Forums.Avtograd.Ru: Предложения по работе серверов CS - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (91 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предложения по работе серверов CS

#1 Пользователь офлайн   Аllik™

• Добрый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 22:01

Просьба не флудить а только по теме.

Добавить/удалить карты, плагины, включение/отключение функций, и так далее.
Что то обьяснять и доказывать не надо, этот раздел нужен для того, чтобы администрация видела чего хотят игроки. Если нас что то заинтересует - мы с вами свяжемся, а обсуждение перенесем в другой раздел.

Чтобы не засорять тему - если остались вопросы по моим ответам - дальнейшее обсуждение переносить в личку или аську.

Список всех карт и список votemap - на каждом сервере в описании на  этой странице... Учтите его - когда будет просить каких то изменений.
-4

• (91 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Аllik™

• Добрый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2010 - 02:31

Просмотр сообщенияSlavJke (31 Декабрь 2009 - 11:41):

Почему при вписании своих рейтов, например 101,101,25000, всегда скидывает на эти:
rate
cl_cmdrate 20
cl_cmdrate 30
Это настройки сервера? Игра ощутима себя ведет по другому, играл не так давно, на 35 паче с маяком на других серверах с рейтами в 101, поведение другое, что то будет предприниматься?

Бред, одно время рейты прописывались принудительно, но сейчас этого нет. Ищите проблемы у себя.
На поведение в игре влияет много всего... Начиная от патчей и заканчивая настройками сервера и клиента. Что именно вы хотите от нас?

PS. НАсчет навогодних прибамбасов - еще 2-3 дня и отключатся... не помню когда выставил отключение))) 7го или 8го или в ночь с 7го на 8е...
0

#22 Пользователь офлайн   fun AM

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2010 - 09:32

Просмотр сообщения8 BIT:) (11 Январь 2010 - 00:13):

прошу добавить на сервер хард следующие карты  de_cpl_fire, de_cpl_strike, de_forge

de_cpl_fire de_forge - фарш .на de_forge есть de_cbble

de_cpl_strike добавляем

Думаю то что думаю.
Мне сверху видно все ты так и знай, аааай, почитай мою книжку и давай взлетай.
Скрытый текст
0

#23 Пользователь офлайн   Аllik™

• Добрый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Январь 2010 - 09:37

Просмотр сообщенияunanswered (10 Январь 2010 - 19:42):

на zombie-сервер какую-нибудь броню, чтоб от гранат зомби защищала)

Нэт, зачэм?
0

#24 Пользователь офлайн   Аllik™

• Добрый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2010 - 23:27

Просмотр сообщения1um@r (12 Январь 2010 - 14:54):

Allik убери пожалуйста все новогодний карты, половина с багами:unknown:

Просмотр сообщения8 BIT:) (12 Январь 2010 - 15:26):

и не только из за багов, они сами по се ваще НИОЧЁМ!

Просмотр сообщения6017 (12 Январь 2010 - 17:04):

+1 убрать новогодние карты

Когда ставил новогодние - забыл пометить какие ... Вроде убрал из тех что по памяти, если еще какие остались - пишите в личку.
0

#25 Пользователь офлайн   Аllik™

• Добрый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2010 - 23:30

Просмотр сообщенияunanswered (11 Январь 2010 - 14:23):

zm_militia_new
уберите эту карту, она баговая: выкидывает всех игроков каждые 2-5 раундов.

zm_wooden_house
на это карте никто не играет, так как нету соответствующего *.wad ни у кого.

zm_tower4 и zm_bunker_defence - две светлые карты. можно на них свет как-нибудь убрать?

Свет хз как убрать... две другие убраны.
0

#26 Пользователь офлайн   masson

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2010 - 17:40

Просмотр сообщенияAllik™ (13 Январь 2010 - 15:02):

А если он себе модель оружия АК 47 например поставит или AWP размером с мамонта (всмысле оч. большую)? будет стоять за углом, думать что не палится, а на самом деле - моделька вылезает... Я хз, просто предположил...

Просмотр сообщенияФлинт (13 Январь 2010 - 17:15):

внешность модельки изменяется только на экране самого игрока. хоть на весь экран она будет, остальные будут ее видеть как стандартную

Флинт ты наверное не понял Алексея, он имел ввиду:
если я себе поставлю модель калаша 4 метровой длины, то у меня же на экране для меня же,у моих противников она будет отображаться 4 метровой палкой торчащей из-за угла, тот чувак будет стоять от угла на 4 метра но я буду знать что он там стоит

#27 Пользователь офлайн   patr1ot

• GameCity Admin
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:12

Удалить карты с DM, добавить карты с Hard Server'a на DM. :o

Русифицировать Amx!
0

#28 Пользователь офлайн   Bibendum

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Январь 2010 - 21:17

Играю на Харде, но по вечерам частенько долго не могу зайти на сервер. Он полный. При этом часто несколько человек сидят в "наблюдателях". Т. о. они не играют и другим не дают. Можно ли каким-то образом настроить автоматический kick по истечении n-ого количества секунд, проведенных в "наблюдении", но при условии полного сервера.
С уважением, Роман.
0

#29 Пользователь офлайн   XеLsInG

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Январь 2010 - 21:53

Или перекидывался (народ) на другой сервер !
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   PozN

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:33

А можно убрать или сократить время показа синей надписи, которая вылазиет посередине экрана! Внизу же есть бегущая строка такая же!
"Установка натяжных потолков. В лс."
0

#31 Пользователь офлайн   unanswered

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:41

-
ты веди нас за собой, позорная звезда
2

#32 Пользователь офлайн   fun AM

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2010 - 07:55

Просмотр сообщенияAivan (14 Январь 2010 - 23:33):

А можно убрать или сократить время показа синей надписи, которая вылазиет посередине экрана! Внизу же есть бегущая строка такая же!

да на hard'e я предлагаю ее вообще убрать. а значек аиста и gamecity разместить на месте плакатов steam. где там пишут orange box, portal и др.
Думаю то что думаю.
Скрытый текст
0

#33 Пользователь офлайн   fun AM

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2010 - 07:59

Просмотр сообщенияBibendum (14 Январь 2010 - 21:17):

Играю на Харде, но по вечерам частенько долго не могу зайти на сервер. Он полный. При этом часто несколько человек сидят в "наблюдателях". Т. о. они не играют и другим не дают. Можно ли каким-то образом настроить автоматический kick по истечении n-ого количества секунд, проведенных в "наблюдении", но при условии полного сервера.
С уважением, Роман.

Это я уже давно предлагаю поставить
1. http://makeserver.ru...ler-kicker.html
Скрытый текст

2. http://makeserver.ru...pektatorov.html
Скрытый текст

И еще я предлагал поставить авто баланс но аллик почему то его отклонил хотя штука очень нужная
Думаю то что думаю.
Скрытый текст
0

#34 Пользователь офлайн   unanswered

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2010 - 20:50

На зомби-сервере новая штуковина у людей - детектор движения. Стоит он 40 кредитов. Можно цену сделать ниже, до 15-ти или 20-ти например, потому что 40 кредитов набрать - это 2/3 времени карты, не покупая ничего. играть 13 минут, чтобы купить эту штуку на один раунд - никто не будет брать

да и то, только что купил её. он мне написал, что данной модели нету, и просто так забрал 40 кредитов

иии даёшь админа на зомби-сервер)
2

#35 Пользователь офлайн   Doofy))

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2010 - 14:16

предлогаю поставить мой сервак зомби мода каторый я сам собирал там почти всё збалансировано и изменен бажный класс Climb zombie который лазает не только по стенам но и по текстурам
добавлены новые класы зомбей у каждого зомби стоит своя модель а не одна и таже (а то игрок путается и незнает что это за зомби)
на моей сборке более збалансированы все зомби
добавлены новые итемы например как м4+М203 (м4 с подствольным гранатаметом)
и многое другое
Алик решение за тобой) :piupiu:
и еще админы зделайте чтонитьбуть зомби(Climb) надоели пользоватся приемуществом ползать по стенам также сидишь в кише смотришь зомби лезет он припрыгивает в кишке и жмет е получается так он идет по кишке с такой скоростью с какой и бежит и выстрелы его несколько незамедляют и головы невидно так как она в текстурах зделайте чтонибуть с этим или банте за ето :blink:
у меня есть еще 1 придложение поставить на сервер Damager прога для показа урона во время игры (допустим выстрелил по зомби у тебя сразуже появляются синие цыфры недалеко от прицела ето и есть урон каторы ты нанес этим попаданием , дальше она еще пишет полученые повреждения ты зомби по тебе попали и написан урон каторый тебе нанесли красным цветом( весь урон выходит во время игры а не после раунда,нанесенный и полученный урон нескладывается а показывает урон от 1 попадания)
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 37%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
-3

#36 Пользователь офлайн   fun AM

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2010 - 14:44

Просмотр сообщенияDoofy)) (18 Январь 2010 - 14:16):

а он у тя для linux'а??? :bionic:
Думаю то что думаю.
Скрытый текст
0

#37 Пользователь офлайн   Doofy))

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2010 - 14:46

Просмотр сообщенияfun AM (18 Январь 2010 - 14:44):

а он у тя для linux'а??? :bionic:

памойму он работает нормально на всем
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 37%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
0

#38 Пользователь офлайн   unanswered

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:35

Просмотр сообщенияDoofy)) (18 Январь 2010 - 14:16):

предлогаю поставить мой сервак зомби мода каторый я сам собирал там почти всё збалансировано и изменен бажный класс Climb zombie который лазает не только по стенам но и по текстурам
добавлены новые класы зомбей у каждого зомби стоит своя модель а не одна и таже (а то игрок путается и незнает что это за зомби)
на моей сборке более збалансированы все зомби
добавлены новые итемы например как м4+М203 (м4 с подствольным гранатаметом)
и многое другое
Алик решение за тобой) :piupiu:
и еще админы зделайте чтонитьбуть зомби(Climb) надоели пользоватся приемуществом ползать по стенам также сидишь в кише смотришь зомби лезет он припрыгивает в кишке и жмет е получается так он идет по кишке с такой скоростью с какой и бежит и выстрелы его несколько незамедляют и головы невидно так как она в текстурах зделайте чтонибуть с этим или банте за ето :blink:
у меня есть еще 1 придложение поставить на сервер Damager прога для показа урона во время игры (допустим выстрелил по зомби у тебя сразуже появляются синие цыфры недалеко от прицела ето и есть урон каторы ты нанес этим попаданием , дальше она еще пишет полученые повреждения ты зомби по тебе попали и написан урон каторый тебе нанесли красным цветом( весь урон выходит во время игры а не после раунда,нанесенный и полученный урон нескладывается а показывает урон от 1 попадания)

Climb-зомби на сервере ГС и так лазает по текстурам, и это, наоборот, в худшую сторону.
Если будут стоять разные модели зомби у всех, то всем игрокам придётся скачивать каждого минут по 5, а там 9 классов. 40 минут ждать мало кто будет, пока скачаются 8 недостоющих моделей.
Баланс зомби лучше не менять, так как он и так хорош, известен и привычен всем)
Преимущество Климбзомби в кишке - то же самое, что и по потолку он ползает. Да и если в кишке убрать эту возможность, то все будут не по потолку, а по боковой стене ползать. И банить за это уж точно не надо.
А программа Дамагер бесмысслена по-моему, проще функцию "/me" включить) ну да ладно
2

#39 Пользователь офлайн   Doofy))

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:40

Просмотр сообщенияunanswered (18 Январь 2010 - 16:35):

Climb-зомби на сервере ГС и так лазает по текстурам, и это, наоборот, в худшую сторону.
Если будут стоять разные модели зомби у всех, то всем игрокам придётся скачивать каждого минут по 5, а там 9 классов. 40 минут ждать мало кто будет, пока скачаются 8 недостоющих моделей.
Баланс зомби лучше не менять, так как он и так хорош, известен и привычен всем)
Преимущество Климбзомби в кишке - то же самое, что и по потолку он ползает. Да и если в кишке убрать эту возможность, то все будут не по потолку, а по боковой стене ползать. И банить за это уж точно не надо.
А программа Дамагер бесмысслена по-моему, проще функцию "/me" включить) ну да ладно

ты непонял ваще нечего :)
а про то чтоб скачивали все по 40 мин просто я вылажу в торент он весит то всего 50 метров
разархивируете и суните в папку с игрой вот и всо
по поводу дамагера он будет лудше и проше непридетсто останавливаться и жать чат патом /me
Дамагер и так дамаг при попадании показывает ,и в чате ненужно писать в чате /me (я говарил чтобы убрали эту штуку чтоб незя было лазать по потолкам и по текста а токо по стенам каторые с боков находятсо а то так неинтересно сидишь с народом и тута с текстур зомби десантируется и половину сьедает)

прочитай полудше :wave:
0

#40 Пользователь офлайн   unanswered

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:56

"и изменен бажный класс Climb zombie который лазает не только по стенам но и по текстурам" - ну ты бы лучше написал "теперь не лазает", а не "лазает не только по стенам но и по текстурам".
ну и написал бы уж, что на торрент выложишь. выложи, кстати, кинь ссылку, ок?) а так с моделями разными было бы поинтересней играть.
а Дамагер отключается отдельно у игрока? вот если он включен на сервере, а мне он мешает, то я смогу его отключить?
по поводу ползанья за текстурами - просто нужен админ, который постоянно будет на сервере и будет кикать всех, кто за текстурой, больше это никак не решишь. А за текстуры на каждой карте вылазеют
2

• (91 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

1 человек читают эту тему