Forums.Avtograd.Ru: Тольятти Свободн.эконом Зона - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тольятти Свободн.эконом Зона Кто,что знает Оценка: ***** 3 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Znak.pobeda

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:49

Приветствую всех!
Ходят упорные слухи,что Тольятти хотят зделать свободной экономической зоной и якобы,если это произойдет,то город оживет и бизнес попрет как на дрожжах. Хочу услышать ваше мнение и возможно полезную информацию.
РЕМОНТ бытовой техники,компьютеров и ноутбуков,электроники, обуви, одежды, кожгалантереи. 33-14-93, 89649692278
Жизнь-это движение вперед.
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   super

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Февраль 2010 - 22:58

А откуда такие слухи? Есть ссылка?))
Продам комбик Peavey rage 158. В отличном состоянии.
Мощность 15 Вт. Идеально подходит для игры дома или в небольшом помещении. Чистый звук.
Цена такого счастья 3500р. Возможен торг и доставка.
0

#3 Пользователь офлайн   Макароны

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:46

да просто введи в поиске "Тольятти свободная экономическая зона"!
Почти все статьи на эту тему 5 летней давности!! хотя вот есть по свежее:

Цитата

Власти России позитивно оценивают инициативу губернатора Самарской области Владимира Артякова создания в Тольятти свободной экономической зоны, заявил первый вице-премьер России Игорь Шувалов.

По его словам, власти РФ позитивно смотрит на предложенные губернатором меры и готовы их поддержать.
"Однако, эти меры не будут являться исчерпывающими и они не будут полностью обеспечивать перевооружение "АвтоВАЗа", - заявил г-н Шувалов.

Как отмечал в августе Артяков, Самарская область подала заявку в министерство экономического развития России на создание особой «экономической зоны» в рамках технологического парка Тольятти.

Проект технопарка Тольятти предполагает создание производственного комплекса, который обеспечит автокомпонентами "АвтоВАЗ" и другие организации. Особая экономическая зона позволит предоставлять резидентам технопарка льготы по ряду платежей, в том числе и по таможне.
www.1rre.ru

2009-10-09 10:39:41

0

#4 Пользователь офлайн   Znak.pobeda

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Февраль 2010 - 15:21

Есть неподтвержденные данные,что (по моему)чехи предложили французам производство сидений на их автомобили,которые будут выпускаться на автовазе,те оценили качество и предложение поддержали и чехи не зависимо от того будет объявлен Тольятти свободной эконом.зоной или нет,собираются ближе к концу года разместить свое производство у нас в городе.
Вообще пока этот источник информации меня не подводил,но хотелось бы побольше подтверждений такого рода.Народец то бежит из города..... :unknown:
РЕМОНТ бытовой техники,компьютеров и ноутбуков,электроники, обуви, одежды, кожгалантереи. 33-14-93, 89649692278
0

#5 Пользователь офлайн   Парфиры4

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2010 - 17:39

Просмотр сообщенияZnak.pobeda (09 Февраль 2010 - 15:21):

Есть неподтвержденные данные,что (по моему)чехи предложили французам производство сидений на их автомобили,которые будут выпускаться на автовазе,те оценили качество и предложение поддержали и чехи не зависимо от того будет объявлен Тольятти свободной эконом.зоной или нет,собираются ближе к концу года разместить свое производство у нас в городе.
Вообще пока этот источник информации меня не подводил,но хотелось бы побольше подтверждений такого рода.Народец то бежит из города..... :unknown:

Посмеялся от души. :piupiu:
Выживают только параноики.
0

#6 Пользователь офлайн   Dm\\

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Февраль 2010 - 23:59

Просмотр сообщенияZnak.pobeda (09 Февраль 2010 - 14:21):

кто ? куда бежит из города? :blink: Поконкретнее. А вам не всёравно что на вазе будут делать? там же работают неудачники .Все нормальные Пацаны давно чинят видики,микроволновки и тапочки.
Последний вопрос, зачем Вам лично свободная эк.зона?
0

#7 Пользователь офлайн   кто

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2010 - 00:58

Просмотр сообщенияDm\\ (11 Февраль 2010 - 23:59):

кто ? куда бежит из города? :blink: Поконкретнее. А вам не всёравно что на вазе будут делать? там же работают неудачники .Все нормальные Пацаны давно чинят видики,микроволновки и тапочки.

что свободно чинить свободные тапочки свободных людей=)
налейте крови - бокалы синие пусты
давайте выпьем за обояние борьбы (с)
0

#8 Пользователь офлайн   "Молодой"

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2010 - 09:58

Будет эта зона,будут рабочие места.Значит и у нормальных пацанов будет приток заказов.
Рожденный в СССР
0

#9 Пользователь офлайн   Znak.pobeda

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2010 - 11:46

По поводу экономической зоны,считаю что это неплохой выход для нашего города из сложившейся сложной экономической ситуации.Создание новых рабочих мест дает неплохие надежды на будущее.
А по поводу неудачников это ты здорово придумал,только я такого не говорил,это твои слова и похоже с намеком на себя.А то что люди из города уезжают,может незаметить лишь незрячий,тем более если об отъезде начали говорить не только молодежь,но и люди более старшего поколения,такие как наши родители.Лично у меня несколько семей знакомых,собираются покинуть Тольятти если в ближайшее время здесь не будет улучшений,кто то уже покинул.Можешь иронизировать как хочешь,но не заметить проблемы города в данный момент,может лишь человек недалекий.

Просмотр сообщенияПарфиры4 (11 Февраль 2010 - 17:39):

Посмеялся от души. :piupiu:

То что ты посмеялся мало кому интересно,лучше бы поделился кокой нибудь достойной информацией,а смеяться можешь в болталке.
0

#10 Пользователь офлайн   Znak.pobeda

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2010 - 11:52

Просмотр сообщениякто (12 Февраль 2010 - 00:58):

что свободно чинить свободные тапочки свободных людей=)

Правильно,молодец! Интересно чем занимаешься ты,думаю на форуме найдется много прибауток для любой профессии,но как правило посмеяться над другими лезут лишь бездельники,а над такими даже смеяться не надо-грех смеяться над убогими.
2

#11 Пользователь офлайн   Парфиры4

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:13

Просмотр сообщенияZnak.pobeda (12 Февраль 2010 - 11:46):

То что ты посмеялся мало кому интересно,лучше бы поделился кокой нибудь достойной информацией,а смеяться можешь в болталке.

Если я поделюсь с тобой информацией, то мне придётся тебя убить. B)
0

#12 Пользователь офлайн   Znak.pobeda

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:24

Просмотр сообщенияПарфиры4 (12 Февраль 2010 - 15:13):

Если я поделюсь с тобой информацией, то мне придётся тебя убить. B)

Делись,а там решим кто кого. B)
1

#13 Пользователь офлайн   Парфиры4

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:16

Просмотр сообщенияZnak.pobeda (12 Февраль 2010 - 15:24):

Делись,а там решим кто кого. B)

К сожалению, не имею права разглашать. :D
0

#14 Пользователь офлайн   кто

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:52

и съесть
налейте крови - бокалы синие пусты
давайте выпьем за обояние борьбы (с)
0

#15 Пользователь офлайн   Znak.pobeda

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2010 - 22:23

Просмотр сообщенияПарфиры4 (12 Февраль 2010 - 20:16):

К сожалению, не имею права разглашать. :D

Жаль,а так не думаю,что у Парфиры4а есть подписка о неразглашении,хотя не исключаю возможности таковой у официального лица.
0

#16 Пользователь офлайн   Dm\\

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2010 - 00:48

Просмотр сообщенияZnak.pobeda (12 Февраль 2010 - 10:46):

По поводу экономической зоны,считаю что это неплохой выход для нашего города из сложившейся сложной экономической ситуации.Создание новых рабочих мест дает неплохие надежды на будущее.
А по поводу неудачников это ты здорово придумал,только я такого не говорил,это твои слова и похоже с намеком на себя.А то что люди из города уезжают,может незаметить лишь незрячий,тем более если об отъезде начали говорить не только молодежь,но и люди более старшего поколения,такие как наши родители.Лично у меня несколько семей знакомых,собираются покинуть Тольятти если в ближайшее время здесь не будет улучшений,кто то уже покинул.Можешь иронизировать как хочешь,но не заметить проблемы города в данный момент,может лишь человек недалекий.

По поводу неудачников это не намёк ни на кого. Это из твоей логики, вазовец-неудачник. У меня наоборот несколько людей знакомых кто приехал из Димитровграда,Кинеля,Пензы, несколько человек с севера (с универа и тут остались работать). Пално кто вернулся из москвы не найдя там себя. Скажи в какие города уезжают твои знакомые семьи? На какие работы и почём там берут хаты? Любой недалёкий человек наверно заметил за последний год с лишним что проблемы экономические во всём мире. Нужно валить на луну, там нет этих проблем сейчас.
1

#17 Гость_Гость_*

Отправлено 13 Февраль 2010 - 02:03

полностью согласен с Dm// от перемены мест слагаемых сумма не меняется....здесь ты в своем жилье,продашь что ты купишь? в москве,питере -ничего!а переезжать в такой же город как тольятти - смысл? ЭТО ПРБЛЕМА не городов ,а страны нельзя все время потреблять и оказывать услуги.надо что то и производить....
2

#18 Пользователь офлайн   Znak.pobeda

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Февраль 2010 - 12:03

Просмотр сообщенияDm\\ (13 Февраль 2010 - 00:48):

По поводу неудачников это не намёк ни на кого. Это из твоей логики, вазовец-неудачник. У меня наоборот несколько людей знакомых кто приехал из Димитровграда,Кинеля,Пензы, несколько человек с севера (с универа и тут остались работать). Пално кто вернулся из москвы не найдя там себя. Скажи в какие города уезжают твои знакомые семьи? На какие работы и почём там берут хаты? Любой недалёкий человек наверно заметил за последний год с лишним что проблемы экономические во всём мире. Нужно валить на луну, там нет этих проблем сейчас.

Понимаешь это лишь твое умозаключение и делать логические выводы за другого человека лично я поостерегся бы,похоже что ты считаешь себя очень умным и пытаешься навязать свое мнение другим и это твоя первая ошибка,атака в лоб всегда встречает сопротивление,при этом могу признать что у меня тоже достаточно ошибок.Кстати по поводу городов откуда приехали твои знакомые,ты сам то там был? там работы как небыло так и нет до сих пор,уж лучше бы привел в пример гастробайтеров из бывших союзных республик,таких здесь полно.Из моих знакомых уже несколько человек уехали в Краснодар,Самару,Москву,Питер,собираются в Нижний Новгород,Калугу,Кострому.Экономические проблемы во всем мире,ты прав,но не забывай что они по разному проявляются в каждом регионе и городе,у нашего города как ты сам говорил- моногород и на фоне этого ситуация с кризисом обостряется в несколько раз.
А вообще знаешь почему мы с тобой общаемся и с некоторым кругом который где то общается рядом с нами,а не с малолетками и не с другими? Потому что нам интересно мнение друг друга и поспорить,порассуждать и не буду скрывать что сам иногда ищу темы где принимал участие кто то из интересных оппонентов,а иногда могу специально подлить масла в огонь.
С уважением!
0

#19 Гость_-Мрачело-_*

Отправлено 13 Февраль 2010 - 12:07

Просмотр сообщенияZnak.pobeda (12 Февраль 2010 - 22:23):

Жаль,а так не думаю,что у Парфиры4а есть подписка о неразглашении,хотя не исключаю возможности таковой у официального лица.

На многих конторах берут подписку о неразглашении коммерческой тайны. 
0

#20 Пользователь офлайн   Znak.pobeda

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Февраль 2010 - 12:12

Просмотр сообщенияГость (13 Февраль 2010 - 02:03):

полностью согласен с Dm// от перемены мест слагаемых сумма не меняется....здесь ты в своем жилье,продашь что ты купишь? в москве,питере -ничего!а переезжать в такой же город как тольятти - смысл? ЭТО ПРБЛЕМА не городов ,а страны нельзя все время потреблять и оказывать услуги.надо что то и производить....

Потреблять это политика нашего государства,люди пусть не все,но достаточно таких,кто имеют желание производить,но для этого им нужны соответствующие условия,так же как дереву почва,свет,удобрения,иначе оно невырастет или будет хилым и кривым.Вот скажи,у тебя есть такие условия что бы что то производить?
1

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей