Forums.Avtograd.Ru: Бизнес идеи - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бизнес идеи Оценка: ***-- 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Анатолий Земляницын

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:08

[ Есть много вариантов малого бизнеса на котором можно не плохо зарабатывать с последующим развитием!!! Для начала нужно определится в какой отрасли вы хотите работать?! Для начала вам могут помочь в этом Администрация и Центр занятости! В каждом регионе проходят программы по поддержке малого предпринимательства выделяемые суммы денег от 60.000 до 300.000 р. и это не конец! Для всего этого вам нужен грамотный бизнес план и светлую голову на плечах! У меня существуют несколько готовых бизнес планов в отрасли производства и услуг (Производство арболитовых блоков, Авто сервис по кузовным работам, Авто сервис тюнинг-ателье, Кадровое агентство, Флокирование как бизнес) все эти бизнес планы успешно прошли как в Администрации так и в Центре занятости! Весь бизнес абсолютно реален и действует на данный момент с неплохим доходом!!! Если вас заинтересуют эти готовые бизнес идеи то я могу вам в этом помочь и предоставить грамотные, готовые бизнес планы со всеми расчетами!!! Можете задавать вопросы и писать на: bizness452011@yandex.ru ну конечно же здесь)! С уважением Анатолий Земляницин.

-4

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   V.S.L

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:24

конкурентов себе создаешь?:greeting:
0

#3 Пользователь офлайн   космонавт_ блин

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:30

Скажите, откуда получает доход кадровое агентство?
0

#4 Пользователь офлайн   Bitihint

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:38

есть различные варианты. Например в одном случае с работодателя который размещает в КА вакансию, в другом случае с соискателя, т.е. с его первой зарплаты, есть еще пару тройка вариантов. Я описал более-менее честные.
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
0

#5 Пользователь офлайн   Оберштурмфлудер

• ✯ Флудер в законе ✯
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:39

Просмотр сообщенияV.S.L (16 Июнь 2011 - 20:24):

это и есть его бизнес-продавать бизнес-идеи
наверное тоже в тау учился

Просмотр сообщенияtbs (16 Июнь 2011 - 20:30):

Скажите, откуда получает доход кадровое агентство?
догадайся :D
с лохопетов которые туда приходят конечно же

rpbi3b (25 Август 2011 - 22:07):

образования нет - я юрист
0

#6 Пользователь офлайн   Дед Мороз

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 Июнь 2011 - 22:03

есть много идей, но нет денег на воплощение,
поделюсь идеями, не за просто так)
Жизнь, она как Slomo
>>>ЗАКОН - ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ<<<
-1

#7 Пользователь офлайн   Romanus

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2011 - 03:05

Вот интересно подпись Анатолий Земляницин а ник Анатолий ЗемляницЫн.
Я думаю бизнесмен должен хотя бы свою фамилию без ошибок уметь писать, если он не олигарх конечно.
В общем думаю всем понятно какой забористый план может курить написать топикстартер.
2

#8 Пользователь офлайн   Мрачело'

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:19

Я одно время посещал всякие форумы по бизнес идеям, поиск партнеров и тд.

Заметил интересную вещь. На всякие бредовые идеи и предложения(по типу добавок в топливо "гарантирующих" 30% экономию :D ) откликается огромное количество народу, а реально стоящие бизнес предложения остаются без внимания.

Че,Ивахновъ здесь во всей красе снова?Всю трудовую неделю языком на форуме мелет? Понты, понты,понты?Аж слесаря от него бегут-опять работников ищет.Эх...Мажорчик-Белоснежка-Ивахновъ Олежка.Папенькин сынишка,болтун и хвастунишка. Подробно все расскажет,квартиры план покажет. Бюджет на жизнь озвучит,где шмотки брать научит. Нельзя над ним глумиться! Олежка очень злится!!! Он- Пиззнисменъ,не-пешка!Наш каратист ОлежкО!
1

#9 Пользователь офлайн   "Молодой"

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2011 - 08:24

Просмотр сообщенияМрачело (17 Июнь 2011 - 11:19):

Я одно время посещал всякие форумы по бизнес идеям, поиск партнеров и тд.

Заметил интересную вещь. На всякие бредовые идеи и предложения(по типу добавок в топливо "гарантирующих" 30% экономию :D ) откликается огромное количество народу, а реально стоящие бизнес предложения остаются без внимания.

Потому что всякого рода хлам аккуратно и красиво завернут в блестящий фантик.Сразу чел смотрит и думает - а ведь это что то новенькое,с изюминкой так сказать!Значит ни конкуренции ничего и вообще в нашем городе с этим бизнесом я буду на коне.А то что работает годами-это все скучно и серо,проходит мимо соискателей бизнес-идей.
Рожденный в СССР
2

#10 Пользователь офлайн   Анатолий Земляницын

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Август 2011 - 22:31

Я живу в городе Кургане и вы мне не конкуренты.Я поимел деньги с государства и хочу,что бы вы поимели)))
-3

#11 Пользователь офлайн   rpbi3b

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2011 - 22:40

Просмотр сообщенияАнатолий Земляницын (18 Август 2011 - 21:31):

Я живу в городе Кургане и вы мне не конкуренты.Я поимел деньги с государства и хочу,что бы вы поимели)))

почему это сообщение есть на форуме автограда, но отсутствует в ген. прокуратуре?
Компания РЕНОМЕ
т. 40-82-31, 40-88-89; e-mail: renomme@yandex.ru
-1

#12 Пользователь офлайн   nolig

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 18:04

мне вот бизнес план -земля народу-или участок на марсе- оч нравица,дукументов подтверждающих право собств никаких,тока билетики и квитанции об оплате,и кажд месяц,цена сотки выросла на 1т , я продал ,он купил,у него купили,тот перепродал,только участок никакой и ничей кроме государства,а ажиотаж растет,ведь за год подорожало на 70%,а что не вложить,через год продадим за 140%,народ прет и перекупки постоянно,только кадастроых документов никто предоставить не может.
0

#13 Пользователь офлайн   Romanus

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 14:26

Отличный бизнес план. Вот только уже есть такое. МММ-2011 называется :piupiu: и в 94 МММ уже тоже такое было. "Завтра всегда дороже чем вчера" Только не стали они с землей на Марсе закорачиваться, зачем, ведь с такой концепцией продавать можно вообще все что угодно :bionic:
1

#14 Пользователь офлайн   al179

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2012 - 14:11

Просмотр сообщенияnolig (07 Октябрь 2011 - 18:04):

мне вот бизнес план -земля народу-или участок на марсе- оч нравица,дукументов подтверждающих право собств никаких,тока билетики и квитанции об оплате,и кажд месяц,цена сотки выросла на 1т , я продал ,он купил,у него купили,тот перепродал,только участок никакой и ничей кроме государства,а ажиотаж растет,ведь за год подорожало на 70%,а что не вложить,через год продадим за 140%,народ прет и перекупки постоянно,только кадастроых документов никто предоставить не может.

Так можно и Луну продавать :)
0

#15 Пользователь офлайн   Yanek

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Июнь 2012 - 01:16

Просмотр сообщенияBitihint (16 Июнь 2011 - 21:38):

есть различные варианты. Например в одном случае с работодателя который размещает в КА вакансию, в другом случае с соискателя, т.е. с его первой зарплаты, есть еще пару тройка вариантов. Я описал более-менее честные.

Не одно кадровое агенство пока что себя не зарекомендовало с хорошей стороны! Они то направляют на работу, но гарантий никаких не дают, а вот денежку берут наперед.
0

#16 Пользователь офлайн   Мрачело'

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:53

Цитата

Не одно кадровое агенство пока что себя не зарекомендовало с хорошей стороны! Они то направляют на работу, но гарантий никаких не дают, а вот денежку берут наперед.

Это не кадровые агенства это агенства по сбору денег с лохов.

Кадровым агенствам платят работодатели и они реально работают.

Че,Ивахновъ здесь во всей красе снова?Всю трудовую неделю языком на форуме мелет? Понты, понты,понты?Аж слесаря от него бегут-опять работников ищет.Эх...Мажорчик-Белоснежка-Ивахновъ Олежка.Папенькин сынишка,болтун и хвастунишка. Подробно все расскажет,квартиры план покажет. Бюджет на жизнь озвучит,где шмотки брать научит. Нельзя над ним глумиться! Олежка очень злится!!! Он- Пиззнисменъ,не-пешка!Наш каратист ОлежкО!
1

#17 Пользователь офлайн   Buffalo

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:42

Как вам идея создания велокурьерской службы. Можно перевозить документы, квитанции, мелкие бандероли или накладные какие-нибудь. Их корректирует диспетчер - девущка, находящаяся дома (например в декрете).Вообщем как в такси. Стоимость заказа 50 рублей. Почему именно столько? Человеку не жалко будет их отдать, чем самому ехать в газели за 36 рублей туда и обратно, да ещё и в час пик или в дождь.
0

#18 Пользователь офлайн   JohnZ

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 10:45

Просмотр сообщенияBuffalo (19 Сентябрь 2014 - 14:42):

Как вам идея создания велокурьерской службы. Можно перевозить документы, квитанции, мелкие бандероли или накладные какие-нибудь. Их корректирует диспетчер - девущка, находящаяся дома (например в декрете).Вообщем как в такси. Стоимость заказа 50 рублей. Почему именно столько? Человеку не жалко будет их отдать, чем самому ехать в газели за 36 рублей туда и обратно, да ещё и в час пик или в дождь.

1. сезонность. зимой на великах не поездить, а летом пора отпусков, следовательно документооборот невысок
2. безопасность. я бы не доверил важные документы курьеру на велосипеде. те же накладные.
3. конфиденциальность. фирма лучше пошлет служебную машину и оплатит день разъезда для работника, которые пусть полдня и простоят в пробке, но док-ты полностью конфиденциально будут доставлены и переданы
В жизни главное - искренность. Научитесь изображать ее, и успех обеспечен! (с)
0

#19 Пользователь офлайн   Сергей87

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 11:37

Только что родилась, можно разрезать пластмассовые бутылки на тонкие ленты, а потом сматывать в бабины и продавать как термо ленту.
0

#20 Пользователь офлайн   mobiler

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияМрачело (17 Июнь 2011 - 09:19):

На эту тему.
http://neftegaz.ru/news/view/130895

Цитата

ЛУКОЙЛ впервые использовал для производства дизельного топлива класса Евро-5 технологию немецкого концерна BASF – многофункциональный пакет присадок Keropur DP ECTO.
По сравнению с базовым топливом ЛУКОЙЛа стандарта Евро-5 новый ЭКТО Diesel обеспечивает: увеличение мощности двигатели до 9%, экономию топлива до 5%, надежную работу двигателя, улучшение холодного старта, снижение шума и вибрации.

0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей