Forums.Avtograd.Ru: Админство На Сервере Gamecity - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Админство На Сервере Gamecity И все вопросы связанные с ним

#1 Пользователь офлайн   Аllik™

• Добрый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:03

Информацию по текущей команде администраторов - можно посмотреть здесь.

Прошу заметить, что этой теме происходит обсуждение действий администраторов, жалобы, предложения по поводу их деятельности... Жалобы типа "он плохой смените его я лучше" - сразу в корзину, а в зависимости от настроения - можете еще и в рид онли отправиться. Только дельные, аргументированные и подтвержденные претензии (скриншот, выдержка из лога, выдержка из чата, и т.д.)
Все остальное, а так же флуд и все что не относится к теме - будет безжалостно удаляться и наказываться.

Если хотим стать админом - то самый верный путь - заполнить анкету. Размещать либо здесь, либо мне в личку... Все заявки и всех кандидатов можно посмотреть здесь.

Примерный образец анкеты

Скрытый текст

PS. Новых админов выбираем я, и текущие админы. Мнение игроков учитывается но никоим образом не является решающим. Если мне захочется услышать мнение игроков по поводу той или иной кандидатуры - я сделаю опрос...

Админов снимаю я, по своему усмотрению, никаких голосований и т.п...

Все жалобы - рассматриваются. Если они правильно оформлены. Никто вас не игнорит, и если жалоба существенная - то принимаются меры. Поэтому нет смысла сто раз и во всех форумах писать одно и тоже.

Update 29.11.09. Прежде чем жаловаться на админов - задумайтесь. Если жалоба подтвердается - админ лишается админства на какоето время. Если жалоба не подтверждается, в бан летите вы. Время, а так же все спорные моменты решаю я.

Update 18.12.2009. Для любителей поболтать, пообсуждать, и пр... Вам в тему общение или разное... Сообщение не по теме - рид онли на неделю или сразу в бан... чистить надоело.

Update 01.11.2010. Первоначально админство выдается сроком на месяц. Если в течение месяца игрок ни разу не зашел под админскими реквизитами - админские полномочия автоматически снимаются. Если игрок не предупреждал о своем длительном отсутствии - админка по возвращению не восстанавливается, и на его место берем другого

----------------------------------
Последний раз предупреждаю, перед тем как что-то сюда написать подумайте относится ли этот пост к этой теме, иначе вы схлопочете 20%.
1

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   PozN

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 14:41

Бред чикиста всё же действует, появилось много маленьких чикистов у которых все игроки читеры!!!
Может в отличии от первого вы сможете подтвердить ваши слова чем нибудь, а не быть пустословами на форуме.
Залетные читы есть, но они долго тут не играют.
"Установка натяжных потолков. В лс."
0

#22 Пользователь офлайн   Here We Go

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 14:46

Просмотр сообщенияPoziTRoNe** (13 Ноябрь 2011 - 14:41):

Бред чикиста всё же действует, появилось много маленьких чикистов у которых все игроки читеры!!!
Может в отличии от первого вы сможете подтвердить ваши слова чем нибудь, а не быть пустословами на форуме.

Человеку нужно оправдание, почему кто-то может победить его. Это, наверное, какой-то психозащитный механизм. Игры жестоки...

Сообщение отредактировал Serious business: 13 Ноябрь 2011 - 14:47

-------------------- 
-1

#23 Пользователь офлайн   naTuCCoH4uK

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 17:20

Просмотр сообщенияSerious business (13 Ноябрь 2011 - 14:07):

Нубы с читами не напрягают, атцы читы не юзают. "Середнячки" с читами не палятся и играют чуть выше среднего -> тоже не напрягают.

ооо как! а давайте читы тогда легализуем вообще? тебя почитать так вообще проблемы нету)

нубы с читами напрягают. отцы с читами играют. среднячки как раз самое стремное и бесят больше всего.

если я написал на форуме жалобу на конкретного игрока значит я был уверен в том что он чит, я даже демку записывал но из-за неумелости перезаписал потом случайно( да и не к чему это, он так палился что свидетелей много было.

откудаш такие познания)

1

#24 Пользователь офлайн   4EKIST

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:40

ты можешь лизать сколько угодно, но не я 1 писал про это, банят 1 -2 читака в месяц для отчета, а своих не трогают,
вот ты не будь пустословным, и докажи что читов нет :empathy3:
а то что ты тут пытаешся изобразить из себя искателя справедливости, как минимум смешно :unknown:
пока что видна только попытка лизнуть (***у) администрации :facepalm:
P.S.: нелепый бред про то что маяк всесилен, можешь рассказать бабушкам у соседнего подъезда.... :piupiu:
0

#25 Пользователь офлайн   Here We Go

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:43

Просмотр сообщения4EKIST (13 Ноябрь 2011 - 22:40):

а своих не трогают

ss

мб назовёшь их?

-------------------- 
-1

#26 Пользователь офлайн   4EKIST

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:47

Просмотр сообщенияSerious business (13 Ноябрь 2011 - 14:46):

Человеку нужно оправдание, почему кто-то может победить его. Это, наверное, какой-то психозащитный механизм. Игры жестоки...

не надо строить из себя диагностика :facepalm: , когда пытаешся когото псевдовежливо обо***ть
пока существует такой тип "гибких" людей как ты , которым наплевать на нормы морали, а важен только собственный популизм, основанный на превознесении себя за счет оскорбления другого, до этих пор и будет существовать такой термин ----> гнида бесхребетная :unknown:

0

#27 Пользователь офлайн   4EKIST

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 22:51

Просмотр сообщенияSerious business (13 Ноябрь 2011 - 22:43):

Просмотр сообщения4EKIST (13 Ноябрь 2011 - 22:40):

а своих не трогают

ss

мб назовёшь их?

ой!!! а ты чоу опять дурочку врубаешь ))) :smilesmile:

когда на сервере человек 20 с постоянными никами а остальные меняют если не за карту , то каждую карту - это точно,

и че тебе писать тысячу ников :D?
школьный бред прекращай, таких как ты видели на этом форуме уже не раз , прогибаешся четко :smilesmile:
P.S.: на гимнастику не ходил)))? :piupiu:

0

#28 Пользователь офлайн   PozN

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:01

Чикис че ты нервный какой, я тебя не оскорблял просто так.
Ты назови кто из постоянных игроков чит? Хоть 1 ник за 3 года бесполезных разговоров.
1

#29 Пользователь офлайн   Here We Go

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:03

Просмотр сообщения4EKIST (13 Ноябрь 2011 - 22:51):

Ну видимо, если ты столько читаков насчитал, то не надо.

-------------------- 
0

#30 Пользователь офлайн   4EKIST

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:09

Просмотр сообщенияPoziTRoNe** (13 Ноябрь 2011 - 23:01):

Чикис че ты нервный какой, я тебя не оскорблял просто так.
Ты назови кто из постоянных игроков чит? Хоть 1 ник за 3 года бесполезных разговоров.

за 3 года улетали в бан все кому не лень за читы )) даже админа банили :facepalm:
и че ты тут какую то хрень несешь)?

0

#31 Пользователь офлайн   4EKIST

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:12

Просмотр сообщенияSerious business (13 Ноябрь 2011 - 23:03):

Просмотр сообщения4EKIST (13 Ноябрь 2011 - 22:51):

Ну видимо, если ты столько читаков насчитал, то не надо.

видимо если твой мозг из контекста смог попытаться интерпретировать только 2 слова- тысячу ников,

то ты очень ограниченый человек и разговор с тобой строить не имеет смысла, зачем тратить время на недалеких людей :unknown:?
P.S.: или может напишешь что ники не меняют)))??? :D

Сообщение отредактировал 4EKIST: 13 Ноябрь 2011 - 23:15

0

#32 Пользователь офлайн   PozN

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:20

Ну предложи что нибудь чтоб читаков небыло на сервере.
Опять говорю- бери админку и всё. Ведь нормальным игрокам нечего бояться.
1

#33 Пользователь офлайн   naTuCCoH4uK

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:24

я тоже говорю чекиста в админы!
0

#34 Пользователь офлайн   simpav7

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:27

Просмотр сообщенияD-9-TGK (13 Ноябрь 2011 - 23:24):

можно на недельку, ну это так, чисто поржать:wave:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,и лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайам
-1

#35 Пользователь офлайн   4EKIST

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:47

Просмотр сообщенияsimpav7 (13 Ноябрь 2011 - 23:27):

Просмотр сообщенияD-9-TGK (13 Ноябрь 2011 - 23:24):

можно на недельку, ну это так, чисто поржать:wave:

чисто поржать можно и над нынешними админами, модерируют чат (своих даже не кикают),
и хз вообще че делают) читаков у них нет все мягкие и пушистые :piupiu:
поэтому думай че пишешь) :empathy3:
0

#36 Пользователь офлайн   simpav7

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:51

Просмотр сообщения4EKIST (13 Ноябрь 2011 - 23:47):

чисто поржать можно и над нынешними админами, модерируют чат (своих даже не кикают),

А ты часто думаешь над тем что пишешь?
Вообще у тебя есть чем думать то, раз уж ты такое пишешь?
Хочешь поржать над нынешними админами, так поржи, зачем слюни пускать?
Не нравится сервер, скрылся.Тебя никто не держит тут.
Ты свой сервер попробуй поднять и сделать так что бы там читаков не было, а если не можешь, то и молчи в тряпочку, не тебе значит судить администрацию.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,и лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайам
-3

#37 Пользователь офлайн   Аllik™

• Добрый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 15:38

http://csstats.gc.avtograd.ru/sshots/
Пользуйтесь...
3

#38 Пользователь офлайн   4EKIST

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 18:30

Просмотр сообщенияsimpav7 (13 Ноябрь 2011 - 23:51):

Просмотр сообщения4EKIST (13 Ноябрь 2011 - 23:47):

А ты часто думаешь над тем что пишешь?
Вообще у тебя есть чем думать то, раз уж ты такое пишешь?
Хочешь поржать над нынешними админами, так поржи, зачем слюни пускать?
Не нравится сервер, скрылся.Тебя никто не держит тут.
Ты свой сервер попробуй поднять и сделать так что бы там читаков не было, а если не можешь, то и молчи в тряпочку, не тебе значит судить администрацию.

ой как администрация высокопарно заговорила))
аха не мне судить, да как раз мне и судить а то нашелся тут такой неподсудный что прямо оторопь берет :D

я то с момента образования сервера играю и посмотрел на таких как ты достаточно, это ты сегодня администрация а завтра рядовой,

так что нос не надо так задирать и не тебе меня с сервера гнать, а то нашелся тут---- хозяин тайги ОМГ :facepalm:

p.s.: кто слюни и пустил так это ты, решил из себя хозяина сервера покорчить :putin:

0

#39 Пользователь офлайн   simpav7

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 18:37

Просмотр сообщения4EKIST (14 Ноябрь 2011 - 18:30):

аха не мне судить, да как раз мне и судить а то нашелся тут такой неподсудный что прямо оторопь берет :D
я то с момента образования сервера играю и посмотрел на таких как ты достаточно, это ты сегодня администрация а завтра рядовой,
так что нос не надо так задирать и не тебе меня с сервера гнать, а то нашелся тут---- хозяин тайги ОМГ :facepalm:
p.s.: кто слюни и пустил так это ты, решил из себя хозяина сервера покорчить :putin:

С какого хера тебе судить?
Ты кто такой на этом сервере?Да тебя даже самые самые не опытные игроки клоуном называют.
Твоё мнение здесь уже давно никого не интересует, когда то тебя спрашивали, как можно избавиться от читаков, ты ничего не смог предложить, не думаю что ты с того момента поумнел и нашёл способ, так что лучше удали кс и найди себе подружку, а то в 30 лет играть со школьниками в контру, это уже слишком, даже для людей с таким синдромом как у тебя.
-4

#40 Пользователь офлайн   4EKIST

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 21:12

Просмотр сообщенияsimpav7 (14 Ноябрь 2011 - 18:37):

Просмотр сообщения4EKIST (14 Ноябрь 2011 - 18:30):

С какого хера тебе судить?
Ты кто такой на этом сервере?Да тебя даже самые самые не опытные игроки клоуном называют.
Твоё мнение здесь уже давно никого не интересует, когда то тебя спрашивали, как можно избавиться от читаков, ты ничего не смог предложить, не думаю что ты с того момента поумнел и нашёл способ, так что лучше удали кс и найди себе подружку, а то в 30 лет играть со школьниками в контру, это уже слишком, даже для людей с таким синдромом как у тебя.

о боже ты прочти свой предидущий пост а потом следующий) через копирку пытаешься самоутвердится за счет постов?одни и те же слова переставляешь)) где то я видел такой убогий стиль написания, ты че тут 5 аккаунтов имеешь?
флуд обиженного подростка какой то , все с гонорком и позой, ну очень смешно...
а позиционировать себя с голосом общественности вообще глупость с твоей стороны, я вот от себя всегда пишу, а твой подростковый ум ищет себе все каких то вымышленных союзников :facepalm:

успокойся уже пожалуйста,никто тебе хлопать не будет, и писать ------> "ооо смотрите этот мальчик Чекиста поставил на место и стал крутым" :unknown:

P.S.: так и представляю тебя в позе ----> руки скрещены на груди, нетерпеливо постукиваешь худой ножкой и грозно смотриш из под бровей :crazy: УМИЛЯЕТ))) повыгоняй меня с сервера еще , тебе это добавляет популярности :empathy3:

Сообщение отредактировал 4EKIST: 14 Ноябрь 2011 - 21:17

0

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

1 человек читают эту тему