Forums.Avtograd.Ru: Как выбирать норковую шубу? - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как выбирать норковую шубу?

#1 Пользователь офлайн   Май_Я

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Июль 2014 - 04:00

Девочки, срочно нужен ваш совет. Я хочу купить по скидке норковую шубку, цены сейчас шаровые. Только боюсь, чтоб не впарили мех низкого качества или вообще подделку. Как отличить натуральный и добротный мех? Может есть какие то простые способы проверки? Слышала, что надо пощипать ворс и ничего не должно лезть...но все равно как то переживаю:girl_in_dreams:. У кого уже есть такой опыт? Еще интересует гарантия, заметила что ее не везде и дают сейчас, а без нее как то страшновато покупать:unknown:.
-3

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Ница

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 15:06

Ох девочки, отменилась моя покупка в прошлый раз....но сейчас вроде бы снова могу позволить себе шубу, даже знаю модель, только вот времени нет ехать....конечно можно его выкроить, но все-таки спрошу, кто-то покупала в Каляеве шубу через интернет? Как все прошло? Вернуть можно?
0

#42 Пользователь офлайн   Нефтида

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:54

Я на сайте Каляева заказывала шубку из мутона с белым воротником и манжетами, коротенькую. У них была как раз акция и мне эта шуба вообще в копейки обошлась. Ношу уже второй сезон. Качество хорошее.
0

#43 Пользователь офлайн   Сделана в СССР

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:29

Блин, девочки, у меня на зиму вообще в шкафу ничего нет((( Мужа канючу уже пол года, не ведется на шубу и все(((

Просмотр сообщенияНефтида (24 Ноябрь 2015 - 22:54):

Я на сайте Каляева заказывала шубку из мутона с белым воротником и манжетами, коротенькую. У них была как раз акция и мне эта шуба вообще в копейки обошлась. Ношу уже второй сезон. Качество хорошее.

Фото в студию, плийз. Вы по ходу аккуратиска, раз такой расцветки взяли шубку? ) Я бы точно не рискнула, я и черного цвета выпачкать смогу(((( Брали цельнокройную или из лоскутов? Кроме этой шубки в Каляева больше ничего не покупали?
Лживая любовь: Он: Мне так нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая любовь: Он: Дура! Где шапка!!??!!?
0

#44 Пользователь офлайн   Ница

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 22:57

Так вы прям через интернет заказывали? Нормально и во время пришла? Мне интересно, а если нужно будет вернуть, проблем не возникнет? И скажите ещё, вот, к примеру, место где носите сумочку...не протерлось?

Просмотр сообщенияСделана в СССР (27 Ноябрь 2015 - 00:29):

Блин, девочки, у меня на зиму вообще в шкафу ничего нет((( Мужа канючу уже пол года, не ведется на шубу и все(((

Хм...может покажите ему варианты в Каляеве? Там если по акции можно очень выгодно купить. Может дубленочку...попроще.
0

#45 Пользователь офлайн   Нефтида

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 01:49

Просмотр сообщенияСделана в СССР (27 Ноябрь 2015 - 00:29):

Фото в студию, плийз. Вы по ходу аккуратиска, раз такой расцветки взяли шубку? ) Я бы точно не рискнула, я и черного цвета выпачкать смогу(((( Брали цельнокройную или из лоскутов? Кроме этой шубки в Каляева больше ничего не покупали?

Пожалуйста Изображение. Вот такая модель. Я не могу сказать, что пачкаю одежду, но и к аккуратисткам себя не отношу, здесь нечего пачкать, да и ношу шубу не каждый же день, смотря что одеваю... Честно сказать, я еще не встречала шубу из мутона да еще и из лоскутов. Конечно она цельнокройная). По качеству меня все устроило, носится хорошо.

Просмотр сообщенияНица (29 Ноябрь 2015 - 22:57):

Так вы прям через интернет заказывали? Нормально и во время пришла? Мне интересно, а если нужно будет вернуть, проблем не возникнет? И скажите ещё, вот, к примеру, место где носите сумочку...не протерлось?

Да, заказывала через интернет, пришла в оговоренные сроки, на сайте предусмотрен возврат, но мне не пришлось воспользоваться, по этому каким образом он работает я рассказать (к счастью) не могу)). В принципе, я ношу сумку чаще на плече, но нигде ничего не протерлось, мех нормальный, даже вот спустя два года еще блеск не потеряла шубка.
0

#46 Пользователь офлайн   tanyatet

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:07

Вообще в последнее время случаи подделки таких шуб стали просто массовыми.
0

#47 Пользователь офлайн   IrinkaA

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:34

Просто нужно знать, где их покупать.
0

#48 Пользователь офлайн   Юля_юля

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Май 2018 - 21:01

да выходят из моды шубы из натурального меха. Так что я бы не рекомендовала покупать.
0

#49 Пользователь офлайн   elan

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Июнь 2018 - 14:50

Норковые шубы никогда из моды не выйдут, не говорите ерунды!
0

#50 Пользователь офлайн   Delaxy

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:45

без спеца не обойтись
0

#51 Пользователь офлайн   Karlip

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Август 2020 - 18:24

Я думаю всегда кому то будет нравится, а кому то нет. Тут даже дело не в моде, а в удобстве или пафосе! Вот к примеру могу посоветовать интересный магазин, где есть крутая одежда для секса https://aaaa.in.ua/odezhda-dlya-seksa/ , чтобы разнообразить получаемые эмоции по итогу! Советую задуматься о подобном покупке!

Сообщение отредактировал Karlip: 02 Сентябрь 2020 - 12:32

0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей