Forums.Avtograd.Ru: Штаб Fliegerdivision10 - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Штаб Fliegerdivision10 домашняя страничка дивизии SG10

#1 Пользователь офлайн   PeterB

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Август 2009 - 11:29

вэлкам
Изображение
0

• (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Другие ответы в этой теме

#121 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 00:06

Ret
Ты вчера ушол, а Гитлер без тебя застрелился.

Я горд что поучаствовал хоть в последней битве. Хотел на каникулах все свои пропуски отработать, не вышло. 13 сбитых за войну у меня(на ястребах), пару из которых столкновение, покалеченых зато много. Я очень осторожничал, бил на проходах, на хвосте никогда не болтался, а они вертятся как черти. Сбивали меня в основном при условиях кагда я считаю что кругом свои, и вдруг 6.
0

#122 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 11:17

Цитата

Ты вчера ушол, а Гитлер без тебя застрелился.

оН И ТАК БЫ ПОМЕР. Туды яму и дорога....
Хорошо хоть курицу достали, в длинном списке на четвертом месте. Что она означала у нацистов? Поясните - кто знает.
Типа дважды Краснознаменный Гвардейский полк Люфтваффе :)

Выражаю особую признательность составу дивизиона. Вы проявили настойчивость и отменное товарищество. Впредь постараюсь оправдать оказанное доверие. Ура!
0

#123 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 20:46

Destroyer_ Заголовок сообщения: Это была славная охота, друзья! It was a good hunting!Добавлено: 13.12.2009 16:34

Пользователь

Огромное спасибо всем пилотам, с которыми мы крыло к крылу сражались в суровом небе АДВ. В первую очередь хочется выразить восхищение командной работой наших финских друзей. Великолепная работа организованной команды! Otto, Viltse, Jekke, Eba и все остальные финские пилоты - летать с вами было одно удовольствие! Вы всегда были на самом горячем направлении, и всегда действия вашей команды являлись образцом для подражания.
Мы говорим спасибо пилотам групп JG0, 159BAG, FG10 - Сервалу, Яхмосу, Менделееву, Каппе, Хорнисе, Ангресту, Люфту, Шеве, Раубу, Терри и всем остальным. Всегда, когда требовала обстановка, вы участвовали в прикрытии ударных групп либо поднимали свои ударные самолеты для участия в слаженных ударах по противнику. Спасибо пилотам групп JGr8 и St.G87 за их вклад в победу.
Отдельные слова благодарности хочется высказать нашим немецким, греческим и бразильским товарищам из групп 335th_GR, SG_44, [BRA], особенно Typhoon, Gelbe, Superbob, HeTzeR, MaTrix. Спасибо за вашу постоянную готовность к участию в совместных операциях для достижения победы!

Отдельной строкой в летописи этой победы идут действия группы 601, продемонстрировавшей образец командной работы по стратегическим коммуникациям противника при минимальных потерях.

Мы испытываем гордость от того, что два лучших истребителя этой войны – Onra, он же Bivalov, Kote, Pese и неповторимый Аляба, он же Dark_BaHTyC летали с нами.
Мы благодарны «Почетному железнодорожнику» Кэтфишу за его налеты на стратегически важные линии сообщения противника и его очень ценные наблюдения по работе системы саплая (Фиш, сделай микрофон потише!). Спасибо нашим легионерам и просто друзьям - пилотам =FB=Kurk и =FX=Olorin. В час победы нельзя и забыть Буку, который в тяжелые дни битвы за Москву демонстрировал образец работы истребителя прикрытия бомбардировщиков.

Это была трудная победа. Против нас отчаянно сражались представители наиболее опытных сквадов-завсегдатаев АДВ: 72АГ, РФФ, РедС, СДПГ, У2, поддержанные сквадами: [BF.S], SB, DAS, ViZet, YES, UA, Pokemons, RedEye, HR, 300. Мы выражаем свою благодарность и уважение тем из вас, для кого АДВ - не просто форумная война.

С уважением, 2Гв.ШАД

#124 Пользователь офлайн   ALF

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:00

Цитата

Что - нибудь популярное и интересное для молодежи, но с переключалкой. Мы придерживаемся традиционных самолетных модов.
Вероятно, в следущую войну полетим на старой 4.08 версии.
А вообще.......... хозяин в своем доме ставит мебель как захочет. Я за любой вариант, но "свежий" и новый.
Тут есть многое. От первых мессеров серии Е и до К14. Двухмоторники синии от Ме-110с до 410, И Хеншель 129 штурмовик. У того вообще вооружения ппц просто, ил-2 нервно курит в углу. Фока от А3 и до всех линейки Та-152С и дор Д9, 11, 13... Все не летабельные стали летабами. Перекосы в Фм выровняли, всмысле убрали недо и пере делки МГ.

Кстати пообщался с Валом, админ ЗВО, он задумался об альтернативе...хочет сообразить отдельный сервер на основе этого мода.
ALF борт 57
0

#125 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Январь 2010 - 15:14

Что все притихли? На АДВ, ориентировочно,начало следующей войны:вечер 24.01.10. Какие планы? :)
0

#126 Гость_Гость_*

Отправлено 22 Январь 2010 - 17:09

Будем летать, 24 врят ли, начиная с 25.
0

#127 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Январь 2010 - 17:15

Ой! Вобщем всё настроим и полетим. Как там с модами новыми?
0

#128 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:07

Новых вроде как не ввели. Ты по-прежнему хочешь шурмовую линейку? Если да, есть смысл зарегить истребительный, шурмовой и бомберский полки. Всего три.
0

#129 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Январь 2010 - 10:43

Всем привет! По сегодняшнему своему положению могу однозначно сказать, что на квалификации активность будет слабой (моя). Возможно , что война станет "проходной". Участвовать буду.
Есть желающие "уплотнить дивизион"? - Прошу желающих поучаствовать в перекличке.
0

#130 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Январь 2010 - 13:46

Цитата

Всем привет! По сегодняшнему своему положению могу однозначно сказать, что на квалификации активность будет слабой (моя). Возможно , что война станет "проходной". Участвовать буду.
Есть желающие "уплотнить дивизион"? - Прошу желающих поучаствовать в перекличке.

На сервере стоит кокой-то мод МДС 0.8 и Бета патч. Щас пробовал подключиться. Такой мод я видел на Грозовом фронте в прошлом году. Летал там, тренировался на Жуже. Кстати, там цели хороши для групповых бомбардировок.
Как всё замодили ё. :crazy:
0

#131 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Январь 2010 - 16:06

Либо штурмовой либо ястр+бомб, незнаю как лучше. В январь февраль буду активен, возможно даже очень, а вот ближе к весне летать буду как до этого было.
0

#132 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2010 - 17:49

Кто отслеживает ситуацию на ADW? Что там происходит? Поставил мод и.т.д, а не подключает сервер. Буду пароля ждать.
0

#133 Пользователь офлайн   Angriest

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Январь 2010 - 20:54

Просмотр сообщения-=Rat=- (25 Январь 2010 - 18:49):

Кто отслеживает ситуацию на ADW? Что там происходит? Поставил мод и.т.д, а не подключает сервер. Буду пароля ждать.

Сервер запущен... Полки зарегистрированы. Свяжитесь со мной для добавления Вас в составы полков.
"Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птииииииц!!!..." (С) гр 7Б песня Некрещеная луна
1

#134 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Январь 2010 - 20:30

А в ответ тишина....
0

#135 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Январь 2010 - 22:21

Пароль я забрал в SKS10_ . Вышел на поле - всё подключается и я на фронте. С 29.01 начну пробовать полеты делать. Предчувствия нехорошие - опять погибну я в первом вылете. :) :dw:
Тов. Fobas, а не составите ли мне компанию?
0

#136 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2010 - 20:21

Сегодня не летал. Весь день "лежал командер".
0

#137 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2010 - 19:18

Квалификация бомбер полка пройдена, выбрана штурмовая ленейка, сначала будет Bf109е7 потом фоки пойдут A4 A5 F8 а штуки B2 D5 всегда в резерве. Подробнее по годам можно узнать ТУТ последний пост. Это наверно будет самая интересная война для наших истребителей, потому как ненадо будет вести и прикрывать бомберы глубоко в тыл, всё на фронте. На счет штурм ленеек: та что бф110 и хеншил выглядит самой сильной против танков, но на ней не поистрибительствуеш, та что одни штуки было бы совсем не дурно если бы не были заблокированы большие бомбы, а наша выбранная ленейка универсальна.
Ret учись убивать танки.
0

#138 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2010 - 21:40

бЛАГОДАРЮ ЗА информацию. Честно говоря неожиданную - это в свете последних изменений. Здесь много технической и организационной работы. Методы полка меняются кардинально. :dance:
Есть желающие на новую линейку? - прошу откликнуться. Летать под никами пилотов нашего дивизиона предстоит.
0

#139 Пользователь офлайн   Fobas

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Февраль 2010 - 23:28

:crazy: 3 самолёта за 1 минуту такое под силу только Luftу стат
0

#140 Пользователь офлайн   Luft

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Март 2010 - 14:39

Случайность)) честное пионерское)) када прижали,испугался,и стал палить во все стороны))) и надо же ,попал)))почаще бы так)
0

• (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей