Forums.Avtograd.Ru: <<beeline>> - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (37 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

<<beeline>> http://www.beeline.ru

#1 Пользователь офлайн   Slik

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 16:05

Все о Билайн
0

• (37 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 35
  • 36
  • 37

Другие ответы в этой теме

#721 Пользователь офлайн   Scorpion

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:59

Письмо пришло сегодня в 9:00

Цитата

21 октября 2013

Изменение условий предоставления опций мобильного интернета

Уважаемые абоненты, с 28 октября на опциях мобильного интернета семейства «Хайвей», «Карманный интернет», «Безлимитный интернет», «И не говори», «Попробуй интернет», «Музыкальный безлимит», «BlackBerry Internet Service», интернет-опций на тарифных планах «GO» и «Интернет для планшета», с 1 ноября на тарифных планах для модемов, при исчерпании скоростного трафика будет подключаться дополнительный пакет 200 мегабайт на высокой скорости за 15р. Вместо подключения дополнительного пакета абонент может выбрать доступ в интернет на скорости 64 кб\сек. набрав команду 0674717780.

http://mobile.beelin...0a-f693e6556b7d

На сайте новость от 18 октября, правило обязательного уведомления за 10 дней до вступления изменений...
0

#722 Пользователь офлайн   jackjamp

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:44

Помогите найти человека,удалил случайно все контакты.
Знаю только что Билайн есть у него ТВ и интернет.
0

#723 Пользователь офлайн   Scorpion

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:27

Просмотр сообщенияjackjamp (25 Ноябрь 2013 - 12:44):

Помогите найти человека,удалил случайно все контакты.
Знаю только что Билайн есть у него ТВ и интернет.

:smilesmile:

С такими данными, тебе вряд ли кто поможет, тем более в этой теме.

Попытай счастье здесь: http://forums.avtogr...0&#entry1653336
Или здесь: http://homenet.beeline.ru/
0

#724 Пользователь офлайн   jackjamp

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:36

Спасибо,но есть Ф.И.О. и номер паспорта,единственная нить это интернет и ТВ от Билайн,таскает всегда за собой.
Если кто может помочь,пишите в личку.
0

#725 Пользователь офлайн   Супер слесарь

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:00

друзья подскажите номер оператора биллайн. Чет деньги каждый день снимают опять понаподключали кучу услуг без моего ведома уроды.
Ура товарищи!
0

#726 Пользователь офлайн   Scorpion

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:48

Просмотр сообщенияСупер слесарь (12 Декабрь 2013 - 19:00):

друзья подскажите номер оператора биллайн. Чет деньги каждый день снимают опять понаподключали кучу услуг без моего ведома уроды.

0611 или 8 800 700 0611

Но есть один момент http://forums.avtogr...dpost&p=1939636
Уточняй у оператора.
0

#727 Пользователь офлайн   Супер слесарь

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 20:07

Просмотр сообщенияScorpion (12 Декабрь 2013 - 18:48):

Просмотр сообщенияСупер слесарь (12 Декабрь 2013 - 19:00):

0611 или 8 800 700 0611

Но есть один момент http://forums.avtogr...dpost&p=1939636
Уточняй у оператора.

спасибо. А какое они ваще имеют право подключать всякую хрень без моего ведома?
Ура товарищи!
0

#728 Пользователь офлайн   Explorer

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:18

Зайди в любой салон связи Билайн и попроси менеджера тебе отключить ненужные подписки и услуги и попроси чтобы заблокировал всякие рекламные рассылки. В личном кабинете не все есть а могут приходить всякие смс с рекламой и навязыванием услуг. Это проще всего...
0

#729 Пользователь офлайн   Scorpion

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 05:32

Просмотр сообщенияСупер слесарь (12 Декабрь 2013 - 20:07):

А какое они ваще имеют право подключать всякую хрень без моего ведома?

Хороший вопрос! Скорее всего никакое, но деньги хорошие, даже за вычетом штрафа с оператора за такие фокусы, наверняка часть навара останется.
0

#730 Пользователь офлайн   Scorpion

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:14

В очередной раз изменились условия тарифных планов/опций, как обычно тихим сапом без уведомлений, "выдавливание" на навые тарифы продолжается:

Цитата

На сегодняшний день наша компания предлагает целый спектр выгодных тарифных планов и услуг.

Тарифы «ВСЁ!» – это всё, что нужно для общения, за комфортную ежемесячную плату.

Тарифы «ВСЁ!» – это: практически неограниченное общение с клиентами «Билайн» всей России. Каждый день включено 100 минут звонков и большой пакет мобильного интернета с ежемесячным объемом трафика 1 Гбайт, 2 Гбайт, 3 Гбайт или 5 Гбайт, которого с запасом хватит даже самым продвинутым интернет-пользователям; кроме того, все тарифы, кроме «Всё за 150», включают пакеты минут местных звонков на другие сети и городские номера.

Решайте сами, какую сумму в месяц вы расходуете на мобильную связь, и выбирайте подходящий тарифный план линейки «ВСЁ!».

С 27 мая 2014 года будут изменены условия обслуживания на следующих тарифных планах и опциях:

На опции «Карманный интернет» с посуточным списанием абонентской платы Абонентская плата становится 5,95 руб/сут. Объем мобильного интернет-трафика на максимальной скорости увеличивается до 2 Гбайт

На опции «Карманный интернет» с помесячным списанием абонентской платы Абонентская плата становится 145 руб/мес. Объем мобильного интернет-трафика на максимальной скорости увеличивается до 2 Гбайт

На тарифе «Мир Билайн 2012» 1-я SMS в сутки становится 5,95 руб., количество бесплатных SMS увеличивается с 99 до 149 в сутки

На тарифе «Мир Билайн» 1-я минута разговора на местные номера «Билайн» становится 1,2 руб., количество бесплатных минут в разговоре увеличивается до 14.

На тарифе «GO 2013» 1-я минута разговора на местные номера становится 1,55 руб., стоимость минуты на местные номера «Билайн» 0,5 руб/мин. сохраняется до конца разговора

На тарифе «Монстр общения 2011» 1-я минута разговора на местные номера становится 1,35 руб.

На тарифе «Монстр общения 2011K» минута разговора на местные номера становится 1 руб.

На тарифе «Простая логика» минута разговора на местные номера становится 1,85 руб. без пополнения счета по условиям тарифа, 0,85 руб/мин с пополнением счета по условиям тарифа.

На тарифе «GO K» 1-я минута разговора на местные номера, при подключениии интернет-опции по условиям тарифа – 1,1 руб., 1-я секунда на местные номера при отключении интернет-опции по условиям тарифа – 0,25 руб.

На тарифе «Ноль сомнений 2012» 1-я минутаразговоров на местные номера «Билайн» становится 0,95 руб. при пополнении баланса по условиям тарифа, 1-я минута на местные номера «Билайн» становится 1,45 руб. без пополнения баланса по условиям тарифа. При пополнении баланса пакет минут увеличивается до 180.

Всем Абонентам тарифов с изменяемыми параметрами мы предлагаем бесплатно перейти на один из актуальных тарифных планов линейки «ВСЁ» или на любой другой доступный тарифный план: «Ноль сомнений», «GO!», «Добро пожаловать».

Ознакомиться со всеми действующими тарифными планами можно в разделе «Тарифы».

Чтобы узнать ваш текущий тарифный план, наберите команду *110*05# или воспользуйтесь Личным кабинетом.
Чтобы узнать, какие услуги у вас подключены, наберите команду 067409 или воспользуйтесь Личным кабинетом.

Примите нашу искреннюю благодарность за пользование услугами.
Спасибо, что вы с нами!

https://tolyatti.bee...tp_i_uslug_tol/
0

#731 Пользователь офлайн   Игорь Волков

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 01:32

Подыму немного тему. Билайн как и любой другой оператор все это подключает хоть и скорее всего не имеет на это права, а спишут они все на то что вы зашли на какой то сайт и подписались. Но это все можно отключить, нужно позвонить оператору, вот на промобиле описаны все доступные способы дозвонится до оператора, и нужно им говорить что бы поставили запрет на рекламу. А лучше всего сходить в офис и там все это сделать.
0

#732 Пользователь офлайн   muxa_63tlt

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:29

Просмотр сообщенияИгорь Волков (27 Сентябрь 2016 - 00:32):

Подыму немного тему. Билайн как и любой другой оператор все это подключает хоть и скорее всего не имеет на это права, а спишут они все на то что вы зашли на какой то сайт и подписались. Но это все можно отключить, нужно позвонить оператору, вот на промобиле описаны все доступные способы дозвонится до оператора, и нужно им говорить что бы поставили запрет на рекламу. А лучше всего сходить в офис и там все это сделать.

Зачем куда-то ходить, достаточно активировать личный кабинет, и провести ревизию услуг, с отключением ненужных.
0

• (37 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 35
  • 36
  • 37

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей