Forums.Avtograd.Ru: Болтология - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Болтология Общайтесь здесь, не флудите в других темах

#1 Пользователь офлайн   Аllik™

• Добрый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Август 2011 - 12:51

как то так
5

Другие ответы в этой теме

#61 Пользователь офлайн   ЧЕМПИОН

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:46

Просмотр сообщенияD-9-TGK (16 Сентябрь 2011 - 00:12):

Здраствуйте таварищи!

Хотел бы изложить что считаю хороший игрок ето во первых когда у игрока есть какаято стратегия игры и во вторых он умеет стрелять, точнее не стрелять а попадать в цель. В свете етого хочу немного похвастатся а так же оспорить утверждения некоторых людей:

Скрытый текст

глупо меня называть ботом, нубом или еще как в свете изложеной статистики не правдо ли? (Pamada ytris' ;D)

Так же как statist и mish не совсем правильно звучит

Мне порой скушно просто безцельно играть, я стараюсь следить за результатами и по возможности их улучшать, тогда конешно я слежу за статистикой, вообще подробная статистика это то что мне очень нравится на геймсити.

Глупо лететь каждый раунд в лобовую атаку, играть ради 10 секунд адреналина и смотреть потом 95 сек как играют другие меня не прикалывает... Очень часто когда я лезу вперед меня настигает меткая пуля терпеливого противника, по этому быть осторожным - значит быть победителем. Кто там из великих говорил что побеждает терпеливый?)

А уж называть меня WэHа или AIMом вообще глупо) Стрелять метко не сложно, и для этого ненужно выдрачивать особые навыки.

ps: Алкоголь, никотин и наркотики очень сильно влияют на вашу реакцию и игру в целом, ведите здоровый образ жизни ;D

pss: не надо голосить о том что хорошие игроки играют в командах, задрачивают себя в тренировках и побеждают в турнирах... Все PRO и прочие могут быть давольны своими результатами но не стоит смотреть на других свысока. Я же просто играю и умею играть в любимую игру.

всем луч счастья и любви, успехов в любимой игрушке которая с годами становится все любимей :girl_in_dreams:

У меня 100% hs :)
-1

#62 Пользователь офлайн   naTuCCoH4uK

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:47

уверен что это повод для гордости? мне бы даже шутить так было стыдно :unknown:
1

#63 Пользователь офлайн   ЧЕМПИОН

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:50

Смысл в том что ты всё время плачешься на форуме,что кто то тебя кикает или убивает через стены, а мне пох)))))))
0

#64 Пользователь офлайн   naTuCCoH4uK

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 01:58

чуствуешь это могущество?? одааа.... абсолютная власть... ах*нно тебе.....
0

#65 Пользователь офлайн   ЧЕМПИОН

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 02:24

Типо того))) и опять же ты играешь в эту игру и нервничеешь, а я играю смеясь...
0

#66 Пользователь офлайн   naTuCCoH4uK

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 02:29

я и играю в эту игру чтобы нервничать паходу)) играть зная что ты победишь несмешно(

помню когдато давно проходил халф-лайф первую, на середине прохождения узнал коды и пролетел остаток игры за час... Все посмотрел все выйграл, а вот впечатления от игры остались паскудные... разачарование) угадай с какого момента я стал против всей етой е*ени которую ты и тебе подобные используют?)

0

#67 Пользователь офлайн   police

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 07:13

Просмотр сообщенияD-9-TGK (15 Сентябрь 2011 - 23:12):

Здраствуйте таварищи!

Хотел бы изложить что считаю хороший игрок ето во первых когда у игрока есть какаято стратегия игры и во вторых он умеет стрелять, точнее не стрелять а попадать в цель. В свете етого хочу немного похвастатся а так же оспорить утверждения некоторых людей:

Скрытый текст

глупо меня называть ботом, нубом или еще как в свете изложеной статистики не правдо ли? (Pamada ytris' ;D)

Так же как statist и mish не совсем правильно звучит

Мне порой скушно просто безцельно играть, я стараюсь следить за результатами и по возможности их улучшать, тогда конешно я слежу за статистикой, вообще подробная статистика это то что мне очень нравится на геймсити.

Глупо лететь каждый раунд в лобовую атаку, играть ради 10 секунд адреналина и смотреть потом 95 сек как играют другие меня не прикалывает... Очень часто когда я лезу вперед меня настигает меткая пуля терпеливого противника, по этому быть осторожным - значит быть победителем. Кто там из великих говорил что побеждает терпеливый?)

А уж называть меня WэHа или AIMом вообще глупо) Стрелять метко не сложно, и для этого ненужно выдрачивать особые навыки.

ps: Алкоголь, никотин и наркотики очень сильно влияют на вашу реакцию и игру в целом, ведите здоровый образ жизни ;D

pss: не надо голосить о том что хорошие игроки играют в командах, задрачивают себя в тренировках и побеждают в турнирах... Все PRO и прочие могут быть давольны своими результатами но не стоит смотреть на других свысока. Я же просто играю и умею играть в любимую игру.

всем луч счастья и любви, успехов в любимой игрушке которая с годами становится все любимей :girl_in_dreams:

А ты считаешь себя хорошим и метким игроком?:wave:
Конечно глупо тебя называть WH или AIMom..
Я следил за твоей игрой, и меня это очень веселило, ты играешь точь в точь как Soldier AM и Boevik.. И играешь только ради статистики, бегал бы ты как все "отцы", то ты бы не когда не попал в топ15.. У тебя прицел весь раунд наведен на одно место, и играешь на публике с ушами - это вообще жесть. Вообщем повеселил ты меня хорошенько=)

p.s Я тебе ещё раз напомню, для этого есть его скрины, твои слова здесь не помогут, ты столько написал, мне тебя жаль стало. Но не думаю что щас просматривают скрины, играй с читерами что поделаешь, ты сам виноват, и те кто здесь сидит тоже, затроллили и збесили лучшего админа ГС, который скрины просматривал..

Сообщение отредактировал police: 16 Сентябрь 2011 - 07:23

0

#68 Пользователь офлайн   simpav7

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 07:14

ооо сейчас сойдутся два статиста :D
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,и лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайам
1

#69 Пользователь офлайн   naTuCCoH4uK

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:19

Просмотр сообщенияpolice (16 Сентябрь 2011 - 07:13):

А ты считаешь себя хорошим и метким игроком?:wave:

да

Цитата

Я следил за твоей игрой, и меня это очень веселило, ты играешь точь в точь как Soldier AM и Boevik..
Вот херли лесть со своим анализом и выводом которые в корне не правильны? Я сам за АМ смотрел, и статистику не раз ее расматривал, у нее дайбох 20% хедов было. Ее тактика всю карту просидеть в тихом темном месте и всаживать очередь в спину или растрелять с говно-снайперки сдалека. Я встречаю противника в лицо в основном и мечу в голову, я вообще в спину хз как в башку целить) единственно что я это делаю не ажиданно, если я ошибаюсь с первыми выстрелами - то меня укладывают. А ведь шансов больше если начинать очередь от пуза в упор?) Я часто rushy если чуствую что могу, если моя команда побеждает значит я штурмую вражеские позиции. И наоборт если мы сливаем раунд за раундом я стараюсь просто так не подыхать а делать хотябы -2 всеми правдами и не правдами. А АМ сидела не взирая не на что отстреливая заблудших и прорвавшихся и прочих

Цитата

У тебя прицел весь раунд наведен на одно место, и играешь на публике с ушами - это вообще жесть. Вообщем повеселил ты меня хорошенько=)
ога, наведен на уровне головы чуть в стороне от места где ожидается голова противника :unknown: Да с наушниками, если слушать внимательно wh и не нужен. Странные вещи тебя смешат, пальчик паказать тоже веселым смехом будеш заливатся?

Цитата

p.s Я тебе ещё раз напомню, для этого есть его скрины, твои слова здесь не помогут, ты столько написал, мне тебя жаль стало.
Вообще не понял к чему это ляля :unknown:Ты жалеешь что мне составляет труд писать?) не стоит)

Цитата

Но не думаю что щас просматривают скрины, играй с читерами что поделаешь, ты сам виноват, и те кто здесь сидит тоже, затроллили и збесили лучшего админа ГС, который скрины просматривал..
А я и не вижу читеров както :blink: Тот кто будет борщить - сразу спалится, не будет - ну еще адним ацом будет больше :D

А что касается армады - уже многим понятно что затроленый и забесиный как девочка обнулился одел паранжу и работает под псевдонимом

ps стандартная тактика - если человек играет хорошо, значит полюбому не чесно, полюбому он имеет приумущество по сравнению с другими, полюбому что-то не так...

Сообщение отредактировал D-9-TGK: 16 Сентябрь 2011 - 11:26

0

#70 Пользователь офлайн   police

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 16:54

Хочешь я тебе скажу кто такой хороший игрок?
Это тот кто знает что на публике нужно не сидеть а рушить, нормальный игрок не играет на статистику, нормальный игрок сидит только когда играет 5х5 за CT. Я тебя не как не могу назвать хорошим стрелком, на ГС 80% так стреляют как ты. Зачем вообще себя выдаёшь дураком на показ?

p.s Зачем армаде менять ник не пойму? Что бы от него вы тролли отстали? Для чего?

Сообщение отредактировал police: 16 Сентябрь 2011 - 16:55

-1

#71 Пользователь офлайн   naTuCCoH4uK

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 17:07

Просмотр сообщенияpolice (16 Сентябрь 2011 - 16:54):

Это тот кто знает что на публике нужно не сидеть а рушить, нормальный игрок не играет на статистику, нормальный игрок сидит только когда играет 5х5 за CT.
повторюсь для тупых и тех у кого память плоха)

Цитата

pss: не надо голосить о том что хорошие игроки играют в командах, задрачивают себя в тренировках и побеждают в турнирах... Все PRO и прочие могут быть давольны своими результатами но не стоит смотреть на других свысока.
и еще раз скажу, я играю не на статистику а слежу за ней и занимаюсь как сказть тебе проще? самоучением сойдет?

Цитата

Я тебя не как не могу назвать хорошим стрелком, на ГС 80% так стреляют как ты. Зачем вообще себя выдаёшь дураком на показ?
80%? ;D полазь по статистике ГС и докажи себе сам что дурак здесь ты ;D

а можешь еще раз поробывать доказать что дурак я)

Цитата

p.s Зачем армаде менять ник не пойму? Что бы от него вы тролли отстали? Для чего?
спроси его сам, вроде у вас есть контакт. или теперь нет после того как ты его подставил оказавшись читом?

Сообщение отредактировал D-9-TGK: 16 Сентябрь 2011 - 17:09

0

#72 Пользователь офлайн   XеLsInG

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 18:50

Мне чисто в лом читать что вы тут пишете.. Потому что моё время дороже этой болтологии ))
Изображение
-5

#73 Пользователь офлайн   dikaya ytka

• kr9
  • PipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 19:19

я так понял д9 просто помешался и всё
я не дичь
-1

#74 Пользователь офлайн   naTuCCoH4uK

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 00:10

slish dich ;D

не опускайся до уровня полиса, высказал отрицательное мнение - потрудись дабавить в него смысл и основу из фактов что бы слова не звучали простым kr9-kr9)))

Сообщение отредактировал D-9-TGK: 17 Сентябрь 2011 - 00:12

1

#75 Пользователь офлайн   police

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 07:52

Ты реально помешался, как будто для тебя комп - это вся жизнь. Ты высказываешь своё мнение как истинный задрот. Я тебе больше не собираюсь объяснять дураку что ты фигово играешь, пойми это лупень - и признайся в этом.
Тебя вообще какого хрена интересует менял он ник или нет, играй себе и всё, ты тут не кто, а просто игрок гс. И твоё мнение здесь некчемное!
-1

#76 Пользователь офлайн   dikaya ytka

• kr9
  • PipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 12:02

факты предоставил ты а я подвёл черту

Сообщение отредактировал dikaya ytka: 17 Сентябрь 2011 - 12:16

я не дичь
-1

#77 Пользователь офлайн   naTuCCoH4uK

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 13:48

Просмотр сообщенияpolice (17 Сентябрь 2011 - 07:52):

Ты реально помешался, как будто для тебя комп - это вся жизнь.

:D у меня просто сейчас много свободного времени

Ты высказываешь своё мнение как истинный задрот.
обоснуй

Я тебе больше не собираюсь объяснять дураку что ты фигово играешь, пойми это лупень - и признайся в этом
а, ну понятно, как обычно обосновать нечем.

Тебя вообще какого хрена интересует менял он ник или нет, играй себе и всё, ты тут не кто, а просто игрок гс. И твоё мнение здесь некчемное!
это интересует многих :D

Если следовать твоей логике 99.9% Кто заходит на ГС - никто, Ты - никто, а следственно твое мнение здесь некчемное? согласен?

Или то что ты был админом ставит тебя выше других по полномочиям и то что ты читерил и ставил опять себя выше других меняет дело? :blink:

Просмотр сообщенияdikaya ytka (17 Сентябрь 2011 - 12:02):

факты предоставил ты а я подвёл черту
ska)) насрал и скосил на плюшевую собачку))))
1

#78 Пользователь офлайн   XеLsInG

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 15:56

Не рычите
Изображение
-1

#79 Пользователь офлайн   Here We Go

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 17:39

А где время, за которое набита стата. :\
-------------------- 
0

#80 Пользователь офлайн   Супер слесарь

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 21:02

блин впервые за месяц зашел поиграть и блин лаги ужасные, играть невозможно практически.
Ура товарищи!
1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей