Forums.Avtograd.Ru: сериал Настоящий детектив - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

сериал Настоящий детектив

#1 Пользователь офлайн   Argonian

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 09:38

Пожалуй лучшим представителем своего жанра вполне заслуженно является Настоящий детектив http://lostfilm.cool...iv_13/5-1-0-344 Каждый отдельный сезон данного проекта представляет безумно увлекательную, напряженную историю, за развитием которой наблюдаешь с повышенным интересом.
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Romanus

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:57

Сериал однозначно не плох, но на мой взгляд сериал сильно переоценен, однозначно войдет в топ самых переоцененных сериалов.
Начало сезона (первые несколько серий, не помню сколько, давно смотрел) на столько уныло, что с первого подхода не осилил, а на втором подходе первые серии буквально заставлял себя смотреть, дальше пошло бодрее и уже стало интересно...

То же "Убийство" на мой взгляд гораздо более лучший представитель жанра.
0

#3 Пользователь офлайн   Doc_

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2019 - 17:08

Что значит "однозначно войдет...". По чьему-то личному мнению да, вероятно - на вкус и цвет как известно все фломастеры разные. А так, первый сезон обладатель кучи заслуженных (на мной взгляд) номинаций и наград, ставил рекорды зрительских просмотров, ну и обладает высоченными рейтингами как простых зрителей так и критиков. Соответственно речь можно вести не о массовой переоценке, а о штучной недооценке )
2й сезон может и "занудней", но видимо задача стояла половину хронометража нагонять тотальную депрессуху, что неплохо удалось, а потом уже устраивать развязку.
В 2019м ожидается 3й
Сравнивать имхо вообще не стоит - в этом жанре не мало достойных представителей и если подобное нравится надо не выбирать или-или, а смотреть все подряд) Но не каждый может похвастаться таким кастингом, а уж Макконахи как радует и не только там.. Плюс "...детектив" это все-таки минисериал, каждый сезон отдельная история и не надо ждать кучу сезонов пока продюссеры или их зрители выдохнуться.
https://comsystem-tlt.ru ремонт ноутбуков, продажа запчастей, нал/безнал
0

#4 Пользователь офлайн   Romanus

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2019 - 22:49

достойных представителей в любом жанре мало :) и пренебрегать конечно не стоит.
Настоящий детектив достойный ли представитель жанра? Стоит ли посмотреть любителям жанра? Да, и да.
Но лучший? Считаю что категорически нет. Актеры тащат, без них бы сериал вообще скатился бы в "жаль потраченного времени".
"Однозначно войдёт" значит что даже те кто поют дифирамбы, обычно соглашаются что первые 2или3 эпизода (повторюсь точно не помню ибо давно глядел) откровенно скучны. Что для "лучшего" сериала я считаю непростительно. Сценаристы недостарались. ИМХО.
Я про первый сезон. От второго сезона таких высоких ожиданий не было, по этому я его слабо запомнил :)
0

#5 Пользователь офлайн   Doc_

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2019 - 15:29

Просмотр сообщенияRomanus (05 Январь 2019 - 22:49):

Но лучший? Считаю что категорически нет. Актеры тащат, без них бы сериал вообще скатился бы в "жаль потраченного времени".
"Однозначно войдёт" значит что даже те кто поют дифирамбы, обычно соглашаются что первые 2или3 эпизода (повторюсь точно не помню ибо давно глядел) откровенно скучны. Что для "лучшего" сериала я считаю непростительно.

Я и ряд моих знакомых так не считаем)
https://www.rottento..._detective_/s01
как раз первые 3 серии 100% положительных отзывов

Все, уже неоднозначно?) Персональные оценки всегда субъективны, они не могут быть "однозначны" априори
https://comsystem-tlt.ru ремонт ноутбуков, продажа запчастей, нал/безнал
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей