Forums.Avtograd.Ru: Требуется Программист 2D графики - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Требуется Программист 2D графики Крупная международная компания KSI Corporation

#1 Пользователь офлайн   developer

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Март 2008 - 18:20

Крупная международная компания KSI Corporation, в связи с расширением, открыта вакансия “Программист 2D графики”.

Пожелания к кандидатам:
Навыки программирования на C/C++
Алгоритмическая и математическая база
Опыт разработки 2D приложений с использованием OpenGL
Примеры разработанный и написанных вами программ с исходными кодами
Приветствуется знание английского языка (начальный уровень)

Задачи:
Разработка игр
Поддержка проектов

Пакет преимуществ:
Дружный коллектив
Интересные проекты
Гибкий график работы
Официальное оформление
Зарплата от 20000 рублей

О компании
Специализация KSI Corporation – разработка, производство, эксплуатация и техническая поддержка игровых аппаратов. Сегодня KSI Corporation - крупнейший в России и один из крупнейших в мире производитель и разработчик видео-слотов. Компания предоставляет не только высокотехнологичные разработки, но и многофункциональные программно-аппаратные комплексы любого уровня сложности.

Резюме высылайте office@it-developer.ru
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Terror

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2008 - 18:33

Извините, но для крупнейшего в России у вас сайт слишком скромный. Если это ваш сайт http://ksi.ru/

Ничего, кроме "Index of /"
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->< a href="http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=119165" target="_blank">Quick Confign - программа для быстрого изменения настроек Windows</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
0

#3 Пользователь офлайн   quarck

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Март 2008 - 19:51

Просмотр сообщенияTerror (10.3.2008, 18:33):

Извините, но для крупнейшего в России у вас сайт слишком скромный. Если это ваш сайт http://ksi.ru/

Ничего, кроме "Index of /"

Сайт их похоже этот: it-developer.ru
Я поменял пароль на рандомный, считайте я удалил свой аккаунт, никому отвечать не смогу не хочу и не буду по этой причине.
0

#4 Пользователь офлайн   developer

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Март 2008 - 20:32

сайт www.it-developer.ru не имеет никакого отношения к KSI Corporation разве, что как инф-й партнер.

сайт www.ksi.ru - временно не работает

воспользуйтесь поиском в Яндексе или Google , если сомневаетесь в серьезности компании.
0

#5 Пользователь офлайн   Terror

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2008 - 23:03

Я собственно и воспользовался, там и нашел, адрес сайта.
Стало интересно, что за компания пришла в наш город.

Вообще, в последнее время часто вижу объявления о том, что к нам пришла очередная программерская контора и ищет персонал. Чем наш город заслужил такое внимание?

С программерами в нашем городе (насколько мне известно из собственного опыта подбора персонала) не ахти. Прошу никого не обижаться, они есть, но талантливых очень мало. :)
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->< a href="http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=119165" target="_blank">Quick Confign - программа для быстрого изменения настроек Windows</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
0

#6 Пользователь офлайн   developer

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Март 2008 - 09:45

Компания расширяется ей требуется новые сотрудники и соответственно помещение, где бы они работали.
В Москве открывать еще один офис не выгодно, т.к. необходимо платить московскую з/п, аренда помещения и услуги все намного дороже, чем в любом другом городе.
Намного выгоднее для компании открыть офис в провинциально-индустриальном городе, например Тольятти, Самара, Екатеринбург...
Талантливых программистов очень много, в основном все они работаю на ВАЗе.
0

#7 Пользователь офлайн   Barrabas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Март 2008 - 12:47

Просмотр сообщенияdeveloper (11.3.2008, 10:45):

Компания расширяется ей требуется новые сотрудники и соответственно помещение, где бы они работали.
В Москве открывать еще один офис не выгодно, т.к. необходимо платить московскую з/п, аренда помещения и услуги все намного дороже, чем в любом другом городе.
Намного выгоднее для компании открыть офис в провинциально-индустриальном городе, например Тольятти, Самара, Екатеринбург...

в индии еще выгоднее, а еще лучше захватить в плен несколько талантов и пусть работают за миску риса :lol:
0

#8 Пользователь офлайн   quarck

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Март 2008 - 13:37

Просмотр сообщенияTerror (10.3.2008, 23:03):

Я собственно и воспользовался, там и нашел, адрес сайта.
Стало интересно, что за компания пришла в наш город.

Вообще, в последнее время часто вижу объявления о том, что к нам пришла очередная программерская контора и ищет персонал. Чем наш город заслужил такое внимание?

С программерами в нашем городе (насколько мне известно из собственного опыта подбора персонала) не ахти. Прошу никого не обижаться, они есть, но талантливых очень мало. :)

Заслужил наш город такое внимание тем, что например в той-же Самаре огромнейший диффицит кадров, и что-бы хоть как-то его компенсировать, компании стараются идти все глубже и глубже в провинции.

А по поводу количества талантливых кадров, мне кажется, вы очень очень мягко охарактеризовали обстановку в нашем городе с программистами: вузов по этой специальности готовящих специалистов, в нашем городе нет, а те, кто уезжают учится в самару/москву, там и остаются работать.
Я поменял пароль на рандомный, считайте я удалил свой аккаунт, никому отвечать не смогу не хочу и не буду по этой причине.
0

#9 Пользователь офлайн   quarck

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Март 2008 - 13:40

Просмотр сообщенияquarck (11.3.2008, 13:37):

А по поводу количества талантливых кадров, мне кажется, вы очень очень мягко охарактеризовали обстановку в нашем городе с программистами: вузов по этой специальности готовящих специалистов, в нашем городе нет, а те, кто уезжают учится в самару/москву, там и остаются работать.

ну или у меня и у товарища "developer" соверщенно разные представления о талантливом программисте :)
0

#10 Пользователь офлайн   developer

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Март 2008 - 14:57

Цитата

в индии еще выгоднее, а еще лучше захватить в плен несколько талантов и пусть работают за миску риса

необходимость возникнет, откроют и там))).... ну, а пока есть офис в Китае.

Цитата

Талантливым можно считаться всегда и везде, главное реализовать свой талант.

Знаю, что специалистов высокого уровня у нас достаточно, почему они не уезжают в Москву? может быть семья, дети, работа, квартира..........

По какой именно специальности не готовят?

Специальность программист есть в ТГУ, ТАУ , ВУиТ...
0

#11 Пользователь офлайн   quarck

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Март 2008 - 15:23

Просмотр сообщенияdeveloper (11.3.2008, 14:57):

Специальность программист есть в ТГУ, ТАУ , ВУиТ...

Вы много видели выпускников этих вузов, которые могут ответить бонально на вопрос, "что такое полиморфизм", ну или хотя-бы на пальцах рассказать, зачем он нужен, и как он реализуется в том или ином ЯП ? Я не говорю уже о действительно требуемых навыках и умениях.
0

#12 Пользователь офлайн   developer

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Март 2008 - 17:00

Цитата

Вы много видели выпускников этих вузов, которые могут ответить бонально на вопрос, "что такое полиморфизм", ну или хотя-бы на пальцах рассказать, зачем он нужен, и как он реализуется в том или ином ЯП ? Я не говорю уже о действительно требуемых навыках и умениях.

Достижения говорят о человеке, а не знание полиморфизма или инкапсуляции...
0

#13 Пользователь офлайн   up

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2008 - 21:08

Просмотр сообщенияdeveloper (11.3.2008, 9:45):

талантливые с ваза уежают в москву/питер и становятся дествительно востребоваными уже там. а в тлт единсвенный способ чемута научиться - учиться самому, а вуз для бумажки.
0

#14 Пользователь офлайн   Explorer

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Март 2008 - 21:32

Наврятли в Тольятти много программистов настоящих. В основном все самоучки/кодеры.
А вы создавали тему на форуме ВолгаТелеком? Может там есть то что вы ищите... :)
0

#15 Пользователь офлайн   quarck

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Март 2008 - 18:21

Просмотр сообщенияdeveloper (11.3.2008, 17:00):

Достижения говорят о человеке, а не знание полиморфизма или инкапсуляции...

Хорошо: вы много видели выпускников этих вузов, которые пошли дальше на поприще программирования, чем копошения с 1С-ами/Delphi-ями ?
0

#16 Пользователь офлайн   quarck

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Март 2008 - 18:29

Просмотр сообщенияquarck (12.3.2008, 18:21):

Хорошо: вы много видели выпускников этих вузов, которые пошли дальше на поприще программирования, чем копошения с 1С-ами/Delphi-ями ?

Да и вообще, какие могут быть достижения, без знания базовых основ, без которых сегодня программу уже не напишешь (если вы конечно не приверженец ФП, но обычно люди разбирающиеся в ФП куда лучше знаю в ООП, чем ООП программисты)
0

#17 Пользователь офлайн   Barrabas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2008 - 18:54

Просмотр сообщенияquarck (12.3.2008, 19:21):

йа :), правда еще диплом пишу (как сдам диплом придется перейти на 1ц :))
0

#18 Пользователь офлайн   quarck

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Март 2008 - 19:12

Просмотр сообщенияBarrabas (12.3.2008, 18:54):

йа :), правда еще диплом пишу (как сдам диплом придется перейти на 1ц :))

Гм, я думал вы уже где-то в Москве работаете :)

Вообще-же, скажу честно, как представитель крупной софтверной компании (не кси), так-же заинтересованной в наборе квалифицированных С++ программистов в Тольятти: их тут мало очень.

Вы кстати не желаете? :)
0

#19 Пользователь офлайн   Barrabas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2008 - 22:59

Просмотр сообщенияquarck (12.3.2008, 20:12):

Гм, я думал вы уже где-то в Москве работаете :)

Вообще-же, скажу честно, как представитель крупной софтверной компании (не кси), так-же заинтересованной в наборе квалифицированных С++ программистов в Тольятти: их тут мало очень.

Вы кстати не желаете? :)

третий год уж в москве программистом работаю, а учусь на заочке в вуите, ну диплом осталось к лету сделать.
0

#20 Пользователь офлайн   quarck

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Март 2008 - 17:33

Просмотр сообщенияBarrabas (12.3.2008, 22:59):

третий год уж в москве программистом работаю, а учусь на заочке в вуите, ну диплом осталось к лету сделать.

Жесть ;) А что в московский вуз какой-нибудь не подались? (Например так-же, заочно)
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей