Forums.Avtograd.Ru: ПСОРИАЗ - Forums.Avtograd.Ru

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПСОРИАЗ кто как лечится? ПОМОГИТЕ!!!!!!

#1 Пользователь офлайн   ~ ЛАБИРИНТ ~

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Май 2009 - 20:53

ПРИВЕТ ВСЕМ! МОЖЕТ У КОГО ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА? ПОЯВИЛИСЬ ЭТИ БОЛЯЧКИ,ЛЕЧИЛИ В КВД. ТОЛКУ НОЛЬ.КАК СВЕСТИ ЭТИ БОЛЯЧКИ? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.
пока ты в теплом танке катался,я на продскладе ноги отморозил...
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Tehhi

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 12:17

Псориазом не страдала, но было подобное аутоимунное заболевание - экзема натуральная. Мне помог врач-гомеопат. И от экземы полностью избавил и в целом организм стал гораздо крепче. Очень советую людям со схожими проблемами поискать толкового гомеопата - именно врача, потому что при таких заболеваниях нет единственно-годного всем лекарства и тут надо подбирать индивидуально. Общие только рекомендации по очистке организма. И еще - очень хорошо помогает морская вода, когда сама лечилась на море - видела там много больных псориазом, от них узнала - что да, реально помогает и срок ремиссии порядочно увеличивается после моря. Если нет возможности прямо в море купаться - есть морские ванные в прибрежных регионах, Анапа, кстати, специализируется на таком лечении. И думаю, можно попробовать смесь для морской ванны дома: там соли и минералы. Возможно, станет полегче.
А я уже не скажу сколько лет точно, но больше 10 только и вспоминаю, как когда-то мучалась на жесткой диете, куче мазей, таблеток и комплексов. Очень желаю вам найти такого врача и средства для вашего организма, только вылечившись и понимаешь, как прекрасна жизнь без этого.
0

#42 Пользователь офлайн   Tehhi

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 11:19

Вспомнила про "люстру Чижевского", Элион-135, сферическую - не пробовали? У меня она есть дома, регулярно работает, вроде бы в ее перечне есть и кожные заболевания. Тут не совсем кожное, конечно, но вреда точно не будет - горный воздух еще никому не вредил.)
0

#43 Пользователь офлайн   ~ ЛАБИРИНТ ~

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:27

Datch,как лечишся на данный момент? опиши может я тебе помогу чем(советом)болея сам и облегчив себе страдания хочу поделится с такими же у нас в тольятти...
0

#44 Пользователь офлайн   ~ ЛАБИРИНТ ~

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:22

ПИТАЕШЬСЯ КАК?КАКИЕ ПРОДУКТЫ ИСКЛЮЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ? ПРОБОВАЛ ЛИ АРБУЗОТЕРАПИЮ?
0

#45 Пользователь офлайн   it_was_just_a_dream?

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 10:42

говорят очень хорошо помогают УФ лучи.
у меня псориаза не было, но моя двоюродная сестра с псориазом летом постоянно загорать ходит, а зимой в солярий, и проходит у нее все. одноклассница с псориазом кстати тоже постоянно в солярий ходила, вроде норм все у нее было.
звезды не падают, звезды блуждают...
0

#46 Пользователь офлайн   ~ ЛАБИРИНТ ~

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 17:32

Datch попробуй диету,арбузов сейчас нет( но летом обязательно посиди с месяц чисто на арбузе)эту тему я создал если помнишь.так вот моя история:заболел я с год назад,болячки и болячки а я курю и попиваю по прежнему.но весной жена и и родители уже достали меня чтоб я сходил в больницу( и узнал что со мной)но я все еще думая что это раздражение или схомячил что нибудь не то.но в апреле сходил.псориаз говорят и на 21 день в квд( дневной стационар)что то кололи чем то кормили,облучали,мазали эффект нулевой выписывают я говорю так нет улучшений не положено придешь осенью.а летом говорят позагораешь и все пройдет.наступило лето( я пью и курю и ем все подряд) правда пока лечили я не пил.позагорал я эффект нулевой,а где то в конце июля началась полная шляпа! покрылся коркой процентов на 80% кожа лопается кровоточит,ходить тяжело лежать тяжело.все в крови постельное чуть ли не каждый день меняли,по квартире с веником ходил( шелуха как песок из старой бабки)и тут ваз тормозят( хвала всевышнему) в августе и я перерыв форум о псориазе надыбав разных диет,решился на арбузотерапию( август все таки)и с первого августа стал лопать одни арбузы иногда немного творога обезжиренного и хлеба татащевского или бородинского и сельдерей стебель грыз с оливковым маслом .лопал я арбузы до 23 августа,и принимал соляные ванны(2кг на ваннну) а 24 повез семью в деревню( жена и ребетенок)путь был не близкий 1000км,проехав 800км я заснул за рулем на долю секунды( или сознание потерял с голгдухи)вылетел я на обочину чуть семью не угробил.остановился и решил хер с ним с псориазом и пожрал всем что было зато доехал и потом нормально.в деревне за неименеем арбузов трескал( три недели)) гречку запаренную кипятком.в середине сентября приехали и опять арбуз и теперь гречка запаренная и свекла вареная.ни соли ни сахара( вместо сахара ел изюм)из деревни привез чагу березовую пил с ней чай и настой делал( в инете есть)где то до 5 октября все было нормально к этому времени я уже ни кровоточил,но состояние лучше чем летом.( ВАННЫ Я принимал уже практически без соли)в деревне в бане мылся неудобно но хоть так.и вот 6 октября меня увезли на скорой думали аппендицит,оказалось вышел камушек из почки,хотя отродясь не болели.8 октября выписали,но диеты придерживаюсь по прежнему,60%шкурки стало витилигой( уж лучше так) а 20%ишшо красная,но по сравнению с тем что было небо и земля....сейчас иногда позволяю винца чуток 50г в неделю( домашнего красненького)и иногда чуток соленого( прям мизер)и рыбу отварную в рацион добавил.(сельдерей уже не грызу)оливковое масло продолжаю употреблять( нам надо нерафинированое холодный первый отжим)вот и считай на диете я 4-й месяц похудел с 96 кг до 72 кг,буду продолжать ...ПРИСОЕДИНЯЙСЯ(КСТАТИ КУРИТЬ Я ИШШО В ИЮЛЕ БРОСИЛ И НЕ ТЯНЕТ БОЮСЬ)
0

#47 Пользователь офлайн   ~ ЛАБИРИНТ ~

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 17:37

ПОКА В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛ В УРОЛОГИИ( КАМЕНЬ КОГДА ВЫШЕЛ) МУЖИКИ КОТОРЫЕ ТАМ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СКАЗАЛИ ЧТО Я АРБУЗОМ ВЫМЫЛ КАМЕНЬ И ВСЕ КИНУЛИСЬ НА АРБУЗЫ :В ИТОГЕ ИЗ 4-Х ЧЕЛОВЕК ВСЕ ВЫПИСАЛИСЬ В ТЕЧЕНИИ НЕДНЛИ( ХОТЯ ДВОИХ ГОТОВИЛИ К ОПЕРАЦИИ)ТАК ЧТО АРБУЗ СИЛА.
0

#48 Пользователь офлайн   Saray

• Старожил
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 09:37

То есть псориаз это по сути защитная реакция кожи на что то?
Кстати на коленях и локтях почти у всех людей грубая кожа, видимо из-за постоянного физического воздействия на неё.
Если женщина не права, нужно извиниться и замолчать.
0

#49 Пользователь офлайн   ~ ЛАБИРИНТ ~

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 13:23

Просмотр сообщенияSaray (23 Ноябрь 2009 - 09:37):

То есть псориаз это по сути защитная реакция кожи на что то?
Кстати на коленях и локтях почти у всех людей грубая кожа, видимо из-за постоянного физического воздействия на неё.
псориаз болезнь неизвестно чего нервной системы, внутренних органов,просто проявляется это на коже или наследственное.то что кожа грубая это фигня,вот когда все покраснеет,лопаться будет кровищща,и по всему телу вот тогда шляпа!интернет вам в помощь! мне помог,хотя три месяца назад выглядел я как зомби!на рынке при примерке штанишек тетя прдавец чуть не обоссалась от моей"красоты"(от страха разумеется)
0

#50 Пользователь офлайн   sunnygirl

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 04:07

В МЦ "Виталонг" лечат псориаз с помощью криотерапии, био-резонансной терапии и гомеопатии. 30-77-43 40 лет Победы 106 (территория шк.81)
0

#51 Пользователь офлайн   ~ ЛАБИРИНТ ~

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:41

Просмотр сообщенияsunnygirl (28 Ноябрь 2009 - 04:07):

В МЦ "Виталонг" лечат псориаз с помощью криотерапии, био-резонансной терапии и гомеопатии. 30-77-43 40 лет Победы 106 (территория шк.81)
ха ха ха в школах уже лечить начали псориаз!ну разводилово!
0

#52 Пользователь офлайн   <Conan>

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 18:01

del
Не тронь меня, покуда я жив, дай мне познать вкус сочного кровавого мяса и терпкого вина, горячие объятия белоснежных рук, безумное вдохновение битвы, когда стальной отблеск клинка становится алым - вот тогда я удовлетворен. Пусть наставники, священники и философы размышляют над смыслом реальности и иллюзий. Для меня ясно одно: если жизнь - мираж, то мираж и я сам, а если это так, то иллюзия для меня - реальность. Я живу, сгораю от полноты жизни, люблю, убиваю и всем доволен.
0

#53 Пользователь офлайн   ~ ЛАБИРИНТ ~

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 18:14

попрошу не сравнивать КВД(на автозаводском шоссе) (про квд во 2 кв я не говорю,был там пару раз впечатления не очень.)и виталонг.он (виталонг) сегодня тут завтра там,сьедет в другую школу и все кому претензии если что не дай бог высказывать будете.такую болячку в частной конторе лучше не лечить как и зубы.
0

#54 Пользователь офлайн   ~ ЛАБИРИНТ ~

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Январь 2010 - 02:23

всем здоровья и с новым годом! и долгой ремиссии! :1126966357:
0

#55 Пользователь офлайн   ~ ЛАБИРИНТ ~

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 Январь 2010 - 02:59

http://www.psora.net...m/detipsor.html немного информации
0

#56 Пользователь офлайн   пуф

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Январь 2010 - 23:33

Просмотр сообщения~ ЛАБИРИНТ ~ (08 Январь 2010 - 02:59):

http://www.psora.net...m/detipsor.html немного информации

Не отчаивайтесь! У моего отца тоже самое. Хорошо помогают сероводородные ванны в "Прилесье" можно курс пройти. Солнце помогает.
0

#57 Пользователь офлайн   TpoJioJkoIII

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Январь 2010 - 15:21

Я пользуюсь мазью "ТРИДЕРМ". Отлично помогает. Не вылес=чит но как минимум на две недели помогает. А то и на месяц-два. ^_^
0

#58 Пользователь офлайн   ~ ЛАБИРИНТ ~

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Февраль 2010 - 02:07

Просмотр сообщенияDAX007 (19 Январь 2010 - 15:21):

Я пользуюсь мазью "ТРИДЕРМ". Отлично помогает. Не вылес=чит но как минимум на две недели помогает. А то и на месяц-два. ^_^
она гормональная,слазь с нее потом хуже будет...на псорном форуме зарегистрирован? там много инфы по лечению..спрашивай если чо...с гормонами завязывай почки печень посадишь
0

#59 Пользователь офлайн   ~ ЛАБИРИНТ ~

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 Февраль 2010 - 20:29

Просмотр сообщенияsoundmixer (28 Февраль 2010 - 02:28):

Псориаз, неизлечим.Лечения не бывает.
сочувствую тебе...а у меня получилось! и методов лечения дофига( помимо больниц ну и виталонгов всяких) никто и не говорит о полном излечении,речь о длительной ремиссии
0

#60 Пользователь офлайн   Безмятежность

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17 Март 2010 - 16:25

а знает кто средство или мазь от дерматита себорейного? а то пол рожи уже красная и кожа иногда отваливается.
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей