Forums.Avtograd.Ru: Windows 7 32 bit – 4GB RAM и более - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Windows 7 32 bit – 4GB RAM и более

#1 Пользователь офлайн   Xtreme

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:02

[attachment=1056:Снимок.JPG]

в интернете много информации про то как сделать доступные все 4Гб, вот попробовал сделать по такой инструкции www.os-7.ru

после чего появилась ещё одна запись загрузки операционной системы

загружая которую у меня и вправду увеличилась доступная память с 3,5 до 3,8

при этом появилаь надпись к нижнем правом углу - "Тестовая версия Windows 7600, чего то там..."
в той же инструкции посоветовали убрать эту надпись командой

bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON

при перезагрузки начала запускачть система отладки, а винда с этой записи перестала зрузиться

Вопрос: если кто делал, подскажите как правильно сделать доступные все 4 Гб? и как удалить запись при загрузки с которой не загружается винда (поскольку boot.ini в Win7 нету)?

Сообщение отредактировал Xtreme: 18 Февраль 2011 - 12:04

0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Bitihint

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2011 - 13:45

:facepalm: все понятно... услышал только то что хотел... я к сожалению с ограниченными людьми не умею общаться, а мусолить одно и тоже 4-5 раз я не собираюсь. Всё что надо я написал выше, а ваши доводы уже ушли из разряда реальных к банальному цеплянию за яйца. :bye2: я вам дорогой уже по поводу аргументированости задал конкретные вопросы - от вас только хождения кругами и очередные оскорбления и обвинения в глупости и близорукости, которые только подтверждают тот факт, что слышите вы только себя.

Цитата

Умный не будет столько кричать "я могу ", "у меня есть" фантанируя смайликами
в каком месте? вы продолжаете пустозвонить

Сообщение отредактировал Bitihint: 19 Февраль 2011 - 13:47

- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
1

#22 Пользователь офлайн   Bitihint

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2011 - 14:10

ну и теперь опять по делу так сказать, вернее по Вам

Просмотр сообщенияZig (19 Февраль 2011 - 11:25):

Напомню, что свою привязку к 32-битке базировал на законности софта из-за специфики работы.
напомню что я базирую отсутствие привязки к 32-ке как раз тем же, что есть софт который не требует специфики этой, и является более передовым, более доступным и более удобным

Цитата

Ну, если  Bitihint знает даже о существовании Консультанта проф, может он выложит публике цены и целесообразность его приобретения и пополнения.

еще раз спрошу - может еще и ключи от квартиры? выше язвление в очередной раз доказывает неадекватность ваших суждений. В Тольятти достаточно фирм торгующих ИПС, и узнать всё это не составляет труда. Это вам нужно, а не мне)

Цитата

Когда этот же результат можно достичь покупкой диска консультант-студент с пятиминутной подработкой баз федерального и Самарской области законодательства - причем пользоваться потом на законных (почти!) основаниях!

вот ваше (почти!) юр. образование! даже тонкой грани между законностью и незаконностью не осознаете) не бывает почти законных оснований, гений юриспруденции. Результат зависит от прикладываемых усилий, если в голове 0 то и прикладывать нечего и можно дальше пытаться спорить тут о крутости консультант-студента, а можно взглянуть на то, что выбирают профессионалы.

Цитата

Если он так много работает с "разными" базами - подскажет на каком ресе регить консультант под 64 битку.
ну если бы реально знали и работали с К+ то знали что оффлайн версии не способны работать на 64битах)

Цитата

Объяснит зачем покупать винду 64 битку, если с ноутом идет предустановленная 32.
о как) а я то думал я веду полемику по поводу не покупки и установки, а по поводу того, что страхи и упреки в невозможности работы на 64битах - это фикция. и к вашему сведению современные ноуты в большинстве своём уже идут с предустановленными 64бит)

Цитата

Оправдает в сумме вышесказанные затраты полнофункциональной работай с 4 гигами (!).
любой каприз за ваши деньги, к сожалению такие исследования с моим участием стоят очень дорого, боюсь вам не по карману.

Цитата

Говорю о нём в 3-ем лице - боюсь глупость заразна! Это не оскорбление, а констатация!
ишь как заговорил, а по делу так и ни на один вопрос и не ответил)
у меня начало складываться ощущение что я как-будто кого-то к чему-то принуждаю или заставляю) но если бы вы читали тему внимательно с самого начала, то увидели, что речь как бы идет о целесообразности, а не о том что вы такой умный, а я такой дурак и ваще ничо не знаю и ток смайлики ставлю(мне очень жаль что вас так смайлики раздражают)

p.s. алекс сори за оффтоп)

p.p.s. предлагаю дальнейшие ваши претензии и другие оскорбления и глупости изложить мне в личку или при встрече в лицо) а на данный момент прошу вернуться обратно к теме

Сообщение отредактировал Bitihint: 19 Февраль 2011 - 14:15

- Так кто ж ты, наконец?
1

#23 Пользователь офлайн   Zig

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19 Февраль 2011 - 23:08

Ни одного аргументы в пользу своего бахвальства! "Гы-гы"-мэн!

Последние мои сборки регятся и работают под 64 бит. Из-за возможного палива с ними не связываюсь.

Уличить меня в переделки самих баз практически не возможно! Для этого надо протокольно сравнивать многие тысячи документов - этого естественно никто делать не будет!

Я не юрист, а инженер!

Ну!!!  - Кто здесь пустозвон?

0

#24 Пользователь офлайн   Bitihint

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2011 - 11:49

выходит ты :facepalm: то ты говоришь

Цитата

Не все приложения нормально робят. Я из-за правовой базы к 32-ке привязан. В режиме эмуляции оконный режим не выдерживается.
то оказывается что ты уже мегамозг и научился "сборки" делать под 64бита) речь про официальные офлайн версии, а не твои собранные на коленках сборки) опять мимо)

Цитата

Я не юрист, а инженер!
тем более че тогда ты лезешь в "почти законность"

Цитата

Кто здесь пустозвон?
помоему очевидно, что слив засчитан :empathy3:
я не знаю может я не по-русски пишу? оскорбления свои оставьте для лички.

Сообщение отредактировал Bitihint: 20 Февраль 2011 - 11:59

- Так кто ж ты, наконец?
1

#25 Пользователь офлайн   Zig

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:36

Пустоголовое фанфаронство в открытую, в жалких потугах гугла пытаясь превзойти чужой реальный опыт...(Даже дураку понятно, что о базах знаете по-наслышке. Лицензионного софта и в помине небыло. Хорошо хоть родил термин "офлайн версия" - скорее из-за доступа в базу с сайта разработчика, но это сайт - не база!!!)

Болезненное самолюбие, страдающее от от страха публичного оглашения своего диагноза... [На публичные неаргументированные насмехательства (а я эти аргументы спрашивал!), я имел полное право также публично оценить "умника"!!!].

Мне в личку не смеялись, так почему я туда ответы слать должен? А для того, чтобы  от кого-то что-то требовать - надо, как минимум, поумнеть! Для начала заменить смайлики своими (!!!) мыслями!

Из нашего полудиалога (ответов на мои вопросы не было), заметно как подосрался известный "писака". Теперь у многих останется мнение о том кто и что (я имею ввиду голову коллапсирующую одними смайликами) скрывается за этим ником.

У автора темы и её посетителей прошу прощения за эти посты. Зато я приоткрыл Вам глаза на очень амбициозную личность!

Сообщение отредактировал Zig: 20 Февраль 2011 - 23:38

0

#26 Пользователь офлайн   Bitihint

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:47

давай давай, оправдывайся теперь, уже опростоволосился на элементарном, так хоть свои нервишки пощекочишь. Бумага всё стерпит. Коль Вас так бесят смайлики - это к врачу :empathy3: Кстати просмотрел всю тему - не увидел ни одного вопроса от Вас(это к слову о полудиалоге). А вы тролль однако. Бесполезно видимо просить Вас вести конструктивный диалог - он у вас сводится к мерянию письками и публичным обвинениям, причем необоснованным, и сексуальным фантазиям на тему "какой дурак что со мной спорит". Огорчу вас - меня ни капли не цепляют ваши жалкие потуги зацепить меня, мне как то фиолетово. Мои вопросы вы игнорируете, вести конструктивную дискуссию не хотите, слышите только себя - я диагнозы не ставлю, конечно, но судя по последнему посту, вы очень болезненно переносите публичные порки, особенно когда вас же тыкают в ваше же говнецо.

Сообщение отредактировал Bitihint: 21 Февраль 2011 - 01:01

- Так кто ж ты, наконец?
-1

#27 Пользователь офлайн   Alex Z. Saver

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2011 - 06:57

Да, столько оффтопа в Софтваре давно не было.

В общем, об этом я писал тут на форумах более двух лет назад (а вот и ссылочка) и пишу еще раз. :bionic:
Для определения 32-битной системой 4Gb необходима серверная материнка с 36-битной адресацией PAE.

Изображение

P.S. Bitihint, прощаю. ) А тему закрываю. Всякие рамдиски оставим тем, кого такие вещи забавляют. )
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей