Forums.Avtograd.Ru: Китайские Реплики,копии Телефонов. - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Китайские Реплики,копии Телефонов. Темя для обсуждения и вопросов.

#1 Пользователь офлайн   SkylineR

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:46

В этой теме будут обсуждаться Китайские копии,реплики и клоны брендовых телефонов.
Если вы купили телефон на улице,на рынке или заказали в Интернете и не уверены ,что то что вы купили оригинал,то вам суда.
Отличить копию от оригинала очень просто.Оригинал никогда не предложат на улице с полным комплектом за 2-4 тысячи.Шрифт копий всегда несуразный,краска быстро сходит.Логотип на аппарате не совпадает с таковым на рекламе или в каталоге оффициального ритейлера.Хорактеристики всегда сильно занижены.Если с виду телефон точная копия то обязательно качество камеры будет в разы ниже чем о оригинала.Самое простое это операционная система.В копиях она собственная - Китайского производства.Локализация для Российского рынка выполненя в наихудшем качестве.В большинстве случаешь перевод в меню читать не возможно.Шрифт разный,буквы могут вообще не соответствовать алфавиту.
Просьба не писать в темы оригинальных телефонов если у Вас,всего лишь копия.
Ñεω βΘrη
0

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Другие ответы в этой теме

#61 Пользователь офлайн   ivon30

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 11:43

Просмотр сообщенияL0g1n (09 Апрель 2011 - 14:27):

в контакте куча объявлений, копии айфона 4, от 2500 до 4500р, и какой выбрать? )

Тот который нравиться и по цене и функционально... :panic:

0

#62 Пользователь офлайн   IGLON

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 25 Май 2011 - 23:12

Привет всем! Короче, моему деду впюхали iPhone 3GLS 32 GB с наушниками и зарядным устройством, но зарядное устройство не заряжает. Где можно купить зарядное устройство к iPhone 3GLS 32GB?
1

#63 Пользователь офлайн   PURGEH

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Июнь 2011 - 17:12

в мобикоме должно быть..либов орбите полазий
0

#64 Пользователь офлайн   ivon30

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Июнь 2011 - 18:28

Есть телефоны N8... как на аватарке.... цвет серебро...
0

#65 Пользователь офлайн   Mind

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2011 - 18:51

Первый пост в теме ошибочен.
Есть копии айфонов - с ними лучше не связываться, особенно с дешевскими. Там, чаще всего, самопальная ОС, и никакого отношения к Эппл она не имеет. Цена многим не более 2000 руб (если впаривают за 4-5 - не стоит). Есть с копии с андройдом. Вот тут, если Вы эту копию купили менее, чем за 5 т.р., можно получить уже что-то более или менее стоящее. Чаще всего китайцы пришпиливают ТВ, возможность работы с 2-мя сим-картами, GPS.
Очень много копий HTC. Там черт ногу сломит. Есть копии под оригинал - если модель снялась с производства, то возможно, происходят какие-то утечки остатков без лого... В итоге, сейчас, например, можно купить в китайских инет магазах копию HTC Wildfire на квалкомме с 3Ж за 4500 руб. У нас продается с теми же хар-ками за 8-9, снят с производства в прошлом месяце. Теперь Wildfire S.
Заводов немеряно.
Очень многие копии так же построены на ОС Андройд (в которой по умолчанию присутствует полноценный русский). И у них есть основной плюс - цена. От 3000 руб (ну это если брать у китайцев) вы можете получить тело на МТК6516 с 2-мя сим, 3,2 а то и 3,5 дисплеем с резистивным сенсором, ТВ, Вай-фай, GPS (чаще все же в моделях подороже).
От 4500 руб (ну это китайцы продают, тут естественно их добро прибавляет на 500-1500 руб в цене) можно получить тело с 4,3 дисплеем от китайского производителя, который для нас ноу-нейм (в Китае, может, и нет) все не том же МТК6516. Проц хороший, живет долго уже, но чем больше разрешение дисплея, тем ему тяжелее.
Сейчас достаточно много аппаратов на Qualcomm 7227 (или чуть слабее). От 4500 руб (3,2-3,5). Но для перепродажи такие почти не привозят - можно тут какой-нить купить телефон за 7000 с близкими хар-ками, но не ноу нейм. Далее идет уже ниша дорогих китайских телефонов.
Примером может быть Lenovo Lephone 3GW100/101. Уже и бренд не ноу нейм и аппарат не из дешевых. В России продается за 15-18 т.р в инет магазах. В Китае можно купить дешевле, конечно. Ну и серые HTC. Сейчас Гугл Нексус много предложений на 1 ГГЦ проце за 9 т.р.

Так что не стоит плевать во все китайские гаджеты. На самом деле многие из них вполне стоящие, просто нет поддержки в России.
Да и большинство брендовых телов делается там же ).
Если кому-то нужен какой китайский аппарат - обращайтесь. Привожу за умеренную плату )))
www.citilink.ru - электронный дискаунтер ICQ 297286009
www.muscles-hack.com - спортивное и оздоровительное питание по низким ценам ICQ 177877317
0

#66 Пользователь офлайн   Евгения1

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Август 2011 - 00:01

http://63pokupki.ru/...p?f=142&t=37480

оптовая закупка китайских копий, уже проводим вторую закупку, по первой жалоб не было

ФИРМА О СЕБЕ
Оптовым покупателям мы даем гарантию на телефоны сроком на два месяца.
Все отправляемые телефоны полностью тестируются, процент брака практически исключен. Если обнаруживается какой-либо дефект, неисправность с момента получения Вами телефона и на протяжение всего гарантийного срока, мы обязуемся его устранить.
Гарантии подлежат телефоны, дефект в которых возникли по вине завода-производителя. В случае, если телефон получил приобретенные дефекты, данный аппарат снимается с гарантийного обслуживания.
Гарантия не распространяется на: аккумуляторные батареи, карты памяти, зарядные устройства, USB-кабели, проводные гарнитуры.
Главное условие гарантии - это телефон должен оставаться новым, то есть наличие пломб и плёнок. Если выявляется заводской брак, то мы производим замену или бесплатный ремонт в течение гарантийного срока.
Если на телефоне отсутствуют плёнки, нарушены заводские пломбы, есть мелкие царапины, потёртости, то можем предложить услуги нашего сервисного центра(платный ремонт).
В случае наступления гарантийных обязательств, доставка товара осуществляется за счет Клиента.
Изображение
Описание:iPhone 4 W88 Самая лучшая версия iPHONE 4G. Полное 100% сходство с оригиналом. Идеальнейшее качество сборки, отличнейшая русификация! Корпус выполнен из высококачественного пластика и металла. Данная модель оснащена новым сверхчетким дисплеем высоког
Название: iPhone 4G (w88)
Цена:2900.00
Изображение
Описание:Общие данные • 2 активные SIM-карты • GSM 800/1800/1900 • FM радио, MP-3 плеер • Акселерометр (функция shake)
Название: Nokia 6700 под оригинал
Цена:1550.00

Изображение
Nokia N900
Цена: 2850.00
%(орг): 16.00
Описание:
Это первый мобильный компьютер Nokia на базе ОС Linux Maemo 5. Основа Nokia N900 - мощный ARM-процессор Cortex-A8 и общей доступной памятью приложений объемом 1 ГБ. Подробнее: http://rozetka.com.u...7447/index.html
-5

#67 Пользователь офлайн   эльчин

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 Август 2011 - 23:20

Все в китаицах хорошо. Кроме тача который очень трудно подобрать в случае поломки. Если и брать то кнопочные телефоны
0

#68 Пользователь офлайн   H!TM@N

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 15:02

Нужен Аккумулятор для iphone J2000...подскажите где найти :unknown:
0

#69 Пользователь офлайн   rowarl

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:03

чёт терзают смутные сомнения на тему наличия даже запаха Маемо в этой нокле :facepalm:
0

#70 Пользователь офлайн   Megatron

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 21:31

Цитата

http://63pokupki.ru/...p?f=142&t=37480

оптовая закупка китайских копий, уже проводим вторую закупку, по первой жалоб не было

Без регистрации с указанием личных данных не дают даже зайти на сайт.
Три величайшие силы творят историю человечества: жадность, глупость и трусость.
0

#71 Пользователь офлайн   Isamar

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 15:49

Просмотр сообщенияMegatron (29 Ноябрь 2011 - 21:31):

Без регистрации с указанием личных данных не дают даже зайти на сайт.

Это сп-шный сайт, там рега нужна.
У меня китайский ай-фон прожил не больше месяца - раздавил экран. А так и звонит, и даже вибрирует, но динамик с микрофоном слабенькие
0

#72 Пользователь офлайн   To!!!ka

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 00:25

Купить никто не хочет китайца? Если что, в личку)
ЛИЦЕНЗИОННОЕ программное обеспечение В ЛС
0

#73 Пользователь офлайн   coyc

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Январь 2012 - 18:19

где лечат киатйские планшеты...?
0

#74 Пользователь офлайн   Millicenta

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2012 - 15:48

Где в магазинах еще продают китайские телефоны? Инет-магазины не предлагать.
0

#75 Пользователь офлайн   SNEC

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Январь 2012 - 12:14

13 квартал,угол свердлова и 40 лет победы.гаражный кооп.там как то ремонтировали.
я пидар
0

#76 Пользователь офлайн   japantol

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:20

на углу в ТД не помню какой - там КИТ были , уже год не откроются никак , проблемы у них
-
новые китайцы продаются в ТД Капитал - ломбард вход с Гая
тот же ломбард в ТД Комсомольский, вход слева
Донна Роза ! я старый солдат и не знаю слов любви , кроме команды - ЛОЖИСЬ !
0

#77 Пользователь офлайн   akh333

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2012 - 18:18

во многих копиях мощности процессоров не дотягивают даже до 500МГц,-отсюда вопрос- что эти телефоны могут?
мне интересна копия Нтс - с GPS ( как вариантHTC А5000 (Android 2.2)), у данного телефона хороший экран 3,5
и еще много чего- ведь не потянет!!!! или я чего то не понимаю?
0

#78 Пользователь офлайн   AmigoSan

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:04

Меня порадовало то, что все-таки можно купить качественные китайские телефоны (реплики) с хорошим функционалом. Хочется иметь хороший аппарат, но меня жаба душит делать покупку в районе 30000 тыров.
Мне самому очень симпатичен телефон Самсунг, но стоимость оригинала для меня запредельная. Прочитал кучу инфы про копии смартфонов. Отзывы у всех разные. Те кто покупал копеечную реплику, качество соответственное и получили.
В общем я не искал, что подешевле. Основным критерием было: функциональность, надежность и гарантия на товар. После недельного поиска, мой выбор был сделан и я купил себе копию Samsung Galaxy Note5. Сделал заказ с курьерской доставкой. Плюс выбора этой доставки в том, что я могу сразу проверить свою покупку и если всё гуд, то расплатиться с курьером. Мой заказ мне доставили быстро (за 4 дня). Делал заказ из Санкт-Петербурга в Ростов на Дону. Упаковка была такая же как и у фирменного бренда. Сам телефон выглядит точно как оригинал! Фиг отличишь) Экран достаточно яркий, память встроенная большая (всё летает), камера порадовала, звук отличный! Гарантия от продавца 1 год. Короче пользуюсь телефоном уже 4 месяца и никаких нареканий.
Вывод: всё-таки есть стоящие и качественные китайские реплики!
0

#79 Пользователь офлайн   VolodyaF

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Август 2016 - 16:49

Да туфта вобщем то. Хотя внешне сделано добротно, но ничего общего с оригиналом не имеет.
0

#80 Пользователь офлайн   Рlut4

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:24

ну это у кого какие требования,ребенку например купить самое то - не жалко если угробит
0

• (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей