Forums.Avtograd.Ru: Макет дома - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Макет дома

#1 Пользователь офлайн   Taronfit

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Июнь 2018 - 00:13

Ребят, здравствуйте, тут такое дело... не совсем строительное и не совсем семейное. В общем ищу компанию которая может сделать точный макет дома. Дело в том, что моя жена давно мечтала о загородном домике и я нашел участок, разработал с строительной компанией 3Д проект дома, которые точно ей понравится но ничего жене еще не говорил, хочу сделать сюрприз. А если точнее, то хочу ей подарить макет нашего будущего дома и сказать о планах которые скора реализуются)
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   LikeSleep

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Июнь 2018 - 02:10

Красиво вы решили преподнести новость своей жене, даже оригинально) Вообще такая услуга, как макет дома, очень дорогая, вот например здесь портфолио одной профессиональной студии которая этим занимается. Обратите внимание на их работы и вы увидите, что стоят около тысячи, а то и больше долларов. Однако, если у вас денег предостаточно, то можете прям в той студии и заказать, может с учетом небольших требований вам макет сделают подешевле, чем стоят те проекты в их портфолио)
0

#3 Пользователь офлайн   Zakhar4ik

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Июнь 2018 - 17:41

Просмотр сообщенияLikeSleep (28 Июнь 2018 - 02:10):

Красиво вы решили преподнести новость своей жене, даже оригинально) Вообще такая услуга, как макет дома, очень дорогая, вот например здесь портфолио одной профессиональной студии которая этим занимается. Обратите внимание на их работы и вы увидите, что стоят около тысячи, а то и больше долларов. Однако, если у вас денег предостаточно, то можете прям в той студии и заказать, может с учетом небольших требований вам макет сделают подешевле, чем стоят те проекты в их портфолио)

Офигенные макеты делает данная студия, очень реалистичные, однако я слышал что такие макеты делают несколько месяцев, ибо работа трудоемкая и требует уйму рабочего времени, потому думаю и цена соответственная.
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей