Forums.Avtograd.Ru: Веб-студия в Самаре - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Веб-студия в Самаре Ищу грамотную, опытную веб-студию в городе Самара

#1 Пользователь офлайн   Taronfit

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Май 2018 - 19:07

Ищу грамотную, опытную веб-студию в городе Самара. Многие мне советуют найти удаленную веб-студию, заключить контракт на разработку своего проекта с ними, но я люблю и привык договариваться вживую, тем более так буду себя чувствовать спокойней. Может кто сможет мне подсказать, посоветовать действующую официально со своим офисом в Самаре веб-студию.
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   LikeSleep

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Май 2018 - 19:34

А вы не пользуетесь сайтами-отзовиками? Советую вам пользоваться ими, если не знаете к какой компании лучше обратиться. Вот например здесь вы можете увидеть полный список веб-студий в Самаре, с отзывами, с рейтингом, которые выставляют сами пользователи сайта. По списку вы легко сможете для себя выделить несколько лучших веб-студий в городе) Если проект серьезный и для реализации требуется вложить большие деньги, то я бы однозначно на вашем месте не выбрал бы веб-студию по первому отзыву на форуме, а сразу же набрал в Яндексе сайты-отзовики и смотрел бы компании там.
0

#3 Пользователь офлайн   Zakhar4ik

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Май 2018 - 21:41

Просмотр сообщенияLikeSleep (25 Май 2018 - 19:34):

А вы не пользуетесь сайтами-отзовиками? Советую вам пользоваться ими, если не знаете к какой компании лучше обратиться. Вот например здесь вы можете увидеть полный список веб-студий в Самаре, с отзывами, с рейтингом, которые выставляют сами пользователи сайта. По списку вы легко сможете для себя выделить несколько лучших веб-студий в городе) Если проект серьезный и для реализации требуется вложить большие деньги, то я бы однозначно на вашем месте не выбрал бы веб-студию по первому отзыву на форуме, а сразу же набрал в Яндексе сайты-отзовики и смотрел бы компании там.

Блин, а я и не знал, что есть такие сайты-отзовики))) Я теперь смогу несколько "хороших" отзывов оставить о некоторых мне очень "приятных" компаний) Думаю, что обязательно начну со своего провайдера :D
0

#4 Пользователь офлайн   elan

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Июнь 2018 - 14:12

Студий и в Самаре и в Тольятти очень много.
Честно говоря вообще не обязательно к ним в офис приходить.
Лично я вот сама из Жигулевска, но у нас нет нормальных студий с адекватными ценами, нашла в Яндексе много предложений, но остановилась на веб студии Колайн из Тольятти. Заказала у них сайт. Сделали все во время и за нормальную стоимость. Сама сайт наполняю информацией, к ним обращаюсь, только если не получается разместить фото или документ. В общем всем советую. Расстояние не имеет значение, главное качество.
Могу дать их телефон если кому надо +7 (927) 893-34-93
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей