Forums.Avtograd.Ru: Штаб Fliegerdivision10 - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Штаб Fliegerdivision10 домашняя страничка дивизии SG10

#1 Пользователь офлайн   PeterB

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Август 2009 - 11:29

вэлкам
Изображение
0

• (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Другие ответы в этой теме

#101 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 10:50

Вчера бомбергруппа прошла квалю. Получили новую технику.
0

#102 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 09:02

Пришлите в личку пароль ягера на имя тов. Fobas. На всякий случай! Я чисто красный истребитель и в пару не гожусь. Буду применять самостоятельно (если буду) в исключительном случае. Случаи такие были, но не было пароля.
0

#103 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 14:38

Прошла квалю 2-я истребительная группа. Выбрали мессовскую линейку.
0

#104 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 12:28

За активные действия на восточном фронте пилот 1/SG10_Fetisov представлен к награде.
0

#105 Пользователь офлайн   Jim Gonkin

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:55

Герр Каппе, за что убил меня на тряпочке :cray: , я же жить хотел! ;) :) Так-то ваще весело было, Хомбак из 159-го видимо так сильно не хотел делиться киллом, что аж не совладал с управлением! Жаль только, что ты быстренько оборвал моё веселье! ;) Но это наверно не равноценная расплата за ту порванную Жужу, и ты не будешь против ещё раз встретиться со мной в небе, надеюсь только, что это случится после того, как моя Тартуга пройдёт квалификацию, иначе шансов у меня очень мало... Салют! :)
Drugstore
0

#106 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 14:54

Просмотр сообщенияJim Gonkin (13 Ноябрь 2009 - 11:55):

Герр Каппе, за что убил меня на тряпочке :cray: , я же жить хотел! ;) ...

Салют! :) ... а чтобы ты не взлетал еще пять минут. Законы войны- жестокие законы. Ну и за жужу. B)
0

#107 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 09:47

Ну вот.... Смотрю в стат и вижу, что бомбардировщики опять вырвались вперед. Уже получен статус Образцовый полк (лычка). Все получили офицерские звания. И всё это случилось "тихой сапой".
Лишнее доказательство тому, что полк силен командой. Коммуникабельной командой. И вам, пилоты, спасибо! :yahoo:
0

#108 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 23:51

Что-то активность пилотов группы в АДВ упала. Который день бывают только Luft, Fetisov и я. Конец войны близок? :flag_of_truce:
0

#109 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 23:56

Angriest- второй день на самарском догфайтном колбасится. :flag_of_truce: Ну там попроще -я понимаю. Hornisse только на форуме бывает. :unknown:
0

#110 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 11:17

Летать без потерь не могу в этом "полосатом" клубке. Захожу на сервер. а карта не изучена, не разведана. В прошлый раз прошел все преграды и в тылу не хватило 1 минуты до сброса.
Предлагаю сосредоточить усилия на St/JGr10_ , а другими полками летать при благоприятных условиях. Кстати, прошу в группу ввести ещё одного пилота B) , что б не "простаивать".
Впрочем, Angriest мог бы поделиться своим паролем. :girl_in_dreams:
0

#111 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 11:23

Цитата

Что-то активность пилотов группы в АДВ упала. Который день бывают только Luft, Fetisov и я. Конец войны близок?

И действительно, интересная ситуация. Самолетов новых боевых хоть "подавись", а летать некому :unknown:
0

#112 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 11:58

Пришла в голову мыслишка, которую следует продумать. Предлагаю разбить 1/SG10_ на два четырехсамолетных полка. На линейный бомбардировочный 4 и штурмовой 4. Мы не используем все самолеты линейного полка!
Может быть в штурмовой стоило бы включить МЕ-110 или Фоки , Хеншели или что-то другое экзотическое.
Напомню, что в этой войне в дивизионе 23! самолета и из них 15 истребителей.
Короче, если определимся, то в перерыве можно начать тренировку на выбранных типах в других проектах.
Если судить по нынешней активности, то 4 четырёхсамолетных полка было бы самое то.
ИМХО! :)
0

#113 Пользователь офлайн   Angriest

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 21:15

Просмотр сообщения-=Rat=- (29 Ноябрь 2009 - 12:58):

Пришла в голову мыслишка, которую следует продумать. Предлагаю разбить 1/SG10_ на два четырехсамолетных полка. На линейный бомбардировочный 4 и штурмовой 4. Мы не используем все самолеты линейного полка!
Может быть в штурмовой стоило бы включить МЕ-110 или Фоки , Хеншели или что-то другое экзотическое.
Напомню, что в этой войне в дивизионе 23! самолета и из них 15 истребителей.
Короче, если определимся, то в перерыве можно начать тренировку на выбранных типах в других проектах.
Если судить по нынешней активности, то 4 четырёхсамолетных полка было бы самое то.
ИМХО! :)

Никакие изменения в уже созданных полках произвести невозможно. Даже удалить нельзя. Администраторы сервера ничего в базе менять не будут. Единственный способ удалить полк - это не летать пару войн. Он тогда сам удалится. Ну... или тотальная очистка базы администраторами. Как ты себе это представляешь? Вывести существующий полк из состава дивизии, больше не летать в его составе, и создать еще два полка? В которых тоже будут летать мало. В идеальном случае - один полк. Никакого дробления сил. И летать по возможности регулярно. Тут нужно выбирать: или летать на карту (в этом случае нужно наплодить кучу полков и использовать технику в соответствии с текущей обстановкой на фронте), или летать на статистику (тут нужно чтоб на одного человека был зарегистрирован только один пилот... никаких мертвых душ). В общем это нереально.

P.S. попроси пароль у Фобаса. У него налет меньше всех.
"Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птииииииц!!!..." (С) гр 7Б песня Некрещеная луна
0

#114 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:42

я ДУМАЛ СДЕЛАТЬ НА СЛЕДУЮЩУЮ ВОЙНУ ПОЛКИ ДИВИЗИОНА 1/SG10 и 2/SG10 , т.е увеличить число полков и одновременно уменьшить в них число самолётов. Назначить ответственных за квалификацию.
По поводу "мясного" полка... то я сделаю свой четырехсамолетный. Квалю в нем проходить не надо. Назову его например...
1/tlt_ (один из Тольятти) Командир Я! Пилоты: - Vaz2101
Vaz2102
Vaz2103. B)
Стану участником бесперспективных сражений. :yahoo: Фуйла и Амо списывают немного, при потере крафта.
0

#115 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 23:47

Просмотр сообщения-=Rat=- (01 Декабрь 2009 - 21:42):

я ДУМАЛ СДЕЛАТЬ НА СЛЕДУЮЩУЮ ВОЙНУ ПОЛКИ ДИВИЗИОНА 1/SG10 и 2/SG10 , т.е увеличить число полков и одновременно уменьшить в них число самолётов....

Это оправдано, если летать одному. Или как сейчас пилоты St/JGr10- вдвоем. Если летать полным составом, то может так случиться, что после потери самолета оставшуюся часть миссии лететь будет не на чем. У нас так раньше было. Но с настоящей активностью, наверно надо возвращаться к 4-х самолетной группе. :(
0

#116 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 18:52

В связи с необходимостью получения призовых самолетов и низкой активностью пилотов прошу Hornissa и Fobasa cкинуть мне в личку пароли пилотов - бомберов.
0

#117 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 22:12

Цитата

В связи с необходимостью получения призовых самолетов и низкой активностью пилотов прошу Hornissa и Fobasa cкинуть мне в личку пароли пилотов - бомберов.

Курицу я хочу, а вылетов не хватает. Боевых. Дайте возможность прокачать ваши ники. Срочно! Чё тупим, мужики?
Кому что не ясно? :unknown:
0

#118 Пользователь офлайн   Angriest

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:17

При чем тут "курица"? Тут не в "курице" дело, а в призах. Что бы получить больше призовых самолетов нужно больше активных пилотов. То есть пилотом должно зарабатываться более десяти очков в течение недели. Так как активных пилотов только два - то и призовых самолетов будет только два... остальные самолеты будут замещены резервными "Штуками"... На форуме АДВ как то было высказано пожелание, чтобы такая же система использовалась и для снабжения составов основных линеек. Не летаешь регулярно - летай на резерве. Я считаю это правильным. И технику больше беречь будут, и летать соответственно аккуратней. Мертвых душ опять же поменьше. Это и нас касается. В этот раз набрали аж восемь самолетов. Так и помирать не очень страшно. Что там... пять минут и снова в воздухе. Раньше как то опасались потерять машину в течение миссии... Потому что лететь больше не на чем. Нужно ждать до начала следующей. Воооот.... :blush:
"Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птииииииц!!!..." (С) гр 7Б песня Некрещеная луна
0

#119 Пользователь офлайн   Kappe

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:20

Все полки дивизии получили лычки.
0

#120 Пользователь офлайн   -=Rat=-

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 16:30

Цитата

Все полки дивизии получили лычки

А мне это нравицца. Будем на догфайте рисовацца. :yahoo: Молодца Kappe!
0

• (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей