Forums.Avtograd.Ru: Trance Music - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (34 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Trance Music все о ней

#1 Пользователь офлайн   Forester

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 13:30

Все что с ней связано.

http://trance.daza.ru/ - городской ресурс о транс-музыке! для абонентов АИСТа полностью бесплатный.
In Trance We Trust
Music makes me happy
0

• (34 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   [ROBIN]

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 17:44

буду тож терь чо-нить выкладывать и повествовать...
Trance Classics

ed2k://|file|VIMANA%20-%20We%20Came.rar|105292770|AAC693E979E9BDAF7F8537F492DF7CBB|h=SO6JMDMLGS4INNQJYIQ6POSC
TGORYCK7|/

Vimana - совместный проект Tiesto и Ferry Corsten
мне жалко, что сейчас многие из старых проектов созданных на рубеже веков сегодняшними топовыми диджеями не поддерживаются...
наверное давно, когда у них не было головокружительной популярности, молодые и перспективные продюссеры старались держаться вместе, а сейчас тупо забили на все свои творческие альянсы(многие диджеи находятся или находились в составе до 20-30(!!!) таких альянсов)
а ведь музыка получалась просто потрясающая, и она заслуженно занимает место в списках вечных хитов транса...

01. Vimana - We Came (Radio Edit)										3:36 
02. Vimana - We Came (Dj Tiesto And Ferry Corsten Remix)	8:56
03. Vimana - We Came (Dresden Joy Bassoelectro Club Mix)   11:25
04. Vimana - We Came (Joy And Dresdens Tribal Dub)			 9:06
05. Vimana - We Came (Graham Gold Remix)						  9:02
06. Vimana - We Came (Dave Aude Remix)							 7:32
07. Vimana - Dreamtime (DJ Tiesto And Ferry Corsten Remix)  5:48

In Trance We Trust
0

#3 Пользователь офлайн   DJ Gleb Jegloff

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 02:05

Вот это тема реальная In search of sunrise vol. VI-Ibiza (27.08.2007) Songbird-Black Hole!!!

Вобше Tiesto. Ferry Corsten. Armin Van Buuren это мои кумиры.....
Tiesto god of the trance!!!
493488505 стучите!!!
Поражение - это стиль мышления!!!
1

#4 Пользователь офлайн   DJ Gleb Jegloff

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 02:08

Я считаю что это короли електронной музыки!!

Хоть и люблю House....

Trance всегда в моей душе....
Tiesto god of the trance!!!
493488505 стучите!!!
Поражение - это стиль мышления!!!
0

#5 Пользователь офлайн   [_Lonely_]

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 04:35

Просмотр сообщенияDJ Gleb Jegloff (3.11.2007, 3:05):

Вот это тема реальная In search of sunrise vol. VI-Ibiza (27.08.2007) Songbird-Black Hole!!!

Вобше Tiesto. Ferry Corsten. Armin Van Buuren это мои кумиры.....

+1
Tiesto и Van Buuren и правда лучшие, на мой взгляд. Ferry Corsten не приходилось слушать
Welcome to the Jungle.
That World is gonna crush all of your Dreams.
0

#6 Пользователь офлайн   Forester

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 07:43

Armin van Buuren - A State of Trance 324 (01-11-2007)
In Trance We Trust
Music makes me happy
0

#7 Пользователь офлайн   Virtlad

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 08:40

Я большой фан GOA & Psychedelic TRANCE. Имею не плохую коллекцию. Думаю, когда буду старым дедушкой, буду слушать эти галлюциногенные ритмы. :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   [ROBIN]

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 11:02

транс наверное самый вечный из нынешних стилей музыки... через несколько столетий он будет электронной классикой!!!

чот в свежем АСОТе опять наш Фонарев засветился(каламбурчег) приятно что появился еще один диджей и продюссер, которго могут услышать вне России

очень ищу трэки от Maor Levi желательно unmixed, а особенно "Shapes", чел реально жжот, дай Бог ему дальше такой продуктивности
In Trance We Trust
0

#9 Пользователь офлайн   Seinen

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 12:41

А мне понравился новый альбом 2007 года, Paul van Dyk'a, In Between!
Посоветуйте что нибудь спокойное с красивым женским вокалом, очень его лублу :wub:
Моя Сила в Трусиках ^^
0

#10 Пользователь офлайн   Forester

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 14:19

Просмотр сообщения[ROBIN] (3.11.2007, 12:02):

чот в свежем АСОТе опять наш Фонарев засветился(каламбурчег) приятно что появился еще один диджей и продюссер, которго могут услышать вне России
Ну это скорее Sean Tyas засветился ибо там его ремикс )) А оригинал (Fonarev = Володя Фонарь) никогда ни один нормальнй западный диджей не включит, ибо по нынешним меркам это такая примитивщина )) Он был написан еще в 98 году. Из десятка ремиксов мне больше всего нравится Tenthu Remix

очень ищу трэки от Maor Levi желательно unmixed, а особенно "Shapes", чел реально жжот, дай Бог ему дальше такой продуктивности
Жжот, я за него голосовал в dj magazine. А Shapes пока в полном виде не достать, он еще не релизился
In Trance We Trust
Music makes me happy
0

#11 Пользователь офлайн   Forester

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 07:38

Markus Schulz - Global DJ Broadcast World Tour (01-11-2007) , Live in Shanghai, China
Above & Beyond - Trance Around The World 188 (02-11-2007) , including DJ Remy guestmix
In Trance We Trust
Music makes me happy
0

#12 Пользователь офлайн   Forester

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 10:36

Интервью от 26 октября 2007 для портала http://trance.nu
Изображение
Немецкий дует Cosmic Gate был ключевой фигурой в более "жестком" ответвлении транс-музыки в течении многих лет. Встреченный критикой прошлогодний альбом "Earth Mover" задал новое направление их саунда, которое было продолжено их ремиксами на Tenishia - Outsiders и Vincent De Moor - Fly Away, плюс их новый сингл "Body of Conflict". Заимев их новую компиляцию "Back 2 Back 3", вышедшую сегодня на Black Hole Recordings, мы связались с парнями чтобы поговорить об их нынешнем саунде и упадке хард-транса...
Привет Парни! Глядя из своего окна я вижу серую удручающую погоду и опавшие с деревьев листья, у вас та же картина?
Мы только что поднялись из студии в гостиную, чтобы дать это интервью, и, верите вы или нет, у нас сияет солнце, правда температура довольно низкая здесь, в Крефельде, Германия. Так что никаких жалоб на погоду с нашей стороны...
Извините за погодный вопрос, мы, британцы, любим поговорить об этом. Однако, музыка... Последний трек, который появится от Cosmic Gate будет "Body of Conflict", фактически вокальная версия "Element of Life" из вашего альбома "Earth Mover". Что заставило вас добавить вокал в этот трек и как он развился в "Body of Conflict"?
Element of Life - один из наших любимых треков на альбоме, но мы почувствовали, что он может быть лучше если добавить немного вокала в кульминации. Мы связались с Ran Nitzan и Sir Adrian снова (они уже писали тексты для пары треков из"Earth Mover" - ”A Day That Fades” и ”Mile In My Shoes"), и они подготовили вокал Denise Rivera для нас. Наконец мы добавили вокал в "Element of Life", несколько изменяющий основную линию. Создан так же Dub mix, и наконец полностью новый Club mix.
У вас также готовится к выходу новая компиляция "Back 2 Back 3", расскажите нам немного больше о нем, какие звуки и стили мы можем ожидать услышать? Действительно ли он будет точным отражением стилистики сетов Cosmic Gate?
Да, вы совершенно правы, это именно то что мы хотим показать в "Back 2 Back 3", истинное отражение стилей, который мы играем в своих сетах! Конечно каждый сет отличается, и один час вы не сможете сравнить с сетом "All Nighter" например, но Back 2 Back 3 наверняка даст четкую картину того стиля, которого мы придерживаемся сейчас!
Были ли между вами споры по поводу треклиста?
К счастью, наши мнения о треках чаще всего оказываются очень схожими, никогда не случается так, чтобы одному нравился трек, а другой говорил что это полное дерьмо и т.д. Именно поэтому небыло никаких споров вообще. Единственное что мы иногда делаем, это просим другого послушать трек снова, потому что если вы слушаете новую музыку в течении многих часов подряд, то может случиться что даже хороший трек станет казаться хуже чем он есть на самом деле, потому что внимание к нему теряется.
Для альбома вы сделали новую версию трека "Fire Wire". Почему вы решили что пора сделать реворк прежнего трека? Вас просили об этом фаны?
Мы чувствовали что ударные, с которыми работаем сейчас, особенно с главной ударной бочкой, можно хорошо применть к Fire Wire. Второй причиной было наше желание иметь новую версию для некоторых наших диджейских сетов, которая как "старая" запись была мостом между нашим прежним звуком и стандартом 2007 года, который на наш взгляд и является причиной всех этим bootleg-версий старых треков (примеч: бутлег - неоффициальный реворк старого трека, сделанный сторонним продюссером либо самим автором, и распространяемый бесплатно). Диджеи делают их чтобы саунд был более современными!
Контракт с Black Hole Recording несомненный успех для вас. Вы считаете, что это отражает взросление вашего саунда, И что это пополнит ряды ваших фанов?
Мы издаемся на Black Hole Recordings уже в течении двух лет, и да, мы считаем что звук который мы делаем сейчас лучше соответствует такому лейблу как Black Hole, поэтому мы расстались с компанией EMI, которая издавала нашу музыку в прошлые годы. И конечно хороший лейбл, такой как Black Hole Recordings, помогает привлечь к себе внимание. Но в конце концов это лишь музыка, которой мы хотим привлечь новых фанов, и, надеемся, преуспеем в этом!
Вы живете возле границы с Голландией, и, кажется, становитесь все более похожи на голландскую транс-сцену. Это отражает силу голландской сцены или падение немецкой?
Возможно что отчасти верны оба утверждения. Однако сейчас мы должны сказать что немецкая транс-сцена на наш взгляд становится снова лучше, глядя на то какие сильные продюссеры сейчас есть в Германии. Мы всегда имели хорошие связи с голландской сценой, многие наши диджеи очень успешны там, там что логично что там издается наша музыка. Также не забывайте что все главные города Голландии связаны дорогами с Берлином! Единственное что нам там не нравится - ограничение скорости на дорогах!
Как думаете, почему прекрасный саунд немецкого хард-транса спустился в туалетный бачок?
Не только немецкий хард-транс упал, весь хард-транс мертв в наше время...Почему это случилось мы не знаем. Возможно было слишком много плохого материала, возможно некоторые продюссеры развили hard-trance в hardstyle, а некоторые перешли на более диповый и трансовый саунд, нет идей... Некоторые люди все еще производят треки как в былые времена, но для нас больше не интересно создавать ту же самую музыку. Мы чувствуем что нужно работать над другим саундом, нам надоело много лет писать музыку в неизменном стиле.
Как вы вдвоем сумели сохранить свой дует, в то время как многие другие команды распадаются и каждый идет своим путем?
В проекте Cosmic Gate мы всегда старались искать чтото новое, поэтому наша работа нам не наскучивает, и что очень важно, у нас всегда есть четкая идея каким должен быть Cosmic Gate, будь то создание музыки или диджейские сеты. Как и в реальной жизни, в музыкальном бизнесе может случиться так, что люди начинают развиваться в разных направлениях, но у нас этого нет, и мы уверены что так останется в будущем!
Клаус, у вас есть свой сольный проект Nic Chagall, вы ожидали что он будет столь успешным, и какие будущие работы мы можем от него ждать?
Нет, я никогда не думал что проект будет столь успешным, мне очень льстят те положительные отзывы, что я имею. Довольно забавно делать сольную работу параллельно с проектом Cosmic Gate и кооперации с Dick de Groot из Be Yourself Music/High Contrast Records, на которых выходят мои сольные синглы, это здорово обогощает меня. За последние несколько недель я сделал несколько ремиксов для новых синглов Marcel Woods'а и Markus Schulz'а, а на следующей я наконец займусь новым, своим собственным, синглом.
Stefan, у вас есть планы последовать примеру Claus'а и попробовать себя в сольной карьере?
На данный момент таких планов нет, но я бы не сказал что это невозможно в будущем, посмотрим что будет. Наверное почти никто еще не знает, что сегодня мы создали с DJ Delisious лейбл "Punkwerk" и я планирую сделать для него несколько сольных работ. Также я вовлечен в другую совместную работу, к примеру большой хит прошлого года "Same Man” от DJ Delicious & Till West, вобщем у меня достаточно работы и вне Cosmic Gate.
Вам не кажется что занятие каждого своей сольной карьерой вредит Cosmic Gate?
Мы так не думаем, потому что Cosmic Gate для нас - самый приоритетный проект. И люди могут не волноваться когда мы играем сольные сеты, саунд остается все тот же, разница лишь в том что за деками стоит один парень а не два!
Хотя много фанов любят ваш новый звук, много и тех кто любит прежний хард-транс от Cosmic Gate. Вы получаете много отзывов от фанов, которые хотели бы возвращения прежних космиков, и что вы им отвечаете?
Конечно есть фаны, которые говорят что им нравится больше прежний звук Cosmic Gate, но с другой стороны, как вы сами сказали, даже еще больше людей которые говорят что они любят саунд, который мы делаем в эти дни. Можем сказать лишь, что времена, в которые мы живем сейчас, отличны от тех которые были несколько лет назад, и в течении этих лет музыка также должна развиваться опеределенным образом, и мы как артисты не можем продюссировать одно и то же снова и снова. Нам жаль что некоторым людям не нравится наш теперешний стиль, потому что они любили "прежних космиков", но мы должны делать то что нам самим нравиться, только в этом случае мы чувствуем, что прилагаем максимум усилий!
Как ваш новый саунд развился из прежнего?
Хороший вопрос, но ответить трудно. Наши треки сейчас может быть медленнее чем несколько лет назад, но мы их видим бодрыми и зажигательными, даже используя больше вокала и атмосферных падов в кульминации... и это все будет в будущем. Вы всегда будете чувствовать наши фирменные ударные, независимо от того как все повернется...
Как вы делаете свою бочку? Нет ничего похожего на нее...
Мы всегда тратим определенное время на создание басовой секции наших клубных треков, это все что мы можем сказать. Басс и ударные должны поддерживать друг друга и работать вместе, но нет никакой секретной "басс-машины" или чего-то, чем не располагают другие продюссеры.
Мы можем ждать следующего после "Earth Mover" авторского альбома в ближайшем будущем?
Да, мы только что заложили первые биты для нового альбома, который выйдет в следующем году. Мы думаем сделать шаг вперед по сравнению с Earth Mover. это значит что мы хотим сделать на нем больше треков, которые вы сможете слушать расслабляясь дома например. Другими словами, мы хотим показать еще более широкий диапазон стилей, от чиллаута до забойных клубных треков, давайте посмотрим куда наше вдохновение нас приведет.
Вы будете играть вместе с Ferry Corsten'ом на евенте Full On Ferry 27 октября, втроем за пультом наверно будет тесновато!
Возможно сейчас мы раскроем секрет, но там будет три диджейских бокса, а Ферри будет посередине, и мы отыграем взрывной часовой сет плечом к плечу, мы действительно с нетерпением ждем этого!

Перевод: Forester для http://trance.daza.ru
Оригинал на английском: http://trance.nu/v4/...nterviews/23339

При копировании интервью обязательно указание автора перевода и ссылки на http//trance.daza.ru

Bх последний альбом Earth Mover:

Изображение
Ripdate ...... : Jul-29-2006
Artist ....... : Cosmic Gate
Title ........ : Earth Mover
Label ........ : Maelstrom
Catalog ...... : MAELT055
Genre ........ : Trance
Type ......... : Album
Source ....... : CDDA
Encoder ...... : Lame 3.90.3 VBR + APS
Quality ...... : VBR/44.1kHz/Joint-Stereo
Tracks ....... : 13
Length ....... : 77:35 min
Filesize ..... : 119,3 MB

Tracklist
01 A Mile In My Shoes 07:14
02 I Feel Wonderful 04:34
03 Element Of Life 05:58
04 Should Have Known 07:21
05 Analog Feel 06:12
06 A Day That Fades 06:06
07 Bilingual 04:06
08 Guess Who? 06:35
09 Race Car Driver 06:53
10 Consciousness 06:23
11 Earth Mover 05:56
12 This Is The Party 06:23
13 Ultracurve 03:54

Скачать с автограда:
ftp://avtograd.ru/users/forester16

Скачать с интернета:
http://trancez0ne.or...inxmusic.ru.rar
пароль: http://sphinxmusic.ru
In Trance We Trust
Music makes me happy
0

#13 Пользователь офлайн   [ROBIN]

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 12:39

а вот это найти можно??? Moonbeam - See The Diference Inside (Inside Mix)
от вокала просто в ауте
и ваще, существует ли unmixed версия Alibi - Eternity (Original Innercity Mix), во всех сетях ловил только компилированную со сборника Magik 5...
потрясающий саунд, интересный вокал... Ремикс на этот трэк от Thrillseekers пользуется в наших сетях бешенный популярностью... 50-60 человек, сам не знаю чем это объяснить...
кста, кто не слушал - советую сборники от еще не попсового Tiesto серии Magik 7 штук, выходившие с 1997 по 2001
ИМХО золотые годы Тайста, потрясающие чарующие подборки, суперские самописные трэки как лично, так и в проектах Kamaya Painters, Alibi, Gouryella, Control Freaks
In Trance We Trust
0

#14 Пользователь офлайн   Forester

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 15:27

Просмотр сообщения[ROBIN] (4.11.2007, 13:39):

а вот это найти можно??? Moonbeam - See The Diference Inside (Inside Mix)
от вокала просто в ауте
http://ifolder.ru/3294960 (пароль: itc)
In Trance We Trust
Music makes me happy
0

#15 Пользователь офлайн   [ROBIN]

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:01

мой заход по BlackHole:
Изображение
ed2k://|file|2006%20Johan%20Gielen%20-%20Revelations.rar|180858448|7850EB45379537773EDB005B1BBB57D8|/

Йохан Гилен, может как и продюссер он и не создавал громких и запоминающихся хитов, но чего у него не отнять - так это умение подбирать музыку в сэтах и быть настоящим артистом, смотрел видео с ним - просто великолепная работа с толпой, харизматичная игра, зачотный чел!!!
In Trance We Trust
0

#16 Пользователь офлайн   Magnet

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 06:43

Просмотр сообщения[ROBIN] (4.11.2007, 12:39):

и ваще, существует ли unmixed версия Alibi - Eternity (Original Innercity Mix), во всех сетях ловил только компилированную со сборника Magik 5..

Конечно! У меня даже клип где то валялся..надо по болванкам порыскать
Да, и, кстати, Alibi - это армин + тийс

Пообщаться со мной можно здесь
0

#17 Пользователь офлайн   Forester

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 09:24

Кстати творчество Mat Zo ОЧЕНЬ похоже на творчество Маора, и по стилю, и по саунду, и по настроению музыки, и по ее качеству.. НЕ знай я что это разные продюссеры, думал бы что пишет один чел :) Так что советую и с творчеством Mat Zo досконально ознакомиться :)

Просмотр сообщения[ROBIN] (4.11.2007, 17:01):

Йохан Гилен, может как и продюссер он и не создавал громких и запоминающихся хитов, но чего у него не отнять - так это умение подбирать музыку в сэтах и быть настоящим артистом
Я бы так не сказал! Громких хитов у него полно, влом перебирать щас конкретные треки, но известен он как продюссер уже около десятка лет, и даже много клипов снято на его треки (восновном конца 90-х - начала 2000)! Мелодичные позитивные мелодии - это его стиль.

Просмотр сообщенияMagnet (5.11.2007, 7:43):

Конечно! У меня даже клип где то валялся..надо по болванкам порыскать
Клип уже года два как плавает в городской сетке когда я его выложил )) Правда его сильно пожал и качество там не ахти... Полного трека у меня до сих пор нет...
In Trance We Trust
Music makes me happy
0

#18 Пользователь офлайн   [ROBIN]

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 09:39

клип Alibi - Eternity у мя есть, там как раз играет тот самый микс, но судя по данным discogs.com полная версия (Original Innercity Mix) существует, как и радио/клип версия
клипушник кстати интересный, что-то есть в этих диких людях из леса :), да и сам армин вроде как засветился за пультом...
In Trance We Trust
0

#19 Пользователь офлайн   Forester

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 11:13

От этого трека прямо веет романтикой того времени, когда прогрессив-транс (в нынешнем его виде) был еще молод, а продюссеры - не зазнавшимися.. Аримн+Тьесто, Ферри+Armin, Ферри+Тьесто и прочие нынешние "монстры" не гнушались совместного творчества, работали действительно для души. А музыка того времени действительно понастоящему с душой, откровенная.
А сейчас... Можно себе представить чтобы было написано чтото вроде Gouryella - Ligaya или Tenshi? Можно представить чтобы Армин и Тьесто обьеденились для какого то совместного проекта? Или например чтобы Армин или Ферри сделали ремикс на другого продюссера? Да они это ниже своего достоинства считают )) Да и вообще как продюссеров уже всерьез несчитаю...
Хотя.. на весну 2008 года запланирован выход нового авторского альбома Armin Van Buuren'а, но если вспомнить его альбом Шиверс, в котром почти все треки сделаны совместно с другими авторами и далеки от того что было лет 5 назад, ничего не жду выдающегося
In Trance We Trust
Music makes me happy
0

#20 Пользователь офлайн   Forester

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 11:22

Изображение
Голосование Annual Trance Awards 2007 началось 1 ноября при поддержке trackitdown.net, самого крупного в европе магазина электронной музыки.

Trance Awards это крупнейшее и лучшее в мире мероприятие, подводящее итоги за последние 12 месяцев из мира транс-музыки. Оно включает в себя 13 пунктов, принять участие в голосовании может любой желающий на портале www.tranceawards.com. 3-ий Annual Trance Awards станет самой важной датой на глобальном транс-календаре.
За последние несколько лет десятки тысяч фанов заставили услышать себя и это награждение признано сценой как барометр того, что сейчас востребовано, а что нет.
Усеянная звездами церемония награждения каждый год проводится в международных британских супер-клубах - Gods Kitchen, Slinky, а в этот раз она пройдет в легендарном клубе Passion @ The Emporium в самом центре Британии 22 декабря.
Judge Jules, одна из самых влиятельных фигур глобальной танцевальной сцены, в очередной раз проведет церемонию награждения вместе с такими светилами как Sander Van Doorn, Gareth Emery, Marcel Woods, Graham Gold и Nu NRG. В этом году в лайнапе значатся: Simon Paterson, JFK, John 00 Fleming, Matt Hardwick, Genix, Gleave и многие другие...

Результаты прошлго года:

Best Club: - Amnesia Ibiza
Best Compilation: A State Of Trance 2005
Best DJ:Armin Van Buuren,
Best Label: Vandit,
Best Live Act: Nu NRG
New Producer: Sander Van Doorn
One Off Event: Gods Kitchen Global Gathering
Best Producer: Paul van Dyk
Best Radio Show: A State Of Trance - Armin Van Buuren
Best Remixer: Tiesto
Best Resident: Armin Van Buuren - Armada @ Amnesia Ibiza