Forums.Avtograd.Ru: Игровая площадка - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Игровая площадка

#1 Пользователь офлайн   geshka

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:10

Ребята, я все больше и больше обеспокоен тем, что мои дети, как говорится, сутками напролет сидят дома за компьютером, телевизором и мало двигаются, редко играют во дворе. Поэтому мне пришла идея в голову соорудить им на территории дома что-то типа игровой площадки. А то малоподвижный образ жизни еще никому не ишел на пользу. А купить детские игровые комплексы от производителя, к примеру, можно и вот тут . Но я пока не решил, как лучше поступить, сделать такую площадку своими руками, что дешевле выйдет по деньгам, или не морочить себе голову и купить уже готовую. А что Вы думаете насчет всего этого дела? Какие дадите советы?

Сообщение отредактировал geshka: 28 Ноябрь 2019 - 22:16

0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   ilarion

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:21

Лично я своими руками делал спортивный комплекс для своих деток, который получился не хуже, а может в чем-то и надежней безопасней даже заводского. Так как делал все это очень старательно. Что и вам советую.
0

#3 Пользователь офлайн   merin

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:24

Это хорошо конечно что вы такой специалист на все руки, а я просто боюсь такое делать своим детям. Поэтому заказал на одном сайте классную прикольную игровую площадку и теперь радости моим деткам просто нет предела.
0

#4 Пользователь офлайн   pups

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:30

А я насмотрелся видео-роликов в интернете и решил сделать игровой детский комплекс во дворе своего дома сам. Но в итоге так намучался, что сто раз об этом и пожалел. А там смотрите сами, как вам лучше и поступить.
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей