Forums.Avtograd.Ru: Подслизистые миоматозные узлы - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подслизистые миоматозные узлы

#1 Пользователь офлайн   AnnaMay

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Январь 2021 - 21:47

Всем доброго времени суток, у меня сейчас какая-то черная полоса началась в жизни( Сначала проблемы на работе, а теперь еще и здоровье подвело. На прошлой неделе врачи нашли подслизистые миоматозные узлы. Когда пообщалась о том, во что это может перерасти, стало страшно. Думаю об операции, кто-то сталкивался с таким заболеванием? Как лечились и как результат?
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   ReutovVovan

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Январь 2021 - 00:39

Ну ничего, вы главное не расстраивайтесь.. Как говорится, после дождя всегда появляется радуга, поэтому все пройдет и наступит что-то хорошее. У супруги тоже возникало много проблем с женским здоровьем, каждый раз мы думали только о том, что все обязательно будет хорошо, что все будут здоровы! Когда нашли миоматозные узлы, делали резектоскопию в клинике «Центр Хирургии». Процедура эта совсем не страшная оказалась, зато теперь никаких проблем. Благодарны хирургам за то, что приложили максимум усилий для лечения этого недуга.
0

#3 Пользователь офлайн   Karlip

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Февраль 2021 - 11:54

При проблемах с миомами многие прибегают к такой процедуре как эмболизация маточных артерий, моя знакомая тоже была вынуждена как-то эту проблему решать, посему обратилась в Adonis https://adonis.com.u...ochnyh-arterij/, где ей и оказали помощь в лечении от этого недуга. Так что если это для Вас актуально - советую обратиться именно туда. Высокий уровень профессионализма здешних специалистов поражает и гарантирует успешность подобных процедур.

Сообщение отредактировал Karlip: 19 Февраль 2021 - 11:55

0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей