Forums.Avtograd.Ru: Запрограммированный бот управления мышью. - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Запрограммированный бот управления мышью.

#1 Пользователь офлайн   Snob

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2013 - 11:04

Добрый день! Если кто-нибудь знает, то подскажите пожалуйста программу с помощью которой можно запрограммировать движение курсора мыши. Ищу в интернете уже несколько дней, но на разные формулировки поисковики выдают совершенно не то что нужно. Даже не знаю как точно, коротко и ясно определить нужную программу. Лет 6-7 назад были сайты (не знаю есть сейчас такие или нет) за посещение которых платили небольшую сумму денег. Но надо было не только посетить, а еще и быть активным на страницах этого сайта. И вот существовали программы в которых задав значения, курсор мыши двигался без присутствия пользователя, переходил по ссылкам и отвечал на простейшие опросы (имитировав тем самым активность пользователя). Если кто-нибудь знает название или еще лучше есть у кого такая программа буду очень признателен!
0

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   d1ma4ka

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2013 - 13:33

устройся на работу
Mitsubishi Lancer X
будующее зависит от тебя
0

#3 Пользователь офлайн   ШляGerr

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 19 Март 2013 - 13:41

Написать программу перемещающую курсор и "нажимающую" на кнопку мыши нетрудно. Но достаточно утомительно рассчитывать куда и когда его перемещать.
Да и не нужно.
Дело в том, что всё, что вы видите в браузере - это не "где-то в интернете", это сформировано самим браузером для ваших глаз. Из того, что он получает от сервера. Это называется клиент-сервер. Т.е. клиент (браузер) делает запросы к серверу. И получает ответ. Из ответа формирует то, что вы видите в браузере.

Так что вам нужна программа, которая будет делать нужные запросы к серверу. Она вполне может это делать в фоновом режиме. Т.е. вы можете играть или сидеть вконтакте, а программа будет как бы ходить по сайтам.

Сообщение отредактировал ШляGerr: 19 Март 2013 - 13:42

1

#4 Пользователь офлайн   Snob

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2013 - 13:57

Просмотр сообщенияd1ma4ka (19 Март 2013 - 13:33):

устройся на работу

У меня есть работа. Если не можешь подсказать по теме - не надо чушь городить. Даже не знаешь зачем она мне нужна.
0

#5 Пользователь офлайн   Snob

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2013 - 14:04

ШляGerr Спасибо. Только как найти такую программу, что вбивать в поисковике? По запросу "имитация активности пользователя" ничего толкового не вышло. Глупый Clicker в котором просто задаешь частоту кликанья мыши - вообще не вариант. А вот программа в которой я бы мог забить положение курсора, его дальнейшее перемещение и кликанье в нужном месте пригодилась бы. Понимаю что утомительно будет вбить столько данных, но время есть.
0

#6 Пользователь офлайн   ШляGerr

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 19 Март 2013 - 15:50

Может это?

http://www.monetaryr...u/avtoklik.html
1

#7 Пользователь офлайн   Snob

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2013 - 16:46

ШляGerrСпасибо большое, сейчас попробую. А то я уже в такие дебри залез... сейчас читал на форуме о программе на стресс-испытание серверов по количеству посещаемых юзеров :blink:
0

#8 Пользователь офлайн   Snob

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2013 - 17:04

В общем это не совсем то что нужно, но теперь я хотя бы примерно знаю то что я ищу и как это назвать))) Получается мне нужен автокликер. Если кому надо вот нормальный нашел http://filesd.net/stat/autoklicker.php нажимаешь запись, делаешь то что нужно, потом останавливаешь и воспроизводишь. Можно зацикливать.
0

#9 Пользователь офлайн   Alex Z. Saver

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Март 2013 - 17:55

На питоне пишется за пару минут. Тема закрыта. :morning1:
1

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей