Forums.Avtograd.Ru: Авто для бизнеса - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Авто для бизнеса Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   pups

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:41

Ребята, для реализации своего бизнес - плана мне хоть убей необходим надежный грузовой автомобиль. А проблема в том, что хороший приличный автотранспорт и стоит сейчас немалых денег, которых у меня нет. Решил поискать решения данной проблемы в мировой сети. Нашел вот сайт, где предлагают услуги лизинга в Москве для юридических лиц и предпринимателей https://moscow-leasing.ru/ . Но пока хочется рассмотреть и другие варианты, вдруг еще попадутся и более выгодные предложения. А Вы не сталкивались с таким делом? Что посоветуете?
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   geshka

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:44

Когда мне нужен был автомобиль для бизнеса, то покупал его б/у относительно недорого. Правда долго и нудно искал, перебирал различные частные объявления, пока не нашел подходящий для себя вариант. Может и вам так поступить.
0

#3 Пользователь офлайн   ilarion

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:52

Лично сам приобретал грузовой автотранспорт по программе лизинга и не жалею. Так как это лично для меня было очень удобно, внес небольшой первый взнос и уже пользуешься машиной, бизнес не стоит. А там смотрите сами.
0

#4 Пользователь офлайн   merin

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:55

Одно вам скажу, что поддержанный грузовой автомобиль лучше не покупать, а то потом его ремонт вам дороже выйдет. Это говорю со своего печального, кстати, опыта. Лучше купить новое авто в кредит.
0

#5 Пользователь офлайн   Olga_stechenko1985

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 15:30

Так же если вам ооочень нужны деньги, можете зайти на этот сайт мфо украина. На нём вы сможете найти правдивые обзоры, а так же рейтинги мест, где можно взять деньги. Надеюсь, что это вам пригодится.
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей