Forums.Avtograd.Ru: Fallout: New Vegas - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Fallout: New Vegas новая часть фолла

#1 Пользователь офлайн   тренак

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2010 - 10:27

Fallout: New Vegas: первая информация

Итак, скоро выходит новая часть фаллаута.
Если с Alpha Protocol одни расстройства, то у другой игры, разрабатываемой Obsidian, дела пошли в гору… точнее, в пустыню. Вслед за дебютным трейлером Fallout: New Vegas различные источники начали наполняться подробностями об игре, словно водоемы в половодье. Подробностей много, поэтому перечислим только самое важное.
New Vegas будет использовать тот же движок, что и Fallout 3, с той же перспективой от первого лица. Игровые события развернутся в окружающей Лас-Вегас пустыне и самом городе, на который китайцы (или это были наши?) пожалели бомб. Поэтому он относительно цел, и жизнь в нем кипит, бурлит и пенится. Главный герой на сей раз не выходец из убежища, а курьер, угодивший в большие проблемы, но спасенный роботом. «Пип-бой» у него будет, но не его, а доставшийся от кого-то другого.
Основными фракциями в игре станут Ново-Калифорнийская республика, Легион Цезаря (работорговцы) и различные партии Нью-Вегаса. Супермутанты тоже никуда не денутся, а, наоборот, размножатся, и среди них появится разделение на умных и глупых. С умными вроде бы можно будет общаться и договариваться, что вряд ли удивительно — две умные личности между собой всегда договорятся. Еще в игру вернутся ящерицы-гекко, что у кого-то наверняка вызовет слезы ностальгии.
В Fallout: New Vegas будет хардкорный режим для желающих, в котором персонажу придется есть и пить, амуниция (в том числе, патроны) приобретет нехилые килограммы массы, лечение не будет мгновенным, а жизнь — малиной. VATS по-прежнему сохранится, и у нее появятся дополнительные опции для холодного оружия. Диалоги станут еще сильнее зависеть от статистики и навыков персонажа, и вообще будет больше ролеплея и атмосферы. Во все это очень хочется верить, а в игру очень хочется играть. Прямо сейчас. Но мы умерим нетерпение и будем ждать.
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   lexikon

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:40

krlsh,просто искать нужно нормально.У меня уже куча рзного оружия,патронов и брони,15 лвл набрал,а в Вегасе ещё не был даже)))
"Зло нельзя победить ибо борьба с ним и есть жизнь".
0

#42 Пользователь офлайн   Napalm

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 00:13

Не знаю чо делать, игра вылетела и после включаю, гружу любую сохранялку и вылетает(( А я много прошёл
0

#43 Пользователь офлайн   krlsn

• использователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 08:54

Просмотр сообщенияlexikon (28 Октябрь 2010 - 19:40):

krlsh,просто искать нужно нормально.У меня уже куча рзного оружия,патронов и брони,15 лвл набрал,а в Вегасе ещё не был даже)))

ну я по старой привычке каждый закоулок и мусорный контейнер обыскиваю :)
тут еще штука в новом понимании кармы - она уменьшается даже если воруешь у своих врагов после того как их перебил, что, в принципе, логично, но запасы патронов истощает :)
2Napalm., ну так переустанови, сохранки ж остались.
...And Justice for All
0

#44 Пользователь офлайн   M9IS

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 09:02

подскажите кто в БС может научить броню носить?
квесты старейшины выполнил и получил только ключ от их квартиры =(
Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   krlsn

• использователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 09:26

просьба если кто отвечать будет - под спойлер :rolleyes:
...And Justice for All
0

#46 Пользователь офлайн   Tornado

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 10:44

Просмотр сообщенияkrlsn (28 Октябрь 2010 - 14:38):

Что-то эти когти смерти для моего 10го лвл тяжеловаты, пришлось в Вегас обходным путем идти, может хоть там на патроны с оружием разжиться удаться, а то туговато очень с припасами.
А на нормальной сложности напарников не могут убить?

На нормальной напарники теряют сознание и просыпаются после боя. :) (ну да, не настолько у меня куча времени, чтобы мучить New Vegas на хардкоре)
Кстати, занятный момент, пришел в Вегас, ушел оттуда с партийным заданием
Скрытый текст
к чёрту на куличики, вернулся обратно, но так и не встретил за все время ни одного когтя смерти. о_О

Кстати. Карма реально на что влияет? :)

Сообщение отредактировал Tornado: 29 Октябрь 2010 - 10:45

0

#47 Пользователь офлайн   krlsn

• использователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 12:14

Просмотр сообщенияTornado (29 Октябрь 2010 - 11:44):

На нормальной напарники теряют сознание и просыпаются после боя. :) (ну да, не настолько у меня куча времени, чтобы мучить New Vegas на хардкоре)
Кстати, занятный момент, пришел в Вегас, ушел оттуда с партийным заданием ************** к чёрту на куличики, вернулся обратно, но так и не встретил за все время ни одного когтя смерти. о_О

Кстати. Карма реально на что влияет? :)

ты в Вегас попал обходя карту с восточной стороны? если заходить идя прямиком с юга на север - вот там я их встретил, большие, чоткие. Меня сразу завалили ы.
...And Justice for All
0

#48 Пользователь офлайн   Gunman

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:10

когда есть бластер чужих, когтей смерти можно только пожалеть :crazy:
May the force be with you
0

#49 Пользователь офлайн   mac

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:20

помогите найти типов из 1-го разведбатальона. Я в лагере Маккаран выполнил задание в котором надо было чела одного убить(из чертей, с клюшкой он еще), заручившись поддержкой 1-го разведбата я пошел его мочить, по идее надо было его на открытое место выманить чтобы снайперы его похерили, но я сам того не заметив его убил когда с охраной его расправлялся, так вот, в лагере этих снайперов нет теперь, а где они быть должны я не помню(командир их говорил где они будут стоять)
0

#50 Пользователь офлайн   Gunman

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:35

можно было и без них мочить, я без снайперов справился, собственно две головы, вельвет и шеф шефа я убил ещё просто идя по дороге в вегас, только потом я узнал что они квестовые
там же забрёл в 3 убежище и перебил чертей в нём, забрав шлем мотогонщика, к стати он квестовый и нифига не убирается из инвентаря, даже после того как покажешь шлем полковнику шу
0

#51 Пользователь офлайн   cxz

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:06

Просмотр сообщенияM9IS (29 Октябрь 2010 - 09:02):

подскажите кто в БС может научить броню носить?
квесты старейшины выполнил и получил только ключ от их квартиры =(

Скрытый текст

Просмотр сообщенияGunman (01 Ноябрь 2010 - 12:10):

когда есть бластер чужих, когтей смерти можно только пожалеть :crazy:

да, только патронов всего 170 и больше не достать, только через консоль

самая читерская тактика для рук смертей/скопления роботов - это сносить их издалека в режиме стелса всякими снайперскими штуками(Anti-materiel rifle, Sniper rifle [Gobi Campaign Scout rifle], Gauss rifle [YCS/186]), они даже не понимают откуда из мочат, и обычно "ваншот"
0

#52 Пользователь офлайн   Gunman

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 15:59

собственно на харде+харкдор такой тактикой только и надо пользоваться, против всех "толстых" врагов, и когда много любых других, когда иду в пещеры разные, вообще оставляю напарников у входа, сам в скрытность и иду мочить всё что движется, устраивать ловушки и т.д., просто напарники утупки не дадут устроить ловушки толпам врагов
0

#53 Пользователь офлайн   Dishonor

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 19:03

Такой вопрос по прохождению квеста в лагере Гольф:

нужно обучить солдат, сначала тренируешь их стрелять(необходим высокий навык оружия), а затем кидать гранаты. Так вот, не могу научить их кидать гранаты, т.к. у самого навык взрывчатки очень низкий(не прокачан вообще). Можно этот квест как-то по-другому пройти?

И в лагере Биттер-Спрингс трабла с квестом "Горы, только горы". Нужно найти того, кто беженцев убивает. Никак не пойму, куда надо идти... нашел 2 пещеры Ханов, в одной муравьи и радиация, в другой ночные охотники. А того, кто по квесту нужен - нету... Уж не на самый ли пик горы нужно забираться, и соответственно, что б туда попасть, обходить ВСЮ гору?

Сообщение отредактировал Dishonor: 06 Ноябрь 2010 - 20:34

0

#54 Пользователь офлайн   Мистер Кролик

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 10:47

да игра давольна глючна я пришел в исправительный лагерь нкр замочил там всех подрывников мочю каковато эдди и мне игра пишет что квест на светлый путь провален я этого квеста не брал и потом загрузил пред-ид сохраненку смотрю этого квеста у меня в заданиях дествительно нет игру еще патчить и патчить
0

#55 Пользователь офлайн   Tornado

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 13:38

Просмотр сообщенияМистер Кролик (07 Ноябрь 2010 - 10:47):

да игра давольна глючна я пришел в исправительный лагерь нкр замочил там всех подрывников мочю каковато эдди и мне игра пишет что квест на светлый путь провален я этого квеста не брал и потом загрузил пред-ид сохраненку смотрю этого квеста у меня в заданиях дествительно нет игру еще патчить и патчить

Это разве баг? Помнится мне если убить ключевую фигуру еще не взятого квеста, то он автоматически проваливается заранее.
0

#56 Пользователь офлайн   Hami

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:12

Можно как-нибудь пройти игру не уничтожая братство стали?

0

#57 Пользователь офлайн   mamaYaVDubai

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:43

крутая игра
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3