Forums.Avtograd.Ru: Как лучше расположить ключевые слова на сайте - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как лучше расположить ключевые слова на сайте помогите.

#1 Пользователь офлайн   New2012

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Март 2012 - 21:03

Я свадебный видеограф (видео+фото).
Вместе с тамадой скинулись и заказали себе создание сайта, а внутреннюю оптимизацию пытаюсь сделать сам.
И возник следующий вопрос:
На сайте 6 страниц: главная, фото, видео, тамада, украшение зала.
На каждую страницу-услугу есть свои ключевые слова (высокочастотные и низкочастотные)
Как и где их стоит располагать?
Вариант 1:
Главная страница: все высокочастотные ключевые слова типа: свадьба, фотограф, видео, тамада, украшение зала и.т.п.
Остальные страницы: по тематике все низкочастотные
Вариант 2:
Главная страница: Общие ключевые слова типа: свадьба, свадьба в Тольятти, и.т.п. (высокочастотные и низкочастотные)
Остальные страницы: на каждую страницу свои тематические слова (высокочастотные и низкочастотные)
0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   .::ViViD::.

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05 Март 2012 - 11:38

2 вариант лучше. И в title, description и текстах каждой из страниц не забыть указывать город.
Живи сегодняшним, не забывай о вчерашнем, думай о завтрашнем.
0

#3 Пользователь офлайн   exdrummer

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 05 Март 2012 - 15:40

Не жадничайте, закажите у специалистов. Окупится.
0

#4 Пользователь офлайн   New2012

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Март 2012 - 16:42

Просмотр сообщения.::ViViD::. (05 Март 2012 - 10:38):

2 вариант лучше. И в title, description и текстах каждой из страниц не забыть указывать город.

Я на одном из сайтов по сео вычитал следующее: на главную страницу сайта приходиться до 30-40% общего поискового трафика.
вот из-за этого и возник этот вопрос....
Я просто боюсь того, если сделать вариантом 2, что ключевое слово фотограф будет провальным, т.е. выдаватся ниже конкурентов, у кого это ключевое слово стоит на главной странице, при одинаковых других условиях.

Просмотр сообщенияexdrummer (05 Март 2012 - 14:40):

Теоретически это заложено в условия договора, но сейчас весна, со свадьбами перерыв (в пост ни кто не женится), мне делать не чего, вот и решил сам попробовать разобраться. :)
0

#5 Пользователь офлайн   Алексей

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Март 2012 - 06:15

Лучше сделать второй вариант но заточить главную под 1-2 основных для Вас запроса фотограф на свадьбу, тамада на свадьбу. Прописать их в title, в заголовки и сделать содержание текста на главной ролевалентным (раскрывающим) эти два запроса.
Сайты для бизнеса и интернет-магазины под ключ - быстро и доступно saiti-zdes.ru
0

#6 Пользователь офлайн   tltpoisk

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Март 2012 - 21:07

а лучше у конкурентов подсмотреть, которые в ТОПе сидят :girl_curtsey:
Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого.
0

#7 Пользователь офлайн   Сетевой инженегр

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Май 2012 - 19:13

Просмотр сообщенияNew2012 (05 Март 2012 - 15:42):

Теоретически это заложено в условия договора, но сейчас весна, со свадьбами перерыв (в пост ни кто не женится), мне делать не чего, вот и решил сам попробовать разобраться. :)
[/quote]

ничё не заложено

заложен возврат, как правило обратино пропорциональный, т.е. при большом вале клиентов SEO-конторки - это по сути высасываетели процентиков по микрокредитам, т.к. вы им даёте свои деньги на срок от 1 до 3 месяцев, без процентов

т.е. им выгодно иметь непрофессионалов в штате и ничего не делать - 2..3 мегаSEOшника раскручивают десяток фирм, с остальных трёх сотен клиентов невсасывающие тему барышни просто собирают бабки

это не вдаваясь в подробности бизнеса, т.е. накручивание счётчиков и т.п.

пока лох разберётся - за пару месяцев непонятных действий сняли с него бабки

я видел несколько "залеченых" клиентов - их просто хорошо причесали и они ждут, когда же их сайтик из трёх страниц окажется в топе

садишься с таким дядечкой, показываешь ему ссылки, объясняешь например про вес ссылок с топ-блоггеров ЖЖ, стоимость таких ссылок (всё же открыто) - глаза округляются

на вашем месте я бы купил директ с двумея тремя десятками объявлений по очень-низко-низкочастотникам - цена за клик везде будет минимальной, а директом проще управлять, чем покупными ссылками

0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей