Forums.Avtograd.Ru: Пустые разговоры - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пустые разговоры или комната для отдыха

#1 Пользователь офлайн   up

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 05 Февраль 2008 - 14:15

в других разделах есть эта тема, почему бы здесь не создать? вот таким побуждением я руковоздсвовался. если модераты считаю что не нужна, пусть удалят =)

вапрос первый: что предпочитаете, когда работаете, чай или кофе? или вобще ничего, или чтото экзотичеккое типа энергетиков?

пс сам чай люблю, с нима намного лучше голова работает =)
0

• (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Terror

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2008 - 16:58

Какие-то неправильные у тебя данные. Пионер берет 2 бакса с каждого пополнения (стандартный метод) или 5 за экспресс (в течение 2-х часов). Ежемесячное обслуживание 3 бакса. За снятие 2,15. Цены тут http://www.payoneer.com/Pricing.aspx
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->< a href="http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=119165" target="_blank">Quick Confign - программа для быстрого изменения настроек Windows</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
0

#42 Пользователь офлайн   Terror

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2008 - 17:04

Ну это само-собой, если хочешь спать спокойно :)

Просмотр сообщенияquarck (11.2.2008, 16:55):

И по хорошему, с получаемой суммы нужот отдавать 13% государству ;)

<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->< a href="http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=119165" target="_blank">Quick Confign - программа для быстрого изменения настроек Windows</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
0

#43 Пользователь офлайн   quarck

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:58

Просмотр сообщенияTerror (11.2.2008, 16:58):

Какие-то неправильные у тебя данные. Пионер берет 2 бакса с каждого пополнения (стандартный метод) или 5 за экспресс (в течение 2-х часов). Ежемесячное обслуживание 3 бакса. За снятие 2,15. Цены тут http://www.payoneer.com/Pricing.aspx

Про снятие я наверное наврал, а проценты с пополнения различаются, в зависимости от того, кто и как пополняет. Если рассчитываешся с частником, и он со своей карточки (не payoneer-овской) перевод делает, то вызымается 3.5%, а если "увод денег" делаешь со счета какого-либо электронного, куда эта карточка "прилинкована", то да, $2 или $5 в зависимости от срочности. Тут я да, немного сказал не уточнив, я как-то больше с конкретными лицами напрямую рассчитывался :)
Я поменял пароль на рандомный, считайте я удалил свой аккаунт, никому отвечать не смогу не хочу и не буду по этой причине.
0

#44 Пользователь офлайн   up

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2008 - 22:13

мы когда шароварели, выводили деньги через валютный щёт. перевод стоил $40 раз в месц по накоплении толи 100 толи 150 $. вобщем перевод у нас почти половину денег съедал... с картами не работали. кстати сколько стоит такую карту завести? и как её к щёту на плимусе привязать? (им и пользовались)

уменя впринципе есть одна прога, которую можно толкать. она малофункциональна, но довльно оригинальная. по $14,95 как думаете можно? или лучше всё-таки $19,95 ?

также вопрос: с каких сайтов наибольшее количесво продаж идёт? или всётаки лучше потраитиьться на сабмит, чтобы программа была на всех сайтах. но у меня щас денег нет на сабмит, а результат без сабмита предсказуем... с другой стораны деньги с продаж будут не лишние =)
0

#45 Пользователь офлайн   quarck

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Февраль 2008 - 01:05

Просмотр сообщенияup (11.2.2008, 22:13):

мы когда шароварели, выводили деньги через валютный щёт. перевод стоил $40 раз в месц по накоплении толи 100 толи 150 $. вобщем перевод у нас почти половину денег съедал... с картами не работали. кстати сколько стоит такую карту завести? и как её к щёту на плимусе привязать? (им и пользовались)

По идее через сам plimus и должно быть можно, в общем случае, через любой сайт, где предлагают использовать payoneer, -- там должны быть линки "хочу карту".
Я поменял пароль на рандомный, считайте я удалил свой аккаунт, никому отвечать не смогу не хочу и не буду по этой причине.
0

#46 Пользователь офлайн   Terror

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2008 - 10:03

Прямо на плимусе выбираешь платежный метод Payoneer, регистрируешься на пионере, получаешь по почте карту. Они сами все прилинкуют, у них, я так понимаю, партнерство.

Первые сабмиты можно и руками делать. Для автоматизации можно купить Robosoft и делать с его помощью, база там адекватная, постоянно обновляется.

Насчет цены - тебе решать, какую ставить, цена должна быть адекватной :)
0

#47 Пользователь офлайн   up

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2008 - 11:17

дак скока эта карта стоит? мы когда всё это делали, тоже карты были, но ини стоили денег =)
0

#48 Пользователь офлайн   Terror

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2008 - 12:36

Стоит не карта, а ее активация, по моему 19 с копейками, плюс как писал 3 у.е. ежемесячное обслуживание. Копейки по сравнением с оплатой за ваер.
0

#49 Пользователь офлайн   quarck

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Февраль 2008 - 13:52

Просмотр сообщенияTerror (12.2.2008, 12:36):

Стоит не карта, а ее активация, по моему 19 с копейками, плюс как писал 3 у.е. ежемесячное обслуживание. Копейки по сравнением с оплатой за ваер.

Единственный минус, по почте она будет идти месяца 2 в Россию ;)
0

#50 Пользователь офлайн   Terror

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2008 - 18:06

И будет брошена в почтовый ящик :)
0

#51 Пользователь офлайн   musashi

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2008 - 22:30

налоги?
а что мне дало государство кроме школьного образования?

страну в которой все воруют и в которой грошь зарплата и в которой пенсионерам приходится собирать бутылки на пропитание?

простите! ебал я врот, такое государство, честно!
0

#52 Пользователь офлайн   tolst

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2008 - 22:32

13% которые ты платишь с зарплаты как раз и уходят на твою пенсию...
можешь уходить от этих налогов, как и все кто так считает, но патом так и будет: будешь собирать бутылки на пенсии, итд...
профессиональная разработка веб сайтов - neting.ru
0

#53 Пользователь офлайн   musashi

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2008 - 22:35

Просмотр сообщенияtolst (12.2.2008, 22:32):

13% которые ты платишь с зарплаты как раз и уходят на твою пенсию...
можешь уходить от этих налогов, как и все кто так считает, но патом так и будет: будешь собирать бутылки на пенсии, итд...

ты конечно ужаснешься сейчас, но я планирую не дожить до этого периода!

а всякие перечисления в пенсионный, разваровывают на право и на лево...
0

#54 Пользователь офлайн   AlterEgo

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:02

подоходный в пенсионный не идет вообще-т =)
ПФ из единого социального (26%) пополняется
0

#55 Пользователь офлайн   [Alekson]

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:36

а мне и школа не бесплатной была, такшто не только в рот государство :)
0

#56 Пользователь офлайн   tolst

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2008 - 03:32

это тебе была не бесплатна, а тем кто хотел бесплатного образования, он его получил. Твои же родители хотели большего чем "Бесплатное образование"...
Если у тебя есть мозги, ты получишь высшее образование не потратив на образование не копейки, если их нет, значит тебе и среднего образования достаточно, или плати деньги!
мы конечно не помним (люди после 80г рождения) каково было раньше, но по рассказам родителей есть калбасу раз в месяц отстояв огромную очередь итд итп очень жутко. Сейчас все намного просче, хочешь красиво жить, все в твоих руках, работай, копи, покупай... вот и все, а раньше, хочешь не хочешь, жди очереди если тебе это положено, если нет, то никуда тебе не деться... =(
профессиональная разработка веб сайтов - neting.ru
0

#57 Пользователь офлайн   [Alekson]

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Февраль 2008 - 11:57

это я сказал к тому что мне тоже паралельно на всякие отчисления, все что я заработал все мое и не каму ничо платить не собираюсь :)
0

#58 Пользователь офлайн   Macro-Z

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Февраль 2008 - 14:23

А что было бы если щас рабство вернулось !
Стоит перед тобой надсмоторщик и хлещет тебя за плохой код :rolleyes:
0

#59 Пользователь офлайн   up

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2008 - 14:30

ыыы
--
имхо если дело идёт, то можно и копилятор купить, и копанеты или код, и налоги платить. а если еле на хлеб хватает, то тут и так всё понтяно - не до жыру - быть бы жИвым...
--
мы старались шарные копаненты в своих програ не использовать, малоли что... кстати многие компаненты пишуться русскими и если аффтор не мудак, то для русских бесплатно =)
0

#60 Пользователь офлайн   Terror

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2008 - 17:13

В этом смысле да, обида на государство есть. Чтобы официально оформиться нужно побегать по кабинетам, открыть для себя массу нового про учет и бухгалтерию, помимо уплаты налогов не забывать отчислять деньги во всякие фонды.

Помощи со стороны государства никакой. Одни палки в колеса. Даже отчетность не так то просто сдать в первый раз. А еще и подтверди и докажи расходы, покажи договора-бумажки. Вроде бы пришел дать денег, должны с распростертыми объятиями встретить, помочь, рассказать, подсказать - хрен там. Для шароварщика-одиночки это огромный гемор (не понятно когда собстно софтом заниматься).

Да и налоги (может я слепой?) непонятно куда уходят. За все сейчас нужно платить (медицина, образование, соц. сфера), бесплатного по пальцам пересчитать можно. В городе, судя по состоянию дорог, тратуаров, домов и т.д. эти деньги не задерживаются. Так на что они идут? Куда уходят деньги, в какие города...
0

• (12 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

2 человек читают эту тему