Forums.Avtograd.Ru: Штаб Fliegerdivision10 - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8

Штаб Fliegerdivision10 домашняя страничка дивизии SG10

#1 Пользователь офлайн   PeterB

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Август 2009 - 11:29

вэлкам
Изображение
0

• (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8

Другие ответы в этой теме

#141 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2010 - 16:16

Цитата

Случайность)) честное пионерское)) када прижали,испугался,и стал палить во все стороны))) и надо же ,попал)))почаще бы так)

Гы! :yahoo: Меня умиляет то, что сбит Шиманов....... :crazy:
Когда этот пилот (или как его там :fuuuuuuuuuu ) заходит , то молчат стрелки. Удар его быстр и неожиданн. (Кобра)!
На дуэли я с ним бился на гиперлобби и так и не понял, а как он меня?
Слава Люфту и Керре. Будь здрав Чеманов!!! :)
0

#142 Пользователь офлайн   Jim Gonkin

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Март 2010 - 18:18

Просмотр сообщенияLuft (13 Март 2010 - 13:39):

Случайность)) честное пионерское)) када прижали,испугался,и стал палить во все стороны))) и надо же ,попал)))почаще бы так)

:) Скромняга Люфт! Я то помню как ты летаешь! Мы знаем, что случайности не случайны. Салют! :)
Drugstore
0

#143 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2010 - 22:11

Пока мы отдыхали, Карре полк прокачал SKG10_ . Может соберемся и слетаем, как нибудь в строю. Как в прошлую войну? :greeting:
0

#144 Гость_Гость_*

Отправлено 04 Май 2010 - 19:36

Ориентировочные сроки запуска войны в АДВ 15-25 мая.

Для участия в обсуждениях каждому участнику необходимо пройти процедуру регистрации учетной записи (регистрация пользователя)!

1

#145 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Май 2010 - 14:03

Ориентировочные сроки запуска войны в АДВ 15-25 мая.
Подтверждаю.
0

#146 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 16:02

Камрады, в началом новой кампании в АДВ продолжаем общение в теме: штаб 10 авиадивизии. Каждый раз с заходом на данный форум хочется выразить благодарность администрации, столь любезно приютившей нас. :)
Итак, в настоящее время сформированы 2 группы: JGr10 (существовавшая ранее), командир- лейтенант JGr10_Angriest, а также, в связи с набором добровольцев, имеющих опыт полетов в сети на других серверах и проектах, но не имеющих боевого опыта АДВ сформирована истребительная учебно-боевая эскадрилья 1 (Jagdflieger-Ergänzungsstaffel 1)- JGE1.
0

#147 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 16:25

Вчера был совершен первый групповой вылет группы JGE1 в составе: JGE1_Kappe,JGE1_Pchel. Группой был сбит Пе2, прорывающийся по северу к нашим тыловым складам. Итоговую точку в полете Пе-2 поставил JGE1_Pchel, поздравляю!
Сегодня в одиночном вылете JGE1_Pchel, штурмуя наземку, был сбит огнем ПВО и попал в плен. Не могу не сказать пару слов по этому вылету. Кворума в миссии не было, уничтоженная цель в статистику пилота и полка не пошла, т.о. нами напрасно потеряны пилот и боевая машина (10. Понятие кворума. 10.1. Уничтожение наземной техники и ресурсов влияет на их реальное количество при нахождении пилотов обеих сторон на сервере в соотношении 3 на 3, либо наличие 14 пилотов одной стороны.10.2. Пилот учитывается для кворума после введения пароля и выбора аэродрома. 10.3. Уничтожение самолетов противника и собственные потери идут в статистику при любом соотношении пилотов.)- из правил АДВ. Далее, в одиночку ходить на штурмовку наземки в АДВ- опрометчиво, т.к. цели в АДВ хорошо прикрыты зенами, а зачастую и самолетами противника. Обычно это делают группой, кто-то отвлекает зены, а кто-то штурмует цель. Задача пилоту в одиночном вылете- это, как правило, прикрытие своих наземных целей, чтобы в нужный момент можно было отойти под прикрытие своих ПВО, а в случае повреждения, аварийно сесть на ближний филд. Делайте выводы камрады.
0

#148 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 13:54

Просмотр сообщенияKappe (24 Ноябрь 2010 - 16:02):

Камрады, в началом новой кампании в АДВ продолжаем общение в теме: штаб 10 авиадивизии. Каждый раз с заходом на данный форум хочется выразить благодарность администрации, столь любезно приютившей нас. :)
Итак, в настоящее время сформированы 2 группы: JGr10 (существовавшая ранее), командир- лейтенант JGr10_Angriest, а также, в связи с набором добровольцев, имеющих опыт полетов в сети на других серверах и проектах, но не имеющих боевого опыта АДВ сформирована истребительная учебно-боевая эскадрилья 1 (Jagdflieger-Ergänzungsstaffel 1)- JGE1.

Welkam! спасибо что не забыли. Надеемся, что прибывшие разберутся с лабиринтами нашего форума. Почитаем о боевых делах.
У нас тихо теперь стало. :)
0

#149 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:36

Приветствую! Однозначно хочу летать с SG10. Правда теперь только со следуещей войны, эту за красных, попробовать стоит.
Думаю стоит активнее набирать новых пилотов в SG10. Лиш бы были адекватные и заинтересованные, а там научатся по ходу дела.
Про опыт за красных. Я участвовал в двух типах боёв. 1е на высоте 3-5, без определённой цели, в которых мне все ЛаГГи побили :rolleyes:, как правило синих больше они выше, только и успевай уворачиваться, это похоже на хождение по лезвию ножа. 2е это бои за танковые колонны, когда синим хватает безрассудства спустится в низ, из этих боёв у меня все килы.
Luft меня разок подстрелил, ёжик туманный, любитель облачных заподлянок.
0

#150 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 12:30

Просмотр сообщенияFobas (25 Ноябрь 2010 - 17:36):

..Про опыт за красных. Я участвовал в двух типах боёв. 1е на высоте 3-5, без определённой цели, в которых мне все ЛаГГи побили :rolleyes:, как правило синих больше они выше, только и успевай уворачиваться, это похоже на хождение по лезвию ножа. 2е это бои за танковые колонны, когда синим хватает безрассудства спустится в низ, из этих боёв у меня все килы.
...

Это интересно.
0

#151 Пользователь офлайн   Luft

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 23:25

Luft меня разок подстрелил, ёжик туманный, любитель облачных заподлянок.
[/quote]

ну люблю я в облаках шкериться))) только вот отлетался со вчерашнего дня(( ил поломался,и ничего не помогает.4.09 работает,а адвешный ни в какую(((
0

• (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей