Forums.Avtograd.Ru: Как побороть выгорание? - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как побороть выгорание?

#1 Пользователь офлайн   Катя Кузнецова

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 18:43

Я работаю в хорошей компании уже 6 лет и сейчас я начала чувствовать очень сильную усталость, врач сказал что у меня выгорание, нашла на эту тему статью психолога Кондрашова https://www.verstov....-vygoranie.html советуют сменить работу или уйти в отпуск, но я не хочу меня работу, а отпуск не помог. Может кто сталкивался с этим, как вы решили эту проблему?
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Евгений RKG-3

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 21:22

Просмотр сообщенияКатя Кузнецова (14 Декабрь 2020 - 18:43):

Я работаю в хорошей компании уже 6 лет и сейчас я начала чувствовать очень сильную усталость, врач сказал что у меня выгорание, нашла на эту тему статью психолога Кондрашова https://www.verstov....-vygoranie.html советуют сменить работу или уйти в отпуск, но я не хочу меня работу, а отпуск не помог. Может кто сталкивался с этим, как вы решили эту проблему?

Если это реальная ваша проблема, а не очередная реклама, тогда:
1) выспитесь (сначала нужно физически устать до 7 вечера, в 9 вечера ложитесь спать помолившись или внушая "я здоров(а), я засыпаю, ...")
2) кушайте здоровую пищу (свежий чеснок в пищу добавляйте, свежие фрукты и овощи, ничего жареного и так далее)
3) проанализируйте своё здоровье (например ранее до пандемии я каждые полгода полностью обследовал здоровье в поликлинике) и изучайте серьёзных психологов, а не глупых вредных блогеров.
4) наведите порядок в квартире (протрите и переставьте, ничего не выбрасывайте, лучше в ящики сложите для дальнейшего анализа),
5) гуляйте чаще на улице хорошенько утеплившись (тепло одевайтесь это значит тепло одевайтесь, никаких коротких штанишек с кедами), так нейроны лучше восстанавливаются (все методы восстановления нейронов есть в интернете)
.

Изображение

Сообщение отредактировал Евгений RKG-3: 20 Декабрь 2020 - 19:16

Генерирую знания , умения , навыки , изучаю мнение экспертов , совершенствую изобретения .
0

#3 Пользователь офлайн   ira19840

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2021 - 16:31

Ну да, нужно отдохнуть, сделать передышку.
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей