Forums.Avtograd.Ru: Плохие фильмы - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Плохие фильмы делимся, обсуждаем, (не) советуем

#1 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:25

Тема для обсуждения плохих фильмов, которые не стоит смотреть.
Без взаимного недовольства, пожалуйста. Только высказываем свою точку зрения, где и что не нравится.

Интересует, а есть ли плохие фильмы, в которых всё плохое - подбор актёров, игра актёров, режиссура, монтаж, сюжет и т.д. (что придумать можно)?
Посоветуйте.
А то я даже обычные фильмы смотреть не могу, которые все смотрят. Вот и стало интересно - а что "на другом полюсе"? Где всё отвратительно?
Есть несколько исключений среди фильмов, которые мне было интересно смотреть, – но тема не о них.
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   ladygin

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Март 2012 - 02:11

Плохой фильм Высоцкий. Спасибо что живой. ОН же там совсем не живой, а маска ходячая. Да и фильм о не самой лучше часть его жизни, у него что, ничего лучшего в жизни не было, кроме мучений без наркотиков.
0

#22 Пользователь офлайн   Klumba

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Март 2012 - 15:14

Просмотр сообщенияladygin (01 Март 2012 - 02:11):

Плохой фильм Высоцкий. Спасибо что живой. ОН же там совсем не живой, а маска ходячая. Да и фильм о не самой лучше часть его жизни, у него что, ничего лучшего в жизни не было, кроме мучений без наркотиков.

Хорошее в жизни у него было, но в фильме решили показать именно эту тяжелые дни из его жизни.. Такой задум.
-1

#23 Пользователь офлайн   Явившийся свидетель

• ✯ Флудер в законе ✯
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2012 - 17:57

Вот ещё одна отстойная хрень
Тратьте деньги на книги о солипсизме.
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если их в реальности не существует.
-1

#24 Пользователь офлайн   Aleister Crowley

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:00

Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, — но трудно назвать эти обстоятельства критическими.
Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это совершенно безопасно — да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город — и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью.

Не спрашивайте меня зачем я посмотрел ЭТО.
Я слышал лишь отрицательные отзывы, но мне почему-то хотелось это увидеть самому. Я скачал в хорошем качестве (копия с лицензии) и оставил эту копию на компе.
Фильм лежал недели 2-3 минимум. И тут вдруг меня черт дернул избавиться от этого фильма, но перед этим просмотр обязателен.

С тяжелым чувством на сердце я начал просмотр и чуть ли не умирая спустя почти 2 часа закончил смотреть. Раз 10 я точно хотел встать и выключить это штампованное, наигранное и крайне дешевое безобразие, НО киноманская жилка, которая заставляет меня все смотреть до конца, не дала мне этого сделать.
Ладно сюжет высосан из пальца - такое сплошь и рядом сейчас, но бездарные актеры + абсолютно бездарные сюжет портят ВСЕ!
"Олимпиус Инферно" и то лучше.

Неуместная графика, абсолютно неуместные роботы, умственно отсталый ребенок, придурошная мать и придурошный отец.
Мне уже на 15-20 минуте хотелось начать кричать и не останавливаться. (
Вот именно после таких вот фильмов хочется встать и вскрикнуть стандартную фразу - Русское кино - говно! (©
2

#25 Пользователь офлайн   Doc_

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:46

Как называется-то эта нетленка?)
https://comsystem-tlt.ru ремонт ноутбуков, продажа запчастей, нал/безнал
0

#26 Пользователь офлайн   Aleister Crowley

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:59

Просмотр сообщенияDoc_ (04 Апрель 2012 - 12:46):

Как называется-то эта нетленка?)

Август 8.
-1

#27 Пользователь офлайн   Aleister Crowley

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2012 - 09:02

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Да, определено лучше Сумерек, но не на много. Первая половина жутко скучна и скомканна, тем кто книгу не читал, а я из их числа, толком ничерта не понятно, что, кто, зачем, как, почему и тд, ну да бог с ним, ждем мочилова, уже финальные титры пошли а мы все ждем) Дженнифер Лоуренс конечно хороша и все такое, но в данном случае этого мало, потому что постоянные сопли, пресноватые диалоги и почти никакого действия тянут фильм на дно, а еще ужасное переигрывание Бэнкс и Туччи. В общем фтопку лучшек Battle Royale пересмотреть, вот кино так кино.

Скучная тягомотина с элементами Мэри Сью для детей и особо впечатлительных подростков. Новые "сумерки". :blink:
Вообщем ну очень "ГолОдные игры" !!! :angry:

Сообщение отредактировал Aleister Crowley: 08 Апрель 2012 - 09:04

0

#28 Пользователь офлайн   Aleister Crowley

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2012 - 09:50

Да и фильм о не самой лучше часть его жизни,
Да и фильм вообщем-то не о нём,а о барыгах и кгбшниках! :)
-1

#29 Пользователь офлайн   Doc_

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияAleister Crowley (08 Апрель 2012 - 09:02):

.
В общем фтопку лучшек Battle Royale пересмотреть, вот кино так кино.

И/или Повелитель мух )
0

#30 Пользователь офлайн   Aleister Crowley

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:17

Просмотр сообщенияDoc_ (09 Апрель 2012 - 11:08):

Просмотр сообщенияAleister Crowley (08 Апрель 2012 - 09:02):

.
В общем фтопку лучшек Battle Royale пересмотреть, вот кино так кино.

И/или Повелитель мух )

Ага! Гы-гы :dance:
-1

#31 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2012 - 17:26

Просмотр сообщенияAleister Crowley (04 Апрель 2012 - 08:00):

Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, — но трудно назвать эти обстоятельства критическими.
Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это совершенно безопасно — да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город — и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью.

В "Волжском Автостроителе" киногид Татьяна Лещинская вроде расписывала этот фильм. Думал, и правда классный.

Как почитаешь её колонку, так в кино хочется сходить. Как вспомню свой опыт просмотр фильмов в кинотеатре (или почитаю отзывы на фильмы) - желание как-то пропадает.
0

#32 Пользователь офлайн   Aleister Crowley

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:43

Просмотр сообщенияtbs (10 Апрель 2012 - 16:26):

Просмотр сообщенияAleister Crowley (04 Апрель 2012 - 08:00):

В "Волжском Автостроителе" киногид Татьяна Лещинская вроде расписывала этот фильм. Думал, и правда классный.

Как почитаешь её колонку, так в кино хочется сходить. Как вспомню свой опыт просмотр фильмов в кинотеатре (или почитаю отзывы на фильмы) - желание как-то пропадает.

Солидарен с Вами... :)
-1

#33 Пользователь офлайн   TLTGOPS.RU

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Май 2012 - 21:28

http://shurigin.live...com/335911.html - "4 дня мая".
Гуськову гвоздь 300 в ухо и осиновый кол в зад.

АХТУНГ, эту мерзость покажет НТВ, 7 мая.
Для того, чтобы стать успешным аналитиком – нужно иметь седые волосы и геморрой.
Седина позволит выглядеть солидно, а геморрой обеспокоено.
0

#34 Пользователь офлайн   Сидор

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Май 2012 - 11:34

"5 дней августа" - пиндосский фильм о войне 08.08.08 - еле выдержал час, ох и ересь. Русские ополченцы перерезающие горло мэру и начальнику полиции грузинского городка - это нечто. Такого бреда я еще не видел. Фильм наверно рассчитан на американский электорат и ярых националистов из Грузии, Украины и т.д.
Кустурица жив!
0

#35 Пользователь офлайн   ladyWinter

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияH!TM@N (13 Декабрь 2011 - 22:10):

и вообще сериалы русские дерьмо(кроме бригады)

Согласна, правда не все. Не нравится, что наши очень часто переснимают некоторые зарубежные фильмы, сериалы. "Доктор Тырса", например и в подметке Хаусу не годится, " Черная молния",или "Побег" - жалкое подобие "Побегу из тюрьмы" с Амори Ноласко, Домиником Пурселлом и др. Неужели нельзя что-то новое снять, не копировать?
0

#36 Пользователь офлайн   Fanconi

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Февраль 2013 - 01:42

смотрела разрекламированный фильм "Жизнь Пи"...ничего особенного не увидела, кроме хороших спецэффектов, больше шума вокруг этого фильма было
Иногда такие сны снятся, что можно позволить себе проспать весь день.
-2

#37 Пользователь офлайн   Marussia

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:59

Не очень понравилось как сняли Зеленую Милю, мне сама книга намного больше понравилась
-1

#38 Пользователь офлайн   Foх

• Раздражитель
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2014 - 12:24

Ты просто спамер, рекламирующий имхонет в каждом из 3 своих постов.
"За городом хорошо. Иной раз под колёса кролик попадёт, а то и собака."
1

#39 Пользователь офлайн   pottermania

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 18:24

Мне очень не понравилась "Афера по-американски" и Дэвид О. Расселл теперь у меня в черном списке режиссеров
0

#40 Пользователь офлайн   Doc_

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Март 2014 - 19:25

Ну он как бы снимал весьма задорный черноюморной "Три короля", ну и обласканные различными премиями "Боец, с "Мой парень псих" весомую часть из них получали совсем не зря имхо )
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей