Forums.Avtograd.Ru: Microsoft Flight Simulator 2004 - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Microsoft Flight Simulator 2004 Установка, дополнения, решение проблем

#1 Пользователь офлайн   PeterB

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 20:49

Данная тема посвшена только по Microsoft Flight Simulator 2004.
Обсуждаем где взять. Как поставить. Как дополнить. И т.д. ...
Ну и, естественно, как взлететь, всё-таки ... :)
Изображение
0

• (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Foxhound

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:30

Просмотр сообщенияGhostOfWar (12.1.2008, 13:17):

Кому нужны модели для десятого симулятора - поиск в осле Microsoft Flight Simulator X Mods (Collection v1.0)

А сценариев аиропортов для MSFS2004 у тебя нет?

Поставил из архива с Ту154Б-2 динамич вид на крыло. Сделал все как в ReadMe написано. Все вид работает только крыльев не видно. Почему??

P.S. Выбирал в игре Ту154 с виртуальной кабиной
0

#42 Пользователь офлайн   GhostOfWar

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2008 - 16:38

Цитата

К сожалению нету.

Цитата

Поставил из архива с Ту154Б-2 динамич вид на крыло. Сделал все как в ReadMe написано. Все вид работает только крыльев не видно. Почему??

Это не ко мне.
[H'n'T]GhostOfWar
0

#43 Пользователь офлайн   Airman

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2008 - 22:51

Просмотр сообщенияFoxhound (12.1.2008, 13:30):

Сценарии бесплатные можно скачать а avsim.ru ,avsim.com
Платные можно на simmarket.com поискать
"Today is only yesterday's tomorrow"
© Uriah Heep
0

#44 Пользователь офлайн   Foxhound

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2008 - 23:13

Просмотр сообщенияAirman (12.1.2008, 22:51):

Сценарии бесплатные можно скачать а avsim.ru ,avsim.com
Платные можно на simmarket.com поискать

Денег жалко с внешки качать. <_< Скачал сценарий Саратова, установил. Захожу в игру, выбираю Саратов, активную ВПП, а самолеи появляется в поле за полкилометра до ВПП!! :huh:
0

#45 Пользователь офлайн   Airman

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2008 - 01:32

Просмотр сообщенияFoxhound (12.1.2008, 23:13):

Денег жалко с внешки качать. <_< Скачал сценарий Саратова, установил. Захожу в игру, выбираю Саратов, активную ВПП, а самолеи появляется в поле за полкилометра до ВПП!! :huh:

Саратов - не доделанный сценарий, автор честно предупредил
Твоя проблема решается просто ,нужен AFCAD аэропорта.А если он у Тебя есть в подпапке аддона scenery,то проверь свой сим на наличие двойных AFCAD-файлов ( особенно ,если стоит пак Легкие сценарии ,либо cis ILS)
Я со внешки качал , да в добавок сидя тогда на диал-апе...Ничего в этом страшного нет...
Некоторые платные сцены вообще приобретаются за деньги ,а потом скачиваются с сайта производителя( при этом весят они не мало).Из бесплатных советую USSS ,UNTT,UNCC от Tolmachevo Team.Одесса,Сочи от Dancer,Нижневартовск,Калиниград. Паки средней величины до 40 мб ,но они того стоят,проработаны хорошо ,реалистичны и дружелюбны к FPS.
© Uriah Heep
0

#46 Пользователь офлайн   Foxhound

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Январь 2008 - 11:57

Просмотр сообщенияAirman (13.1.2008, 1:32):

Саратов - не доделанный сценарий, автор честно предупредил
Твоя проблема решается просто ,нужен AFCAD аэропорта.А если он у Тебя есть в подпапке аддона scenery,то проверь свой сим на наличие двойных AFCAD-файлов ( особенно ,если стоит пак Легкие сценарии ,либо cis ILS)
Я со внешки качал , да в добавок сидя тогда на диал-апе...Ничего в этом страшного нет...
Некоторые платные сцены вообще приобретаются за деньги ,а потом скачиваются с сайта производителя( при этом весят они не мало).Из бесплатных советую USSS ,UNTT,UNCC от Tolmachevo Team.Одесса,Сочи от Dancer,Нижневартовск,Калиниград. Паки средней величины до 40 мб ,но они того стоят,проработаны хорошо ,реалистичны и дружелюбны к FPS.

В том же архиве нашел файл UWSS.txt , в архиве написано "Файл UWSS.txt -для AFCAD", а куда разместить этот файл?

P.S. Не знаешь где найти эффект касания самолетом ВПП(стирание резины, дым из под шасси :rolleyes: )?
0

#47 Пользователь офлайн   Airman

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2008 - 12:04

Просмотр сообщенияFoxhound (13.1.2008, 11:57):

В том же архиве нашел файл UWSS.txt , в архиве написано "Файл UWSS.txt -для AFCAD", а куда разместить этот файл?

P.S. Не знаешь где найти эффект касания самолетом ВПП(стирание резины, дым из под шасси :rolleyes: )?

Это не подходит для 2004 , текстовое расширение было в 2002 , а в 2004 -bgl
На avsim.ru, http://www.protu-154.com

Он же честно написал в Read Me -Делал для FS98 переделывал под FS2002, FS2004. Мысль была точно создать внешний вид порта, ну и естественно частоты, координаты. В FS2004 тестировал не долго. Вроде все нормально.
Сделал давно. Но, к сожалению, довести до ума Нет времени. :( Так что и сам пользуюсь (иногда) тем что есть сейчас.
Это бета так что не кидайте камнями. Есть недоработки с текстурами полигонов, с сезонными текстурами. Однако аэропорт узнаваем.

У Тебя два выхода : либо не летать с ним ,либо самому сделать AFCAD с помощью программы AFCAD

Сообщение отредактировал Airman: 13 Январь 2008 - 12:09

© Uriah Heep
0

#48 Пользователь офлайн   Misterio

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Январь 2008 - 15:21

нехочет чегото соединяться с ftp://sich.homeip.net :(
0

#49 Пользователь офлайн   Misterio

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Январь 2008 - 16:51

неа незаходит на сайт...и на FTP ни через ТС ни через браузер нехочет....через FTP браузер пробовал, тоже ничего...доступа нет :(
0

#50 Пользователь офлайн   Airman

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2008 - 16:54

Ну тогда качай с avsim.ru , и по поледней ссылке попробуй
© Uriah Heep
0

#51 Пользователь офлайн   Foxhound

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2008 - 17:08

Не могу импортировать сохранненый план полета в НВУ Калькулятор. Нажимаю Импорт, маршрут появляется, но не появляется ни координаты аэропортов, ни координаты ППМ. Они должны появляется или их вручную вводить?
0

#52 Пользователь офлайн   Airman

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Январь 2008 - 10:15

Просмотр сообщенияFoxhound (16.1.2008, 17:08):

Не могу импортировать сохранненый план полета в НВУ Калькулятор. Нажимаю Импорт, маршрут появляется, но не появляется ни координаты аэропортов, ни координаты ППМ. Они должны появляется или их вручную вводить?

Используй KLN-90B (GPS-приемник).Можно НВУ в этом случае и не
настраивать( если уж только для реализма,чтобы иметь дублирующую
систему навигации)
FAQ рекомендует :для того, чтобы в будущем иметь возможность корректировать НВУ по РСБН, заполняем раздел МАЯК . Обязательно обзываем его как-то (я обычно обзываю его по номеру канала). Где взять номер канала? Опять же – из карты (MAP) Симулятора, или из FS Navigator, не обращая внимания на то, что там имеется частота, наподобие ВОР (117,5 или что-то в таком роде).
© Uriah Heep
0

#53 Пользователь офлайн   Flaer

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2008 - 17:26

Просмотр сообщенияAirman (17.1.2008, 10:15):

Используй KLN-90B (GPS-приемник).Можно НВУ в этом случае и не
настраивать( если уж только для реализма,чтобы иметь дублирующую
систему навигации)
FAQ рекомендует :для того, чтобы в будущем иметь возможность корректировать НВУ по РСБН, заполняем раздел МАЯК . Обязательно обзываем его как-то (я обычно обзываю его по номеру канала). Где взять номер канала? Опять же – из карты (MAP) Симулятора, или из FS Navigator, не обращая внимания на то, что там имеется частота, наподобие ВОР (117,5 или что-то в таком роде).

к стати про реализм я тут на медне в Египет летал и жил там в одном отеле в с экипажами оренЭйр и была возможность пообщаться так вот они сказали что НВУ у них нге на одном борту не работает так что его можно и не включать, а на вопрос а как же летают был ответ КЛНка и ПРСы а что касается РСБН так их на всю Россию матушку осталось штуки 4 и то, те которые совместного пользования с вояками А на Бортах самолетов авиакомпания Самара точнее она кокая-то объединенная стала своими глазами видел так как умудрился познакомиться все в том же полете с штурманом летного отряда стоит ФМСка.(инерциалка по моему жасмин)
0

#54 Пользователь офлайн   Flaer

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2008 - 17:35

И еще если у кого есть и не тяжело поделитесь документацией по маленькой тушке и трафиковыми моделями за ранее спасибо
0

#55 Пользователь офлайн   Airman

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Январь 2008 - 18:47

Просмотр сообщенияFlaer (18.1.2008, 17:35):

И еще если у кого есть и не тяжело поделитесь документацией по маленькой тушке и трафиковыми моделями за ранее спасибо

Трафиковые модели разные бывают.Тебе что нужно?И к ним еще расписания нужны, текстуры и утилиты- компиляторы.Так по маленькой тушке РЛЭ в релизе есть ,прямо в инсталяшке ,если память не изменяет... А с GPS уже давно летают ,поначалу их пилоты( штурманы) за свой счет брали.Насчет FMC в Ту-154 ,что-то не верится... не реально и не возможно
А если в Боинге Эйр Юнион ,то это естественно... Самара уже давно в Эйр Юнион , и вообщем-то по сути скоро авиакомпании не будет в привычном виде...
© Uriah Heep
0

#56 Пользователь офлайн   Flaer

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:16

Просмотр сообщенияAirman (18.1.2008, 18:47):

Трафиковые модели разные бывают.Тебе что нужно?И к ним еще расписания нужны, текстуры и утилиты- компиляторы.Так по маленькой тушке РЛЭ в релизе есть ,прямо в инсталяшке ,если память не изменяет... А с GPS уже давно летают ,поначалу их пилоты( штурманы) за свой счет брали.Насчет FMC в Ту-154 ,что-то не верится... не реально и не возможно
А если в Боинге Эйр Юнион ,то это естественно... Самара уже давно в Эйр Юнион , и вообщем-то по сути скоро авиакомпании не будет в привычном виде...

Ты думаешь я боинг с Тушкой попутать мог ???? :rolleyes:
не помню точно помоему на 723 борту летел своими глазами видел :blink: Большой ЖК экран над КЛНкой стоит
Она там не совсем как у Боинга работает, как он мне объяснил точнее как я понял маршруты там забиваются на земле программистами как точно она пашет и чем от обычной КЛН отличается как то не спросил
мне Бобики нужны и Аэробусы 319 а вообще все что есть от всего не откажусь
0

#57 Пользователь офлайн   Flaer

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:21

А скакойверсией РЛЕ идет для 134 ?? и меня 1.0 его нет :mellow:
0

#58 Пользователь офлайн   Airman

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:27

Просмотр сообщенияFlaer (18.1.2008, 19:16):

Ты думаешь я боинг с Тушкой попутать мог ???? :rolleyes:
не помню точно помоему на 775 борту летел своими глазами видел :blink: Большой ЖК экран над КЛНкой стоит
Она там не совсем как у Боинга работает, как он мне объяснил точнее как я понял маршруты там забиваются на земле программистами как точно она пашет и чем от обычной КЛН отличается как то не спросил
мне Бобики нужны и Аэробусы 319 а вообще все что есть от всего не откажусь

ai-aardvark.com, avsim.com.
5 Гб я в осла выкладывать не буду.Во-первых долго качать будешь ,во-вторых лучше траф самому собирать ,больше узнаешь ,научишься.
Я уже пятый год собираю.Модели без текстур могу кинуть ,если получится вечером ,если нет позже ,ссылку в приват дам.
Да скачай РЛЭ с avsim.ru ( там немного весит)
© Uriah Heep
0

#59 Пользователь офлайн   Flaer

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:38

Просмотр сообщенияAirman (18.1.2008, 19:27):

ai-aardvark.com, avsim.com.
5 Гб я в осла выкладывать не буду.Во-первых долго качать будешь ,во-вторых лучше траф самому собирать ,больше узнаешь ,научишься.
Я уже пятый год собираю.Модели без текстур могу кинуть ,если получится вечером ,если нет позже ,ссылку в приват дам.
Да скачай РЛЭ с avsim.ru ( там немного весит)

Кинь если есть Боинги 737 -400 и 500 и Аиробус 319 да скачивал уже с многих мест это РЛЭ у меня почти вес архивы битые в итоги оно есть но без графиков приходиться топливо калькулятором расчитывать режимы тоже посчитать не могу посадочный вес следовательно тоже :angry: в моем допустим написано что скорость надо напосадки с закрылками 30 держать 280 -290 не одного намека на вес :angry: если есть дай нормальное РЛЭ и не тяжело
0

#60 Пользователь офлайн   Airman

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2008 - 06:15

KLN_90B_EXAMPLE ,поиском в осле.Это пример выполнения полета с использованием этого прибора
© Uriah Heep
0

• (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »