Forums.Avtograd.Ru: За что можно бить женщину? - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (15 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

За что можно бить женщину?

#1 Пользователь офлайн   Мрачело'

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:41

Цитата

За что можно бить женщину?

Мой товарищ сел в тюрьму. А дело было так. Как-то летом в субботу среди бела дня его жена пришла домой в зюзю пьяная. При личном досмотре товарищ обнаружил, что коленки у супруги были зеленые от травы, а трусы надеты наизнанку. Он дал жене по физиономии, она неудачно упала, ударившись головой о батарею парового отопления. Тут, как на грех, в дверь позвонили, и на пороге появился участковый инспектор. В итоге товарищ сел на четыре года. (Правда, после отсидки вновь вернулся к своей благоверной). Вопрос на засыпку: можно ли ударить женщину?

«Женщину нельзя ударить даже цветами!». (Убейте, но не помню, кто придумал эту фразу). Женщину, может быть… Давайте определимся, кого можно считать женщиной. Однажды я написал статью о феминистках. И привел такой случай: в Израиле мы были на экскурсии в кибуце, перед отъездом я попытался поцеловать руку женщине из местной администрации, которая эту экскурсию проводила. «Что вы делаете? – сказали мне люди из окружения этой дамы. – Она вправе подать на вас в суд за сексуальные домогательства!» Домогательства? Да ни в жизнь!

Внешность этой дамы я очертил банальной фразой – «страшнее атомной войны». Прочитав статью в рукописи, мои коллеги женского пола потребовали эту фразу убрать:

– Женщина по определению не может быть страшной. Какой бы она ни была! Женщина – это святое.

– А уличная девка, по-вашему, тоже женщина? – спросил я. – А пьяница синюшная? А детоубийца, бросившая на помойке только что родившегося младенца? Звание женщины тоже заслужить нужно.

Знаете, как на меня стали орать? Сказали, что, унизив женщину, я опустил себя много ниже плинтуса, что они теперь со мной не только на одном гектаре, но и на квадратном километре с… не сядут (а я и не собирался!). Что же получается? Чтобы считаться настоящим мужчиной, подвиг нужно совершить, или по крайней мере обладать массой каких-то качеств, а женщиной достаточно только родиться.

Я считаю, что у подлецов, хамов и прочих гадких людишек, нет пола. И все должны получать по заслугам.

– Как можно? – закричат оппонентки. – Ведь женщина не может ответить ударом на удар!

Еще как может! Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин («Если б море было пивом...») рассказал такой случай. Пообедал он как-то с женой в провинциальном ресторане. Официантка назвала сумму, от которой Рыбин, человек, который за словом в карман не полезет, едва не упал в кому. Он попросил счет. Официантка ушла. Вместо нее появилась директор заведения, которая стала на Рыбина орать. Счет музыканту так и не дали. Тогда Рыбин встал, положил на стол деньги и пошел к выходу. Директриса шла следом и грязно ругалась.

– Козел московский! Понаехали тут…Счет ему надо…

И так далее.

Но этого ей показалось мало. Женщина прыгнула на Рыбину сзади, одной рукой схватила его за волосы, а другой стала рвать ему рот. Что оставалось бедному музыканту? Стряхнуть ее с себя и дать в ухо.

Чем закончилось дело? Рыбина повязала милиция.

Случай этот Рыбин рассказал во время телевизионной передачи. Знаете, как отреагировали женщины, участвующие в обсуждении? Думаете, осудили хамку? Куда там!

– После этого случая вы для меня – не мужчина! – кричала женщина восточной внешности (кто бы говорил!).

– А как вы отнесетесь к тому, если вашей дочери муж ударит по физиономии? – спросила другая.

– Не знаю, – ответил Виктор. – Нужно смотреть по ситуации. Может быть, она заслужила…

Знаете, что сказал по этому поводу мой уважаемый коллега? Цитирую: «Женщину бить нельзя. Но если она перестает быть женщиной, то можно. И даже нужно!».
http://voffka.com/ar.../08/069658.html
Че,Ивахновъ здесь во всей красе снова?Всю трудовую неделю языком на форуме мелет? Понты, понты,понты?Аж слесаря от него бегут-опять работников ищет.Эх...Мажорчик-Белоснежка-Ивахновъ Олежка.Папенькин сынишка,болтун и хвастунишка. Подробно все расскажет,квартиры план покажет. Бюджет на жизнь озвучит,где шмотки брать научит. Нельзя над ним глумиться! Олежка очень злится!!! Он- Пиззнисменъ,не-пешка!Наш каратист ОлежкО!
7

• (15 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Мирза

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2011 - 06:33

Просмотр сообщения=enTe= (14 Июль 2011 - 22:23):

а как же профилактика???

...ну если только не больно

Просмотр сообщенияBreaker (18 Октябрь 2016 - 22:35):

#мирзахорошая

Просмотр сообщенияСотрудник Ада (22 Март 2018 - 18:15):

мирза вобще молодец
0

#42 Пользователь офлайн   =enTe=

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:08

главное часто!

Просмотр сообщенияJust_Fog (20 Сентябрь 2016 - 09:34):

если покупать машину, первое место будет у рии, второе у весты, третье у поло.
-1

#43 Пользователь офлайн   Мирза

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:28

часто и не больно это хлопать по попе когда мимо проходит)

#мирзахорошая

мирза вобще молодец
1

#44 Пользователь офлайн   =enTe=

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:29

ну можно же когда еще стоит перед тобой как-нибудь эдако!

Просмотр сообщенияJust_Fog (20 Сентябрь 2016 - 09:34):

если покупать машину, первое место будет у рии, второе у весты, третье у поло.
-1

#45 Пользователь офлайн   Девочка-скандал

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:30

извращенцы похотливые! :panic: :panic: :panic:
Кто мне сказал - не получится
Если мне хочется - сбудется
-1

#46 Пользователь офлайн   naTuCCoH4uK

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:48

звонкий шлепок по заднице и попытки увернутся от такогоже шлепка по морде это так прикольно вааще))
1

#47 Пользователь офлайн   Мрачело'

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июль 2011 - 08:25

Просмотр сообщенияD-9-TGK (15 Июль 2011 - 17:48):

звонкий шлепок по заднице и попытки увернутся от такогоже шлепка по морде это так прикольно вааще))

А ты представь картину: шлепок по заднице/шлепок по морде, а ты ей в ответку хуком в челюсть.

Отличный кадр для фильма.

Че,Ивахновъ здесь во всей красе снова?Всю трудовую неделю языком на форуме мелет? Понты, понты,понты?Аж слесаря от него бегут-опять работников ищет.Эх...Мажорчик-Белоснежка-Ивахновъ Олежка.Папенькин сынишка,болтун и хвастунишка. Подробно все расскажет,квартиры план покажет. Бюджет на жизнь озвучит,где шмотки брать научит. Нельзя над ним глумиться! Олежка очень злится!!! Он- Пиззнисменъ,не-пешка!Наш каратист ОлежкО!
-3

#48 Пользователь офлайн   simpav7

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июль 2011 - 09:42

мраку лишь бы кулаками помахать.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,и лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайам
4

#49 Пользователь офлайн   Мрачело'

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июль 2011 - 09:50

давно не махал кстати.
-4

#50 Пользователь офлайн   metallEasT

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 Июль 2011 - 10:08

Я думаю самое больное в ответ для девушки будет не ударить её,а сказать ей прямо в лицо,что она не красивая.Это будет самым тяжёлым ударом для неё ;)

Сообщение отредактировал metallEasT: 16 Июль 2011 - 10:08

1

#51 Пользователь офлайн   Мирза

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июль 2011 - 10:11

распускать руки в отношении парня тоже кстати прикольно :)напрмер, ущипнуть, хлопнуть, укусить
но да, когда так делаешь надо быть внимательной, а то запросто может прилететь в ответ))

Сообщение отредактировал Мирза: 16 Июль 2011 - 10:24

#мирзахорошая

мирза вобще молодец
0

#52 Пользователь офлайн   naTuCCoH4uK

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2011 - 12:35

Просмотр сообщенияМрачело (16 Июль 2011 - 08:25):

А ты представь картину: шлепок по заднице/шлепок по морде, а ты ей в ответку хуком в челюсть.

Отличный кадр для фильма.

я себе такого не позволю.

Просмотр сообщенияmetallEasT (16 Июль 2011 - 10:08):

Я думаю самое больное в ответ для девушки будет не ударить её,а сказать ей прямо в лицо,что она не красивая.Это будет самым тяжёлым ударом для неё ;)

врятли прям так уж, если у нее конешно проблемы с самооценкой и с внешностью то да зацепишь, а нормальной девушке будет во многом пох будет на такие заявления

самое больное это аккуратно и с чувством вызвать в ней такие эмоции которые она же сама в себе разовьет и будет чуствывать себя виноватой и обязаной тебе

0

#53 Пользователь офлайн   Flower_child

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июль 2011 - 03:17

Бить тем более в лицо это самый крайний случай.
This is not the end, this is not the beginning...
0

#54 Пользователь офлайн   Подсолнух

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:19

Прошу Вас на грамматику не обращать внимания
Прочитав Все сообщения по данной теме делаю выводы что вопрос толком не раскрыт так как: Одни говорят можно бить, другие говорят нельзя, третий вообще обсуждают случай который произошёл у человека с женой.
Лично я думаю что в данный момент у нас на дворе не 90-года а 21 век глядя на молодёжь на своих ровесников и вообще на всё вокруг происходящие Могу сказать что сейчас женский пол сровнялся с мужским (различие только в том что женщины могут рожать), мужской пол может ударить женский так как и женский пол может ударить мужской, рамки между женским и мужским полом уже давно стёрты.
Отвечая на вопрос Можно ли Бить Женщину(Знакомую,Подругу,Жену). Думаю что да можно бить так же как и девушкам можно бить мужчин (повторюсь женский пол при ровнялся к мужскому раньше если женский пол и то Замужняя женщина могла избить мужа за то что он приходит пьяные то сейчас есть такие ситуации что слово не так сказал муж он от хватился). Хотя как кто то выше написал всё зависит от ситуации. Бывают разные ситуации Есть такие что на тебя сама женщина нападает и тебе не чего не остаётся как просто успокоить её если не словесно то руками или кто то скажет что Это не выход руками успокаивать если так то как вы видите ситуацию Девушка стоит и избивает мужчину пусть она права или не права но сам тот факт есть что мужчина не защищает себя так как нельзя бить женщину. И так на эту тему можно много размышлять и рассуждать так как мы все разные люди и у каждого из нас свое течение жизни кому то приходиться бить кому то нет но скажу одно что всё зависит от нас самих и прежде чем что то сделать нужно задумываться и тогда у всех будет всё хорошо, так же думаю если бы Тот товарищ который сел в тюрьму обдумал действия (не сорвался) а поступил бы по уму (как кто то выше написал) дал бы выспаться жене, придти ей в сознания и на следующий день поговорить с ней и пойти развестись или простить её то его бы не судили и ещё раз повторюсь у каждого разные в жизни ситуации обдумывайте действия и всё у вас будет Хорошо.

PS Если ты нормальный человек и обдумываешь свои действия по отношении к другим людям то у этих людей не будет повода на тебя негативно реагировать (оскорблять, бить)
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе (Карнеги)

1. Хочешь внимания - будь внимательным.
2. Хочешь понимания - понимая.
3. Хочешь нежности - будь нежным.
4. Хочешь ласки - ласкай.
5. Хочешь поцелуев - целуй.
Что делать если любишь и хочешь взаимности?

Ох не могу остановиться столько рассуждений и размышлений. Девушки у меня была такая ситуация Я поругался с девушкой она была не права Я ей спокойно объяснил что она не права она мне доказывает наоборот что её не правота является правотой я понял что бесполезно продолжать разговор, беру разворачиваюсь и отхожу от неё она же берёт и ко мне подходит продолжая истерично доказывать свою не правоту, ну и пришлось разок легко так ладошкой шлёпнуть (но не по попе). Меня совесть не мучает за то что произошло Я считаю что сделал правильно и так девушки как вы думаете правильно ли я сделал?

Сообщение отредактировал Подсолнух: 22 Июль 2011 - 12:35

1

#55 Пользователь офлайн   goalie

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2011 - 10:44

Вот за это думаю можно было бы разок леща дать:
http://www.youtube.c...eature=youtu.be

simpav7 (12 Январь 2012 - 23:30):

Я просто не представляю свою жизнь без власти,
1

#56 Пользователь офлайн   Парфиры4

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2011 - 11:12

Просмотр сообщенияУАРАТАРЬ (03 Август 2011 - 10:44):

Вот за это думаю можно было бы разок леща дать:
http://www.youtube.c...eature=youtu.be

Я ничего не понял. Почему она накинулась на него? :blink:
Выживают только параноики.
-1

#57 Пользователь офлайн   goalie

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2011 - 11:36

Просмотр сообщенияПарфиры4 (03 Август 2011 - 12:12):

Я ничего не понял. Почему она накинулась на него? :blink:

А вот фиг её знает, может испугалась что остановиться не успеет.
Ну или накурилась :facepalm:

simpav7 (12 Январь 2012 - 23:30):

Я просто не представляю свою жизнь без власти,
0

#58 Пользователь офлайн   Жемчужина

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Август 2011 - 19:35

побои ничего не решат, а только усугубят ситуацию. будь то обида, глубоко засевшая в женщине, либо еще большая истерика от ударов.
0

#59 Пользователь офлайн   Sagenheld

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Август 2011 - 10:21

Просмотр сообщенияЖемчужина (08 Август 2011 - 18:35):

побои ничего не решат, а только усугубят ситуацию. будь то обида, глубоко засевшая в женщине, либо еще большая истерика от ударов.

если женщина не совсем пропащая, то поймет порфелактику в видуе ббпе, а еже ли она классическая стерва - то конечно же будет сраться еще хуже...
NUNQUAM PETRORSUM, SEMPER INGREDIENDUM
0

#60 Гость_Классический Ужаснах_*

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 22:32

http://www.youtube.c...d&v=A3_BY9Ev8VI

Мрачело одобряЭ.
0

• (15 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3