Forums.Avtograd.Ru: Стоматология - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стоматология куда идти?

#1 Пользователь офлайн   Glyde

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Июль 2009 - 11:42

Нужно к стоматологу. Раньше ходил постоянно к одной тете, но она то ли умерла, то ли на пенсию ушла :) Теперь я хз, куда ходить. Посоветуйте что-ли норм. стоматологии с оптимальным сочетанием цена-качество.
Уринотерапия спасёт мир!
0

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Alucard_Casull

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 19:14

дадада. важно еще снимать налет сверху вниз (верхняя челюсть), от десны,
т.е. не слишком усердствовать. еще пейте молоко,ешьте рыбу, пейте кальций)

внешка http://www.livejourn...themes/id/17084
change one thing.change everything
0

#22 Пользователь офлайн   Пьер нацист

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Январь 2010 - 20:00

Незнаю насколько правда, но как-то давно смотрел передачу "Клуб кинопутешественников" и там рассказывали о племени аборигенов в Венесуелле. так вот у них там произрастает интересное дерево, которое даёт сок красного цвета. Аборигены используют этот сок для втирания в дёсны а кору самого дерева применяют как-бы в роли не-то щётки, не-то массажёра. Но это они делают и делали издревле. У жителей этой страны кариеса нет вообще. Как впрочем и других заболеваний дёсен и зубов.
Интересно а почему-бы не импортировать этот продукт(с позволения сказать)? Если конечно факт имеет место. Но я всё-таки склоняюсь к мысли , что информация достаточно достоверная. Потому что тогда не-было массированной аттаки на моск телезрителей как в наше время.
Зато сколько себя помню столько чищу зубы так как написано в иснтрукции к пасте. Использовал всякие, но эффект всегда один и тот-же. Кариесы и пульпиты. Походы к зубному врачу, предварительно намучавшись.
Скрытый текст
0

#23 Пользователь офлайн   Saray

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Январь 2010 - 20:19

Дело скорее всего в отсутствии сахара в диете аборигенов, а дерево наверное, чтоб из рта приятнее пахло )
Если женщина не права, нужно извиниться и замолчать.
0

#24 Пользователь офлайн   Done4ka

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 07 Январь 2010 - 22:22

Просмотр сообщенияПьер нацист (07 Январь 2010 - 20:00):

Незнаю насколько правда, но как-то давно смотрел передачу "Клуб кинопутешественников" и там рассказывали о племени аборигенов в Венесуелле. так вот у них там произрастает интересное дерево, которое даёт сок красного цвета. Аборигены используют этот сок для втирания в дёсны а кору самого дерева применяют как-бы в роли не-то щётки, не-то массажёра. Но это они делают и делали издревле. У жителей этой страны кариеса нет вообще. Как впрочем и других заболеваний дёсен и зубов.
Интересно а почему-бы не импортировать этот продукт(с позволения сказать)? Если конечно факт имеет место. Но я всё-таки склоняюсь к мысли , что информация достаточно достоверная. Потому что тогда не-было массированной аттаки на моск телезрителей как в наше время.
Зато сколько себя помню столько чищу зубы так как написано в иснтрукции к пасте. Использовал всякие, но эффект всегда один и тот-же. Кариесы и пульпиты. Походы к зубному врачу, предварительно намучавшись.

Так у нас все связано! Учат чистить зубы, продают пасты и щетки. Потом обеспечивают работой стоматологов. А те уж делают что хотят. Знают, что сами мы не может вылечить себе зубы. Повторюсь, но заметила, что те, кто не увлекается чисткой зубов, намного реже страдают болезнями полости рта.
0

#25 Пользователь офлайн   Dm\\

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Январь 2010 - 22:35

Просмотр сообщенияSaray (07 Январь 2010 - 19:19):

Дело скорее всего в отсутствии сахара в диете аборигенов, а дерево наверное, чтоб из рта приятнее пахло )

+ воздух,вода,и видимо скорее всего :) здоровая пища (относительно здоровая, я имею ввиду без гмо,чмо и прочей химии.............). Вот я не курю, практически не употребляю алкоголь, стараюсь есть здоровую пищу, естесвенно чищу зубы регулярно, один хрен нужно к стоматологу. И те кто бухает курит и жрёт всё подрят, такие же в основном зубы . Не знаю я даже ....в городе много других влияющих факторов на зубы.
0

#26 Пользователь офлайн   Ольга

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:31

Приветствую. :rolleyes:
Если кто-нибудь знает, где сейчас работает врач-стоматолог Жижикин Александр, подскажите пожалуйста адрес мне.

Заранее благодарна!
Ольга.
0

#27 Пользователь офлайн   Пьер нацист

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2010 - 22:54

Однозначно , что курение не сказывается положительно на здоровье зубов. Так-же в силу урбанизации у населения организм забит до отказа тяжёлыми металлами. Все читают газеты и другую печатную продукцию, получают почте, складируют у себя дома этот бесценный источник свинца и некоторых других весьма вредных ферментов.А так-же имея тесные городские квартирки тем не менее собирают обширные библиотеки , не имея возможности их содержать в отдельных для проживания помещениях. Все злоупотребляют почти с детства слишком холодной и горячей пищей. Многие не употребляют кислломолочные, рыбные продукты, содержащие кальций.

Человек весьма неосведомлён или вообще до поры до времени не заботиится о своём здоровье. Просто нет выбора.
А зубы - это вещь весьма нужная, вещь очень чувствительная. При проблемах с зубами попутно развиваются другие болезни, начиная от пищеварительной и кончая расстройствами психики и нарушениями работы сердца. Зубная боль - это пытка, способная с виду здорового человека свести в могилу угнетая сердечную деятельность(попросту убить болью), либо от флюса с дальнейшей прогрессией по костям черепа в мозг.

Жаль что опыт и настоящие знания приходят слишком поздно.
Сам твёрдо решил постепенно удаляться от многоэтажных поселений в сторону частного дома. Пусть лучше город будет в отдалении , а блага цивилизации можно уже получать пользуясь мобильностью в плане передвижения и мобильностью информационной пользуя беспроводные способы связи. А для этого есть авто и средства радиодоступа всех видов.
Скрытый текст
1

#28 Пользователь офлайн   Flanker

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Январь 2010 - 13:12

Ребят а где и почем можно отбелить зубы? и какая технология при этом применяется?
0

#29 Пользователь офлайн   пуф

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Январь 2010 - 23:21

А мне нравится стоматолог...ммм адрес не вспомню....короче магазин Миндаль в 19 кв. рядом за ним 9-этажка...Вот в ней.. она раньше в военном госпитале работала. А если у кого возможность есть через знакомых - на заводе нашем можно вылечить..дешево и качественно
0

#30 Пользователь офлайн   Pluschit

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:30

Просмотр сообщенияОльга (08 Январь 2010 - 16:31):

Приветствую. :rolleyes:
Если кто-нибудь знает, где сейчас работает врач-стоматолог Жижикин Александр, подскажите пожалуйста адрес мне.

Заранее благодарна!
Ольга.

Ул. Полякова 25, Цетр стоматологический "Зубки". Я в полном восторг от его работы!
0

#31 Пользователь офлайн   user1234

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:04

Кто-нибудь знает, работает ли стоматолог. поликлиника №1 в 9кв. по воскресениям?
0

#32 Пользователь офлайн   Ferrari

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2010 - 22:18

Сёдня лечил в 14кв Красное здание с Жёлтой крышей..на кольце там в самом начале МедГородка..
Врач Ерёмин..
Понравилась его работа..Очень всё профессионально..оборудование у него хорошее..делает как молния..2 зуба делал мне 4000р отдал..
Гарантия на зуб 1 год..
У него и крёстный мой делал и мама..уже 6 лет прошло..а всё Ок..)
It has been sald that something as small as the flutter of a butterfly's
wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world..
-Chaos Theory
0

#33 Пользователь офлайн   Saray

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2010 - 08:34

я последний раз зуб за 400 рублей лечил ))
хотя конечно случаи бывают очень разные по степени запущенности :unknown:
0

#34 Пользователь офлайн   Neiron

• Активный пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2010 - 16:26

=) Меня всегда умеляет фраза в рекламе з.п. - "стамотологи рекомендуют"
Я как то поинтересовался у одного бизнесмена врача-стамотолога о профилактике полости рта, так он мне целый список всякой разной зубной пасты задвинул.
Причём, как он мне объяснил, один вид з.пасты может противостоять только одной так сказать проблемме. В итоге, по его мнению, получается, что чтобы комплесно ухаживать за зубами, нужно как минимум иметь в наличии 7ь разных паст )))
Людей не нужно обманывать чтобы они совершали зверства, для этого им достаточно предоставить всего лишь хороший повод.
0

#35 Пользователь офлайн   klou-nada

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Март 2010 - 19:25

Просмотр сообщенияFerrari (12 Март 2010 - 22:18):

Сёдня лечил в 14кв Красное здание с Жёлтой крышей..на кольце там в самом начале МедГородка..
Врач Ерёмин..
Понравилась его работа..Очень всё профессионально..оборудование у него хорошее..делает как молния..2 зуба делал мне 4000р отдал..
Гарантия на зуб 1 год..
У него и крёстный мой делал и мама..уже 6 лет прошло..а всё Ок..)

+++1000!!! :piupiu:
0

#36 Пользователь офлайн   MGS

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:25

никто незнает отшлифовать сколы на зубах больно?
0

#37 Пользователь офлайн   Saray

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2010 - 09:21

А зачем их шлифовать? их пломбируют вроде :unknown:
0

#38 Пользователь офлайн   Fisherrr

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 29 Апрель 2010 - 18:54

Подскажите пожалуста где можно найти зубного врача женщину Медведчикову, она раньше работала в Прелесье, сейчас хотел бы найти ее, если она еще лечит зубы...
0

#39 Пользователь офлайн   Dominant

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Май 2010 - 09:49

По комсе кто-нибудь подскажет?

Адреса, расценки?
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
0

#40 Пользователь офлайн   Смерть хлопает в ладошки

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2010 - 11:23

имплантанты делают в тольятти?
по статистике 87% людей считает наркоманов более нормальными, чем людей смотрящих аниме (С)
0

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей