Forums.Avtograd.Ru: Термоконтейнеры для доставки еды - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Термоконтейнеры для доставки еды Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Taronfit

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Май 2018 - 13:54

Открываю пиццерию в городе, подумал над тем, что бы так же сразу заняться организацией доставки пиццы, со временем еще и суши, сайт заказан и я вот подумал, что для сохранения пиццы теплой во время доставки было бы неплохо использовать контейнеры какие-то или какое-то оборудование в машине. Может подскажите, что можно использовать, купить для этого?
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   LikeSleep

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Май 2018 - 00:02

Возможно вам подойдут пищевые термоконтейнеры по данной ссылке. На данном сайте довольно большой ассортимент разного оборудования для заведений общественного питания. У меня у самого есть планы открыть семейный бизнес, с женой думаем о собственном кафе, потому я уже давно сохранил данный сайт интернет-магазина к себе в закладки, на случай, если все-таки решимся открывать кафе) Там есть почти все, что необходимо для того, что бы начать свой бизнес в сфере общественного питания)
0

#3 Пользователь офлайн   Zakhar4ik

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Май 2018 - 00:05

Просмотр сообщенияLikeSleep (04 Май 2018 - 00:02):

Возможно вам подойдут пищевые термоконтейнеры по данной ссылке. На данном сайте довольно большой ассортимент разного оборудования для заведений общественного питания. У меня у самого есть планы открыть семейный бизнес, с женой думаем о собственном кафе, потому я уже давно сохранил данный сайт интернет-магазина к себе в закладки, на случай, если все-таки решимся открывать кафе) Там есть почти все, что необходимо для того, что бы начать свой бизнес в сфере общественного питания)

Мне кажется, что для доставки пиццы все-же автору подойдет что-то по проще, например термосумки, с которыми обычно ходят курьеры доставляющие пиццу. Намного дешевле, чем покупать целое оборудование в машину, но вряд ли настолько же эффективное.
0

#4 Пользователь офлайн   Parnishka

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 15:15

А по какому адресу пиццерия?
0

#5 Пользователь офлайн   Lord_029

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:03

Просмотр сообщенияZakhar4ik (03 Май 2018 - 23:05):

Мне кажется, что для доставки пиццы все-же автору подойдет что-то по проще, например термосумки, с которыми обычно ходят курьеры доставляющие пиццу. Намного дешевле, чем покупать целое оборудование в машину, но вряд ли настолько же эффективное.

главное чтобы пицца вкусная была, если что, её и разогреть можно
0

#6 Пользователь офлайн   zaxarov

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:41

Пиццерий в городе немало, если хотите выделиться среди конкурентов, надо придумать свою фишку. В частности, можно выпекать пиццу не с покупной колбасой, а собственного производства. Тем более, что делать её несложно, надо просто установить вот такое https://samara.kompo-rus.ru/ оборудование компо для мясопереработки. А если ваша пицца будет вкусней чем у других, тогда и покупатели на неё всегда найдутся, соответственно, будете получать более высокую прибыль.
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей