Forums.Avtograd.Ru: Штаб =ALB= - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4

Штаб =ALB= Виртуальная группа "Albatros"

#1 Пользователь офлайн   ALF

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Июнь 2009 - 20:45

К редким, но вылетам готов!

Форум виртуальной авиагруппы "Albatross" переехал:

http://albatrossgroup.ucoz.ru/

ALF борт 57
0

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4

Другие ответы в этой теме

#61 Гость_zei_*

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:21

Не понимаю, в чем проявилось мое хамство, да это теперь и не важно.
Если устраивает то, что всех считают "нулями" - сдавайте зачеты (экзамены) по пилотажу художникам...
Прежде чем принимать экзамены, сначала научи, потом уже спрашивай. И демонстративно "ТЫкать" совершенно незнакомым собеседникам признак дурного тона (не говорю хамства).

Уж если удалять, то все посты, всех участников переписки.

За сим прощаюсь. Как удалить аккаунт так и не нашел.

С уважением...
0

#62 Пользователь офлайн   ALF

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:49

Да уж Пётр, ну спасибище тебе огромное от всех! Ты ко мне придирался с претензиями "что это за тон", "как ты себя ведёшь" и т.д., но как-то односторенне это у тебя получается, готов поддерживать всех, кто имеет к нам противоположную позицию, а меня и моих друзей обвинять во всех надуманных тобой грехах лишь только по своему уразумению. А потом осознавая, бросаться исправлять, что уже не исправить. Но так незаметно и пришёл ты к предательству того, чего было создано давно "Общество ТВА". Своим предательством изгнал отсюда тех, кто очень полезен для желающих научиться летать, как в авиасимуляторах, так и в реальном небе, обучить авиационной грамоте. Слов просто нету..молодец ты просто! Талант! Когда тебя избрали от коллектива, стать тут модератором, то возлагали надежды как на серьёзного человека и оказывали доверие. А ошиблись...
Может чем и обидели сильно? За это прошу прощения...

Последняя твоя выходка, стала последней каплей, поэтому прощаемся с привычным для нас местом. Спасибо тебе за всё! Зла не держим, так уж заведено на Руси!

С уважением.
ALF борт 57
0

#63 Пользователь офлайн   PeterB

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2010 - 15:49

Во-первых, не вы выбрали меня модератором раздела "Авиасимуляторы".
Во-вторых, я никого не изводил, не изгонял и не прерывал чьё-либо желание научиться летать.
В-третьих, есть правила форума, где описаны все взаимоотношения юзер-юзер и юзер-модер. И будьде добры, соблюдать эти правила.
Павел, не надо думать, что если я с тобой пивасик пил, то здесь на форуме я тебе буду покровительствовать и закрывать глаза на "бяки".
Дружба дружбой, а служба службой.
Изображение
0

#64 Пользователь офлайн   z1

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2010 - 17:31

Я не пойму, вы че взъерепенились, ну повесил товарищ объявление, я никак себя нолём не почувствовал, обратились на ты, ну и что, я вот не обижусь, я человек простой, я вообще теперь редко сюда пишу, иногда вообще не понимаю че тут хотят, некоторые посты, как под глубокой накуркой, трафки сыпаните тогда вашей, я комп вырублю и попробую. Один блин обделитился весь, другой чуть ли не войну объявил, мне лично смешно с ваших нелепых постов. 
0

#65 Гость_Гость_*

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:55

Всем привет я новенький, не могу зарегиться на вашем форуме,сам я из Тольятти хотел бы с Вами полетать, на каком сервере Вы летаете и когда? На всяк случай моя почта korovin6@gmail.com.аська 601757289
Почти всегда он лайн)))Мой позывной пока ( 251 )
0

#66 Пользователь офлайн   AirCat

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Май 2010 - 22:41

Пока воспитываю своего маленького будущего пилота, смотрю тут война не только в воздухе творится:)
Не в курсе что к чему, но точно это лишнее...

Форум виртуальной авиагруппы "Albatross" переехал:

http://albatrossgroup.ucoz.ru/

War Thunder: RR_AirCat | World of Tanks: _AirCat_
0

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему