быстро развивается и вскоре на Metalheadz выходит его сингл "Angel". Начинающийся со звуков металлических чаек и жидкого голоса Diane Charlemange, трэк обрастает басовыми линиями, лягушачьим брейкбитом и кристальным синтом с поверхности Сатурна. Но вскоре шелковистый голос Charlemange становится всепоглощающим и хардкоровый саунд вторгается подобно бешенной саранче на поспевших полях. И одновременно крики армии пришельцев и сумасшедшие драм-loops начинают свою мощную атаку. Это был настоящий гимн лондонскому андеграунду; такой же темный и безпросветный.
Но настоящий успех был позже. Вышедший в 1995 "Timeless" произвел настоящую революцию в Jungle-сознании поклонников электронной музыки. В нем совместились и ритм-н-блюз балладная мелодичность, и симфонизм, и джангл-бит.
Нормальное пищеварение. (с)
0

#56 Пользователь офлайн   Torpedo

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 17:59

Посоветуйте ченить в стиле vortex involutt... :rolleyes:
Если нужно что-то сделать, в большинстве случаев есть кто-то, кому можно это поручить.
Но если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
0

#57 Пользователь офлайн   Фёдор Сумкин

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 04:27

Просмотр сообщенияQ1OO (30.11.2007, 19:53):

Золотые слова!!!

Ну а музыка лучше любых слов...
0

#58 Пользователь офлайн   .:QQ:.

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 12:38

перестал ходить на днб тусы изза огромного кол-ва пьяныых детей рвушихся разнести все что у них на пути(((и помните слова беса он сказал тип прошу вас называть все своими именами днб ет днб а драм дабасс драмчек тип ф топку,бутьте культурными)))лежал в больнице с какимто каблушником он слушал "драм" када я принес ликвид от атчайно мне впирал что ет не "драм" не бути такими))за граматику извиняйти.

0

#59 Пользователь офлайн   .:QQ:.

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 13:00

Просмотр сообщенияssserzh999 (25.11.2007, 22:50):

Есть у кого нибудь трек dextems - the legend?
ed2k://|file|dextems&bsoul_legend_demo.mp3|2848896|778CAF398674D4F2ED8988AD7A901DF4|/ demo))

0

#60 Пользователь офлайн   Фёдор Сумкин

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 14:27

Просмотр сообщения.:QQ:. (5.12.2007, 13:38):

перестал ходить на днб тусы изза огромного кол-ва пьяныых детей рвушихся разнести все что у них на пути(((и помните слова беса он сказал тип прошу вас называть все своими именами днб ет днб а драм дабасс драмчек тип ф топку,бутьте культурными)))лежал в больнице с какимто каблушником он слушал "драм" када я принес ликвид от атчайно мне впирал что ет не "драм" не бути такими))за граматику извиняйти.

Да мне пофиг кто как называет. И даже пофиг если я неправильно называю. Главное что мне нравиться музыка, и пох на остальное.

Вот есть люди которые называют группу Кемикал Бразерс, другие Чемикал, третьи Хемикал. И каждый доказывает, что он прав.
0

• (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

1 человек читают эту тему