Forums.Avtograd.Ru: За что можно бить женщину? - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (15 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

За что можно бить женщину?

#1 Пользователь офлайн   Мрачело'

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:41

Цитата

За что можно бить женщину?

Мой товарищ сел в тюрьму. А дело было так. Как-то летом в субботу среди бела дня его жена пришла домой в зюзю пьяная. При личном досмотре товарищ обнаружил, что коленки у супруги были зеленые от травы, а трусы надеты наизнанку. Он дал жене по физиономии, она неудачно упала, ударившись головой о батарею парового отопления. Тут, как на грех, в дверь позвонили, и на пороге появился участковый инспектор. В итоге товарищ сел на четыре года. (Правда, после отсидки вновь вернулся к своей благоверной). Вопрос на засыпку: можно ли ударить женщину?

«Женщину нельзя ударить даже цветами!». (Убейте, но не помню, кто придумал эту фразу). Женщину, может быть… Давайте определимся, кого можно считать женщиной. Однажды я написал статью о феминистках. И привел такой случай: в Израиле мы были на экскурсии в кибуце, перед отъездом я попытался поцеловать руку женщине из местной администрации, которая эту экскурсию проводила. «Что вы делаете? – сказали мне люди из окружения этой дамы. – Она вправе подать на вас в суд за сексуальные домогательства!» Домогательства? Да ни в жизнь!

Внешность этой дамы я очертил банальной фразой – «страшнее атомной войны». Прочитав статью в рукописи, мои коллеги женского пола потребовали эту фразу убрать:

– Женщина по определению не может быть страшной. Какой бы она ни была! Женщина – это святое.

– А уличная девка, по-вашему, тоже женщина? – спросил я. – А пьяница синюшная? А детоубийца, бросившая на помойке только что родившегося младенца? Звание женщины тоже заслужить нужно.

Знаете, как на меня стали орать? Сказали, что, унизив женщину, я опустил себя много ниже плинтуса, что они теперь со мной не только на одном гектаре, но и на квадратном километре с… не сядут (а я и не собирался!). Что же получается? Чтобы считаться настоящим мужчиной, подвиг нужно совершить, или по крайней мере обладать массой каких-то качеств, а женщиной достаточно только родиться.

Я считаю, что у подлецов, хамов и прочих гадких людишек, нет пола. И все должны получать по заслугам.

– Как можно? – закричат оппонентки. – Ведь женщина не может ответить ударом на удар!

Еще как может! Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин («Если б море было пивом...») рассказал такой случай. Пообедал он как-то с женой в провинциальном ресторане. Официантка назвала сумму, от которой Рыбин, человек, который за словом в карман не полезет, едва не упал в кому. Он попросил счет. Официантка ушла. Вместо нее появилась директор заведения, которая стала на Рыбина орать. Счет музыканту так и не дали. Тогда Рыбин встал, положил на стол деньги и пошел к выходу. Директриса шла следом и грязно ругалась.

– Козел московский! Понаехали тут…Счет ему надо…

И так далее.

Но этого ей показалось мало. Женщина прыгнула на Рыбину сзади, одной рукой схватила его за волосы, а другой стала рвать ему рот. Что оставалось бедному музыканту? Стряхнуть ее с себя и дать в ухо.

Чем закончилось дело? Рыбина повязала милиция.

Случай этот Рыбин рассказал во время телевизионной передачи. Знаете, как отреагировали женщины, участвующие в обсуждении? Думаете, осудили хамку? Куда там!

– После этого случая вы для меня – не мужчина! – кричала женщина восточной внешности (кто бы говорил!).

– А как вы отнесетесь к тому, если вашей дочери муж ударит по физиономии? – спросила другая.

– Не знаю, – ответил Виктор. – Нужно смотреть по ситуации. Может быть, она заслужила…

Знаете, что сказал по этому поводу мой уважаемый коллега? Цитирую: «Женщину бить нельзя. Но если она перестает быть женщиной, то можно. И даже нужно!».
http://voffka.com/ar.../08/069658.html
Че,Ивахновъ здесь во всей красе снова?Всю трудовую неделю языком на форуме мелет? Понты, понты,понты?Аж слесаря от него бегут-опять работников ищет.Эх...Мажорчик-Белоснежка-Ивахновъ Олежка.Папенькин сынишка,болтун и хвастунишка. Подробно все расскажет,квартиры план покажет. Бюджет на жизнь озвучит,где шмотки брать научит. Нельзя над ним глумиться! Олежка очень злится!!! Он- Пиззнисменъ,не-пешка!Наш каратист ОлежкО!
7

• (15 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Девочка-скандал

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:00

Изображение
Кто мне сказал - не получится
Если мне хочется - сбудется
1

#3 Пользователь офлайн   az187

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:01

Бить первым - нет.
Отвечать на физическую агрессию - вариант, но чаще бывает можно удержать, оттолкнуть, как-то нейтрализовать, но бить морду - это край. Хотя даже простой уворот и удержание рук особо неумные тоже окрестят рукоприкладством, но тут главное понимать, что это только их имха, а у тебя своя правда и то что ты делаешь - делаешь не просто так по прихоти. Главное - оставаться человеком и быть честным перед самим собой. Остальное не так важно.
3

#4 Пользователь офлайн   az187

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:03

Просмотр сообщенияWebgirl (08 Июль 2011 - 12:00):

Изображение

http://lurkmore.ru/%...%B1%D0%BF%D0%B5 :D
1

#5 Пользователь офлайн   schlager

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:09

Рыбин правильно сделал. Хотя я сомневаюсь в правдивости истории - загуглил, ничего не нашел.

А вот муж в первой истории не прав. Не нравится тебе жена - разводись. Свидетельство о браке не дает право на воспитательную работу с применением мордобоя.
Каждый имеет право быть таким, каким захочет.
-1

#6 Пользователь офлайн   =enTe=

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:13

считаю необходимым помечать своих девушек синяками, чтобы все знали, что у нее есть мужик!!!!!

Просмотр сообщенияJust_Fog (20 Сентябрь 2016 - 09:34):

если покупать машину, первое место будет у рии, второе у весты, третье у поло.
5

#7 Пользователь офлайн   az187

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:15

Просмотр сообщенияschlager (08 Июль 2011 - 12:09):

Рыбин правильно сделал. Хотя я сомневаюсь в правдивости истории - загуглил, ничего не нашел.

А вот муж в первой истории не прав. Не нравится тебе жена - разводись. Свидетельство о браке не дает право на воспитательную работу с применением мордобоя.

согласен на все 100

Просмотр сообщения=enTe= (08 Июль 2011 - 12:13):

считаю необходимым помечать своих девушек синяками, чтобы все знали, что у нее есть мужик!!!!!

помечать можно не в виде побоев)) достаточно в известные моменты держать покрепче, будут вам пометки и не будет нервотрёпки )
0

#8 Пользователь офлайн   exdrummer

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:31

Просмотр сообщенияschlager (08 Июль 2011 - 12:09):

Прям пьяную в загс тащить и разводиться? Пока коленки не помыла и трусы не переодела?
А колотить пьяного мужа жене тоже нельзя тогда, иначе двойные стандарты воспитательной работы? Или по пьяни жене махать руками, орать и творить прочий бред можно, ведь она хрупкая женщина?
Головой нужно думать, а не п*****й торговать по пьяни.

=ente= Ты еще её обоссы, пометишь, что у неё есть самец. Какое то х****й признак мужика, девушка с синяками. Если приходиться помечать, может не ту нашел? Или тебя ни во что не ставит, раз даёт поводы.
2

#9 Пользователь офлайн   _Флинт_

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:40

Некоторых надо не просто бить, а пиз...ть:)). Помнится у нас в 6-7 классах была компашка шмар которая любила пораспускать руки на пацанов. Причем лидером у них была толстушка со свиной харей. Так вот было очень приятно наблюдать как однажды тихинький паренек с наше класса смачно зарядил ей прямо в пятак :D. Все телки с класса конечно на него взъелись, а вот мы после этого его даже зауважали. Шмары после этого перестали свои руки распускать.
Они его хотели заставить им подчиняться. Паренек тихий, нормальный мы его никогда не обижали, а вот эти сучки хотели самоутвердится за его счет, не вышло :wave:
П.С. Бухущих уличных шмар тоже нужно лечить. Ну и Леньке не помешало бы :)

Сообщение отредактировал _Флинт_: 08 Июль 2011 - 12:48

7

#10 Пользователь офлайн   Дэвид Мэйсон‎

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:55

супер кул стори бро
\m/ папин бродяга, мамин симпотяга \m/
1

#11 Пользователь офлайн   Мрачело'

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:56

Знакомый историю рассказывал. Сидели они в Джон Сильвере. И там у каких то мужиков барагоз начался, один женщину потанцевать пригласил, а она оказалась не одна. Ну ее мужик начал бычить руки распускать, тетка сама неадекватная тоже чот носилась визжала.

В итоге "пошли выйдем", и тот мужик который с теткой выхватил с одного удара нокаут, тетка бросилась на обидчика с кулкаками и воплями "су*а пидарас ты знаешь кто мы бла бла бла" и тоже выхватила прямой в лицо. На скорой обоих увозили вроде.

Че,Ивахновъ здесь во всей красе снова?Всю трудовую неделю языком на форуме мелет? Понты, понты,понты?Аж слесаря от него бегут-опять работников ищет.Эх...Мажорчик-Белоснежка-Ивахновъ Олежка.Папенькин сынишка,болтун и хвастунишка. Подробно все расскажет,квартиры план покажет. Бюджет на жизнь озвучит,где шмотки брать научит. Нельзя над ним глумиться! Олежка очень злится!!! Он- Пиззнисменъ,не-пешка!Наш каратист ОлежкО!
4

#12 Пользователь офлайн   schlager

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:23

Просмотр сообщенияexdrummer (08 Июль 2011 - 12:31):

Прям пьяную в загс тащить и разводиться? Пока коленки не помыла и трусы не переодела?

Я разве написал "сразу"? Помоется, переоденется, проспится и пойдут в загс.

А колотить пьяного мужа жене тоже нельзя тогда, иначе двойные стандарты воспитательной работы?

Я разве написал "а жене бить мужа можно"? Тоже нельзя.

Или по пьяни жене махать руками, орать и творить прочий бред можно, ведь она хрупкая женщина?

В 1 сообщении об этом ничего нет. Но даже в таком случае бить наотмашь необязательно.
-1

#13 Пользователь офлайн   Дэвид Мэйсон‎

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:35

Просмотр сообщенияМрачело (08 Июль 2011 - 12:56):

Знакомый историю рассказывал. Сидели они в Джон Сильвере. И там у каких то мужиков барагоз начался, один женщину потанцевать пригласил, а она оказалась не одна. Ну ее мужик начал бычить руки распускать, тетка сама неадекватная тоже чот носилась визжала.

В итоге "пошли выйдем", и тот мужик который с теткой выхватил с одного удара нокаут, тетка бросилась на обидчика с кулкаками и воплями "су*а пидарас ты знаешь кто мы бла бла бла" и тоже выхватила прямой в лицо. На скорой обоих увозили вроде.

в чем мораль?
1

#14 Пользователь офлайн   Смеющийся человек

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:42

не приглашать никого на танцы?)

категорически нельзя бить свою маму (даже неродную)

ответ на вопрос темы - за дело можно

жена брата сначала тихая нормальная была, потом начала наглеть от хорошей жизни.
недавно она пришла пьяная в сопли, а был день рождения их общего сына.
мой брат ей лещей выдал, по указанию матери жена вызвали ментов.
потом вроде обошлось, никто не сел.

лично мне десятки раз хотелось просто со всей дури всечь знакомой, которую на тот
момент любил.естественно сдерживался, о чем не сожалею.

искренне не понимаю чо такие темы мусолить. обстоятельства разные.
если муж быдло то будет бить жену всегда и везде. итд
чоу как маленькие)
antiHERO
make LOVE not War
1

#15 Пользователь офлайн   Дэвид Мэйсон‎

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:22

смотря как бить, по-моему подло бить со всей силы по лицу человеку, который гораздо слабее тебя
0

#16 Пользователь офлайн   Мрачело'

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:25

Цитата

смотря как бить, по-моему подло бить со всей силы по лицу человеку, который гораздо слабее тебя

А со лба в переносицу?

0

#17 Пользователь офлайн   Дэвид Мэйсон‎

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 14:28

не сторонник, я видимо сексист, который считает женщину слабым существом по сути.
0

#18 Пользователь офлайн   real t(h)reat

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:30

Просмотр сообщенияСмеющийся человек (08 Июль 2011 - 12:42):

пришла пьяная в сопли

день рождения их общего сына.

по указанию матери жена вызвали ментов.
смысл на таком жениться и жить дальше?
непонимат, гурманы извращений какието
0

#19 Пользователь офлайн   _Флинт_

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:30

Какие слабые существа?:)) В инете роликов махачей с участием девушек уже больше чем с участием пацанов! Насмотрелись Лары Крофт видать :facepalm:
2

#20 Пользователь офлайн   Лёнечка

• Леонид Якубович
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2011 - 18:05

история про рыбина, по-моему, полная херь
0

• (15 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3