Forums.Avtograd.Ru: Ветрянка - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ветрянка Как не заразиться

#1 Пользователь офлайн   BonnY

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:25

Ребенок со школы принес ветрянку, дома еще двое мелких, квартира небольшая - полностью изолировать не получится., хотя постараюсь конечно. Что предпринять можно еще, чтобы мелочь не заболела, а? Или уже пусть лучше сейчас переболеют?
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   TEST

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:47

Просмотр сообщенияBonnY (24 Ноябрь 2015 - 12:25):

Ребенок со школы принес ветрянку, дома еще двое мелких, квартира небольшая - полностью изолировать не получится., хотя постараюсь конечно. Что предпринять можно еще, чтобы мелочь не заболела, а? Или уже пусть лучше сейчас переболеют?

Лучше пусть сейчас переболеют. Взрослые ее гораздо хуже переносят, это раз.

Два. Вот меня родители "прятали" от нее постоянно, и теперь я им говорю "зачем?!?!". В детстве переболел бы ей как все, и нормально! А сейчас мне вообще не прикольно будет как нибудь внезапно с ней слечь эдак на месяц. Если это например случится завтра (тьфу тьфу тьфу) - то я не смогу довести некоторые дела до конца, и несколько месяцев работы будут из за этого потеряны. Вот оно мне надо? Конечно нет.
1

#3 Пользователь офлайн   Мирза

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:15

поддерживаю TESTа. если сейчас ни сейчас ни потом не переболеют, то когда вырастут сами же будете переживать

Просмотр сообщенияBreaker (18 Октябрь 2016 - 22:35):

#мирзахорошая

Просмотр сообщенияСотрудник Ада (22 Март 2018 - 18:15):

мирза вобще молодец
0

#4 Пользователь офлайн   Marinella22

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:31

Действительно - лучше в детстве переболеть. Хотя, знаете. у меня получилось, что я болела два раза - первый раз в детстве, а потом со своими детьми вместе. Правда не очень серьезно, высыпаний было немного и температура не очень большая пару дней держалась. Может быть и хуже было бы, если бы я выматывалась с детьми и не спала по ночам, как в первую ночь это было. Они у меня жутко расчесывали волдыри и спать не могли - я то к одному, то к другому бегала. На следующий день муж купил гель ПоксКлин, он зуд снял и все ночью спали нормально. Я просто замечаю за собой такую тенденцию - если не высыпаюсь - начинают липнуть болячки всякие - мне вот прям нужно высыпаться... ну наверное не только мне)
0

#5 Пользователь офлайн   Арана

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 09:28

Вы какие-то странные люди. Всю жизнь все люди твердят одно и тоже, что ветрянка это детское заболевание и им лучше переболеть в детстве, а вы хотите куда-то изолировать детей. У нас ребенок ходил к логопеду в другой садик и когда мы очередной раз пришли, то узнали что там ветрянка мы не ушли домой, а наоборот начали контактировать с детьми, чтобы не уйти от этого заболевания пока еще ребенок мал.
0

#6 Пользователь офлайн   Alex_1

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:55

Лучше пусть все переболеют , в старшем возрасте плохо ей болеть)
Все равно рано или поздно они должны будут переболеть .
В основном люди один раз болеют ей , но есть исключения , которые и по 2-3 раза болели )
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Marinella22

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Февраль 2017 - 09:39

Ну вот я так поняла, что если в детстве в легкой форме перенести, то потом и заболеть можно. И, кстати. прививка от ветрянки тоже не особо спасает, как оказалось. наши знакомые ставили - дети все равно заболели, ну может легче, чем мы перенесли. но они были подкованы в этом вопросе уже - сразу Поксклин купили, чтобы дети не чесали, потому что очень часто осложнения бывает именно из-за этого - заносят вторичную инфекцию
0

#8 Пользователь офлайн   andrey1

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Март 2017 - 14:33

конечно не сильно прививка помогает(
0

#9 Пользователь офлайн   Cawko

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Март 2017 - 16:23

У меня вот например наоборот очень тяжелая была и потом даже когда в университет шел то не хотели подписывать,пришлось покупать справку 086у через интернет http://mskmedspravka...-sprvka-086u#h5 но зато сэкономили уйму времени!
люблю мир а он любит меня)
-1

#10 Пользователь офлайн   Marusya06

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Июль 2020 - 09:33

Это бесполезно дети смогут заразиться, а могут и нет. Я слышала такой случай ребёнок со школы принёс ветрянку, а через неделю младший ребёнок заболел. Пусть лучше в детстве переболеют. Кстати мама этих деток ещё не болела ветрянкой.
Mечтайте!!! Mечты налогами не облагаются!!!
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей