Forums.Avtograd.Ru: Игры в стиле Аниме - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Игры в стиле Аниме Кроме хентая есть и другие игры!!!

#1 Пользователь офлайн   AxeL

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Февраль 2008 - 20:50

Обсуждаем и обмениваемся играми, сделанными в аниме-стиле!!!

Играю в Oniblade. Игра офигенная. Наподобие Лары Крофт, только в анимешном стиле, и плюс целая куча магии! Заряд хорошего настроения обеспечен!!!
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебя, что ты повержен. (с) Карлос Кастанеда
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   sys-kun

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Март 2008 - 00:27

есть ништяк аниме игра заходите !тока требуется vpn http://supernarutoro...opic.php?id=213

0

#22 Пользователь офлайн   jura_k

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Март 2008 - 07:34

Просмотр сообщенияsys-kun (11.3.2008, 0:27):

есть ништяк аниме игра заходите !тока требуется vpn http://supernarutoro...opic.php?id=213

vpn -- "Virtual Pure Network"?
"Разрывать цепи страданий и заменять их кольцами счастья"
0

#23 Пользователь офлайн   .Гуфня.

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2008 - 11:03

а гиэлти гир ни у кого нет?
Акция "Сорви Куш!" https://vk.com/kush_vinegret
0

#24 Пользователь офлайн   ErRoR

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Март 2008 - 12:57

Просмотр сообщенияjura_k (11.3.2008, 7:34):

vpn -- "Virtual Pure Network"?

Private, вообщето.
Он имел ввиду что сайт не локальный.

Просмотр сообщения.Гуфня. (11.3.2008, 11:03):

а гиэлти гир ни у кого нет?
в оцле валяется куча разных.
Жизнь человеческая — как детская рубашонка, коротка и обосрана.
Mой кот мяукаeт в ночи и мы не спаeм. Mы устали в утрe потому что мой кот хочет есть в ночи.
0

#25 Пользователь офлайн   .Гуфня.

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2008 - 19:50

дай ссылочки плиз
0

#26 Пользователь офлайн   ErRoR

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Март 2008 - 21:34

ed2k://|file|GuiltyGearX2Reload.mdf|844273920|C27DF0F6070CF807B10E0619B33DE83A|/
ed2k://|file|Guilty%20Gear%20Isuka%20(PC).iso|681367552|EFC5948544B0B58FB089FA79150A70F3|/
ed2k://|file|GuiltyGearX.iso|679145472|B28D473572DF6893B1FC8C99C9E9B5DA|/
ed2k://|file|Guilty%20Gear%20XX%20RELOAD%20(PC).rar|650559420|2EBAAE0DD5F02A3183027198171DBE85|/
ed2k://|file|Guilty_Gear_XX_#Reload_NETpatched.zip|444908522|00680B2B32EDABC7E03BDBD74F
145A96|/
Жизнь человеческая — как детская рубашонка, коротка и обосрана.
Mой кот мяукаeт в ночи и мы не спаeм. Mы устали в утрe потому что мой кот хочет есть в ночи.
0

#27 Пользователь офлайн   .Гуфня.

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2008 - 14:15

премного благодарна...
0

#28 Пользователь офлайн   LiR

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Март 2008 - 18:33

Добавлю ещё одну игру вам на заметку...
TSUKIHIME от конторы TYPE-MOON.
Эта eroge visual novel(замечу,игры данного жанра и хентайные игры - несколько разные вещи) стала культовой в Японии и породила одноимённое аниме,мангу и чумовые файтинги серии Melty Blood.
В Tsukihime рассказывается история паренька по имени Шики Тоно.В детстве Шики был смертельно ранен при загадочных обстоятельствах.А когда очнулся после ранения,то стал видеть "линии смерти" на людях и вещах.Но однажды он встречает таинственную женщину по имени Аоко Аодзаки,которая дарит ему пару волшебных очков,благодаря которым "линии смерти" не видны...
Шики возвращается к нормальной жизни.Тем не менее,отец отдаёт его на воспитание другой семье.
Прошло восемь лет...
Отец Шики умирает...Акиха,младшая сестра Шики,становится новой главой семьи и предписывает своему брату вернуться в родовое поместье Тоно.
С этого момента и начинают разворачиваться основные события игры...Шики предстоит многое узнать о своём таинственном прошлом и пережить немало головокружительных приключений...
Интригующий сюжет,кровь,насилие,любовные сцены и,как ни странно,романтика.Этот необычный коктейль привлекает своей неординарностью.
Рекомендуется всем,кто старше 16-ти...А те,кто помладше,могут сыграть в "Non-Ero" версию. ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
To protect continually is to never betray...Never.
0

#29 Пользователь офлайн   animator

• Пользователь
  • PipPip

Иконки сообщения  Отправлено 15 Март 2008 - 15:20

Слушайте, я вот не могу понять, и разобраться в Final Fantasy 7, игра одно, а фильм другое, чё за фигня! Так, начну сначала, я фанат таких вот видов жанра типо Финалки, и я вот в 7 части запутался, я прошол 7 часть на первой PS, но до того как я стал вообще проходить её, я посмторел Final Fantasy VII Advent Children. И как прошол игру, попал в тупик. Откуда в фильме 3 брата Клода, похожих на Сефирота, а в игре их даже на 3-ем диске небыло. Помогите розобраться. Может есть продолжение 7-ой игры, или фильм чтоли который шол до Final Fantasy 7 Advent Children. Если есть продолжение, кинте кодовой адрес в осле или имя, игры, фильма. Но а если нет то обьясните.
Asakura, Joke, Akogava, Asanty, Chan, Sakuro, Kuro, Riodjy.
0

#30 Пользователь офлайн   Kyo

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2008 - 16:01

Просмотр сообщенияanimator (15.3.2008, 15:20):

Слушайте, я вот не могу понять, и разобраться в Final Fantasy 7, игра одно, а фильм другое, чё за фигня! Так, начну сначала, я фанат таких вот видов жанра типо Финалки, и я вот в 7 части запутался, я прошол 7 часть на первой PS, но до того как я стал вообще проходить её, я посмторел Final Fantasy VII Advent Children. И как прошол игру, попал в тупик. Откуда в фильме 3 брата Клода, похожих на Сефирота, а в игре их даже на 3-ем диске небыло. Помогите розобраться. Может есть продолжение 7-ой игры, или фильм чтоли который шол до Final Fantasy 7 Advent Children. Если есть продолжение, кинте кодовой адрес в осле или имя, игры, фильма. Но а если нет то обьясните.

Девочка моя, ты не поверишь, но события Final Fantasy 7 Advent Children происходят через 3 года после истории, описанной в игре. И если у тебя это вызвало такой шок, я даже не буду... нет-нет-нет!! Не буду советовать смотреть тебе Final Fantasy 7 Last order. Мне же крайне важно твое психическое здоровье. А я ведь очень не хочу-не хочу-не хочу, чтобы ты совсем запутался, сошел с ума и покинул этот форум навсегда. Ах.
0

#31 Пользователь офлайн   Niro

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Март 2008 - 18:28

Просмотр сообщенияLiR (12.3.2008, 5:33):

Добавлю ещё одну игру вам на заметку...
TSUKIHIME от конторы TYPE-MOON.
Эта eroge visual novel(замечу,игры данного жанра и хентайные игры - несколько разные вещи) стала культовой в Японии и породила одноимённое аниме,мангу и чумовые файтинги серии Melty Blood.
В Tsukihime рассказывается история паренька по имени Шики Тоно.В детстве Шики был смертельно ранен при загадочных обстоятельствах.А когда очнулся после ранения,то стал видеть "линии смерти" на людях и вещах.Но однажды он встречает таинственную женщину по имени Аоко Аодзаки,которая дарит ему пару волшебных очков,благодаря которым "линии смерти" не видны...
Шики возвращается к нормальной жизни.Тем не менее,отец отдаёт его на воспитание другой семье.
Прошло восемь лет...
Отец Шики умирает...Акиха,младшая сестра Шики,становится новой главой семьи и предписывает своему брату вернуться в родовое поместье Тоно.
С этого момента и начинают разворачиваться основные события игры...Шики предстоит многое узнать о своём таинственном прошлом и пережить немало головокружительных приключений...
Интригующий сюжет,кровь,насилие,любовные сцены и,как ни странно,романтика.Этот необычный коктейль привлекает своей неординарностью.
Рекомендуется всем,кто старше 16-ти...А те,кто помладше,могут сыграть в "Non-Ero" версию. ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Ну ты меня заинтриговал :blink: . Может подскажеш ещё где её дастать? Или ещё лучше, скинь если есть :) .
0

#32 Пользователь офлайн   LiR

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Март 2008 - 19:32

Просмотр сообщенияNiro (15.3.2008, 19:28):

Ну ты меня заинтриговал :blink: . Может подскажеш ещё где её дастать? Или ещё лучше, скинь если есть :) .

К сожалению,треккер,по которому я качал Tsukihime,похоже,сдох...Но iso-шку с игрой можно на торрентах поискать.
После скачивания - прямая дорога на mirrormoon.org,за переводом.

Следущая игра,о которой я хотел бы рассказать,называется BIG BANG BEAT - 1st Impression.
Это очень качественно выполненный doujin-файтинг по мотивам новеллы Daibanchou: Big Bang Age.
Колоритные персонажи, неплохая динамика, хорошая музыка и озвучка...В общем,отличное средство для того,чтобы на какое-то время забыть о Guilty Gear.
Качаем здесь.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
To protect continually is to never betray...Never.
0

#33 Пользователь офлайн   ycki

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 20 Март 2008 - 10:54

Я был бы очень признателен человеку,которому было бы не трудно(!) скачать игру School Days(размер-8 Гб(!!!)),или может у кого есть? :blink: ;)
P.S. Признательность выразится выкладыванием в осла(торент) самого сериала+OVA-эпизода(School Days(завершу закачку которого сёдня или завтра)). :lol:
Den Tod - Grenze schwach.
Und wer du?

0

#34 Пользователь офлайн   =E_r_A_s_S=

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 30 Апрель 2008 - 21:47

Просмотр сообщенияpozdn9k (24.2.2008, 21:59):

Ну первые пару часов Ониблэйд интересна, но потом надоедает жутко
Уж больно все однообразно
Но сравнивать ей с Ларой Крофт из-за одного только сюжета как-то глупо
Лучше сравнить с игрой Painkiller
Так же запирают в локации и насылают пачки монстров
Сюжета никакого (а это в аниме одна из главных составляющих)
Да и самого аниме там, собственно, минимум - няшка главная героиня (в стрингах х_х) и красочные спецэффекты магий
Если бы разработчики добавили паззлов как в той же Ларе или акробатику а-ля Принц Персии, или, на худой конец, добавили комбо - то вышло бы гораздо лучше

Ну вообще-то жанр Ониблэд- слэшер. Такшто по духу скорее всуго нпомтнает God of War, DMC, Heavly Sword.
0

#35 Пользователь офлайн   jura_k

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Май 2008 - 10:29

Пробовал играть на компьютере в "Легион Хаоса". Прошел игру до встречи с девушкой. Но дальше появился босс... в виде цветка, который стреляет лучами сквозь всю площадку. А убить его можно, только подойдя в промежутке между выстрелами.
В общем, задачки такого типа меня не прикалывают, поэтому побеждать босса не стал. Вообще я больше фанат игр типа Quake I (старых).
Хотя конечно сама игра "Легион Хаоса" -- супер. Музыка, сюжет, экшен, графика... Но мечом махать -- не для меня. Так же как и кулаками в "Они".
Особенно понравились в "Легионе Хаоса" битвы с драконами (1, потом несколько) -- очень эффектно, зрелищно.
0

#36 Пользователь офлайн   Kyo

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Май 2008 - 13:43

А я весь "Легион хаоса" прошел. *_* К концу стало уже вообще нереально убивать босов.
Да и разве она в стиле "аниме".
0

#37 Пользователь офлайн   jura_k

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Май 2008 - 16:40

Просмотр сообщенияKyo (1.5.2008, 13:43):

А я весь "Легион хаоса" прошел. *_* К концу стало уже вообще нереально убивать босов.
Да и разве она в стиле "аниме".

Так на обложке написано... а если честно, то ответ надо искать в интернете.
Всё равно круто! Если б все игры были такими проработанными...
Так, а в игре "Они" -- тоже в стиле аниме? А ведь никто и не сомневался. А из аниме там всего две девушки.
0

#38 Пользователь офлайн   S-W-A-T

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Май 2008 - 17:27

Здравствуйте. Кто нибуть играл в Grandia II?
В инете наткнулся вот думаю стоит качать или нет.
Всё настоящее - лишь миг вечности. Марк Аврелий
0

#39 Пользователь офлайн   Kyo

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Май 2008 - 17:51

Играл, няшная РПГшка в лучших традициях. Скачай обязательно!
0

#40 Пользователь офлайн   S-W-A-T

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Май 2008 - 17:58

Я еще хотел спросить. Может у ково есть на дисках.
Просто на закачку у меня неделя или две уйдет((
Если не у ково нету то поставлю.
Всё настоящее - лишь миг вечности. Марк Аврелий
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »