Forums.Avtograd.Ru: Конкретное Предл.по Бизнесу И Работе - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Конкретное Предл.по Бизнесу И Работе Оценка: ****- 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Znak.pobeda

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Февраль 2010 - 14:06

Это предложение для тех,у кого есть желание работать.

Наша фирма как вы уже успели заметить занимается ремонтом бытовой техники,компьютеров,ноутбуков,обуви,одежды, кожгалантереи,вообщем ремонтом и спектр довольно широкий.Для того,чтобы поднять фирму такого уровня требуется много усилий и финансовых вложений,далеко не каждому это по плечу.Сегодня наши специалисты подготовили и предлагают Вашему вниманию уникальную возможность сотрудничества с нашей организацией,на выгодных для Вас условиях.

Мы предлагаем Вам открыть свою коммерческую точку по приему ремонта всех направлений,которыми занимается фирма.При этом Вам не нужно будет открывать свое Ч.П.,соответственно тратиться на открытие частного предпринимательства,Вы войдете в фирму как владелец своей точки и Вам будет оказана всяческая помощь при организации этой точки.
Обычно при заключении такого рода договора,фирма платит своему партнеру,который занимается приемкой,всего 10%.Этого хватает на перекрытие каких то расходов для партнера и не более того.В данном случае мы предпагаем Вам 35% от всего принимаемого вами на своей точке оборота продукции,что само собой уже является своим бизнесом и дает неплохой доход,не говоря уже о том,что Вы можете дополнительно заниматься например ксерокопией или чем то еще.

Если Вы заинтересовались нашим предложением,то мы можем встретиться и обсудить все ньюансы и порядок совместного сотрудничества.
Возможно общение через личку.

Для тех у кого уже есть свои точки,можем предложить сотрудничество на условиях 25% от прибыли с принимаемой на точке продукции.

P.S. Наше предложение касается как людей начинающих свое дело,так и тех кто находится в поисках работы,как способ заработать.
РЕМОНТ бытовой техники,компьютеров и ноутбуков,электроники, обуви, одежды, кожгалантереи. 33-14-93, 89649692278
Жизнь-это движение вперед.
6

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Дeвять Мёртвых Адвокатов

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Февраль 2010 - 14:16

Просмотр сообщенияZnak.pobeda (13 Февраль 2010 - 14:06):

Вы можете дополнительно заниматься например ксерокопией или чем то еще.
торговать травой например:fuuuuuuuuuu:

пс.ксерокопия это вид услуги населению, которую надо регистрировать как вид деятельности

Любые юридические услуги
8 960 811 6011
Дорого
-5

#3 Пользователь офлайн   Znak.pobeda

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Февраль 2010 - 14:25

Просмотр сообщенияДeвять Мёртвых Адвокатов (13 Февраль 2010 - 14:16):

торговать травой например:fuuuuuuuuuu:

пс.ксерокопия это вид услуги населению, которую надо регистрировать как вид деятельности

Возможно спорить не буду.Внесение дополнительного вида деятельности в гос.реестр для своей фирмы обойдется мне от 500-1000р. это даже не задача,а всего лишь действие.
Меня интересует почему минусы пошли,я что то недостойное предлагаю?
РЕМОНТ бытовой техники,компьютеров и ноутбуков,электроники, обуви, одежды, кожгалантереи. 33-14-93, 89649692278
0

#4 Пользователь офлайн   Дeвять Мёртвых Адвокатов

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Февраль 2010 - 15:28

Просмотр сообщенияZnak.pobeda (13 Февраль 2010 - 14:25):

Меня интересует почему минусы пошли,я что то недостойное предлагаю?
могу только предположить:D
а что тебе эти минусы-плюсы ?

Любые юридические услуги
8 960 811 6011
Дорого
-5

#5 Пользователь офлайн   Znak.pobeda

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Февраль 2010 - 15:49

Просмотр сообщенияДeвять Мёртвых Адвокатов (13 Февраль 2010 - 15:28):

могу только предположить:D
а что тебе эти минусы-плюсы ?

Да в общем ничего,а в двнном конкретном случае,это оценка моего предложения и лично мое мнение,что это отличное предложение и возможность.
3

#6 Пользователь офлайн   Горбачев

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Март 2010 - 17:23

Кто нибудь  знает чтоза компания NL International ? 
0

#7 Пользователь офлайн   s.w.a.t.

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Март 2010 - 00:19

Предлагаю вашему вниманию тему "открытие такси".
Открытие такси, тобишь далеко не секрет если скажу открытие СВОЕГО бизнеса, а ниша будет-такси.
Предлагаю обсудить кому это будет интересно в личном общении со мной.
Развивать свой бизнес можно постепенно,не имея большого количества денежных средств,не затрачиваясь на зарплату диспечера,не затрачивая средства на снятие офисного помещения,не приобретая офисной и радио аппаратуры,не имея своего таксопарка,не трятя свои нервные клетки и при этом получать доход.
Сразу же опишу суть окрытия такова вида деятельности, дабы отсечь людей с плохим настроем что типа все это развод.
В свое время когда я открывал свое такси узнав о такой возможности непременно воспользоволся бы ей.И возможно узнав некоторые тонкости столь не легкого бизнеса не стал бы им заниматся. Тема актуальна для людей которые мало мальски знают работу такси хоть немного внешне.
И так вы стиснуты в средствах, и уже надоело работать на "дядю", схематично посчитав, на открытие такси денег не хватает, и еще этот замкнутый круг, где нет заявок ,соответствено не придут машины, а придут машины, нет заявок на всех, снова потеря машин, больше не выполненых заказов, потеря клиента и так по схеме до самого закрытия, это и есть бич всех фирм однодневок.
Вашему вниманию предлагаю такой вариант, где вы еще не открываясь, начинаете раскручивать свой телефон, и посчитав что достаточно раскрутили его, начинаете подъискивать помещение, приобретать аппаратуру, набирать штат диспечеров и водителей, и начинаете работать самостоятельно.Но для начала самый бюджетный вариант: приобретаете самый простецкий сотовый аппарат и приходите в одну из наших четырех компаний сотовой связи и подключаемся на любой тариф без обон. платы, но чтоб номерок "светился". Далее двигаем ко мне (предварительно встретившись и обсудив ньюансы),отдаем этот телефон ко мне в диспечерскую, и с этого момента вы уже в деле.Но надо чтоб покапали заказы, от них ведь вы будете получать свой доход,садимся за комп и верстаем дизайнчик с вашем названием, ну например такси"стрекоза" далее покупаем пачку бумаги и распечатываем ваш дизайн в формате А4. Далее (напомню вы стиснуты в средствах и это бюджетный вариант) берем кисточку и клей и так раз в неделю(в идеале раз в три дня) прошли и прошвырнулись по вашему кварталу(для начала) обклеили подьезды все рекламные стенды. Потратив на все про все минимум денежек, и приложив к вашим стараниям, получаем результат. В течения месяца такой работы получив распечатку ваших звонков, и сравнив с моим архивом выпоненых заказов, и получив энную сумму денежек, делаем вывод стоит вам продолжать или нет, и чтобы было если бы вы обклеивали не один квартал, а весь район, и еще много разного рода рекламы каков бы был результат, все это вы наглядно поймете затратив минимум средств и времяни.
По поводу скептитизма скажу так что расказав вашим друзьям о том что вы открыли свой бизнес, они уже не будут вызывать такси "******" на котором до этого ездили, а вызовут и своим друзьм вашу "стрекозу".

P.S.Всем заинтересовавшимся данным видом деятельности просьба обращатся ко мне в личку там мы обменяемся телефонами и договоримся о встрече где будут дополнительно решены все вопросы.
Всесамое интересное
Всем сюда!!!!
0

#8 Пользователь офлайн   black666

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Март 2010 - 15:49

по моему тупая затея
автоэлектрика установка музыки шумоизоляция
https://vk.com/xtremesound
0

#9 Пользователь офлайн   alexcone

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05 Март 2010 - 00:01

Интересный подход к делу.

Купи номерок, сам его раскрути, если же ниче не попрет, так с тебя взятки гладки ты ничего не теряешь.

Если же дело мало мальски пойдет, то при условии того, что у нас только есть наш номер и разрекламированый своими усилиями и нет своей базы для предоставления этих услуг, ты нам ставишь условия, где мы получаем копейки, а в момент раскрутки мы тебе практически бесплатно увеличиваем процент заявок.
Я понимаю что не хочеться тратить свои деньги на раскрутку и рекламу, но людей то зачем обманывать.
Так бизнес не делается  :D

0

#10 Пользователь офлайн   s.w.a.t.

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05 Март 2010 - 08:37

С самого начала я написал , что этот вариант для тех кто хотел попробывать но не имеет необходимых денежных средств, или вам (скептикам) перечислить названия фирм "однодневок" где человек вложился в деньгах а через месяц работы закрылся из за ряда причин? Может ему зашибись было потерять свои кровные? А в этом варианте предложено мною открытие скажем так мини т.е. человек реально сталкивается с ситуацией и видит доходность этого дела соответственно делает вывод, стоит продолжать или нет при этом не теряет самого главного денег.
На счет того что я ставлю вам условия так господа ведь до открытия мы с вами и будем решать эти условия сразу, при том если в итоге вас станут эти условия не устраивать этот номер телефона вы легко отдадите практически на тех же условиях в другую фирму, а при хорошем течении заказов можно и продать.
На счет того что я обманываю людей сдесь уважаемый alexcone вы не правы, я открываю все карты в чистую, да я не против получить небольшой процент заказов со стороны (но для моего такси он будет ничтожно мал, если не последует раскрутка), а вы что думали это мой голый интузиазм? Типа на те ребята пробуйте, зарабатывайте (берите мой интструмент) а я в сторонке буду стоять? Вот так как раз не кто не делает либо делает для того чтоб обмануть. А то заимеют денег тыщ 30 и открываю такси, не зная чтоб открыть рентабельное, денег надо на много больше, вот и прогарают, а 30-тка на дороге не валяется, ее ведь еще и заработать надо, а терять ой как не хочется.
Всесамое интересное
Всем сюда!!!!
0

#11 Пользователь офлайн   schlager

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Март 2010 - 19:02

s.w.a.t.
Если вы действительно открываете карты, то скажите - если человеку удасться раскрутить такой телефон, то потом как распределяется доход? Какие условия будут?

А то, что люди критично подходят к предложениям сотрудничества - это нормально. Было бы странно, если бы все слюной изошли от вашего предложения.
0

#12 Пользователь офлайн   s.w.a.t.

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Март 2010 - 01:58

Просмотр сообщенияschlager (05 Март 2010 - 19:02):

s.w.a.t.
Если вы действительно открываете карты, то скажите - если человеку удасться раскрутить такой телефон, то потом как распределяется доход? Какие условия будут?

А то, что люди критично подходят к предложениям сотрудничества - это нормально. Было бы странно, если бы все слюной изошли от вашего предложения.

Не в коем случае я не жду и даже не ожидаю что кто то будет исходить слюной, а даже на оборот сразу даю реальную тему чтоб и у меня и у моих конкурентов не было этих фирм "однодневок" которые сбивают цены и не дают заработать не водителю не директорату. А просто попробывал не получилось ну и не потерял не что кроме своей энергии и энтузиазма , а получилось так я приобрету товарища по бизнесу а не конкурента!!! А походу ведения такого бизнеса человек занимающийся им сразу определится что ему от этого надо, да еще раз повторюсь при встрече сразу оговариваем все реальные возможные ситуации.
И еще хочу сказать если в действительности заказов будет поступать достаточное количество то человек открывший это телефон сам может ставить свои условия так как конкуренция в этом виде бизнеса очень велика.
Всесамое интересное
Всем сюда!!!!
0

#13 Пользователь офлайн   VSS_

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Март 2010 - 13:35

товарищей в одном бизнесе не бывает
1

#14 Пользователь офлайн   kotov163

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Март 2010 - 15:26

Просмотр сообщенияVSS_ (08 Март 2010 - 13:35):

товарищей в одном бизнесе не бывает

глупо, потому и созданно большое количество фирм которые держуться год два, после чего разваливаются или ели ели дышат!
0

#15 Пользователь офлайн   TLT MeN

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Март 2010 - 21:23

Подскажите где можно приобретать оптом цветы??? желательно где нибудь по близости!
0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей