Forums.Avtograd.Ru: «Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)» в ТАУ - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

«Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)» в ТАУ

#1 Пользователь офлайн   zlata_kim

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 11:58

Добрый день!

Тольяттинская академия управления проводит отбор на программу управленческого образования «Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)». Предлагаем Вам принять участие в данной программе.

MBA в ТАУ – это:
• Проектно-аналитическая подготовка.
• Тренировка в принятии управленческих решений.
• Развитие лидерских качеств, навыков коммуникации и презентации, умения работать в команде.
• Уникальные технологии подготовки (проектно-аналитические сессии, имитационные игры, тренинги и др.).
• Диплом государственного образца – с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (MBA)».

Ориентировочные сроки начала реализации программы - конец октября 2010 (точная дата начала будет определена по ходу формирования группы).
Длительность программы составляет 18 месяцев.
Стоимость программы 10 850 рублей в месяц.

Если Вас заинтересовало данное предложение, просим Вас связаться с Центром ДПО
73-60-39 Ипатова Ольга Леонидовна (Руководитель Центра ДПО)
73-60-49 Уйт Татьяна Игоревна (Менеджер программ ДПО)
e-mail: mba@taom.ru.

Сообщение отредактировал zlata_kim: 17 Сентябрь 2010 - 11:59

0

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Мрачело'

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 14:38

UPD:Почему то сабж на который я писал этот ответ уже куда то делся.

Уважаемы, академия это ж все же не шарага какая нибудь :)

Не первый год эта программа существует, да и президентскую программу подготовки управленческих кадров не каждому учебному заведению доверят.
Че,Ивахновъ здесь во всей красе снова?Всю трудовую неделю языком на форуме мелет? Понты, понты,понты?Аж слесаря от него бегут-опять работников ищет.Эх...Мажорчик-Белоснежка-Ивахновъ Олежка.Папенькин сынишка,болтун и хвастунишка. Подробно все расскажет,квартиры план покажет. Бюджет на жизнь озвучит,где шмотки брать научит. Нельзя над ним глумиться! Олежка очень злится!!! Он- Пиззнисменъ,не-пешка!Наш каратист ОлежкО!
0

#3 Пользователь офлайн   63swat63

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 15:24

Просмотр сообщенияМрачело (17 Сентябрь 2010 - 14:38):

.....да и президентскую программу подготовки управленческих кадров не каждому учебному заведению доверят.

в курсе как акредетацию проходят  "институты универы", думаю что и на президентскую программу также...
>> >>>ЗАКОН - ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ<<< <<
0

#4 Пользователь офлайн   Мрачело'

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:08

Просмотр сообщения63swat63 (17 Сентябрь 2010 - 15:24):

в курсе как акредетацию проходят  "институты универы", думаю что и на президентскую программу также...

Я не пойму, ты вот мне выпускнику академии будешь доказывать что ТАУ это шляпа? Мне наверное видней чо там и как.

Кстати наверное только в ТАУ фраза "Договориться с преподом" означает что именно ДОГОВОРИТЬСЯ а НЕ ЗАБАШЛЯТЬ.

Че,Ивахновъ здесь во всей красе снова?Всю трудовую неделю языком на форуме мелет? Понты, понты,понты?Аж слесаря от него бегут-опять работников ищет.Эх...Мажорчик-Белоснежка-Ивахновъ Олежка.Папенькин сынишка,болтун и хвастунишка. Подробно все расскажет,квартиры план покажет. Бюджет на жизнь озвучит,где шмотки брать научит. Нельзя над ним глумиться! Олежка очень злится!!! Он- Пиззнисменъ,не-пешка!Наш каратист ОлежкО!
0

#5 Пользователь офлайн   63swat63

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 01:40

Просмотр сообщенияМрачело (17 Сентябрь 2010 - 16:08):

Я не пойму, ты вот мне выпускнику академии будешь доказывать что ТАУ это шляпа? Мне наверное видней чо там и как.

Кстати наверное только в ТАУ фраза "Договориться с преподом" означает что именно ДОГОВОРИТЬСЯ а НЕ ЗАБАШЛЯТЬ.

Естественно, свой ВУЗ защищать надо!
Если ты не "Договоривался с преподом"  а своими мозгами, то респект тебе! Но не все же такие....

>> >>>ЗАКОН - ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ<<< <<
0

#6 Пользователь офлайн   maximusoi

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 01:43

если человек по жизни неудачник ему никакая академия не поможет))) а если голова есть то хоть 7 классов закончит все равно добьется своего)) извините за оф)
0

#7 Пользователь офлайн   Мрачело'

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 12:37

Просмотр сообщения63swat63 (18 Сентябрь 2010 - 01:40):

Естественно, свой ВУЗ защищать надо!
Если ты не "Договоривался с преподом"  а своими мозгами, то респект тебе! Но не все же такие....

Под договоритьсяподразумеваеся, взять дополнительное время на выполнение задания, получить второй шанс на его выполнение и тд. А не то что типа поставьте мне оценку :)

Цитата

если человек по жизни неудачник ему никакая академия не поможет))) а если голова есть то хоть 7 классов закончит все равно добьется своего)) извините за оф)

+100

0

#8 Пользователь офлайн   zlata_kim

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:38

Товарищи!

Все обсуждение выше не относятся к теме обсуждения!
Убедительно прошу все сторонние темы, не относящиеся к программе МВА и ТАУ, выносить в какие-либо другие обсуждения.

Сообщение отредактировал zlata_kim: 20 Сентябрь 2010 - 16:39

0

#9 Пользователь офлайн   Парфиры4

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 18:25

Просмотр сообщенияzlata_kim (20 Сентябрь 2010 - 16:38):

Товарищи!

Все обсуждение выше не относятся к теме обсуждения!
Убедительно прошу все сторонние темы, не относящиеся к программе МВА и ТАУ, выносить в какие-либо другие обсуждения.

В таком случае вам стоит начать организовывать коммуникацию.
Выживают только параноики.
0

#10 Пользователь офлайн   zlata_kim

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 09:16

Повторю еще раз: это информационное объявление, а не обсуждение программы МВА в ТАУ.
Поэтому,организовывать коммуникацию на данный момент смысла нет, поскольку все сообщения вышеизложенные не по теме обсуждения.
Обсуждение направлено на то, чтобы люди узнали, что идет отбор на программу МВА и по возможности задали интересующие их вопросы.
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей