Forums.Avtograd.Ru: Интернет магазин "ЮЖНЫЙ мост" - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет магазин "ЮЖНЫЙ мост" Мы продаем ноутбуки

#1 Пользователь офлайн   Dengrim

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Апрель 2011 - 17:29

Уважаемые форумчане!

Мы молодая тольяттинская компания "ЮЖНЫЙ мост". Мы занимаемся реализацией ноутбуков через интернет в нашем любимом городе Тольятти. Модельный ряд обновляется регулярно, постоянно появляются интересные предложения, а также акции. Все это я буду отображать в нашей ветке.

Сейчас наш интернет сайт www.noutlt.ru - находится в разработке, так что заказы пока будем принимать здесь на форуме, а также по телефонам (8482) 55-58-93, 8(927)-891-59-72, 61-59-72 и по электронному адресу: orders@noutlt.ru

Также с нами можно связаться по icq: 596-585-271 и 610-379-678

Так что, думаю, можно приступать!

Сообщение отредактировал Dengrim: 23 Декабрь 2011 - 11:33

Изображение
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Dengrim

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:46

Дорогие друзья!

Спешу сообщить о хорошей новости. В пятницу к нам приезжают замечательные модели ноутбуков от компании Hewlett Packard! Очень популярная и интересная модель:
hp Pavilion dv6-3111er

Процессор: AMD Phenom II Quad-Core Mobile N930 2.0 ГГц

Оперативная память: 4096 Мб (2 x 2048 Мб) DDR3

Объем HDD: 640 Гб

Видеокарта: Mobility Radeon HD 5650; видеопамять 1024 Мб GDDR3; HyperMemory до 2685 Мб

Дисплей: 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный

Ну, а остальное - как обычно: WiFi, BT, cam, W7HB

Одной из главных отличительных особенностей является матовый алюминиевый корпус.

Гарантия 12 мес.

Стоимость данной модели - 22'222р !!!

Так что принимаем заказы ;)

Сообщение отредактировал Канитон: 13 Апрель 2011 - 19:21

Изображение
1

#22 Пользователь офлайн   PaTr1oT™

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:52

http://shop-ai.compa...7Mzk2MjIyNjA2Ow

Попрежнему жду прайс нетбуков)
0

#23 Пользователь офлайн   Dengrim

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:55

Хм... В ответ на Ваше сообщение напишу так: во-первых, в Компассе их еще нет, и они будут только в течение 3-9 дней; а во-вторых, у нас-то еще суперпредложение "-999р" еще в силе ;)

А по нетбукам немножко сложновато... Жду ответа поставщиков по интересным моделям. Пока мне прислали только пару Асусов по цене выше 10000р.

Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   VIST

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Апрель 2011 - 22:14

Пэтриот, а цены на нетбуки Вам нужны, чтобы сравнить их с Компасом и сказать что они плохие? Может не стоит тратить время друг друга, и закажите себе там? Мы не хотим отбить клиентов у "китов", а хотим "завоевать" своих. И демпингуя рынок мы получим не клиентов, а злобных конкурентов, привратившихся во врагов, и способных "закошмарить" бизнес в зародыше. Наша задача продать не Вам, доблестному почитателю Компаса, нетбук себе в убыток, чтобы потом Вы здесь же написали: "а в Компасе всетаки лучше, и цена не главное", а найти своих покупателей на товар, который придет завтра, получить прибыль, и развиваться дальше. Естественно, если я с Вашим почитанием Компаса ошибся, мы подберем нетбук и Вам, но любая цена имеет свой минимум, ниже которого нет смысла продавать, особенно в начале "пути".

P.S. Разумеется, я тоже имею непосредственное отношение к фирме "ЮЖНЫЙ мост"

Сообщение отредактировал VIST: 14 Апрель 2011 - 23:03

Скромней начало - звездней путь!!!
0

#25 Пользователь офлайн   Zig

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2011 - 23:38

Смутил последний пост. Все свои ранние удаляю. Что-то Вы мне разонравились. Оно и понятно: среди наивных дурачков легче прибыль искать. А про месть "китов" сами придумали? Классно!!!
-1

#26 Пользователь офлайн   VIST

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 08:42

А что именно смутило?
0

#27 Пользователь офлайн   PaTr1oT™

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 11:04

Если вы заметили,то цены на нетбуки я просил до,обсуждения ваших цен.
До компасса мне фиолетово, как и до других фирм,покупаю в первую очередь где дешевле и где нормальный сервис(в компассе он превратился в нечто ужасное).У вас же сервеса как такового уверен что не будет.Уж лучше купить в том же компассе но с каким то процентом уверенности чем у вас.

Обсуждение ваших цен началось из-за " Если цена на какю-либо модель показалась Вам высокой - мы ее поправим!". Вот решил проверить на сколько заявленное, соответствует действительности.
Так же обсуждение ваших цен мной,так это то что вы интернет магазин (так ведь?).Вы не тратите денег на содержание помещения,ЗП сотрудникам,налоги...(я прав?)"ООО" или "ИП" открыты? И тем не менее цены у вас высокие даже на "хорошие новости",хотя заявляли обратное.

ПС Рассматриваю покупку нетбука ,посмотрев цены города самый дешевый в ДНС ~7500р. вот решил узнать у вас есть ли предложения по таким ценам? Так же после этого рассматриваю предложение по самому дешевому ноутбуку.Вот и весь интерес к вам. Я к вам так же отнушусь как и к остальным продавцам.Если уж что то заявляете,то будте добры исполнить)
0

#28 Пользователь офлайн   Seraf

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:22

Просмотр сообщенияVIST (14 Апрель 2011 - 23:14):

Пэтриот, а цены на нетбуки Вам нужны, чтобы сравнить их с Компасом и сказать что они плохие? Может не стоит тратить время друг друга, и закажите себе там? Мы не хотим отбить клиентов у "китов", а хотим "завоевать" своих. И демпингуя рынок мы получим не клиентов, а злобных конкурентов, привратившихся во врагов, и способных "закошмарить" бизнес в зародыше. Наша задача продать не Вам, доблестному почитателю Компаса, нетбук себе в убыток, чтобы потом Вы здесь же написали: "а в Компасе всетаки лучше, и цена не главное", а найти своих покупателей на товар, который придет завтра, получить прибыль, и развиваться дальше. Естественно, если я с Вашим почитанием Компаса ошибся, мы подберем нетбук и Вам, но любая цена имеет свой минимум, ниже которого нет смысла продавать, особенно в начале "пути".

P.S. Разумеется, я тоже имею непосредственное отношение к фирме "ЮЖНЫЙ мост"

простите, но этот пост вообще не адекватен ни с какой стороны. вступать с потенциальными клиентами в подобную полемику ну это как то из ряда вон.
конечно демпинговать вы не хотите, а базарить "за жизнь" с человеком горазды.

в который раз подтверждается факт в рекламных плаката уровень "евро", а на деле гремучий "совок".
древние казахи не знали о существовании евреев и поэтому во всех своих бедах винили тёмные силы
0

#29 Пользователь офлайн   VIST

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 14:28

Извиняюсь, на форуме очень недавно, и не знаком с его правилами. Не знал, что демагогию можно разводить всем, кроме представителей компании. Впредь такого не повторится.

По поводу нетбука, сейчас минимальная цена, которую можем предложить это 8 500 руб, Lenovo Idea Pad S10-3C. И в наличии его нет, доставка в течение 3-5 дней

Сообщение отредактировал VIST: 15 Апрель 2011 - 14:49

0

#30 Пользователь офлайн   PaTr1oT™

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 15:38

Если ваше "суперпредложение "-999р" еще в силе" и на него действует,то я готов его заказать.

ПС Это не правила форума,а отношение к потенциальным покупателям.Я с вами в полемику не вступал до вашего сообщения,не говорю уж о демагогии.Ее как раз разводите вы.
Я лишь указывал на очевидные и заявленные вами вещи.

Сообщение отредактировал PaTr1oT™: 15 Апрель 2011 - 15:43

0

#31 Пользователь офлайн   Seraf

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 16:16

Просмотр сообщенияVIST (15 Апрель 2011 - 15:28):

Извиняюсь, на форуме очень недавно, и не знаком с его правилами. Не знал, что демагогию можно разводить всем, кроме представителей компании. Впредь такого не повторится.

вам кажется, что вы поступаете верно, но это не так

подобный тон неприкрытая издевка и сарказм выставляет вас, как вы уже представились сотрудника данной конторы, не в лучшем свете. и вашу фирму в том числе.
"демагогией" в теме занимается не пользователи, а представители. и подобной шелухи не возникнет если вы (фирма) будете прозрачно изъясняться, а не вилять и мутить воду :putin:

с самого первого сообщения можно четко разъяснить вашу политику, а не постоянно пререкаться и тренироваться на живых людях. раз захотели денюшку подсобрать пока делается ваш сайт ведите себя подобающе. объясните все четко и ясно. пока же собственными стараниями вы не то что внушили доверие к организации, а максимально оттолкнули и без того слабый ручеек от себя.
выводы делайте сами, пользователи их уже сделали

Сообщение отредактировал Seraf: 15 Апрель 2011 - 16:19

древние казахи не знали о существовании евреев и поэтому во всех своих бедах винили тёмные силы
0

#32 Пользователь офлайн   VIST

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 16:52

PaTr1oT™, нетбуки заказаны, прибудут на следующей неделе. Я был против "суперпредложения", но раз его озвучили, то оно распространяется и на данный нетбук.
0

#33 Пользователь офлайн   VIST

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 16:59

Seraf, четко и ясно я объясню все после прихода следующей поставки, т.к. из сегодняшней осталось два HP DV6-3111, так что все остальные ноутбуки тоже с доставкой через неделю. А это координально отличается от выбраной нами схемы работы. При наличии товара на складе все будет ясно, четко и прозрачно. Будем так же указывать количество оставшихся "суперпредложений", сейчас, с учетом Патриота, их еще 3.

Сообщение отредактировал VIST: 15 Апрель 2011 - 17:12

0

#34 Пользователь офлайн   PaTr1oT™

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 17:37

Хорошо,готов сообщить контактные данные по первому запросу.После получения естественно озвучу отзыв.

Хотелось бы еще уточнить точную модификацию и конфигурацию нетбука, можно? Хотя предполагаю что такой http://market.yandex...629313028749511 ?

PS Благодарю за внимание и принятый заказ.

Сообщение отредактировал PaTr1oT™: 15 Апрель 2011 - 17:43

0

#35 Пользователь офлайн   VIST

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 18:27

Да, нетбук этот. Контактные данные скиньте на мыло orders@noutlt.ru

P.S. сорри не совсем этот, там не DOS, а Meego

Сообщение отредактировал VIST: 15 Апрель 2011 - 20:22

0

#36 Пользователь офлайн   legan

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:05

Почитав первые посты лично мне они внушили доверие, связался с представителями компании и приобрел офигенный ноут HP DV6-3111 по цене спецпредложения, остался очень довольным, в надежности данной компании нет ни капли сомнения, посравнивал цены, ноут этот уже у меня третий. Желаю Вам "Южный мост" только процветания и развития в нашем городе.

P.S. Девис по жизни: меньше болтавни, больше дела!

И еще раз.

Ноут офигенный))). Спасибо!
0

#37 Пользователь офлайн   PaTr1oT™

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:13

Просмотр сообщенияVIST (15 Апрель 2011 - 18:27):

Да, нетбук этот. Контактные данные скиньте на мыло orders@noutlt.ru

P.S. сорри не совсем этот, там не DOS, а Meego

Цвет только черный?
0

#38 Пользователь офлайн   VIST

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:33

смогу уточнить теперь только в понедельник
0

#39 Пользователь офлайн   VIST

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:35

legan, спасибо!!!

Теперь веди друзей:)

0

#40 Пользователь офлайн   Dengrim

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:37

Спасибо, Legan! Очень рады, что Вы остались довольны! Раз это Ваш третий ноут, то, я так думаю, и не последний ;)

Все наши контакты Вам известны, всегда рады видеть!

Спасибо за добрые слова!

Изображение
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »