Forums.Avtograd.Ru: Новая пошаговая RPG - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новая пошаговая RPG

#1 Пользователь офлайн   СлайШейд

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:34

Я поклонник героев и Кингс баунти, но к браузеркам отношусь не очень, но недавно, случайно зашел по ссылке и о чудо, то что я любил в пошаговых играх я нашел тут.Игра раскрывается уроня после 5-го (около часа времени). Все вещи в том числе из магазина за донат можно получить в игре.
Игра вышла дней 10 назад.
Плюсы:
- решает ум, а не скорость кликов
- 5 основных классов и 15 подклассов
- красивый дизайн
-уникальная система боя
- бои на арене 5 на 5
Минусы
- крафт на стадии ввода в игру
- кланы есть, но функционал не полон
Вот моя рефф ссылка, если зарегитесь и прокачаетесь мне капнет валюты внутриигровой, но можете просто зарегатся на сайте. Ник в игре Prestige, пишите - помогу советом или на боссах.
www.tmagica.com/landing?bonus=3461
Вот видео из игры Terra Magica Intro
Вот один из отзывов:
“Крысы, травяные змейки, от собаки уносишь ноги, пока не загрызла... Романтика. Подкачавшись, продав кузнецу копеешный лут и купив обвес посерьезнее, отправляешься навести шороху в деревню гоблинов. Масса удовольствия! Каждый новый левел - событие. Новые шмотки, новые боевые приемы и доступные заклинания. Дать все и сразу - все равно что плюнуть в душу ролевику. Но именно поэтому я с жанром РПГ много лет назад и завязал - процесс прокачки требует слишком много времени, нужно на часы погружаться в игру. Я не могу выделить столько. Имхо очень хорошо все проиллюстрировано в серии Южного парка "Занимайтесь любовью, а не Warcraft'ом".

Впрочем разрабы Тerra Мagic о своем проекте пишут так - "Наша ниша — это разработка именно браузерных игр. Ключевые особенности игр в браузере: короткая сессия (5-10 минут) и возможность отвлекаться во время игры, например, переключаться на новости/фейсбук/работу в соседних вкладках. Пошаговость отлично вписывается в эту схему. Кроме того, существует немалая аудитория любителей пошаговых RPG-боевок. В настоящий момент браузерный рынок мало что может им предложить - мы наблюдаем засилье бесчисленных клонов My Brute. Тerra Мagic призвана заполнить этот вакуум."
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей