Forums.Avtograd.Ru: ДПНИ - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДПНИ http://www.dpni.org/

#1 Пользователь офлайн   DEH_CAHbI4

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Август 2009 - 17:47

Мы - хозяева в собственном доме, а хозяин вправе сам решать, в какой комнате поселить гостя, на какое время, и пускать ли его вообще. Особенно, если кто-то явился к тебе домой только затем, чтобы тебя обокрасть или вообще из твоего собственного дома выгнать.

1. Депортировать всех нелегальных иммигрантов с территории России. Создать в каждом регионе центры временного содержания для всех незаконно проникших на территорию России, аналогичные существующим в демократической Европе, Австралии, для последующей депортации. Необходимо выдворить из России тех, кто поселился здесь незаконно, совершает кровавые преступления, работает в 'теневой' экономике, не платит налогов, эксплуатирует нашу Родину и в дальнейшем вытеснит коренное население. Процедуру выдворения осуществлять за счет средств самих выдворяемых либо принявших их физических и юридических лиц, а также государственного или муниципального бюджета и средств коммерческих структур той национальной диаспоры, к которой принадлежит выдворяемый.

2. Максимально ужесточить местное и федеральное миграционное законодательство, принять специальный федеральный закон по борьбе с нелегальной иммиграцией. Учитывать, что незаконные иммигранты рассматривают Россию как базу для личного обогащения и создания плацдарма для заселения территории. Других целей у них нет.

3. Создать в каждом регионе страны наблюдательные советы и мобильные добровольные отряды из представителей Движения, общественности и государственных служб, МВД, по борьбе с нелегальной иммиграцией. В местных бюджетах предусмотреть необходимую сумму для обеспечения деятельности этих структур.

4. Установить перечень профессий, необходимых для нужд каждого региона, создать квалификационные комиссии. Максимально ограничить найм неквалифицированной иностранной рабочей силы.

5. Усилить контроль ответственных государственных органов за соблюдением нормативно-правовых актов, регулирующих вопросы въезда на территорию страны, пребывания и выезда.

6. Ввести обязательные экзамены по государственному языку, истории и традициям России, для лиц, въехавших на территорию страны с января 1991 года на постоянное проживание, постоянную или временную работу.

7. Запретить назначение на ответственные должности (государственная, муниципальная администрация и структурные подразделения силовых ведомств) лиц, проживающих в России менее 15 лет.

8. Установить квоты, максимально возможную численность переселенцев, которые могут быть определены на постоянное место жительства в том или ином регионе России.

9. Ввести в законодательство положение о том, что приобретение жилого дома, квартиры, иной недвижимости на территории России не является достаточным основанием для признания законности нахождения на данной территории с целью проживания.

10. Наложить арест, изъять незаконно приобретенную нелегальными иммигрантами собственность в пользу государства. Расторгнуть договоры об аренде земли. Надо лишить незаконную миграцию того, что притягивает ее в страну - возможности легкого заработка при полнейшем игнорировании российских законов.

11. Строжайше запретить любую постоянную коммерческую деятельность, и особенно торговлю, которую осуществляют нелегальные иммигранты на рынках, принять меры к ответственным учреждениям, организациям и лицам, допускающим подобные явления, вплоть до уголовного преследования.

12. Организовать жесткую систему контроля за лицами, еще не получившими гражданства. В случае совершения ими преступления или правонарушения немедленно, в течении 3 суток депортировать. Максимально ужесточить наказания для нелегальных иммигрантов, совершивших уголовные преступления на территории страны.

13. Подвергать крупным штрафам граждан, предоставляющих жилье, транспортные средства нелегальным иммигрантам и оказывающим им другие услуги с нарушением установленного порядка. Требования лиц, об оказании им содействия в улучшении материального, бытового, социального положения, необходимость которого возникла в результате совершения ими сделок с незаконными мигрантами, не должны подлежать удовлетворению.

14. Смягчить наказания для граждан России, слишком активно выступивших против преступлений нелегальных иммигрантов и неволей нарушивших нынешнее российское законодательство.

15. Усилить пограничный контроль для пресечения проникновения незаконных иммигрантов. Привлечь к охране границ казачьи, народные формирования.

16. Создать единую компьютерную базу по незаконным мигрантам - гражданам зарубежных стран и лицам без гражданства. Должны быть задействованы не только работники паспортно-визовой службы, но и участковые милиционеры, общественность.

17. Ввести в законодательство положение, что предоставление незаконным мигрантам льгот и преимуществ в жилищно-бытовом, трудовом, социальном обустройстве, если это нарушает законные права и интересы лиц, проживающих на территории России, влечет за собой строгое наказание, вплоть до уголовной ответственности.

18. В целях минимизировать практику фиктивных браков для захвата жилплощади, приобретения прав нелегальными иммигрантами, ввести в законодательство постановление, ограничивающее браки граждан России с нелегальными иммигрантами (возрастной ценз, наличие большой жилплощади, финансовый ценз - аналогичные существующим ограничениям в миграционных законах ряда европейских стран). Такое постановление необходимо, как способствующее усилению государственного контроля за миграционными процессами на территории России и снижению негативных последствий избыточной миграции.

19. Проверить обстоятельства приобретения квартир, собственности в России гражданами - выходцами из стран бывшего СССР. Установить местожительство бывших владельцев.

20. Проводить уголовное преследование чиновников и предпринимателей, виновных в поощрении нелегальной иммиграции. Внести соответствующие поправки в законодательство.

21. Содействовать скорейшему принятию законов, направленных на прекращение духовной и физической деградации коренных народов России, на защиту традиционных ценностей.

22. Содействовать принятию законов, упрощающих порядок репатриации в Россию представителей коренных народов. Ввести в законодательство положение о льготах для репатриантов.

23. Упразднить безвизовые отношения со всеми государствами, не состоящими с Российской Федерацией в Союзном договоре. Предусмотреть для иностранных граждан наличие транзитных виз, туристических (гостевых) виз, трудовых (предпринимательских) виз. Трудовые визы для иностранных рабочих и иностранных предпринимателей оформлять согласно с квотами Правительства РФ, нормированными по регионам РФ, видам трудовой деятельности и гражданству. Законодательно запретить на территории РФ трудовую (предпринимательскую) деятельность иностранных граждан, не имеющих трудовых виз. Наказывать нарушителей трудового миграционного законодательства крупным денежным штрафом с последующей депортацией нарушителей. Штраф взыскивать деньгами из средств нарушителя, либо за счет реализации имущества нарушителя, либо, при отсутствии имущества, в виде трудовой отработки.

24. Ужесточить ответственность за незаконное нахождение на территории России, за нарушение иностранцами паспортно-визового режима. Незаконный переход границы РФ приравнять к тяжкому преступлению.
0

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Seraf

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2009 - 18:18

Просмотр сообщенияslaven (27.8.2009, 19:06):

Толи я пишу непонятно толи вы.... Нет, я наверное. Ещё раз.
А вот если они нехотят к нам, то хренли они сюда подпольно едут сбивают уровень з.п. у коренных жителей и не платят налоги, пользуясь однако, всем что коренное население оплачивает из своего кармана. Пользы они не приносят т.к. работают в основном там где моглибы работать местные, но за большую плату.
Пример: завтра на ВАЗ приезжает 100.000 китайцев, согласных работать за 3000 руб.
Вопрос: что станет с местными жителями(бывшими работниками)?

тут палка в двух концах, но одна сторона все таки перевешивает. :)
1) виноваты приезжие - правильно. в чем? в том что просят за свой труд копейки
2.1) виноваты власти - правильно. в чем? в том что не имеют внятной миграционной политики
2.2) виновато население - правильно. в чем? в том что из года в год молчит о том что не нравится и страшно тупит. И по логике как власть поймет что нужно чтото менять?
Но иногда население изрыгает из своего чрева ущербные организации (вроде "поцреотов" разных мастей) , которые здравую идею извращают с помощью привычного для них насилия, живя за счет средств от "заинтересованных лиц", которые просто хотят дестабилизировать обстановку в стране для личной выгоды, а не отнюдь сделать жизнь народа лучше.

нужно думать головой и не искать виноватых только в лице "нерусских". стоит просто взглянуть на себя и подумать что же реально сделал для хорошей жизни.
древние казахи не знали о существовании евреев и поэтому во всех своих бедах винили тёмные силы
0

#42 Пользователь офлайн   GreenArt

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2009 - 18:55

Славен.. как бы тебе объяснить. Русский, живущий в (на) Азербайджане, приезжающий в Москву гастарбайтером - тоже преступник. Азербайджанец, переехавший в Россию и работающий в ней за копейки - ничем не провинившийся житель.

Но вот почему то ДПНИ против второго, а первого.. эм.. не замечает
0

#43 Пользователь офлайн   Seraf

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2009 - 19:05

Просмотр сообщенияslaven (27.8.2009, 19:41):

Сераф, причём тут русские/нерусские?

как это причем? об этом речь и ведем
древние казахи не знали о существовании евреев и поэтому во всех своих бедах винили тёмные силы
0

#44 Пользователь офлайн   Artetta

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2009 - 19:09

Насчет 100к китайцев которые работать приедут смешно))). Во 1х. даже если жить будут вповалку на полу-это уже -250руб+еда здесь стоит дороже чем в Китае+смысла нету им ехать суда работать ровно за столькоже как и на родине ;)
Все мы умрем, но не сейчас ©
0

#45 Пользователь офлайн   Seraf

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2009 - 19:21

оке. национальность в данном месте заменим на гражданство. татарин (гражданство РФ) уволил чуваша (гражданина РФ), потому что нелегал из молдовии имеет возможность нелегально жить на территории РФ.
по твоему мнению, загвоздка конкретно в этом молдованине или же в системе, в которой человека могут просто так уволить, а нелегалу дает ктото возможность работать?
0

#46 Пользователь офлайн   GreenArt

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2009 - 19:25

Просмотр сообщенияslaven (27.8.2009, 20:01):

1.Мы говорим про разные вещи. Я про нелегальных мигрантов. Ты про национальный вопрос. Причём последнии пару страниц.
2.Приведи подтверждение твоим словам в начальной статье? Я ненашёл.

Вооот.

1. Обсуждать нелегальную иммиграцию (как и любое другое нарушение закона бессмысленно) - это в любом случае плохо и вне закона. (есть исключения для некоторых, например малаева думает что по закону-плохо в любом случае, но это не наш случай)

2. Я говорю не про статьи ДПНИ, а про их "последователей". Они занимаются не борьбой с нелегалами, а разжиганием нац розни.

3. Не нашел? Какой ты невнимательный.

Цитата

6. Ввести обязательные экзамены по государственному языку, истории и традициям России, для лиц, въехавших на территорию страны с января 1991 года на постоянное проживание, постоянную или временную работу.

Цитата

11. Строжайше запретить любую постоянную коммерческую деятельность, и особенно торговлю, которую осуществляют нелегальные иммигранты на рынках, принять меры к ответственным учреждениям, организациям и лицам, допускающим подобные явления, вплоть до уголовного преследования.
Вот тут борьба не с иммигрантами, а с их коммерческой деятельностью. Не кажется ли это странным? Как если бы написали "Беглым заключенным запрещается торговать семечками". Причем тут коммерческая деятельность, если нелегалы - уже ВНЕ закона.

Итак, как ты видишь, борьба с ТОРГОВЦАМИ НА РЫНКАХ, а не с нелегалами, те идиоты для которых написаны эти пункты должны будут громить рынки с лотками нерусских, неважно мигранты они или нет, и уж тем более неважно легальны они или нет.

Цитата

14. Смягчить наказания для граждан России, слишком активно выступивших против преступлений нелегальных иммигрантов и неволей нарушивших нынешнее российское законодательство.
ИДИОТИЗМ и НАЦВОПРОС.

Цитата

16. Создать единую компьютерную базу по незаконным мигрантам - гражданам зарубежных стран и лицам без гражданства. Должны быть задействованы не только работники паспортно-визовой службы, но и участковые милиционеры, общественность.
Я не хочу чтобы общественность другой страны получала конфиденциальную информацию обо мне.

Цитата

18. В целях минимизировать практику фиктивных браков для захвата жилплощади, приобретения прав нелегальными иммигрантами, ввести в законодательство постановление, ограничивающее браки граждан России с нелегальными иммигрантами (возрастной ценз, наличие большой жилплощади, финансовый ценз - аналогичные существующим ограничениям в миграционных законах ряда европейских стран). Такое постановление необходимо, как способствующее усилению государственного контроля за миграционными процессами на территории России и снижению негативных последствий избыточной миграции.
Как возрастной ценз влияет на легальность миграции?

Цитата

21. Содействовать скорейшему принятию законов, направленных на прекращение духовной и физической деградации коренных народов России, на защиту традиционных ценностей.
А это то тут причем? Неужто нацвопрос?

Цитата

22. Содействовать принятию законов, упрощающих порядок репатриации в Россию представителей коренных народов. Ввести в законодательство положение о льготах для репатриантов.
100% нацвопрос

Ну что, от своих слов откажешься?
0

#47 Пользователь офлайн   Artetta

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2009 - 19:26

Просмотр сообщенияslaven (27.8.2009, 20:17):

Это вы с Грином об этом, а я про нелегальных мигрантов из ВСЕХ стран.
Пример. Работал чуваш на стройке. Начальник татарин. Приехал нелегал молдованин, чуваша уволили(платить дороже и отвечать за него если что).
Вопрос: причём здесь русские? <_<

Ок. Хочеш РЕАЛЬНЫЙ пример моего родственника в Самаре?
Так вот. У него на стройке работали таджики\русские. Мусора пришли,таджика заманили словами,типа "Эй,друг,а хочеш мы тебе регистрацию оформим?". Ну этот чурка и побежал. А мусора его загребли,он и проговорился что на стройке работает. Штраф 300.000. с моего родственника(как с владельца фирмы) Итог- таджиков нахрен разогнал он,и больше они у него не работали ;)
Все мы умрем, но не сейчас ©
0

#48 Пользователь офлайн   Andrey_123

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2009 - 19:52

Цитата

Хохлы" сами не захотели жить в одном государстве с нами. Так?
Если передумали, пусть входят в состав России и пользуються всеми правами граждан России на территории всей России. Хоть с голыми задами, хоть с мерседесами. А вот если они нехотят к нам, то хренли они сюда подпольно едут сбивают уровень з.п. у коренных жителей и не платят налоги, пользуясь однако, всем что коренное население оплачивает из своего кармана. Пользы они не приносят т.к. работают в основном там где моглибы работать местные, но за большую плату.

А каким образом ты желаешь присоединить Украину? Я так понимаю, что не создавая среди укринцев образ дружелюбной России? А как?

Цитата

Пример: завтра на ВАЗ приезжает 100.000 китайцев, согласных работать за 3000 руб.
Вопрос: что станет с местными жителями(бывшими работниками)?
Кому от "дешёвых" рук хорошо? Что приносят нелегалы нам, кроме проблем во всех сферах?
уберем слово "китайцев", заменим на украинцев. Значит чтобы они здесь у нас работу отнимали, это плохо. А почему они у нас работу отнимают? Потому что там у них работы нет. И ты желаешь чтобы они приезжали к нам уже как граждане одной страны? Или надеешся что после "присоединения" у них там вдруг появятся "фабрики-заводы"?

Цитата

а еще унизительно стоять гражданам этой страны в 5 часов утра третьим в очереди за талоном в поликлинику на 3 многотысячных квартала, которая обслуживает взрослых и детей одним окошком регистратуры.
так что унижения проходят не только жители бывшей братской страны.
так может вместо финансирвания ФМС день направить на еще одну поликлинику? К слову, собирая справки приезжие еще больше увеличивают очереди в поликлиниках.
Порой так хочется сохраниться и сделать Жириновского президентом..
0

#49 Пользователь офлайн   GreenArt

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2009 - 20:22

Просмотр сообщенияslaven (27.8.2009, 20:58):

1. Перебор конечно. Но в каждой бочке мёда должен быть изьян.
2. А ты не нарушай законов другой страны находясь там и всё.
3. Это вопрос к тому "ряду европейских стран" у которых он действует.
4. А где там про нацию сказано? "Коренные народы" это не нация. Это много много равных наций.

1. Я таки был прав?
2. А причем тут нарушай не нарушай? Информация у общественность - значит как я понимаю, в открытом доступе. А я НЕ ХОЧУ чтобы мои, к примеру, паспортные данные, были в открытом доступе в другой стране. Т.к. в моей стране могу на них взять кредит за который я буду расплачиваться...
3. Я ложил неслабый болт на европейские страны. Зачем это ты в них тычешь?
4. Но деление на СВОИХ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ и ЧУЖИХ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ опять таки присутствует.
0

#50 Пользователь офлайн   Andrey_123

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2009 - 21:15

Цитата

1.Если МЫ все, коренное население будем хорошо жить соседи к нам потянуться. А политика "подмазывания" и "задабривания" СССР развалила. 15 лет Украину дешёвым газам кормили. Результат налицо. Может хватит?
а они нас дешевым углем? Причины развала не в этом, не передергивай.

Цитата

2.Не вдруг, но появятся. У нас же появляються. Как граждане одной страны они и пользу своим трудом будут приносить нашей общей стране(я чуть выше писал подробнее). А как нелегалы они берут ЗДЕСЬ и относят ТУДА.
это где у нас появляются новые производства?? Кроме скважин?

Цитата

P.S. Ты там про шашку писал. А ты умеешь?(просто вопрос)
нет, не умею. Я ее в руках не держал никогда. Закон запрещает, с слову. Вот кинжал прадедов держал пару раз, дед его в диване прятал. И ружъе он разобрал и выбросил. К слову, тоже про закон. Почему мне нельзя носить на поясе кинжал, который прадед мой носил? Кажется все таки с законами у нас что то не совсем то. Все законы - законы текущего положения дел. Законы подстраиваем под сиюминутные надобности. Без учета истории страны и без учета ее будущего.

анекдот вот вспомнил:

Цитата

Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с водочкой и закуской. Сальцо, лучок. Над ближним полем летает кукурузник. Туда-сюда. Опыление. Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту и с треском врезается в крайнюю к полю «хрущобу», обрушивает два балкона и грудой падает в палисадник. Один из кумовей смотрит на другого, не меняя выражения лица:
— Бачив?
Второй, так же спокойно:
— Бачив.
— Ну?
— Шо — ну? Яка держава — такой и теракт.
у нас яка держава - такой и закон. Все во благо народа.
Порой так хочется сохраниться и сделать Жириновского президентом..
0

#51 Пользователь офлайн   Greg

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 17:39

Просмотр сообщенияGreenArt (26.8.2009, 15:40):

Понятие фашизма? Ну по БСЭ - Ну экспансии нет, согласен. Но расовое неравенство присутствует наглядно

По БСЭ такие понятия смотреть вредно. Итальянский фашизм подразумевал идею расового превосходства?
"За уроки, которые не усваивают в мирное время, на войне плятят высокую цену." - Карл Дениц
0

#52 Пользователь офлайн   GreenArt

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 18:05

Ну а где же их тогда смотреть?
0

#53 Пользователь офлайн   Greg

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 18:21

Просмотр сообщенияGreenArt (29.8.2009, 18:05):

Ну а где же их тогда смотреть?

В "Майн Кампфе" (шучу). Надо смотреть не в справочниках. А в книгах по истории. И судить по деятельности фашистских партий.
"За уроки, которые не усваивают в мирное время, на войне плятят высокую цену." - Карл Дениц
0

#54 Пользователь офлайн   Morgenstern

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 18:22

Так справочник и взял это из книг по истории. Какая разница?
0

#55 Пользователь офлайн   GreenArt

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 18:24

Ну.. в дискуссиях я пользуюсь словарями (заметьте, не справочниками), дабы иметь четкую аргументацию и кристалльную конкретику в понятиях и терминах
0

#56 Пользователь офлайн   Greg

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2009 - 20:49

Просмотр сообщенияCoMrAdE (26.8.2009, 20:04):

Сам понял, чо написал?

Да. Они вообще кого угодно поддерживают. Кроме русской части населения (за исключением бомжей).
0

#57 Пользователь офлайн   srost

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 31 Август 2009 - 23:20

Просмотр сообщенияslaven (28.8.2009, 13:36):

Интересно люди живут.

Бухают там люди почём зря. Фамилию атамана в личку можешь скинуть?
А какбе выступаю во имя велике Анатоле!!!!!111адын111
0

#58 Пользователь офлайн   srost

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 00:00

Просмотр сообщенияslaven (31.8.2009, 23:49):

Я с ним непофамилии разговаривал. Фамилии генералов казацких он называл. Боевых, тех которые не одну войну прошли(чачня из последних). Но назвать немогу, уВЫ. Не знал что кто то спрашивать будет, потому, незапоминал. А генералы известные, на слуху. Если ты в курсе местного казачества, то атаманов ты знаешь.

Ну я и спрашиваю потому что в теме слегонца и догадываюсь с кем ты разговаривал.
А какбе выступаю во имя велике Анатоле!!!!!111адын111
0

#59 Пользователь офлайн   CoMrAdE

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 00:11

Просмотр сообщенияGreg (31.8.2009, 20:49):

Да. Они вообще кого угодно поддерживают. Кроме русской части населения (за исключением бомжей).

Очередной бред. Да.
0

#60 Пользователь офлайн   GreenArt

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 06:32

Просмотр сообщенияslaven (1.9.2009, 0:49):

чачня

Опечатка или неуважение?
0

• (5 Страниц)
  • +