Forums.Avtograd.Ru: Требуется Программист 2D графики - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Требуется Программист 2D графики Крупная международная компания KSI Corporation

#1 Пользователь офлайн   developer

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Март 2008 - 18:20

Крупная международная компания KSI Corporation, в связи с расширением, открыта вакансия “Программист 2D графики”.

Пожелания к кандидатам:
Навыки программирования на C/C++
Алгоритмическая и математическая база
Опыт разработки 2D приложений с использованием OpenGL
Примеры разработанный и написанных вами программ с исходными кодами
Приветствуется знание английского языка (начальный уровень)

Задачи:
Разработка игр
Поддержка проектов

Пакет преимуществ:
Дружный коллектив
Интересные проекты
Гибкий график работы
Официальное оформление
Зарплата от 20000 рублей

О компании
Специализация KSI Corporation – разработка, производство, эксплуатация и техническая поддержка игровых аппаратов. Сегодня KSI Corporation - крупнейший в России и один из крупнейших в мире производитель и разработчик видео-слотов. Компания предоставляет не только высокотехнологичные разработки, но и многофункциональные программно-аппаратные комплексы любого уровня сложности.

Резюме высылайте office@it-developer.ru
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Barrabas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2008 - 10:56

Просмотр сообщенияquarck (13.3.2008, 18:33):

Жесть ;) А что в московский вуз какой-нибудь не подались? (Например так-же, заочно)

нафига? в МГУ, ФИЗТЕХ и прочие не переведешься просто так, а остальноые тоже самое. Для работодателя, как правило, вобще не имеет значения, проверяют твои знания на техническом собеседовании, только несколько вузов (и мы их знаем:)) могут дать в некоторых случаях +.
0

#22 Пользователь офлайн   quarck

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Март 2008 - 02:36

Да в первую очередь дело в удобстве, imho куда приятнее учится и жить в одном и том-же городе.
Я поменял пароль на рандомный, считайте я удалил свой аккаунт, никому отвечать не смогу не хочу и не буду по этой причине.
0

#23 Пользователь офлайн   Kibar

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2008 - 00:05

Погуглил тут малость, как рекомендовал автор, и нашел много интересного! В частности, набирают они в Москве людей с теми же требованиями на з.п от 80000 р. Какой смысл корчиться здесь за 20 тр, когда можно перебраться и квартиру снять и еще деньжат поболе будет?
0

#24 Пользователь офлайн   WildFire

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Май 2008 - 13:30

Найти нормального сишника за 20 т.р. - это, как бы помягче сказать... утопия. В лучшем случае найдете студента без опыта работы, да и тот свалит максимум через полгода на условия получше. А потом новому челу разбираться в чужом коде. Кто знает, что это такое - объяснять не надо...
0

#25 Пользователь офлайн   Vasilio Ruzanni

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Май 2008 - 08:41

WildFire,
Насчет разбираться в чужом коде. Если есть корпоративные правила этого дела, стандарты и соглашения, а также если проводится ротация и рецензирование кода - такой проблемы не будет. То есть, это уже проблема самой организации, чтобы все это обеспечить.
0

#26 Пользователь офлайн   noskela

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Май 2008 - 19:40

о, вы все такие крутые кодеры тут, еслиб я был сишником, я бы пошел за 20к, для тлт это неплохо. Когда вы проявите себя, вам поднимут зарплату. И прежде чем крутить пальцами - озвучте вашу зарплату и специализацию - профи оперируют цифрами и фактами. И почему вы ещё не в моcкве? :D

и кст да, я студент.

[]==== Положи болт на модератора! ====[]
0

#27 Пользователь офлайн   MaZ

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 Май 2008 - 06:06

хаха, студента на 20 тыщ. обычно программеру без опыта светит автоваз и оклад инженера без категории в 9-10 т.р. даже с опытом работы в 1-2 года я сильно сомневаюсь, что "за забором" дадут больше 15.
После прочтения распечатать и сжечь
0

#28 Пользователь офлайн   NT CRASHER

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Май 2008 - 14:17

Просмотр сообщенияMaZ (5.5.2008, 6:06):

хаха, студента на 20 тыщ. обычно программеру без опыта светит автоваз и оклад инженера без категории в 9-10 т.р. даже с опытом работы в 1-2 я сильно сомневаюсь, что "за забором" дадут больше 15.

Прошу прощения, но автоваз еще устроится надо, если у вас связи есть, то может и устроитесь - а нет, курите бамбук.
0

#29 Пользователь офлайн   MaZ

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 Май 2008 - 18:53

лично я не замечал каких-то чрезвычайных трудностей с трудоустройством на автоваз среди студентов-выпускников.
0

#30 Пользователь офлайн   nickla

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Май 2008 - 11:54

Программист за 20тр для Тольятти - это нормально. Озвучте ваши должности и зарплаты чтобы померяться. Сомневаюсь, что больше.

Стаж программиста никак не влияет на его опытность и квалификацию. Это две разные вещи и не надо их путать. Также как и диплом о высшем по информационным технологиям ниразу не доказательно проффесионализма. На проверку оказывается что те кто больше всех возмущался столь мизерной зарплатой и тряс своим дипломом и познаниями валятся на банальном тестовом задании.

Про ВАЗ и сопутствующие бюджетные организации. Я работал в подобных конторах - создается ощущение что платят лишбы работник не сдох от голода и чтобы было в чем дойти на работу. К томуже зарплата очень зависима от положения дел в стране и того, что ктото вдруг в мерии или управлении начал строить дачу внучатому племяннику двоюродной сестры. В коммерческих организациях Тольятти очень сложно получить оклад более 20 тысяч. Но вполне реально в организациях открывших ИТ отделы в городе. Сейчас их много на любой вкус - только выбирай направление и пройди собеседование.

Резюмируя хотелось бы сказать что давно уже думал - многие что сдесь писали могут только трепаться и писать что сишники за 20т.р. в Тольятти - это нонсенс. На проверку оказывается что половина из вас не может самостоятельно окончить проект, так как заварят такую кашу что полный wtf. Да и специалистов мало, а те, кто есть далеко не на вазе - их вы можете найти как раз в таких отделах, потому как зп в 30-100т.р. высококвалифицированному специалисту ВАЗ позволить не может.
Тут могла бы быть ваша реклама
0

#31 Пользователь офлайн   Dr.V1.3

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 07 Август 2008 - 23:36

На вазе пишут на С/С++?
Работая в тех.потдержке ни разу не увидел ни одной программы на них. Только дельфи с криво прикрученными базами на BDE или Оракл через батники. Ай нет...вру, как же, была одна консольная программулина которая по сети диспетчеру присылала информацию о рабочем месте. Воистину ВАЗу необходимы опытные Си программисты!
ЗЫ: Если ктонгибуть тут вспомнит вазеповские экспертные системы, всяческие ИМРЫ, МАРТы, Апрели маи и прочие июни с июлями не забывайте что они были написаны для вазепы в стенах ТГУшного НКБ Парсек
0

#32 Пользователь офлайн   Dr.V1.3

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 07 Август 2008 - 23:38

Хотя на ПТО ребята пытаються чтото делать на С#, но не каждый Си программист знаком с ним :)
0

#33 Пользователь офлайн   WildFire

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 24 Август 2008 - 15:22

Просмотр сообщенияnoskela (4.5.2008, 20:40):

о, вы все такие крутые кодеры тут, еслиб я был сишником, я бы пошел за 20к, для тлт это неплохо. Когда вы проявите себя, вам поднимут зарплату. И прежде чем крутить пальцами - озвучте вашу зарплату и специализацию - профи оперируют цифрами и фактами. И почему вы ещё не в моcкве? :D
и кст да, я студент.
Тогда слушай, студент. Да, профи оперируют цифрами, фактами и прочим, да только кто сказал, что тут тебе всё вывалят?
Повторяю: для студента 20к - это неплохо. Хороший программер (тем более сишный) с опытом работы от пяти лет за такую сумму работать не станет.
Основные мои заработки ни с тлт, ни с россией вообще абсолютно не связаны, поэтому озвучивать мою зарплату тебе не буду :) скажу только, что в данный момент могу себе позволить отдыхать чуть ли не несколько лет.
Я знаком с С++, но не настолько, чтобы идти работать сишным программером. 1С я владею на порядки лучше - это здесь и кормит. И предложений из Москвы дохрена, с просто заоблачными для тлт суммами. Одна незадача: успел обзавестись тут семьей, поэтому уезжать - только в крайнем случае. Чем местные работодатели в таких случаях и пользуются. Тлт для квалифицированного кадра - дыра, где работа в абсолютном большинстве случаев есть только за бросовые деньги.
Так что оканчивай свой ВУЗ, студент, становись высококвалифицированным спецом и предложения в 20килоруб тебя будут только забавлять.
0

#34 Пользователь офлайн   Saray

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2008 - 11:42

Спор ни о чём...
Среди работадателей нет меценатов, какой бы не был талантливый программист, на чем бы он не писал, никто ему не будет платить заоблачных зарплат, если его проекты не окупаются. Естественно одно и то же в Тольяти и в Москве можно продать за разные деньги - закон рынка. Если в Тольятти нет спроса на ПО - нет высоких зарплат программистам и от таланта, опыта работы и языка програмимрования тут не зависит.
Работайте на тех, кто платит :P
Если женщина не права, нужно извиниться и замолчать.
0

#35 Пользователь офлайн   MaZ

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 28 Август 2008 - 06:18

Просмотр сообщенияDr.V1.3 (8.8.2008, 0:36):

На вазе пишут на С/С++?

дохрена где пишут. в основном, это вещи, связанные с производством, а не с автоматизациями бухалтерии и прочей ботвы.

Просмотр сообщенияDr.V1.3 (8.8.2008, 0:36):

ЗЫ: Если ктонгибуть тут вспомнит вазеповские экспертные системы, всяческие ИМРЫ, МАРТы, Апрели маи и прочие июни с июлями не забывайте что они были написаны для вазепы в стенах ТГУшного НКБ Парсек

не знаю как сейчас, но при мне МАРТ писался как диплом на дельфи + сибейс в качестве БД (:

Цитата

Повторяю: для студента 20к - это неплохо. Хороший программер (тем более сишный) с опытом работы от пяти лет за такую сумму работать не станет.

чувак, 20 штук студенту в тлт не светит даже в ИТ-компаниях, спустись с небес на землю. даже в самаре опытным программерам не платят даже приблизительно столько, сколько в москве/спб.
чем ересь такую писать - почитал бы предложения на job.ru и подобных сайтах по тлт/самаре, чтобы не оперировать высосанными из пальца цифрами.
То, что 1Сники зарабатывают в тлт больше и проще, т.к. это всегда и сильно востребовано, не означает, что спецов по с++/яве/прочему здесь готовы озолотить.
0

#36 Пользователь офлайн   Dr.V1.3

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 29 Август 2008 - 00:23

сайчас они меня этот чуда МАРТ заставляют на Qt переносить...
0

#37 Пользователь офлайн   WildFire

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 30 Август 2008 - 20:48

Просмотр сообщенияMaZ (28.8.2008, 7:18):

чувак, 20 штук студенту в тлт не светит даже в ИТ-компаниях, спустись с небес на землю. даже в самаре опытным программерам не платят даже приблизительно столько, сколько в москве/спб.
чувак, тлтой и самарой мир, к счастью, не ограничивается. как писал выше Saray, ищи тех, кто платит! только стараться надо изо всех сил, а не попивая пивко у себя дома.

Цитата

чем ересь такую писать - почитал бы предложения на job.ru и подобных сайтах по тлт/самаре, чтобы не оперировать высосанными из пальца цифрами.
см выше.

Цитата

То, что 1Сники зарабатывают в тлт больше и проще, т.к. это всегда и сильно востребовано
Скажу более: в тлте это не так уж сильно востребовано, как вам, возможно, кажется. чуть лучше того же си.

Цитата

не означает, что спецов по с++/яве/прочему здесь готовы озолотить.
Недавно чисто случайно узнал об одной вакансии, т.к. меня спутали с сишником. 25 т.р. в месяц, работа как раз си/ява. ась?
Далее. Сейчас есть как раз несколько вакансий для сишника (сишарп) от 35 до 45 т.р. Сумма сильно отличается от 20т.р., не так ли?
0

#38 Пользователь офлайн   MaZ

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2008 - 11:44

Это вакансии не для студента, не так ли?
и, если бы вакансии были бы "открытые", а не "зосекреченные", ты бы про них не просто писал, а кинул линки на такие объявы, подтверждающие, что в тлт готовы столько платить.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей